#
#
Просмотров: 27406
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 20874
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52486
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Русин 15-08-2018 01:54

кол 15-08-2018 00:44

fleur_de_lys 15-08-2018 00:02

Ameno 15-08-2018 00:01

Фандорин 14-08-2018 23:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Новокузнецкая молодежь стремится в политику

Вместо мэра

Тридцать восемь из сорока шести претендентов на роль мэра Новокузнецка или его заместителей получили приглашение во второй тур проекта "Дублер-НК"

В этом году администрация Новокузнецка во второй раз запустила проект "Дублер-НК"."Для администрации города – это возможность привлечь новые кадры, а для молодежи – получить опыт и, возможно, работу", - отметил важность проекта глава города Сергей Николаевич Кузнецов.

Накануне, 9 апреля, состоялось конкурсное собеседование с кандидатами на роли дублеров главы города, его заместителей и руководителей администраций районов Новокузнецка.

17 человек представили конкурсной комиссии свои проекты. Особая конкуренция образовалась на роль дублера главы города и заместителя главы по социальным вопросам. Кандидаты в дублеры затрагивали актуальные проблемы для нашего города: экология, дороги, ЖКХ, социальное обеспечение населения.

У новокузнечан есть возможность принять участие в определении дублера главы города. На сайте электронных референдумов "Наш Новокузнецк" с 10 по 16 апреля будет проходить голосование за кандидатов на роль дублера главы Новокузнецка. Проголосовать можно по ссылке http://наш.новокузнецк.рф/poll/143/. Результаты голосования будут учтены комиссией при утверждении кандидатуры на роль дублера главы города.

На следующем этапе свои проекты представят кандидаты на роли дублеров председателей комитетов и начальников управлений. Далее всех, прошедших конкурсный отбор, ожидают стажировка, образовательные семинары для участников проекта и, конечно же, день "Дублера".



10.04.2018
Просмотров: 1574 | Комментариев: 30
UVG 10.04.2018 19:54
А на спикера дублер не нужен?
12
3
=
9
Тайм 10.04.2018 20:02
есть Васька- суфлер
8
3
=
5
UVG 10.04.2018 20:06
Не потянет. Там штырь титановый стержень нужен.
10
2
=
8
Обыватель 10.04.2018 20:24
UVG: Не потянет. Там штырь титановый стержень нужен.

настроение испортить хотите ... хе.. хе..
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
5
6
=
-1
Обыватель 10.04.2018 20:24
время time @ маму до осени петь :)))
2
4
=
-2
Тайм 10.04.2018 20:30
ВАМ , это , надо
ГИМН В АКО ПЕТЬ
Перед началом
внеочередной сессии
СНД КО, С присказкой

губернатору посвящается..
7
4
=
3
Обыватель 10.04.2018 20:35
Вам time time маму петь до осени...
2
5
=
-3
Обыватель 10.04.2018 20:16
Тайм: есть Васька- суфлер


староват он для таких полётов, время time, вон там на фото в очках не вы, не?
1
5
=
-4
Kotafey 10.04.2018 21:49
У вашего супер"воробья" на картинке шапка не по Военно морскому уставу Тихоокеанского флота.Вот правильная:
5
6
=
-1
Rassin 11.04.2018 23:10
На сегодняшний день - вот главный дублер во всей Кемеровской области и что будет ждать жителей области в сентябре (а после 09.09.2018 г. - вообще страшно представить) 2018 г. - это просто очередная катастрофа для всех жителей области.... Сожалею, очень сожалею жителям КО........
2
1
=
1
Rassin 11.04.2018 23:17
А вот два его ученика......
Слева - тот, по которому очень давно уже плачет Тюрьма (и которого Кузнецов спрятал от правосудия), а второй с самым большим эгрегором (который все мечтает стать губернатором Кемеровской области и который с кем только не встречался по вопросу его назначения на губернаторство, даже на фото показывает какой он большой.... ::))).

Странно всё это, очень странно, хотя если их "учитель" уже не может и на коляске подняться на второй этаж в большой зал СНД КО, то такие же и ученички у него.

Кто знает - Кузнецов уже продал или еще нет свою БМВ 750i, которую ему подарил Щукин А.Ф. за шевство и покровительство???
5
1
=
4
WWWW 12.04.2018 09:18
Не, она новолексовская, оформлена на Юр.лицо.
2
0
=
2
Обыватель 10.04.2018 20:18
время time @
3
7
=
-4
Тайм 10.04.2018 20:24
оставайтесь обосрывателем и не лезте не в свою(не за пивасом) оередь,и будет вам "обосрыватель тайм)
6
5
=
1
Обыватель 10.04.2018 20:29
Тайм: оставайтесь обосрывателем и не лезте не в свою(не за пивасом) оередь,и будет вам "обосрыватель тайм)

"и не лезте не в свою(не за пивасом) оередь" от time @
4
7
=
-3
Тайм 10.04.2018 20:37
ДА кому ты нужен, предатель-обыватель.
6
4
=
2
Обыватель 10.04.2018 20:50
Тайм: ДА кому ты нужен, предатель-обыватель.


грубишь, флудишь детка
4
4
=
0
Тайм 10.04.2018 20:55
смени майку,
малолетка
4
3
=
1
Обыватель 10.04.2018 21:12
Тайм: смени майку,
малолетка

3
3
=
0
мимоходенко 10.04.2018 21:06
Таааак, посмотрим, что здесь...
оооо... детский сад с каникул вернулся.
Кузя развлекается )
9
1
=
8
Тайм 10.04.2018 21:09
ДА усе по взрослому, только по местному маштабу.
6
4
=
2
Обыватель 10.04.2018 21:13
Тайм: ДА усе по взрослому, только по местному маштабу.

кто б сомневался :)))
3
3
=
0
Тайм 10.04.2018 21:18
ага, обываиель, "вовремя" и на первом плане на майке..
3
4
=
-1
Обыватель 10.04.2018 21:29
Тайм: ага, обываиель, "вовремя" и на первом плане на майке..

4
2
=
2
пользователь 10.04.2018 21:10
Посмотрела всех четырех претендентов на должность мэра. Не впечатлили. Может девушке какой шанс надо было дать. От бумажки надолго отрывался только юрист, но говорил все равно плохо. Из идей - предложил заправки для электромобилей. Не ново, но, скорее всего, перспективно (вроде экологию есть шанс улучшить). Энергетик волновался, потому получилось что-то про траву, которую приходится косить круглогодично летом. И немного ленив, предложил всё засаживать елями, вместо лиственных пород, чтобы осенью на субботники не выходить. У Любителя конкурсов понравилась идея с брэндом в юбилейный год - красиво и реалистично, ещё не голосовала, возможно, проголосую за него (за идею). Психолог заикнулся, что не против попретендовать и на должность начальника Управления культуры. Только развитие культуры вылилось всего лишь в проведение балов (так вроде и так проходят - вон в Гоголевке только что исторический бал "Стойкий оловянный солдатик" по Андерсену прошел, уже "Танцевальный беспредел" (разножанровый) готовят). Екатерина Павловна круче.
6
2
=
4
UVG 10.04.2018 21:40
Тут главно штоб с бензопилой на "ты", и канеш знание французского обязательно.
6
1
=
5
Kotafey 10.04.2018 21:34
А обманывать их научат??? По заветам Добра-Бобра???
6
5
=
1
Тридцать восемь претендентов и одно претендентское крылышко!
Ну, крылышко можно не считать...
4
1
=
3
WWWW 11.04.2018 07:36
А в это время "дублеры" всплывают как намного в проруби:
Нина Лопатина, бывший начальник департамента внутренней политики Администрации Кемеровской области, «уволенная» Тулеевым вместе с руководителем аппарата Алексеем Зелениным, внезапно всплыла руководителем аппарата в областном совете народных депутатов Кемеровской области, вместо гражданки Минаевой. Можно сказать, что «уволена» с повышением. Похоже, что Тулеев свою доверенную команду перетягивает в новый лагерь. Политические кадры местной «Единой России» ротируются в предверии осенних выборов. Готовится «большая драка» с органами исполнительной власти, или это стратегия в стиле - «хочешь мира - готовься к войне»?
7
2
=
5
WWWW 11.04.2018 08:08
И новолексовской чёрной бэхой тоже дадут порулить или только колёса обяжут мыть ду-ту-блёра?!
3
1
=
2