#
#
Просмотров: 1624
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9115
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Восьмого октября в селе Гавриловка прошла акция протеста

Режут по живому

Восьмого октября в селе Гавриловка прошла акция протеста в форме схода граждан.

Люди выражали свое возмущение в отношении деятельности разреза "Степановский", который отрабатывает угольные пласты в непосредственной близости с жилыми домами. Ведутся взрывные работы.

По свидетельству участника схода Юрия Бондаря, работы ведутся в трех сотнях метров от домов граждан. "У них отсутствует новый проект санитарно-защитной зоны, нет положительного заключения экспертизы проекта. Мы запросили разрешительную документацию на ведение горных работ, выяснилось, что срок ее действия истек, новую они пообещали подготовить к 2018 году. Люди возмущены тем, что работы ведутся без разрешения".

Со слов Бондаря, под резолюцией с требованием прекратить работы угледобывающего предприятия подписались 179 человек.

Максим Столярчук.



10.10.2017
Просмотров: 1959 | Комментариев: 34
Лом 10.10.2017 08:27
Взрывы под боком - это ***дец
8
0
=
8
глава народа 10.10.2017 08:53
ХОРОШИЙ, ЖИРНЫЙ КАМЕНЬ В ОГОРОД (И НА РАБОЧИЙ СТОЛ В АДМИНИСТРАЦИИ КО) АМАНУ ТУЛЕЕВУ. ЗАТО СОВЕЩАНИЕ ПРОВОДИЛ КАК ИЗЪЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ОРУЖИЯ У НАСЕЛЕНИЯ ну и вспомнить о ДТП на переездах... Или как всегда зафильтровали СМИ? Народ и так догадывается что происходит за "алтарём небожителей" "В Богдаде всё хорошо .... народ сам себя пожирает."
9
0
=
9
стрихнин 10.10.2017 09:23
В Редаково хорошо слышно уже как рвут
6
0
=
6
стрихнин 10.10.2017 09:23
взрывы с Пушкино стороны
5
0
=
5
Папа 10.10.2017 09:33
Все относительно, надо только изменить всое отношение к проблеме.
Надо ярко так представить, что с каждым ВЗРЫВОМ забугорный СЧЕТ хозяина разреза увеличивается на миллионы вражеских денег.

Не каждый сможет, нужен талант как у отца Алкоголия, щегловца и примкнувшим к знаменитой парочке фриков всяческим путриотам.
11
1
=
10
Alexei1950 10.10.2017 11:05
как в *Угрюм -реке*-*после каждого выстрела пушки жандарм говорил главному герою *ещё пудик*!а у нас *ещё миллиардик*!
3
0
=
3
me1 10.10.2017 12:04
Кому то миллиардик, а кому-то РАК НЕИЗЛЕЧИМЫЙ!!!
2
0
=
2
Brat-2 10.10.2017 10:14
Молодец новый глава Новокузнецкого района Дмитрий Беспалов - за народ стоит и тем живет.
Разрезы уменьшаются прям на глазах как шагреневая кожа, граждане необычайно этому рады, митинги и пикеты тому неопровержимый факт.
Спасибо власти за наше счастливое проживание в самой экологичной области Российской Федерации.
Слава Аману - Аману слава.
Аминь.
12
2
=
10
глава народа 10.10.2017 11:04
Это всегда называлось безразличным безответственным отношением главы территории на которой происходят те или иные нарушения. Народ мирно требует разобраться по существу нарушения своих конституционных прав, нарушения регламентов ведения работ, нарушения экологии, нарушения в сфере землепользования - И на все эти вопросы глава сельских территорий Дмитрий Беспалов не дал ни одного вразумительного ответа(результата). И понятно почему... Как и АГТ отмалчивается и "правит" вертикалью власти, выстроенной президентом, что их самих и компромитирует в ситуации развития гражданского демократического конституционного общества. От чего и наблюдаем напряжение в стране.
7
0
=
7
Kotafey 10.10.2017 12:53
Глава народа вы ж в свое время боролись с Манузиным за Беспалова...и че??? Не помогла "замена головы"??? Может это Порча? И разницы кто рулит никакой нету? Просто сколько алмазов не кидай в навоз... Хрусталем он не станет.
1
1
=
0
Это смотря чё с прошлым алмазом сделать.
Если его раком сделать, следующий призадумается. Думаю.
2
0
=
2
genwol1 10.10.2017 10:52
Кузбасс-слабое звено.Помните игра такая была в телевизире.
0
1
=
-1
ИПешник 10.10.2017 10:56
Вроде мирное время... а у людей дома стены трясутся и грохот стоит!
Рузвельт Гумирыч решил ИСТРЕБИТЬ "своих земляков"!?

Так как сейчас надо воспринимать ВЗРЫВЫ ОТ ТХУЛЕЕВА?... - "Дорогим землякам от Бубернатора Тхулеева!"
7
0
=
7
ИПешник 10.10.2017 10:58
...это типа как на войне подписывали снаряды и бомбы - "За сталинград!", "Бей фашистов!"

А сейчас закладывают взрывники аммонит "от Бубернатора землякам!!!"
6
0
=
6
Обосреватель 10.10.2017 11:44
Утилизация промышленности прошла успешно. Настал черёд утилизировать среду обитания пигмеев.
8
0
=
8
Завальный 10.10.2017 12:33
Обосреватель: Утилизация промышленности прошла успешно. Настал черёд утилизировать среду обитания пигмеев.

+100500!!
2
0
=
2
Хиус 10.10.2017 11:48
НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ А.Г.ТУЛЕЕВА ,
+ 7 3842 584 197.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: WWW.AKO.RU
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 650064, Г.кЕМЕРОВО, ПР.СОВЕТСКИЙ, 62
e-MAIL: POSTMASTER@AKO.RU

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА Макин Максим Александрович 36-46-25 Комитет по легализации объектов налогообложения 36-52-06

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ (ПО УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКЕ) Гаммершмидт Андрей Альбертович 58-21-08 Департамент угольной промышленности и энергетики 58-21-08

2
0
=
2
me1 10.10.2017 12:05
И при чем тут общественная приемная, он может и не видит не слышит того что народ в эту приемную говорит!
1
0
=
1
Хиус 10.10.2017 12:14
Стучите...и вас откопают...
6
0
=
6
А что Макин вернулся в администрацию?
1
0
=
1
Brat-2 10.10.2017 12:11
Макакин пристроен снова к кормушке?!
Не сомневаюсь.
3
0
=
3
Хиус 10.10.2017 12:31
Там сейчас другой. Чернов В.Н. Это у меня старая запись....
http://www.ako.ru/Official/adm-obl.asp?n=4
1
0
=
1
Хиус 10.10.2017 12:34
Телефоны те же
1
0
=
1
арбуз 10.10.2017 14:02
Слышно взрывы? И чё? А как вы хотели уголь добывать-ещё не придумали безвзрывной добычи. Вот вам ( и нам) и аукаетса правление кремлёвское, однако...
...скоро за гаранта пойдёте голосовать...
2
0
=
2
Завальный 10.10.2017 14:09
Ну хоть ты не подначивай.

Сейчас ещё щегловский живчик-журнализд припрётся, затянет волынку про пользу тотального перекапывания...
3
0
=
3
арбуз 10.10.2017 14:23
))
А чё я подначиваю? Почему мы слышим (и видим) взрывы-а им не
нравитьса? Пусть привыкают. Вчера около двух кааак екнет! ё моё...и так КАЖДЫЙ божий день...
2
0
=
2
арбуз 10.10.2017 14:24
эээ...голосовать пусть не забудут прийти на будущий год-
ибо гарант надеетса на Инвалида...
2
0
=
2
Завальный 10.10.2017 14:40
Голосуй-не голосуй -- всё равно получишь...
2
0
=
2
Kotafey 10.10.2017 14:31
арбуз: А как вы хотели уголь добывать-ещё не придумали безвзрывной добычи.


Неа...Египтяне придумали несколько тыщь лет назад как камень добывать для пирамид без взрыва... Навальный+ кайло+кнут...
2
1
=
1
Байки. Без Египетнано и Ра, схема нее рабочая.
2
0
=
2
Среди ЕДИНОГЛАСНО протестующих и комментирующих работники угольного разреза есть?
Нету.
А хотелось бы услышать и альтернативное мнение.
0
3
=
-3
Крысюк 10.10.2017 18:28
Олигархов еще послушай
3
0
=
3
Почему бы нет? У всех свои резоны. И, возможно, при учёте всех интересов возможно выработать интерес общий.
Или ты за тоталитаризм, ЯРМОЛЮК?
0
3
=
-3
Brat-2 10.10.2017 21:26
Вам, лизолюгерамСС, не угодишь...
2
0
=
2