#
#
Просмотров: 2259
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42807
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121824
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В США годовалый малыш предстал перед судом

Не ту страну назвали Гондурасом

В США годовалый малыш предстал перед судом

В американском штате Аризона перед судом по миграционным делам предстал годовалый мальчик.

Необычный судебный процесс произошел в американском штате Аризона. Сообщается, что там перед судом предстал… годовалый ребенок. По данным местной прессы, судья рассматривал его право находиться на территории США.

Как передает BBC, во время обвинительного приговора ребенок играл с мячиком, а потом разревелся. 

Отмечается, что он был один - его родители отсутствовали, поскольку были депортированы из страны.

В итоге суд принял решение о его добровольном отъезде из страны. Оно дает американским властям право выслать малыша в Гондурас - на родину его родителей, да и самого ребенка.

Рассматривающий дело судья Джон Ричардсон отметил, что ему было не по себе вести процесс.
«Мне стыдно задавать такой вопрос, потому что я не знаю, кому вы будете это объяснять, - сказал судья адвокату. - Только если предположить, что годовалый ребенок может усвоить закон о миграции».
Помимо годовалого малыша, перед судом также предстали еще несколько детей. 

Один из них даже пообщался с судьей, показав пять пальцев, когда его спросили о возрасте.
Автор: Царьград

Исходная информация: tsargrad.tv
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
10.07.2018
Просмотров: 1135 | Комментариев: 20
АЛЕКС 10.07.2018 12:25
Ребенка жалко,ничего не скажу.
А на картинке такие груди......не как у кирьянок.
1
5
=
-4
чилим 10.07.2018 12:56
Демократия торжествует... :)
1
9
=
-8
АПМ 10.07.2018 13:37
чилим: Демократия торжествует... :)

Я фигею от этой демократии...
3
12
=
-9
Да не... просто у них минталетет другой.

Фигуранту коррупционного скандала в Министерстве обороны России Евгении Васильевой полностью возвратили все движимое и недвижимое имущество, конфискованное по решению суда.
6
3
=
3
Alexei1950 10.07.2018 13:09
если родителей вернули на родину то почему ребёнок должен остаться в США?интересно почему сразу с родителями не отправили а суд устроили над ним?
4
0
=
4
АПМ 10.07.2018 13:31
Alexei1950: если родителей вернули на родину то почему ребёнок должен остаться в США?интересно почему сразу с родителями не отправили а суд устроили над ним?

Родители успели удрать...а этот что-то замешкался, его и повязали...уууу, мафиози!
3
13
=
-10
АПМ 10.07.2018 13:34
-Я буду говорить только в присутствии моего адвоката...
4
13
=
-9
арбуз 10.07.2018 13:38
Не, тут амеры чего то насмешили весь мир-если это не фейк, естесно. Прочитал-Гондурас, первым делом о России подумал.
Ну, так то суды везде одинаковы и не оригинальны.
Оперуполномоченный, раскрывший схему краж багажа в аэропорту Внуково, получил три года колонии. Воры признаны потерпевшими. Я когда эту тему почитал-ё моё, суд-вы чего творите? Того, кто раскрыл схемы воровства, заснял всё на видио-его и в колонию. так штааа...
8
0
=
8
Чувак 10.07.2018 13:54
Не говори, арбуз, убить их мало всех.
Лучше бы брали пример с Самой Гуманной Страны В Мире - https://www.kommersant.ru/theme/2300
Отобрали ребёнка у мигрантов и заморили насмерть.
Но! Никакого суда! Ни над кем! Даже над ребёнком!
Гуманизм.
Брать пример.
Всем.
8
3
=
5
Патриот 10.07.2018 13:56
У американцев даже уровень абсурда другой.

Американские полицейские застрелили вооруженную женщину, которая грозилась свести счеты с жизнью. ЧП произошло в городе Санрайз, штат Флорида.

Как сообщает телеканал Fox News, в полицию поступила информация о том, что местная жительница, у которой имеется пистолет, намеревается покончить с собой. На место были высланы сотрудники спецназа – штурмовой группы SWAT. Они ворвались в квартиру, когда дама перестала выходить на связь. Увидев женщину с оружием, спецназовцы ее застрелили.
1
13
=
-12
Папа 10.07.2018 15:03
Хитрецы бросают детей в расчете на гуманизм.
9
1
=
8
Язва+ 10.07.2018 19:05
Ничего особенного в этом судебном процессе нет.

Просто рассматривался вопрос: подлежит ли ребенок депортации в след родителей или, как рожденный на территории США, он имеет право на место жительства. Если бы последнее победило бы, то малыша отдали бы под защиту социальной службы.

По этому поводу мне вспомнился старый анекдот.

- Ты какой национальности?
- Сам не знаю. Моя мать - шведка, отец - англичанин, родился на французском корабле в американских территориальных водах под либерийским флагом.
4
1
=
3
uttkin 10.07.2018 20:36
значит, американец!
0
0
=
0
Папа 10.07.2018 21:13
Язва+: Ничего особенного в этом судебном процессе нет.

Просто рассматривался вопрос: подлежит ли ребенок депортации в след родителей или, как рожденный на территории США, он имеет право на место жительства. Если бы последнее победило бы, то малыша отдали бы под защиту социальной службы.

По этому поводу мне вспомнился старый анекдот.

- Ты какой национальности?
- Сам не знаю. Моя мать - шведка, отец - англичанин, родился на французском корабле в американских территориальных водах под либерийским флагом.




Рождение на территории США автоматически получают гражданство.
0
0
=
0
swogman 10.07.2018 20:35
А еще у них негров вешают..
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 10.07.2018 21:04
И где "круче" бюрократия?
1
0
=
1
Слово бюрократия, думаю, не совсем здесь уместно.
Заков суров - но это закон.
1
0
=
1