#
#
Просмотров: 22523
Тема дня

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 31446
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89300
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
История с

Ложечки для Дмитрия Киселева.

История с "роскошной виллой" в Коктебеле подошла к завершению

Тележурналиста Дмитрия Киселева, как профессионала, можно любить, а можно и не любить. Он – не фотомодель, чтобы нравиться всем. Кто-то регулярно смотрит «Вести недели», и таких большинство, а кто-то наслаждается, прости Господи, Альбац, Венедиктовым или Навальным. Лично я принадлежу к первым, но каждый правый имеет право, и контекст данного материала не имеет никакого отношения к профессиональной деятельности Дмитрия Киселева и личному мнению автора о его работе. Только факты.

Итак, намедни рвануло. Все оппозиционные издания и радиостанции с пеной у рта хором поведали страшную тайну о том, что у Киселева имеется роскошная вилла в Коктебеле, которая, оказывается , «еще только строится» и «обошлась в 4 млрд. рублей» (правда, вместе с реконструкцией набережной, не имеющей никакого отношения к «вилле»). И самое главное, дружно подхваченное « Новой газетой », « Эхом Москвы », « Собеседником » и прочими, заключается в том, что, по их информации, якобы весь тираж газеты « Город 24 », где появилась статья Владимира Мазурина о том, что сама строящаяся «вилла Киселева» стоит почти 200 миллионов рублей и из-за неё оползень грозит разрушить набережную и чуть-ли не пол Коктебеля, был изъят из продажи и по требованию правоохранителей выкуплен главным редактором. И теперь якобы главного редактора Елену Войтову требуют уволить, а на сайте «Город 24» вместо статьи появилось рекламное объявление. Вот так.

  А теперь некоторые подробности. Специально для либеральных пропагандистов, почему-то называющих себя журналистами, но при этом умудрившихся придумать некие нужные им нюансы и сделать вид, что не замечают совершенно противоположные факты, лежащие на поверхности.

Итак, у тележурналиста Дмитрия Киселева, действительно, есть дом в Коктебеле, на склоне горы неподалеку от моря. Виллой его назвать трудно потому, что метраж тут совсем не соответствует понятию вилла. 130 квадратных метров. Всего 130! «Вилла Киселева» почти в четыре раза меньше московской квартиры бывшего премьера, а ныне «кристально честного» оппозиционера Михаила «2 процента» Касьянова; и на тридцать метров меньше роскошной квартиры, которую арендует Навальный в жилом комплексе «Лира» за 200 тысяч рублей. Также «вилла Киселева» на пятьдесят метров меньше московской квартиры покойного Немцова.

 Далее. Господа либеральные журналисты будут несказанно удивлены, узнав, что «вилла Киселева» была построена им еще в 2005 – 2008 годах, причем из самых дешевых материалов на участке (внимание!) четыре сотки. Один участок меньше квартиры Касьянова! И построен сей дворец был в кредит – Киселеву пришлось заложить свой подмосковный дом, взяв в банке кредит на десять лет. Документы, подтверждающие сей факт, имеются в моем распоряжении.

Если кто сомневается, то я предлагаю ознакомиться с видео, снятом еще в 2010 году (!!!), в котором сам Дмитрий Киселев проводит экскурсию по своему коктебельскому дому и проясняет подробности его строительства, включая стоимость, цену материалов и причины постройки. Всего тринадцать минут Вашего внимания и всё становится на свои места.

А теперь детали, о которых либерально-грантовая тусовка предпочитает умалчивать.

Во-первых, учредитель «Город24» опроверг на сайте издания , что тираж был изъят, а главный редактор был уволен. Прямая речь: « Статьи о вилле Дмитрия Киселёва не было в газете, была статья о строительстве на сложных рельефных участках… Редактор не уволен, а отстранен от выполнения своих обязанностей еще до выхода этой публикации в свет и совсем по другим причинам приказом № 12-к от 20.09.2018 ( то есть, за 10 дней до описываемых событий!!! Авт .)… Редакция абсолютно не придала значения публикации В.Мазурина, так как речь в ней шла о том, что строить на оползневых склонах опасно, не более того. Для чего господин Мазурин распространил информацию, не соответствующую действительности, "Городу24" неизвестно. Моё личное мнение, что это сведение личных счетов. Я уверен, что подобные методы для решения личных конфликтов - не метод… ».

Во-вторых, в либеральных и украинских СМИ приводится лишь часть высказывания Дмитрия Киселева о том, что «Этот Мазурин — просто мошенник. Все его цифры взяты с потолка. Я уже подал на него в полицию. Все документы по дому у меня в образцовом порядке». То есть, откровенная оппозиционная цензура – говорим и пишем только то, что нам надо. А на самом деле Дмитрий Киселев сообщил о том , что журналист Мазурин вымогал деньги, вероятно, демонстрируя черновики статьи и требуя определенную сумму «за молчание». И скорее всего, этот факт был зафиксирован.

Вот, что сказал Дмитрий Киселев в действительности: «Этот человек — мошенник, берет цифры с потолка. Я не собираюсь с ним полемизировать . Статью он прислал в качестве ультиматума и шантажа за деньги. Что если не получит их, то он статью опубликует. До публикации я пошел в полицию 23 сентября , сейчас правоохранители (Мазуриным) занимаются».

И, я предполагаю, исходя из определенных, доверенных источников, что Дмитрий Константинович подал заявление в правоохранительные органы на журналиста «Город 24» Владимира Мазурина отнюдь не за обман и клевету, а за банальное вымогательство – статья 163 УК РФ. Статья весьма суровая, в зависимости от вымогаемой суммы сроки колеблются от трех до пятнадцати лет лишения свободы. И еще немаловажный факт, согласно Законодательству, « вымогательство считается совершенным с момента предъявления требований, вне зависимости от того, получил ли вымогатель деньги или нет ». Так, что большой привет, как «журналисту» Мазурину, так и всей оппозиционной тусовке, радостно аплодировавшей «роскошной вилле» Дмитрия Киселева.

  И, в-третьих, про реконструкцию набережной Коктебеля в ее окрестностях (под понятием «окрестности» автор имеет в виду «виллу Кисилева»), указанную в статье. Тут уж совсем не складывается. На видео, приведенном выше, видно, что дом этот от набережной очень далеко, он совсем не на первой и даже не на второй линии.

А про набережную действительно была история, еще когда Крым был украинским.  Киселев предложил украинским бизнесменам собрать деньги на реконструкцию части набережной, примыкающей к дому-музею Волошина. И реально это сделал, отреставрировав и набережную, и музей Максимилиана Волошина. К его, Киселева, дому эта реставрация не имеет никакого отношения, так как эти объекты находятся на большом расстоянии друг от друга и не имеют ничего общего.

В общем-то, история совершенно рядовая и привычная для либерально-оппозиционного сходняка – коллективно вцепиться в очередной фейк, тем более, связанный с таким человеком, как Дмитрий Киселев, и тупо тащить его из блога и блог, из одного СМИ и в другое, не заморачиваясь хотя бы минимальной проверкой. Безотказный и любимый ими принцип – ложечки-то нашлись, а осадок остался. И кто в данной ситуации оказался пропагандистом? Ответ, думаю, однозначен.


Автор: Олег Лурье

Исходная информация: oleglurye.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации wayfarer_r
10.10.2018
Просмотров: 2911 | Комментариев: 118
лабиринт 10.10.2018 08:15
Растрогал чертяка, аж платок пришлось доставать, что бы утереть скупую слезу. Предлагаю открыть счет на помощь сироте киселёву, ну нельзя же право жить в такой нищете, рупору пуктиской славы.
39
3
=
36
Завальный 10.10.2018 08:17
И зондердьяку заодно собрать на молочишко.
А то с пенсией его бортанули, он весь в калымы ушёл, КузПресс загнётся без духовитых портянок (((
23
3
=
20
Патриот 10.10.2018 11:51
А можно экскурсию по аппартаментам безработного олешки навальнера. Хочется порадоваться за его благополучие.
3
19
=
-16
nogvik 10.10.2018 08:19
О,Файфаер своих кумиров защищает.Мне кажется,что болшенству ПО, до этого случая и подробностей.
Людей ,просто тошнит от лапши под фирменным соусом от этого шеф-редактора ЗомбоРТ.
25
4
=
21
Патриот 10.10.2018 18:38
Причем тут кумиры. Зачем фейковать по вопросу, который легко опровергнуть. Торопитесь построить для сбя дом Киселева.

Размер по координационным осям: 10×14 м
Общая площадь дома: 152 м²
Площадь 1-го этажа: 98.13 м²
Площадь 2-го этажа: 53.65 м²
Срок строительства: 115 дней
Стоимость: 2.710.000
Стоимость в кредит: 60.975 в мес.
Цена действительна до: 31/10/20
2
11
=
-9
Имярек-1 10.10.2018 08:27
вилла в Коктебеле, которая ... «обошлась в 4 млрд. рублей» (правда, вместе с реконструкцией набережной.

4 млрд - это по 40 т.р в месяц в течении 8,3 тысяч лет. Пересчитал, вроде не ошибся. Нет все таки ошибся - такого не бывает.
21
4
=
17
Завальный 10.10.2018 08:32
такого не бывает

И такого не бывает, к сожалению
14
4
=
10
он совсем не на первой и даже не на второй линии.

От это - гонево.
Гляньте сами, там до берега метров 80 по прямой.
Это - десятая линия?
15
2
=
13
nogvik 10.10.2018 08:34
Ближе строить мельзя, вдоль берега проходят тропинки местных ежиков.
8
1
=
7
Умилило, что из самых дешёвых материалов...
К стати, ширина стороны, где стоит Фольц, около 8 м. в пропорции, сдаётся мне, шта 160 м.кв. это - чиста жилая площадь землянки, не щитая бильярдной (не на столе же спать), рояльной (не на рояле же спать) и курительной (не в прокуренном же спать) комнат.
11
3
=
8
Умилило, что из самых дешёвых материалов...
забыл вставить.
14
2
=
12
мимоходенко 10.10.2018 08:46
Коктейльбель? Это где?
4
11
=
-7
Завальный 10.10.2018 08:48
Примерно там же, где Пьялта.
10
4
=
6
мимоходенко 10.10.2018 08:52
Рядом с Пьянвой и Бухасом?
6
8
=
-2
uttkin 10.10.2018 10:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 10.10.2018 10:45
...но повеселил, однако!
4
2
=
2
Дихлофос 10.10.2018 08:48
Лурье лизнувший Киселеву,
Как Котофеев Цивилеву,
Как Правик Путина икону,
Пропагандон пропагандону.
Какая страстность ими движет,
Взаимно, в сторону греха.
А у Лурье Вафлаер лижет:
Петух хвалящий петуха.
22
13
=
9
wayfarer_r 10.10.2018 09:09
Дихлофос: Лурье лизнувший Киселеву,
Как Котофеев Цивилеву,
Как Правик Путина икону,
Пропагандон пропагандону.
Какая страстность ими движет,
Взаимно, в сторону греха.
А у Лурье Вафлаер лижет:
Петух хвалящий петуха.

Пока получается так, вонючка, что лижешь у нас только ты, причем лижешь всякой шушере, которая распространяет фейки, да ещё и лижешь в стихах))
8
24
=
-16
nogvik 10.10.2018 09:18
Файфаер, а какие чувства тобой движут, когда ты возмушаешься единичным фейком про короля империи фейков?
14
5
=
9
wayfarer_r 10.10.2018 09:33
nogvik: Файфаер, а какие чувства тобой движут, когда ты возмушаешься единичным фейком про короля империи фейков?

Когда воришку, пойманного в магазине за руку, тащат в милицию, он, бывает, орёт, мол - они там на яхты наворовали, а в милицию меня тащат.
3
18
=
-15
wayfarer_r:
nogvik: Файфаер, а какие чувства тобой движут, когда ты возмушаешься единичным фейком про короля империи фейков?

Когда воришку, пойманного в магазине за руку, тащат в милицию, он, бывает, орёт, мол - они там на яхты наворовали, а в милицию меня тащат.

А на яхты значит можно воровать?
16
2
=
14
wayfarer_r 10.10.2018 09:37
сам я не местный:
wayfarer_r:
nogvik: Файфаер, а какие чувства тобой движут, когда ты возмушаешься единичным фейком про короля империи фейков?

Когда воришку, пойманного в магазине за руку, тащат в милицию, он, бывает, орёт, мол - они там на яхты наворовали, а в милицию меня тащат.

А на яхты значит можно воровать?

Ничего нельзя воровать. Воровать - это плохо.
4
11
=
-7
wayfarer_r:
сам я не местный:
wayfarer_r:
nogvik: Файфаер, а какие чувства тобой движут, когда ты возмушаешься единичным фейком про короля империи фейков?

Когда воришку, пойманного в магазине за руку, тащат в милицию, он, бывает, орёт, мол - они там на яхты наворовали, а в милицию меня тащат.

А на яхты значит можно воровать?

Ничего нельзя воровать. Воровать - это плохо.

Евгении Васильевой полностью возвратили все движимое и недвижимое имущество, конфискованное по решению суда.
8
0
=
8
wayfarer_r 10.10.2018 11:20
сам я не местный:
wayfarer_r:
сам я не местный:
wayfarer_r:
nogvik: Файфаер, а какие чувства тобой движут, когда ты возмушаешься единичным фейком про короля империи фейков?

Когда воришку, пойманного в магазине за руку, тащат в милицию, он, бывает, орёт, мол - они там на яхты наворовали, а в милицию меня тащат.

А на яхты значит можно воровать?

Ничего нельзя воровать. Воровать - это плохо.

Евгении Васильевой полностью возвратили все движимое и недвижимое имущество, конфискованное по решению суда.

А в Москве - половинадцать градусов. Ну и?
3
10
=
-7
Norg-Norg 10.10.2018 15:28
Вот именно. В Ингушетии десятки тысяч человек вторую неделю выходят на улицы ,не согласные с решением Путина-Кадырова -где об этом инфа в зомбоящике Киселёва -Соловьёва ?

Оправдывать бесстыжих пропагандонов ,завравшихся в конец -занятие малопочтенное и бесполезное.
11
2
=
9
wayfarer_r 10.10.2018 15:45
Norg-Norg: Вот именно. В Ингушетии десятки тысяч человек вторую неделю выходят на улицы ,не согласные с решением Путина-Кадырова -где об этом инфа в зомбоящике Киселёва -Соловьёва ?

Оправдывать бесстыжих пропагандонов ,завравшихся в конец -занятие малопочтенное и бесполезное.

Вот издания «Новая газета», «Эхо Москвы», «Собеседник» и прочие пишут, что а) у Киселева имеется роскошная вилла в Коктебеле, которая, «еще только строится» и «обошлась в 4 млрд. рублей» (вместе с реконструкцией набережной), б) весь тираж газеты « Город 24 », где появилась статья Владимира Мазурина о том, что сама строящаяся «вилла Киселева» стоит почти 200 миллионов рублей и из-за неё оползень грозит разрушить набережную и чуть-ли не пол Коктебеля, был изъят из продажи и по требованию правоохранителей выкуплен главным редактором, в) главного редактора Елену Войтову требуют уволить, а на сайте «Город 24» вместо статьи появилось рекламное объявление.

Журналист Олег Лурье пишет, ссылаясь на факты, что а) вилла Киселева давно построена, и находится на участке в 4 сотки, в доказательство чего приводит видос, где все это могут лицезреть, б) учредитель «Город24» опроверг на сайте издания , что тираж был изъят в) редактор не уволен, а отстранен от выполнения своих обязанностей еще до выхода этой публикации в свет и совсем по другим причинам приказом № 12-к от 20.09.2018 (то есть, за 10 дней до описываемых событий) и г) выяснилось, что вышеупомянутые газеты привели слова Киселева о том, что Мазуров - мошенник, не полностью, они вырезали ту часть, где говорилось. что Мазуров пытался шантажировать Киселева.

То есть в данном случае в роли бесстыжих пропагандонов, завравшихся вконец, выступили все эти вышеупомянутые газеты.

Если даже Киселев не освещает какие-то там события, то это не значит, что нужно сочинять лживые статьи про виллы за 200 млн. Цель журналистики - донесение достоверных сведений, а не занятие "кто кого переврёт, наврав больше". Требуя честности от Киселева, будьте честны сами. А то надо же - газеты пойманы за руку на вранье, но "Оправдывать бесстыжих пропагандонов ,завравшихся в конец -занятие малопочтенное и бесполезное." То есть ткнуть газеты носом в собственное вранье - это, оказывается, - "оправдывать бесстыжих пропагандонов". Чем тогда эти самые газеты-то отличаются от "бесстыжих пропагандонов"?
5
11
=
-6
Norg-Norg 10.10.2018 17:24
Проколы бывают у всех ,даже у полковников СВР (:)))) ,не говоря о журналистах.
А картина мира ,которую рисуют господа Киселёв с Соловьёвым -
вообще никак не соответствует ни положению в стране , ни международному положению России в мире.

Старшему поколению ,помнящему "сиськи-матиськи" ("систематически") Брежнева ,казалось ,что большей лжи быть не может.

Но нынешний зомбоящик по воинствующему идиотизму перешёл все мыслимые и немыслимые границы.
10
2
=
8
Большой Брат 10.10.2018 23:39
wayfarer_r:
Norg-Norg: Вот именно. В Ингушетии десятки тысяч человек вторую неделю выходят на улицы ,не согласные с решением Путина-Кадырова -где об этом инфа в зомбоящике Киселёва -Соловьёва ?

Оправдывать бесстыжих пропагандонов ,завравшихся в конец -занятие малопочтенное и бесполезное.

Вот издания «Новая газета», «Эхо Москвы», «Собеседник» и прочие пишут, что а) у Киселева имеется роскошная вилла в Коктебеле, которая, «еще только строится» и «обошлась в 4 млрд. рублей» (вместе с реконструкцией набережной), б) весь тираж газеты « Город 24 », где появилась статья Владимира Мазурина о том, что сама строящаяся «вилла Киселева» стоит почти 200 миллионов рублей и из-за неё оползень грозит разрушить набережную и чуть-ли не пол Коктебеля, был изъят из продажи и по требованию правоохранителей выкуплен главным редактором, в) главного редактора Елену Войтову требуют уволить, а на сайте «Город 24» вместо статьи появилось рекламное объявление.

Журналист Олег Лурье пишет, ссылаясь на факты, что а) вилла Киселева давно построена, и находится на участке в 4 сотки, в доказательство чего приводит видос, где все это могут лицезреть, б) учредитель «Город24» опроверг на сайте издания , что тираж был изъят в) редактор не уволен, а отстранен от выполнения своих обязанностей еще до выхода этой публикации в свет и совсем по другим причинам приказом № 12-к от 20.09.2018 (то есть, за 10 дней до описываемых событий) и г) выяснилось, что вышеупомянутые газеты привели слова Киселева о том, что Мазуров - мошенник, не полностью, они вырезали ту часть, где говорилось. что Мазуров пытался шантажировать Киселева.

То есть в данном случае в роли бесстыжих пропагандонов, завравшихся вконец, выступили все эти вышеупомянутые газеты.

Если даже Киселев не освещает какие-то там события, то это не значит, что нужно сочинять лживые статьи про виллы за 200 млн. Цель журналистики - донесение достоверных сведений, а не занятие "кто кого переврёт, наврав больше". Требуя честности от Киселева, будьте честны сами. А то надо же - газеты пойманы за руку на вранье, но "Оправдывать бесстыжих пропагандонов ,завравшихся в конец -занятие малопочтенное и бесполезное." То есть ткнуть газеты носом в собственное вранье - это, оказывается, - "оправдывать бесстыжих пропагандонов". Чем тогда эти самые газеты-то отличаются от "бесстыжих пропагандонов"?


Уж сколько раз были пойманы на вранье не только федеральные каналы, но и министерства, но вы, почему-то их оправдываете, даже не смотря на то, что ловят их с фактами в руках... Почему?
4
1
=
3
Патриот 11.10.2018 00:32
Факты изложи, иудей.
1
6
=
-5
wayfarer_r 11.10.2018 07:15
Большой Брат: Уж сколько раз были пойманы на вранье не только федеральные каналы, но и министерства, но вы, почему-то их оправдываете, даже не смотря на то, что ловят их с фактами в руках... Почему?

То есть написать статью в "Новой газете", в которой изложено одно вранье про виллу Киселева - это, по-вашему "ловить на вранье федеральные каналы", так что ли?
0
0
=
0
Дихлофос 10.10.2018 09:25
Вафлаер, фейк это все то, что ты и тебе подобные считают правильным.
20
9
=
11
wayfarer_r 10.10.2018 09:30
Дихлофос: Вафлаер, фейк это все то, что ты и тебе подобные считают правильным.

Я пока что считаю, что если журналистика называет себя честной, то она должна честно работать. То, что было сделано в отношении т.н. "виллы" Киселева, кем бы он ни был - никаким канонам честной журналистики не соответствует. А у таких, как ты подгорает филейная часть от осознания того, что разместили фейк и потом были пойманы на нём за руку. Ты же у нас всё каркаешь в комментариях насчет правды - так вот тебе правда: про виллу Киселева набрехали. Но ты опять недоволен, даже стишата сочинил, мол, все лижут. В лизании, ты, смотрю, разбираешься, а вот от разоблачения фейков тебя как-то покорчило.
9
22
=
-13
wayfarer_r:
Дихлофос: Вафлаер, фейк это все то, что ты и тебе подобные считают правильным.

Я пока что считаю, что если журналистика называет себя честной, то она должна честно работать. То, что было сделано в отношении т.н. "виллы" Киселева, кем бы он ни был - никаким канонам честной журналистики не соответствует. А у таких, как ты подгорает филейная часть от осознания того, что разместили фейк и потом были пойманы на нём за руку. Ты же у нас всё каркаешь в комментариях насчет правды - так вот тебе правда: про виллу Киселева набрехали. Но ты опять недоволен, даже стишата сочинил, мол, все лижут. В лизании, ты, смотрю, разбираешься, а вот от разоблачения фейков тебя как-то покорчило.

wayfarer_r, а в чём компот то? в вашей "разоблачительной" статье барак телеведущего засунули за Полярный круг, а по факту он в ПЕРВОЙ линии.
15
3
=
12
wayfarer_r 10.10.2018 09:47
сам я не местный: wayfarer_r, а в чём компот то? в вашей "разоблачительной" статье барак телеведущего засунули за Полярный круг, а по факту он в ПЕРВОЙ линии.

Ну в разоблачительной статье во-первых, говорится много о чем, статья не сводится к одному лишь рассказу о том, на какой линии находится вилла Киселева. Во-вторых - первая линия, это когда с виллы можно непосредственно выйти в море. Вторая линия - это когда между виллой и морем есть только какая-нибудь набережная, дорога, или тропинка. На видео же видно, что между морем и виллой Киселева какие-то дома еще расположены.
6
16
=
-10
Близнец 10.10.2018 10:40
wayfarer_r:
Дихлофос: Вафлаер, фейк это все то, что ты и тебе подобные считают правильным.

Я пока что считаю, что если журналистика называет себя честной, то она должна честно работать. То, что было сделано в отношении т.н. "виллы" Киселева, кем бы он ни был - никаким канонам честной журналистики не соответствует. А у таких, как ты подгорает филейная часть от осознания того, что разместили фейк и потом были пойманы на нём за руку. Ты же у нас всё каркаешь в комментариях насчет правды - так вот тебе правда: про виллу Киселева набрехали. Но ты опять недоволен, даже стишата сочинил, мол, все лижут. В лизании, ты, смотрю, разбираешься, а вот от разоблачения фейков тебя как-то покорчило.

Точно подмечено... Дихло мастер,судя по комментариям,по технологиям лизания,подлизывания и прочих .
И постоянно пытается на КузПрессе их пропагандировать.
С чувством,с расстановкой...
5
11
=
-6
wayfarer_r 10.10.2018 11:11
Близнец: Точно подмечено... Дихло мастер,судя по комментариям,по технологиям лизания,подлизывания и прочих .
И постоянно пытается на КузПрессе их пропагандировать.
С чувством,с расстановкой...

+
4
13
=
-9
Kotafey 10.10.2018 14:30
Дихлофос: Лурье лизнувший Киселеву,
Как Котофеев Цивилеву,
Как Правик Путина икону,
Пропагандон пропагандону.
Какая страстность ими движет,
Взаимно, в сторону греха.
А у Лурье Вафлаер лижет:
Петух хвалящий петуха.


Дихлофос вы конечно рифмоплет отличный, только от всей вашей пены на Котов и других местных персонажей у них только дела будут лучше и лучше. Ваше презрение им смешно, потому как оно как и вы сами ничего не стоит и никак ничем не угрожает. Попадетесь когда нибудь под ноги, вам гадости просто припомнят. Вы их стоически стерпите конечно же... За это я вас уважаю, но просто с вас сделают чучелу и будут на примере вашего пугала показывать как не надо себя вести... А народ да вам плюс поставит, только денег никто не даст. А мне поставят минус а потом понесут мне деньги...Вот оно как то так...
5
9
=
-4
Дихлофос 10.10.2018 15:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 10.10.2018 15:38
Kotafey: ...только от всей вашей пены на Котов и других местных персонажей у них только дела будут лучше и лучше.


Рад стараться, товарищ майор!
5
6
=
-1
Папа 10.10.2018 09:26
Обидели Киселевщину.
Сами то ни овечки смиренные, честные честные как монашки.


Тьфу на них, заврались до безобразия.
15
2
=
13
Макаревич то небось волосы щас на виноградинах рвёт, можно ж было, как Киселёв! из самых дешёвых материалов! да ещё в кредит! на десять лет!
8
2
=
6
Патриот 10.10.2018 11:55
сам я не местный: Макаревич то небось волосы щас на виноградинах рвёт, можно ж было, как Киселёв! из самых дешёвых материалов! да ещё в кредит! на десять лет!

У макаревича яхт-клуб в Крыму работает. Безо всяких кредитов. Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
4
16
=
-12
Близнец 10.10.2018 12:04
сам я не местный: Макаревич то небось волосы щас на виноградинах рвёт, можно ж было, как Киселёв! из самых дешёвых материалов! да ещё в кредит! на десять лет!

" За базар отвечать надо ".
Не я придумал,но актуально до сих пор.
Пусть едет в окраину выращивать сало и петь про " Вот,новый поворот."
3
6
=
-3
wayfarer_r 10.10.2018 12:47
Близнец:
сам я не местный: Макаревич то небось волосы щас на виноградинах рвёт, можно ж было, как Киселёв! из самых дешёвых материалов! да ещё в кредит! на десять лет!

" За базар отвечать надо ".
Не я придумал,но актуально до сих пор.
Пусть едет в окраину выращивать сало и петь про " Вот,новый поворот."

Вот, новый антрекот,
Повар нам несет,
И не разберешь,
Пока не прожуешь.
3
14
=
-11
wayfarer_r 10.10.2018 12:48
Я пью одна,
Ведь муж мой в море.
И пусть его смоет волна...
2
13
=
-11
nogvik 10.10.2018 12:51
Ты пьёшь один
Ведь муж твой в шахте
Он срубит там кучу бобла
4
2
=
2
nogvik 10.10.2018 12:53
И цель у вас с ним одна
Достичь оргазм
Он в радости, ты в боле
3
2
=
1
nogvik 10.10.2018 10:24
Я, господа, первый раз на званом обеде ничего не ел. Позвали известных людей, есть нечего, хозяин человек глупый.(Песприданница)

Это я к том, Вайфаер, что статью выложили, а сами как-не подготовились свою позицию защищать.
13
2
=
11
wayfarer_r 10.10.2018 11:15
nogvik: Это я к том, Вайфаер, что статью выложили, а сами как-не подготовились свою позицию защищать.

Моя позиция простая - с виллой Киселева вышел фейк. Чтобы пошатнуть мою позицию - покажите фотографии этой виллы и документы о стоимости виллы, чтобы там фигурировала цифра 200 млн. рублей.
2
14
=
-12
Думаю, что барак главного фейкомёта страны реально стоит около 30 лямов.
Продаётся Гостевом дом в пос. Коктебель, по адресу: пер. Школьный, 44 (район Аквапарка). Дом расположен 700 м. от моря ( пляж галечный) . Местная инфраструктура: до центра поселка - 800 м.; продуктовый магазин - 300 м.; автобусная станция - 800 м.; ближайшая автобусная остановка - 500 м.; аптека - 400 м. В доме всего восемь комнат с удобствами, большая терраса для отдыха, беседка, мангал, участок очень ухоженный, много зелени и цветов, а так же столовый виноград и плодовые деревья, есть декоративный водоём с рыбками. Вода холодная и горячая постоянно, дом газифицирован. Территория дома закрыта. Во дворе имеется летняя кухня. В доме сделан хороший ремонт, полы - плитка и ламинат, окна - стеклопакеты, на кухне новый мебельный гарнитур.
Расстояние: До моря: 10 минут, до центра: 10 минут
Стоянка для авто : Во дворе

Просят 20 млн целюлозобумажных.
9
1
=
8
wayfarer_r 10.10.2018 11:57
сам я не местный: Думаю, что барак главного фейкомёта страны реально стоит около 30 лямов.
Продаётся Гостевом дом в пос. Коктебель, по адресу: пер. Школьный, 44 (район Аквапарка). Дом расположен 700 м. от моря ( пляж галечный) . Местная инфраструктура: до центра поселка - 800 м.; продуктовый магазин - 300 м.; автобусная станция - 800 м.; ближайшая автобусная остановка - 500 м.; аптека - 400 м. В доме всего восемь комнат с удобствами, большая терраса для отдыха, беседка, мангал, участок очень ухоженный, много зелени и цветов, а так же столовый виноград и плодовые деревья, есть декоративный водоём с рыбками. Вода холодная и горячая постоянно, дом газифицирован. Территория дома закрыта. Во дворе имеется летняя кухня. В доме сделан хороший ремонт, полы - плитка и ламинат, окна - стеклопакеты, на кухне новый мебельный гарнитур.
Расстояние: До моря: 10 минут, до центра: 10 минут
Стоянка для авто : Во дворе

Просят 20 млн целюлозобумажных.

Вы не то пишете. Мы в предыдущей новости про виллу Киселева читали, что она стоит 200 млн. Вот мне, пожалуйста, документы, что у Киселева вилла за 200 млн. Тогда я скажу, что Лурье не прав.
3
15
=
-12
wayfarer_r:
сам я не местный: Думаю, что барак главного фейкомёта страны реально стоит около 30 лямов.
Продаётся Гостевом дом в пос. Коктебель, по адресу: пер. Школьный, 44 (район Аквапарка). Дом расположен 700 м. от моря ( пляж галечный) . Местная инфраструктура: до центра поселка - 800 м.; продуктовый магазин - 300 м.; автобусная станция - 800 м.; ближайшая автобусная остановка - 500 м.; аптека - 400 м. В доме всего восемь комнат с удобствами, большая терраса для отдыха, беседка, мангал, участок очень ухоженный, много зелени и цветов, а так же столовый виноград и плодовые деревья, есть декоративный водоём с рыбками. Вода холодная и горячая постоянно, дом газифицирован. Территория дома закрыта. Во дворе имеется летняя кухня. В доме сделан хороший ремонт, полы - плитка и ламинат, окна - стеклопакеты, на кухне новый мебельный гарнитур.
Расстояние: До моря: 10 минут, до центра: 10 минут
Стоянка для авто : Во дворе

Просят 20 млн целюлозобумажных.

Вы не то пишете. Мы в предыдущей новости про виллу Киселева читали, что она стоит 200 млн. Вот мне, пожалуйста, документы, что у Киселева вилла за 200 млн. Тогда я скажу, что Лурье не прав.

Кто такой Лурье? почему я должен показывать киселёвские документы? причём ещё и на 200 млн? Я вам чё, риелтор коктебелевский?
Я чё нашёл, то и выложил. Дороже смотреть не стал, может есть и за 200, но у фейкового телеведуна барак из строительного мусора, предположил - 30 млн.
Откуда я знаю почём он брал? имеете документы кисилёвские - выложите.
7
1
=
6
uttkin 10.10.2018 12:33
не местный тут не причем...голодный был...
1
2
=
-1
wayfarer_r 10.10.2018 12:41
сам я не местный: почему я должен показывать киселёвские документы?

Я пишу, что пока нет документов про виллу Киселева, то слова о том, что она стоит 200 млн. - фейк.
Вы в ответ на это мне выкладываете какой-то бред с описаниями какой-то виллы за 20 млн.
Я вам на это отвечаю, что предоставляйте документы про 200 млн, или я скажу, что Лурье неправ.
Вы в ответ начинаете отпираться "кто такой Лурье, почему я что-то должен показывать" и т.д.
Лурье - это автор статьи, под которой вы пишете комменты.
Документы надо показать, чтобы опровергнуть слова Лурье.
Пипец.
3
11
=
-8
wayfarer_r:
сам я не местный: почему я должен показывать киселёвские документы?

Я пишу, что пока нет документов про виллу Киселева, то слова о том, что она стоит 200 млн. - фейк.
Вы в ответ на это мне выкладываете какой-то бред с описаниями какой-то виллы за 20 млн.
Я вам на это отвечаю, что предоставляйте документы про 200 млн, или я скажу, что Лурье неправ.
Вы в ответ начинаете отпираться "кто такой Лурье, почему я что-то должен показывать" и т.д.
Лурье - это автор статьи, под которой вы пишете комменты.
Документы надо показать, чтобы опровергнуть слова Лурье.
Пипец.

Я вашего Лурье знать не знаю, посмотрел цены в К., предположил, что развалюха Киселёва из ДСП, стоит около 30 000 000.
К стати, Лурье вам показывал документы на дом? на кредит? на стоимость материалов? на стоимость земли на 13-ой линии?
4
1
=
3
wayfarer_r 10.10.2018 14:11
сам я не местный: К стати, Лурье вам показывал документы на дом? на кредит? на стоимость материалов? на стоимость земли на 13-ой линии?

Лурье не утверждает, что дом стоит 200 млн.
2
9
=
-7
Большой Брат 10.10.2018 23:46
wayfarer_r:
сам я не местный: К стати, Лурье вам показывал документы на дом? на кредит? на стоимость материалов? на стоимость земли на 13-ой линии?


Лурье не утверждает, что дом стоит 200 млн.



Он утверждает, что не 200... На чем же основаны его утверждения? Почему вы уверены, что его статья не фейк?
И, кстати, что-то вы не сильно-то обличали журналюг с федеральных каналов, когда они несли голимые фейки... Что случилось с вами на этот раз?
2
1
=
1
Патриот 11.10.2018 00:45
На этот раз он усомнился в фейке. По-твоему сложенный таким образом дом может стоить сотни миллионов.
1
7
=
-6
Патриот: На этот раз он усомнился в фейке. По-твоему сложенный таким образом дом может стоить сотни миллионов.

Дебилоид, ты стоимость земли то в 100-а метрах от моря прикидывай.
И с чего ты решил, что материалы на твоей фотке - прессованый картон?
1
0
=
1
wayfarer_r 11.10.2018 07:21
Большой Брат: Он утверждает, что не 200... На чем же основаны его утверждения? Почему вы уверены, что его статья не фейк?

Если у вас перед глазами целая статья, где всё подробно разжёвано, а вы всё равно ничего не поняли, то от моего пересказа статьи, вам вряд ли понятней будет. Проблема не в Лурье, проблема в отсутствии восприятия, как такового, у вас.

Большой Брат: И, кстати, что-то вы не сильно-то обличали журналюг с федеральных каналов, когда они несли голимые фейки... Что случилось с вами на этот раз?

Я делаю то, что мне нравится, т.е. читаю то, что мне нравится, предлагаю к публикации то, что мне нравится. заниматься правдорубством в масштабах всего информационного поля не входит в мои интересы. О фейках нелюбимых вами СМИ вы можете написать и сами, не так ли? И что-то я не вижу этих разоблачительных статей с подписью "материал предложил к публикации Большой Брат". Как вы это объясните?
0
0
=
0
uttkin 10.10.2018 13:08
Ой! Он же не местный! Он не в курсе...
0
0
=
0
Патриот 10.10.2018 12:05
Туристическая компания Содис, владелец Казирин Виктор Николаевич. Какое отношение это имеет к журналисту.
2
12
=
-10
uttkin 10.10.2018 12:36
а к Патриоту? не, Патриот нигде и ни причём...сидит себе в комфортабельной квартирке в фешенебельном инвалидном кресле...сутками...денежки стригёт...
2
1
=
1
uttkin 10.10.2018 12:37
...я хоть с костылем иногда выхожу, когда заказы есть...
2
1
=
1
nogvik 10.10.2018 12:40
...на пиво с Ярче на Ноградской?
0
1
=
-1
uttkin 10.10.2018 13:10
nogvik: ...на пиво с Ярче на Ноградской?

Ярче оккупировали местные киоскеры...используют как мелкооптовый магазин...
1
1
=
0
nogvik 10.10.2018 13:12
а если по партбилету?
0
1
=
-1
uttkin 10.10.2018 13:14
uttkin:
nogvik: ...на пиво с Ярче на Ноградской?

Ярче оккупировали местные киоскеры...используют как мелкооптовый магазин...

только сегодня еле пробился мимо ярче...упаковки с курятиной томской фабрики сотнями вытаскивали добытчики из ...???
3
0
=
3
uttkin 10.10.2018 13:15
...ищи-свищи...
0
1
=
-1
nogvik 10.10.2018 13:18
Мож кура кошерная и это были ассенизаторы с лоснящимися рожами?
0
1
=
-1
Патриот 10.10.2018 18:40
uttkin: а к Патриоту? не, Патриот нигде и ни причём...сидит себе в комфортабельной квартирке в фешенебельном инвалидном кресле...сутками...денежки стригёт...


Да типун тебе на твой коммунистический язык насчёт инвалидного кресла.
3
10
=
-7
Greis 10.10.2018 11:15
Самое позорное и гнусное, на мой взгляд, что есть на каналах ТВ РФ это вот это самое, что имеет название киселёвщина, родителем которой является этот восьмижёнец.
6
2
=
4
wayfarer_r 10.10.2018 11:16
Greis: Самое позорное и гнусное, на мой взгляд, что есть на каналах ТВ РФ это вот это самое, что имеет название киселёвщина, родителем которой является этот восьмижёнец.

Так вы не смотрите передачи Киселева на "России 1". Это же очень просто.
2
13
=
-11
007 10.10.2018 11:16
О, Боги! Уголовник-вымогатель, перекрасившийся и начавший дружить с Кремлем, вступился за коллегу. Более серьезного адвоката и представить себе трудно. Послесловие к приговору: "Многие считают, что Олег Лурье был совершенно бессовестным человеком и получил по заслугам. Но есть и те, кто считает такого журналиста, как Лурье, необходимым экземпляром хищника среди хищников".
13
2
=
11
wayfarer_r 10.10.2018 11:17
007: О, Боги! Уголовник-вымогатель, перекрасившийся и начавший дружить с Кремлем, вступился за коллегу. Более серьезного адвоката и представить себе трудно. Послесловие к приговору: "Многие считают, что Олег Лурье был совершенно бессовестным человеком и получил по заслугам. Но есть и те, кто считает такого журналиста, как Лурье, необходимым экземпляром хищника среди хищников".

Ну правильно - нечего сказать по существу статьи, давайте обсудим личность Лурье))
2
15
=
-13
007 10.10.2018 11:27
И чего там говорить? У Мазурина - свои доводы, у этого телелгуна - свои. Посмотрим, как дело будет разворачиваться. И мнение какого-то уголовника, как и якобы собранные им факты, значение не имеет.
10
1
=
9
wayfarer_r 10.10.2018 12:00
007: И чего там говорить? У Мазурина - свои доводы, у этого телелгуна - свои. Посмотрим, как дело будет разворачиваться. И мнение какого-то уголовника, как и якобы собранные им факты, значение не имеет.

Скажите, а если Навальный сидел и сидит в настоящее время, то получается, он уголовник и есть, следовательно, все его мнения и якобы собранные им факты значения не имеют?
2
15
=
-13
Ruthenium 10.10.2018 12:53
wayfarer_r:
007: И чего там говорить? У Мазурина - свои доводы, у этого телелгуна - свои. Посмотрим, как дело будет разворачиваться. И мнение какого-то уголовника, как и якобы собранные им факты, значение не имеет.

Скажите, а если Навальный сидел и сидит в настоящее время, то получается, он уголовник и есть, следовательно, все его мнения и якобы собранные им факты значения не имеют?

Навальный не уголовник, а жертва бандитского режима. запихнувшего его в тюрьму.
11
4
=
7
wayfarer_r 10.10.2018 15:47
Ruthenium: Навальный не уголовник, а жертва бандитского режима. запихнувшего его в тюрьму.

Так и Лурье утверждает, что враги его оклеветали.
2
10
=
-8
Ruthenium 10.10.2018 16:16
Нафига на него клеветать, если он и так ворью служит?
2
3
=
-1
wayfarer_r 11.10.2018 07:22
Ruthenium: Нафига на него клеветать, если он и так ворью служит?

Вы хоть почитайте материалы Лурье для начала, прежде чем делать голословные утверждения.
0
1
=
-1
Ruthenium 11.10.2018 08:48
Почитал уже, выше, отмывает известнейшего запутенского кобеля пропагандона.
0
1
=
-1
Крепко лажанулись бандеровские пропагандоны.
Но это ничуть их не смутило, как вижу. По-прежнему бодры, как лагерные клопы.
4
15
=
-11
nogvik 10.10.2018 17:12
За лагерных откуда знаете?
А может попутали с кошками из частного дома для престарелых?
3
2
=
1
nogvik 10.10.2018 17:13
с клопами
1
2
=
-1
Большой Брат 10.10.2018 23:49
Седьмой спутник: Крепко лажанулись бандеровские пропагандоны.
Но это ничуть их не смутило, как вижу. По-прежнему бодры, как лагерные клопы.


Тебя же не смущает, когда федеральные пропагандоны лажаются вместе с министерством обороны...
3
2
=
1
Патриот 11.10.2018 00:48
Большой Брат:
Седьмой спутник: Крепко лажанулись бандеровские пропагандоны.
Но это ничуть их не смутило, как вижу. По-прежнему бодры, как лагерные клопы.


Тебя же не смущает, когда федеральные пропагандоны лажаются вместе с министерством обороны...

Ну уж как израильское министерство обороны ложанулось, так никому не удавалось!
1
6
=
-5
Большой Брат 11.10.2018 08:04
Давай начнем с того, что это не "селфи". Далее, кто тебе сказал, что это "местный"? И, наконец, кто тебе сказал, что это не тот "секретный объект"? :)
1
1
=
0
Вова 10.10.2018 19:58
Единственное жилье, которое должно быть у Киселева на долгие годы, это барак на зоне.
6
4
=
2