#
#
Просмотров: 4288
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8286
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61352
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Язва+ 16-07-2018 01:17

uttkin 16-07-2018 01:16

veranvkz 16-07-2018 01:01

Лев Агни 16-07-2018 00:38

Лора 15-07-2018 23:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Восьмого октября в селе Гавриловка прошла акция протеста

Режут по живому

Восьмого октября в селе Гавриловка прошла акция протеста в форме схода граждан.

Люди выражали свое возмущение в отношении деятельности разреза "Степановский", который отрабатывает угольные пласты в непосредственной близости с жилыми домами. Ведутся взрывные работы.

По свидетельству участника схода Юрия Бондаря, работы ведутся в трех сотнях метров от домов граждан. "У них отсутствует новый проект санитарно-защитной зоны, нет положительного заключения экспертизы проекта. Мы запросили разрешительную документацию на ведение горных работ, выяснилось, что срок ее действия истек, новую они пообещали подготовить к 2018 году. Люди возмущены тем, что работы ведутся без разрешения".

Со слов Бондаря, под резолюцией с требованием прекратить работы угледобывающего предприятия подписались 179 человек.

Максим Столярчук.



10.10.2017
Просмотров: 2319 | Комментариев: 34
Лом 10.10.2017 08:27
Взрывы под боком - это ***дец
8
0
=
8
глава народа 10.10.2017 08:53
ХОРОШИЙ, ЖИРНЫЙ КАМЕНЬ В ОГОРОД (И НА РАБОЧИЙ СТОЛ В АДМИНИСТРАЦИИ КО) АМАНУ ТУЛЕЕВУ. ЗАТО СОВЕЩАНИЕ ПРОВОДИЛ КАК ИЗЪЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ОРУЖИЯ У НАСЕЛЕНИЯ ну и вспомнить о ДТП на переездах... Или как всегда зафильтровали СМИ? Народ и так догадывается что происходит за "алтарём небожителей" "В Богдаде всё хорошо .... народ сам себя пожирает."
9
0
=
9
стрихнин 10.10.2017 09:23
В Редаково хорошо слышно уже как рвут
6
0
=
6
стрихнин 10.10.2017 09:23
взрывы с Пушкино стороны
5
0
=
5
Папа 10.10.2017 09:33
Все относительно, надо только изменить всое отношение к проблеме.
Надо ярко так представить, что с каждым ВЗРЫВОМ забугорный СЧЕТ хозяина разреза увеличивается на миллионы вражеских денег.

Не каждый сможет, нужен талант как у отца Алкоголия, щегловца и примкнувшим к знаменитой парочке фриков всяческим путриотам.
11
1
=
10
Alexei1950 10.10.2017 11:05
как в *Угрюм -реке*-*после каждого выстрела пушки жандарм говорил главному герою *ещё пудик*!а у нас *ещё миллиардик*!
3
0
=
3
me1 10.10.2017 12:04
Кому то миллиардик, а кому-то РАК НЕИЗЛЕЧИМЫЙ!!!
2
0
=
2
genwol1 10.10.2017 10:52
Кузбасс-слабое звено.Помните игра такая была в телевизире.
0
1
=
-1
ИПешник 10.10.2017 10:56
Вроде мирное время... а у людей дома стены трясутся и грохот стоит!
Рузвельт Гумирыч решил ИСТРЕБИТЬ "своих земляков"!?

Так как сейчас надо воспринимать ВЗРЫВЫ ОТ ТХУЛЕЕВА?... - "Дорогим землякам от Бубернатора Тхулеева!"
7
0
=
7
ИПешник 10.10.2017 10:58
...это типа как на войне подписывали снаряды и бомбы - "За сталинград!", "Бей фашистов!"

А сейчас закладывают взрывники аммонит "от Бубернатора землякам!!!"
6
0
=
6
Обосреватель 10.10.2017 11:44
Утилизация промышленности прошла успешно. Настал черёд утилизировать среду обитания пигмеев.
8
0
=
8
Завальный 10.10.2017 12:33
Обосреватель: Утилизация промышленности прошла успешно. Настал черёд утилизировать среду обитания пигмеев.

+100500!!
2
0
=
2
Хиус 10.10.2017 11:48
НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ А.Г.ТУЛЕЕВА ,
+ 7 3842 584 197.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: WWW.AKO.RU
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 650064, Г.кЕМЕРОВО, ПР.СОВЕТСКИЙ, 62
e-MAIL: POSTMASTER@AKO.RU

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА Макин Максим Александрович 36-46-25 Комитет по легализации объектов налогообложения 36-52-06

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ (ПО УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКЕ) Гаммершмидт Андрей Альбертович 58-21-08 Департамент угольной промышленности и энергетики 58-21-08

2
0
=
2
me1 10.10.2017 12:05
И при чем тут общественная приемная, он может и не видит не слышит того что народ в эту приемную говорит!
1
0
=
1
Хиус 10.10.2017 12:14
Стучите...и вас откопают...
6
0
=
6
А что Макин вернулся в администрацию?
1
0
=
1
арбуз 10.10.2017 14:02
Слышно взрывы? И чё? А как вы хотели уголь добывать-ещё не придумали безвзрывной добычи. Вот вам ( и нам) и аукаетса правление кремлёвское, однако...
...скоро за гаранта пойдёте голосовать...
2
0
=
2
Завальный 10.10.2017 14:09
Ну хоть ты не подначивай.

Сейчас ещё щегловский живчик-журнализд припрётся, затянет волынку про пользу тотального перекапывания...
3
0
=
3
арбуз 10.10.2017 14:23
))
А чё я подначиваю? Почему мы слышим (и видим) взрывы-а им не
нравитьса? Пусть привыкают. Вчера около двух кааак екнет! ё моё...и так КАЖДЫЙ божий день...
2
0
=
2
арбуз 10.10.2017 14:24
эээ...голосовать пусть не забудут прийти на будущий год-
ибо гарант надеетса на Инвалида...
2
0
=
2
Завальный 10.10.2017 14:40
Голосуй-не голосуй -- всё равно получишь...
2
0
=
2
Kotafey 10.10.2017 14:31
арбуз: А как вы хотели уголь добывать-ещё не придумали безвзрывной добычи.


Неа...Египтяне придумали несколько тыщь лет назад как камень добывать для пирамид без взрыва... Навальный+ кайло+кнут...
2
1
=
1
Байки. Без Египетнано и Ра, схема нее рабочая.
2
0
=
2
Среди ЕДИНОГЛАСНО протестующих и комментирующих работники угольного разреза есть?
Нету.
А хотелось бы услышать и альтернативное мнение.
0
3
=
-3
Крысюк 10.10.2017 18:28
Олигархов еще послушай
3
0
=
3
Почему бы нет? У всех свои резоны. И, возможно, при учёте всех интересов возможно выработать интерес общий.
Или ты за тоталитаризм, ЯРМОЛЮК?
0
3
=
-3