#
#
Просмотров: 5193
Тема дня

"Липовый" кофе изъят в Новокузнецке

Picture

В размере более двух тысяч упаковок.

Просмотров: 14070
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18662
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Lementuev 19-09-2019 02:00

Std 19-09-2019 01:10

Ruthenium 19-09-2019 01:05

me1 19-09-2019 00:45

Хиус 19-09-2019 00:06

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
9 мая в Заводском районе Новокузнецка

Немного фото о 9 мая в Заводском районе

Фотографии прислал гость портала КузПресс Лев Агни.

Чтобы те, кто там не был в этот день, могли оценить праздничное настроение.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
10.05.2019
Просмотров: 1235 | Комментариев: 9
Murka 10.05.2019 08:19
моя дочь видео Бессмертный Полк на телефон сняла,впечатляет..
1
2
=
-1
Murka: моя дочь видео Бессмертный Полк на телефон сняла,впечатляет..

Где видео? Не жмись, пусть дочь перешлёт на КП
2
1
=
1
Murka 10.05.2019 08:35
вечером ,как с работы придет,
1
0
=
1
Не густо, похоже кухня полевая только для блезиру?!
2
1
=
1
ilnikbez 10.05.2019 15:21
Вчера усиленно пытался увидеть 20 000 человек на 9-е мая, но то ли холодно было, то ли проправительственные СМИ наврали. Был в 3-х районах, но... может основная часть где то в другом месте тусила.
---
Так же многим было обидно, что салют в аду аллюминщиков проводили, куда только с пересадками добираться ... и зачем только проводили?
---
Есть куча и других претензий, особенно у пожилых людей, но так думаю они и сами напишут.
---
Молодежь в основном довольна, так как прибрано хоть чуть чуть стало в городе - было где детям побегать.
---
Отдельно скажу спасибо, за запрет продажи химического алкоголя в торговых сетях и снимать его не надо.
---
2
1
=
1
Murka 10.05.2019 22:15
Вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=RiqnO89dmjY&feature=youtu.be
0
0
=
0
Murka: Вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=RiqnO89dmjY&feature=youtu.be

давай в заметки а клуб КП ставь
0
0
=
0
ссылки Кола тоже приводят сюда: 1
Что у меня под юбкой? (видеоманифест Анны...) - YouTube
youtube.com›watch?v=zHi8PHR387c
0
0
=
0