#
#
Просмотров: 8604
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12803
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14991
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс

"Я б в конвойные пошёл..."

Отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Новокузнецку приглашает на службу.

Управление МВД России по г. Новокузнецку в лице Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ведет прием на службу граждан, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих образование не ниже среднего полного.

Требуются сотрудники на следующие должности:

° полицейский,

° полицейский–кинолог,

° полицейский–водитель.

Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата в размере от 25 тысяч рублей.

Предоставляется дополнительный отпуск (не считая основного) 10 суток, за особый режим работы.

Льготный трудовой стаж (1 год за 1,5 года).

Бесплатный проезд к месту отдыха для сотрудников и членов их семей. Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения.

Сотрудники имеют право получать бесплатное высшее и среднее специальное образование в учебных заведениях МВД России.

За справками обращаться в отдел кадров отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Новокузнецку.

(По информации УМВД РФ по г. Новокузнецку)

11.01.2019
Просмотров: 945 | Комментариев: 22
pfcbhfntkm 11.01.2019 08:35
образования в Новокузнецке нет
одна гопота, да будущие тюремные надзиратели
14
1
=
13
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 09:07
Вся Россия - ГОПОТА!!!
1
1
=
0
WWWW 11.01.2019 09:21
В аккурат для митрофанутых патриотов...
12
6
=
6
ilnikbez 11.01.2019 09:38
Я в милицию пошел, в полицию стремно ...
6
2
=
4
арбуз 11.01.2019 10:05
Я б в конвойные пошёл...
Ну так и иди...
5
1
=
4
uttkin 11.01.2019 10:54
арбуз: Я б в конвойные пошёл...
Ну так и иди...

я как-то прикинул про свою родню...одни сидят, другие их охраняют, третьи лечат...кто же их садит? Слава Богу! Садят не родные!!!
1
1
=
0
uttkin 11.01.2019 10:54
зато родные неплохо сидят!!!
2
1
=
1
guga 11.01.2019 10:57
Слава КПРФ и винтовому прессу!
5
4
=
1
uttkin 11.01.2019 11:04
да не! Держится родня, как может!!! по призыву Премьер-министра!!!
1
1
=
0
uttkin 11.01.2019 11:05
я ведь один среди них, такой беспринципный! Держусь за КПРФ!!! Хотя ни рубля от нее еще не получил...
1
1
=
0
guga 11.01.2019 11:08
за удоввольствия надо платить ... взносы .. одноко или...
6
4
=
2
uttkin 11.01.2019 11:09
так ты тоже в КПРФ...наслаждаешься, товарищ?
1
1
=
0
guga 11.01.2019 11:12
не
вы умммный, я-дурак
нам не встретиться никак
7
4
=
3
guga 11.01.2019 11:20
..только в Ярче на Ногра...
уже два раза, хотя я там всего раз десять был
3
5
=
-2
uttkin 11.01.2019 11:47
guga: ..только в Ярче на Ногра...
уже два раза, хотя я там всего раз десять был

да я прилепился к Ноградской с 1991 года...там у меня братан жил и дядька...братан затем слинял в Куйбышевский район, а дядька помер...а привычка осталась...
1
1
=
0
guga 11.01.2019 12:02
ОЙ, а как прилепились утки к Абе, .....поди, их кормите?
5
4
=
1
Alexei1950 11.01.2019 11:40
она получает за твой голос
2
0
=
2
Kotafey 11.01.2019 22:46
uttkin: да не! Держится родня, как может!!! по призыву Премьер-министра!!!


Кстати на странице ГТНК вашего есть несколько сценок когда "комунякская брава" тролит именно сотрудников ОРОКПО (конвойщиков) ибо им досталась планида с металодетекторами стоять на всех крупных публичных (протестных в том числе) мероприятий и на выборах тоже... И таки да на автозаках именно конвойщики рассекают...
0
0
=
0
ЖЖЖ 12.01.2019 23:53
И?
0
0
=
0