#
#
Просмотров: 860
Тема дня

Да идите вы в баню!

Picture

Я сходила в баню на прошлой неделе. Надоело воду греть, из тазика кружечкой поливаться, да и интересно. Какая она, городская общественная баня?

Просмотров: 5967
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6050
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

сам я не местный 25-05-2017 14:16

Большой Брат 25-05-2017 14:10

boris88 25-05-2017 14:08

Lisica 25-05-2017 13:54

Владик 25-05-2017 13:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Новокузнецкие спасатели аттестованы на право проводить поисковые и газоспасательные работы

И швец, и жнец, и на дуде игрец

Новокузнецкие спасатели могут прийти на помочь практически в любой ситуации.

Спасатели поисково-спасательной службы МБУ "Управление по защите населения и территории" г. Новокузнецка постоянно принимают участие в различных аварийно-спасательных работах, приходят на помощь пострадавшим людям.

Ежегодно спасатели приходят аттестацию на право проведения аварийно-спасательных работ, в ходе которой показывают свои знания и навыки по действиям в критических и чрезвычайных ситуациях. На этот раз спасатели поисково-спасательной службы МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка прошли аттестацию на право проведения поисково-спасательных и газоспасательных работ и получили Свидетельство.

Кроме того, новокузнецкие спасатели могут проводить и другие виды работ: на высоте, водолазные, работы по деблокированию пострадавших при ДТП, по тушению палов травы, оказанию первой помощи, спасению людей с использованием плавсредств и другие. Все спасатели имеют навыки работы с различными инструментами и оборудованием, имеют медицинскую подготовку, могут управлять различными видами транспортных средств.

В целом областная аттестационная комиссия отметила уверенные навыки и профессиональное мастерство новокузнецких спасателей.

11.01.2017
Просмотров: 755 | Комментариев: 3
Мангуст 11.01.2017 14:34
По сабжу:парни дело знают и браво за самоотдачу в таких мероприятиях! А к редакции: название статьи уводит в другие сравнительные умозаключения. Да и можно как бы посерьезнее название для подобных профессий!
0
0
=
0
GoodWin 11.01.2017 14:45
Ура
0
0
=
0
Русич 11.01.2017 21:30
Древние говорили : когда человек И швец, и жнец, и на дуде игрец то значит делу очень скоро придет полный ..здец!!!!
0
0
=
0