#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Доброго здоровья!

8 мая 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Николай Рыжиков из Новокузнецка.

Родился в многодетной семье в д. Михайлов Полом Нижегородской области. С октября 1944 по май 1945 принимал участие в Великой Отечественной войне в составе комендантского взвода штаба военно-морской базы Порккала, служил старшим матросом Балтийского флота (десантный катер-160).

За боевые заслуги награжден орденом Отечественной войны IIстепени, медалями "За победу над Германией" и др.
После войны отправился на ударные комсомольские стройки, а в 1950 году приехал в Новокузнецк. С супругой Анной Павловной воспитали двоих детей, имеют двоих внуков и двоих правнуков. Супруге юбиляра вручили медаль "За веру и добро".

10.05.2017
Просмотров: 471 | Комментариев: 6
Русич 10.05.2017 17:13
Здравия Ветерану.
4
0
=
4
Лаки 10.05.2017 18:56
Наверное сын полка был не иначе, взрослый такой сын, уже подросток. А так вообще то конечно здоровья человеку.
0
0
=
0
uttkin 10.05.2017 19:11
Лаки: Наверное сын полка был не иначе, взрослый такой сын, уже подросток. А так вообще то конечно здоровья человеку.

Как-то молодой сосед принес очередную награду - Орден Отечественной войны! Спрашиваю его, ты че участник ВОВ? Сын Полка - казачьего...казаки подобрали его сироту и приютили, одели, обули, дали лошадь, небольшую саблю, поставили на довольствие как рядового Красной Армии...во время очередной атаки на немцев дали ему зарубить ошалелого ганса, за что представили к награде и вручили ему медаль "За отвагу"!
0
0
=
0
Kotafey 10.05.2017 19:57
Вам товарищь Уткин тож за битвы Кузпресовские дали медалю... за 2 место в рейтинге... Пока кипишь с переименованием...меняй имя на Бураков-дадут Орден!

1
0
=
1
uttkin 10.05.2017 19:59
...да я не гордый! Я согласен на медаль!"
0
1
=
-1
Kotafey 10.05.2017 20:19
Угу...пока не бухнул...:)

1
0
=
1