#
#
Просмотров: 3059
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

ктото 23-05-2018 23:48

Murka 23-05-2018 23:06

veranvkz 23-05-2018 23:02

тоня 23-05-2018 22:36

SBPopov 23-05-2018 22:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке появились 200-рублевые купюры

По двести

В Новокузнецке появились 200-рублевые купюры

Вот эти мне дали на сдачу в банке. Кассирша деликатно поинтересовалась: не возражаете?

Да нет, даже рад! А кого-то, наверное, насторожат непривычные бумажки.

Банкноты номиналом в 2 тысячи сотрудники областного отделения Банка России презентовали в первых числах января, сказали, что сообщат, когда прибудут 200-рублевые денежки. Да запамятовали, наверное.

Поспрашивал у своих знакомых - пока никто не видел, в руках не держал. Все заметили сходство с "евриками". Но это все-таки рубли. С крымской символикой. Привыкаем...

Автор: БСВ



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации БСВ
10.04.2018
Просмотров: 950 | Комментариев: 8
арбуз 10.04.2018 09:00
В Полёте дело было-аккурат опосля восьмого марта. Стоим к кассе, чёт слышим-видим лёхкий ажиотаж у кассы-ещё подумал-грабют, штоли, средь бела дня. А это кассирша дала сдачу покупательнице, и там оказалась вот эта бумажка. А два мужика
просили им её отдать-поменять или даже купить. Но женщина выстояла-домой грит, понесу, своим показать
1
0
=
1
villi225 10.04.2018 09:59
Ну ни чего себе!!!! Офигеть!!!Аж целых 200 денег!!!
0
1
=
-1
Kotafey 10.04.2018 23:03
villi225: Аж целых 200 денег!!!

Все для удобства проезда в маршрутке!
1
2
=
-1
Даже у Денёг нет гордости, под еврики закосили!
4
0
=
4
uttkin 10.04.2018 13:33
не ну! Вот если бы наши 200 рублей стоили 200 евро...хотя, наши 200 рублей стоят больше, чем 200 евро...просто пока этому никто не верит...
0
0
=
0
Хиус 10.04.2018 21:51
Нафига двухтысячную сделали ?
С тысячной то сдачи почти никогда не бывает.
На карточки переходят
2
3
=
-1
Папа 10.04.2018 22:48
Богатые просят 10 000-ную. Устали пачки таскать.
1
2
=
-1
Тайм 10.04.2018 22:50
С Сириянаш.
0
2
=
-2