#
#
Просмотров: 278
Тема дня

"Синдром Федорчука"?

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов отстранил своего заместителя Андрея Федорчука от исполнения обязанностей, выказав тому претензию в подделке своей подписи.

Просмотров: 14173
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13035
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
DZEN
добавить на Яндекс
Самые отважные  призеры КузПресса встретились и сфотографировались

Знай наших!

Сегодня состоялась встреча самых отважных гостей портала из списка призеров КузПресса, с вручением им сувениров.

Они согласились собраться вместе и сфотографироваться.

Кто из них под какими никами выступает? Угадайте.

Или они сами могут себя назвать.

...Некоторые из признанных лидерами гостей портала КузПресс забрали сувениры в индивидуальном порядке.

Часть призеров не пожелала откликнуться.

Еще раз поздравляем всех гостей портала и желаем всего самого наилучшего в наступившем 2019-м году!



Администрация портала КузПресс
11.01.2019
Просмотров: 1797 | Комментариев: 149
Mr. Nemo 11.01.2019 17:15
Симпатичные люди. Но кто это, сложно угадать
5
1
=
4
Mr. Nemo 11.01.2019 17:16
ЛисОчка одна из них - верно?
1
2
=
-1
Mr. Nemo: ЛисОчка одна из них - верно?

Пристежные в тройке героини моего очерка "Кузнецкое нетерпение-9", который забраковал редактор, выставив на общее голосование лайками, в 20 собак! Как говорится, награды нашли моих героев?!
4
3
=
1
Здраво 11.01.2019 22:03
Сова во-зле Олим:
Mr. Nemo: ЛисОчка одна из них - верно?

Пристежные в тройке героини моего очерка "Кузнецкое нетерпение-9", который забраковал редактор, выставив на общее голосование лайками, в 20 собак! Как говорится, награды нашли моих героев?!

Может, "Кузнецкое Отечество-9"?
2
0
=
2
guga 11.01.2019 22:07
сова, наверное, о 69 мечтает, но , нет филина...
5
5
=
0
Здраво 11.01.2019 21:55
Это, наверное, Язва, Лисочка и Насмешливая
1
4
=
-3
Здраво 11.01.2019 22:05
Ну, тогда - Так-то
4
0
=
4
Здраво 11.01.2019 22:06
Или Сова?
1
0
=
1
Здраво: Или Сова?

Сова вне конкурса, для Классиков отдельная номинация "Вечность"!
3
1
=
2
Здраво 11.01.2019 22:13
Да рано Вы о вечности))
2
0
=
2
guga 11.01.2019 22:15
а., мож, Сова про свои стихи?
таты-позДНО
3
3
=
0
pfcbhfntkm 12.01.2019 09:22
это которая в центре что ли ?
0
0
=
0
Norg-Norg 12.01.2019 23:25
Насмешливая -молодая ,у неё ребёнок маленький .
1
1
=
0
Какой маленький городок, всех знаю и даже компьютерщика в кепке!
4
1
=
3
Они засветились и теперь их повяжет страшное ФСБ.
2
2
=
0
А я всё ещё тащу мешок призов и подарков! Кружку оставил в СОюзе Писателей ДТС для рекламных целей, на неё тут же наклеили лейб: "Частная собственность Совы руками не трогать"! и правильно, а то всякие чайки засидят?! а так есть персональная ёмкость для кипя-точка!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим: А я всё ещё тащу мешок призов и подарков! Кружку оставил в СОюзе Писателей ДТС для рекламных целей, на неё тут же наклеили лейб: "Частная собственность Совы руками не трогать"! и правильно, а то всякие чайки засидят?! а так есть персональная ёмкость для кипя-точка!

У поросёнка оказалось четыре ноги и даже хвостик!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А я всё ещё тащу мешок призов и подарков! Кружку оставил в СОюзе Писателей ДТС для рекламных целей, на неё тут же наклеили лейб: "Частная собственность Совы руками не трогать"! и правильно, а то всякие чайки засидят?! а так есть персональная ёмкость для кипя-точка!

У поросёнка оказалось четыре ноги и даже хвостик!

Есть даже пятитырка, это такая красненькая бумажка! когда-то акие звали екатиринками, в СОВецкое время червонцами, а в царствование ДваПутина не знаю как зовут! М. б. кто подскажет?!
1
1
=
0
Короче нынче Сова зиму переживёт! Пенсфонд нас не догонит!
1
1
=
0
ЖЖЖ 11.01.2019 17:44
Ну и болтлив же ты, братец!
8
1
=
7
ЖЖЖ: Ну и болтлив же ты, братец!

Где слышно? Порой слов с Хозяином перекинулся, даже не успел риторический вопрос задать, на который Он всё равно бы не ответил! А я бы своё реноме поддержал?! Сова я или не сова?
1
4
=
-3
Парой слов
1
3
=
-2
АЛЕКС 11.01.2019 21:31
Он есчо на подарок нарывается.
1
2
=
-1
АЛЕКС: Он есчо на подарок нарывается.

Язычники только цветок папоротника дарят
1
2
=
-1
ЖЖЖ 11.01.2019 17:46
В кепке никак Котафей?
Сначала привиделся Васюня (фотка на экране маленькая), присмотрелся, не, не он
4
2
=
2
ЖЖЖ: В кепке никак Котафей?
Сначала привиделся Васюня (фотка на экране маленькая), присмотрелся, не, не он

Васе некому командировочные оформить, не барское это дело по Южным столицам шляться!
1
1
=
0
ктото 11.01.2019 19:49
навряд ли, котафей скрытный.
7
0
=
7
ктото: навряд ли, котафей скрытный.

Я знаю Кота в лицо и по бумагам! Кто-то мне сказал, что Котофей - это Зеленчуков, был когда-то такой циничный репортёр в Кузрабе, прикалывался на криминальной хронике! Котафей деликатней, даже однажды Сову спас?! Буквально, в смысле не буквами, а грудью заслонил от супостата!
2
1
=
1
Завальный 11.01.2019 20:11
Котафей -- правильный кот, я его очень даже уважаю (хоть иногда и не одобряю).
9
5
=
4
Завальный: Котафей -- правильный кот, я его очень даже уважаю (хоть иногда и не одобряю).

Так! Коту косточки перемыли, теперя надо собрать на место!
1
1
=
0
Завальный 11.01.2019 21:50
теперя надо собрать на место!

Котя и теперь живее всех живых, паньмашь.
5
4
=
1
АЛЕКС 11.01.2019 21:32
Ага чип вам в опу.
1
3
=
-2
Завальный 11.01.2019 21:37
Сначала дактилоскопия добровольная, а уж опосля...
5
4
=
1
guga 11.01.2019 21:41
а если, у них чернила кончатся, ....то каждый доброопорядочный гражданин сможет , не только пройти дактилоскопиюю, н и сдать анализ на яйцоглист..
7
4
=
3
Завальный 11.01.2019 21:44
Их там много, они ещё и не то придумают, паньмашь.
5
4
=
1
Kotafey 11.01.2019 22:26
ЖЖЖ: В кепке никак Котафей?

Шкура кота стоит дороже кепки,кружки и магнитов...
7
1
=
6
Kotafey:
ЖЖЖ: В кепке никак Котафей?

Шкура кота стоит дороже кепки,кружки и магнитов...

А бонусом фотосессия? Не понимаешь ты в колбасных объедках?!
Я вон полредакции в мешке вытащил, а меня не припечатали! Хотя зачем? Интернет совами забит, больше чем чаек (типа прокуроров)!
1
1
=
0
Kotafey 11.01.2019 23:44
Я если ф че попадал уже в виде фото в Куз раб... пару раз..даже на 1 страницу...
5
0
=
5
Kotafey 11.01.2019 23:46
И раза 4 мои фото и Кузпресс публиковал))))
4
1
=
3
guga 11.01.2019 23:46
видАли, знаем..
4
4
=
0
АПМ 11.01.2019 17:51
Зачем гадаете? "онижеотважные"...сами себя и назовут...
6
12
=
-6
АПМ 11.01.2019 17:55
только это вряд ли...
4
12
=
-8
АПМ: Зачем гадаете? "онижеотважные"...сами себя и назовут...
Пытайте меня, но ник и человек - это два разных че... люда-людин-людиёв-людяк... нет ещё слова?!
2
1
=
1
так - то 11.01.2019 18:43
а мой виртуальный мир стал приобретать лица. это очень важно. вы сами можете себе представить. как интересен мир. люди разными делами занимаются. а встречаются и не замечают друг друга. вот у меня теперь, к примеру, есть круг "танцоры", это кто приходит по субботам к нам на танцы. оооо, как они часто попадаются в городе теперь. потом появился круг "кузпресс" и это новая веха, несомненно...полагаю...
6
2
=
4
так - то 11.01.2019 18:46
Бабикову С.В. большое спасибо, за такой полезный ресурс, за возможность выразить себя!)
7
5
=
2
так - то 11.01.2019 19:07
а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))
6
5
=
1
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!
6
2
=
4
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!

Потом позвонила после того, поблагодарила за подарки и оценила нашего Главного, Он устал от людей! Я ей ответил: репортёрская работа сродни шахтёрской!
Посоветовал ей описать не событие, а переживания-впечатление! Внешним пусть журналисты занимаются, а нам интересно изнутри! (во сказал?! как будто есть другой взгляд?)
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!

Может быть Серёги все такие?!
1
1
=
0
SBPopov 11.01.2019 23:54
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!


:) у меня почему-то Речицкий ассоциируется с Довлатовым
3
4
=
-1
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!


:) у меня почему-то Речицкий ассоциируется с Довлатовым

Речицкий всё таки начальство, а Довлатов так модный писака?!
1
1
=
0
так - то 11.01.2019 19:07
день удался))))))))))))))
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:32
Да что день!!! Жизнь удалась!!!
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan: Да что день!!! Жизнь удалась!!!
Ваня, не темяшишь ты в жизни?! Любая жизнь - это неудача, ибо конечна?! (афоризм мой)
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:45
Ха-ха-ха. Сколько мне встречалось в жизни знатоков этой самой жизни... В основном умельцы прожить чужую эизнь и давать ДРУГИМ УМНЫЕ СОВЕТЫ. А как у самих проблема, так и сели на пятую точку... и руками развели.
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan: Ха-ха-ха. Сколько мне встречалось в жизни знатоков этой самой жизни... В основном умельцы прожить чужую эизнь и давать ДРУГИМ УМНЫЕ СОВЕТЫ. А как у самих проблема, так и сели на пятую точку... и руками развели.
То есть... ты... подтвердил мой афоризм?!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
bezdomnyyy_ivan: Ха-ха-ха. Сколько мне встречалось в жизни знатоков этой самой жизни... В основном умельцы прожить чужую эизнь и давать ДРУГИМ УМНЫЕ СОВЕТЫ. А как у самих проблема, так и сели на пятую точку... и руками развели.
То есть... ты... подтвердил мой афоризм?!

Я знаю, что про любого человека нельзя сказать ничего определённого , пока он не завершил свой земной путь! Об этом написано в великой книге "Другая жизнь" СОВЕцкого писателя Юрия ТРИфонова?!
1
1
=
0
SBPopov 11.01.2019 23:55
Сова во-зле Олим:
bezdomnyyy_ivan: Да что день!!! Жизнь удалась!!!
Ваня, не темяшишь ты в жизни?! Любая жизнь - это неудача, ибо конечна?! (афоризм мой)



Конец - Делу венец! Если все дела переделал, то можно и заканчивать
0
2
=
-2
Не а! Вот банк в понедельник приглашает, наверное, процент за воздух выдаст?!
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:31
Оставим за ними право быть инкогнито.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan: Оставим за ними право быть инкогнито.

Нет такого права! я за полчаса вычисляю КГБэшников!
А раскрыть ник тоже не проблема?! Гугль тебе в помощь!!!
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:43
Да мне это не надо. Даже лучше для меня, что я их не знаю и не узнаю. Потому и буду спать крепко-крепко.
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan: Да мне это не надо. Даже лучше для меня, что я их не знаю и не узнаю. Потому и буду спать крепко-крепко.
Баю-аюшки-баю...
2
1
=
1
Просто песня: "Сегодня праздник у девчат..."
Как мало надо, чтобы случился праздник!
7
6
=
1
Седьмой спутник: Просто песня: "Сегодня праздник у девчат..."
Как мало надо, чтобы случился праздник!

Конечно матёрым кузприянам для праздника нужна медаль и прибавка к пенсии из бюджета АО!
3
1
=
2
guga 11.01.2019 19:44
...как же, вы правы...
15
7
=
8
guga: ...как же, вы правы...

Объективно СС заслужил орден и не надо гу-гу!!!
2
7
=
-5
Завальный 11.01.2019 19:58
Сова во-зле Олим:
guga: ...как же, вы правы...

Объективно СС заслужил орден и не надо гу-гу!!!

Только ГЫ-ГЫ!!
14
7
=
7
Седьмой спутник: Просто песня: "Сегодня праздник у девчат..."
Как мало надо, чтобы случился праздник!


Борисыч, Андрей Огурцов/Бобровский святоРогова на основе архивов во всех грехах обвиняет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2225978380787845&id=991967597522269&__xts__%5B0%5D=68.ARAVCe2Tpwjl9E1S9nDzJHZ1XAOzjuNZqjsXHVkoJaTDpByQTZUAiDuUJitPPmzdV9fnHqou370__hAabI9ru1syr90LYzXxM68FJX4lFn1qZICqX5_0LosGXwACIYkh97GjgTyTDIVhh8TrUQfC9MQ_mZ7UgONEu7SwinfZ6RG_JlrK6LthJEPmZPoAFJ6QQAwZnF1sE2a1k5WibKtClOQtZNdH52YiHLjdPKXqhCam3POOI7AaGHzi1v8rrS4LudhcLi3Fb3eMKYEJXI6Wp_d4YMaF0NbNU7gLrbZ9jvSA9YP5E5nkt0TO4q2bzSVuxsh7r6v497zoFeDdCZM21A&__tn__=-R
1
2
=
-1
Нехай клевещут.
2
5
=
-3
Водитель 11.01.2019 19:36
Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами
4
1
=
3
Водитель: Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами

Поподробнее и помедленнее, я записываю, собираю Мифы?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Водитель: Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами

Поподробнее и помедленнее, я записываю, собираю Мифы?!

Определённо я сегодня не узнаю каков Миф КузПресса и как называется пятитысячная купюра?
1
1
=
0
guga 11.01.2019 19:45
норг, язва, так-то
6
6
=
0
guga: норг, язва, так-то

Норг - это Виниаминовна, живёт на Ильинке рядом с ЖКХ?
2
1
=
1
арбуз 11.01.2019 20:01
Водитель
Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами
...Тоже не врубился-а при чём здесь Путен? И што за миф Кузпреса? Загадки загадываем на ночь, уважаемый?
3
0
=
3
арбуз: Водитель
Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами
...Тоже не врубился-а при чём здесь Путен? И што за миф Кузпреса? Загадки загадываем на ночь, уважаемый?

Придётся нам (старичью) миф О КП выдумывать и сказочку про ...
1
1
=
0
арбуз 11.01.2019 20:03
Уткенадзе, ты когда свой приз заберёшь? Скажешь, арбуз попросил. У тебя два дня осталось. И не кивай на переплёт-тебе два шага дойти до Кузпреса.
3
0
=
3
арбуз: Уткенадзе, ты когда свой приз заберёшь? Скажешь, арбуз попросил. У тебя два дня осталось. И не кивай на переплёт-тебе два шага дойти до Кузпреса.

Уткен в шоке! В слове Кузпресь друх СС не нашёл!
Вот где СС прячется?! в конце КузПреССа!
2
1
=
1
арбуз 11.01.2019 20:16
Сова, вот как тебе хотца паяцем быть?
2
0
=
2
арбуз: Сова, вот как тебе хотца паяцем быть?
Я людей делю на бяк и бук! Сегодня ты явно не бука?!
0
1
=
-1
арбуз 11.01.2019 20:30
А ты к кому относишь себя?
К лупоглазым?
1
0
=
1
Патриот 11.01.2019 20:17
Как мало человеку для счастья нужно, а сайту для раскрутки! Газетку на фотке я бы приподнял, заголовок чтобы видно было.
3
11
=
-8
Патриот: Как мало человеку для счастья нужно, а сайту для раскрутки! Газетку на фотке я бы приподнял, заголовок чтобы видно было.

А что её поднимать, она так высоко, что не один П. рейтинг её достать не может!
1
1
=
0
Патриот 11.01.2019 20:21
composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.
3
11
=
-8
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.

П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!
3
1
=
2
Патриот 11.01.2019 20:29
Сова во-зле Олим:
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.

П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!

Киркор на снимке в центре ты однако. А вокруг...
3
9
=
-6
Патриот 11.01.2019 20:30
Вот честно хотел без приколов!
4
9
=
-5
Патриот:
Сова во-зле Олим:
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.
Сова -лупоглазая и в перьях...
П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!

Киркор на снимке в центре ты однако. А вокруг...

0
1
=
-1
Патриот:
Сова во-зле Олим:
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.

П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!

Киркор на снимке в центре ты однако. А вокруг...
Сова -лупоглазая и в перьях...
1
1
=
0
Патриот 11.01.2019 20:22
Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
4
9
=
-5
Патриот: Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
лжёте... самовара в кадре нет! Скорее в кружках другой напиток на букву С?
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Патриот: Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
лжёте... самовара в кадре нет! Скорее в кружках другой напиток на букву С?
Сергеевка???
1
1
=
0
арбуз 11.01.2019 20:31
Самыч?
0
0
=
0
Патриот 11.01.2019 20:32
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Патриот: Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
лжёте... самовара в кадре нет! Скорее в кружках другой напиток на букву С?
Сергеевка???

Да ладно вам, няшно же.
4
5
=
-1
Крысюк 11.01.2019 20:58
Блин, да что вы все Котафея за яйцы тянете? Он или не он в середке?
3
3
=
0
Крысюк 11.01.2019 20:58
На Попка похож, только помоложе
3
3
=
0
арбуз 11.01.2019 20:59
Папа, однако...
2
1
=
1
Завальный 11.01.2019 21:06
Не, у того нос красный
12
5
=
7
арбуз 11.01.2019 21:14
Завальный, на ночь глядя и фото ССовтца?
Теперь всю ночь кошмары будут сниться.
7
1
=
6
Завальный 11.01.2019 21:23
Это всё Крысюк крайний )))
4
4
=
0
АЛЕКС 11.01.2019 21:35
Арюуз,а нафить те клменты,если ты собрался сдриснуть с рашки.
1
3
=
-2
guga 11.01.2019 21:17
сплавНЮК , молодец, капитан одноместной резиновой лодки - человек весло перо!
8
3
=
5
Завальный 11.01.2019 21:22
Шершавым языком ничё не испортит, чё
8
3
=
5
guga 11.01.2019 21:07
Крысюк: Блин, да что вы все Котафея за яйцы тянете? Он или не он в середке?

это Язва
6
3
=
3
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 21:13
С какой-такой целью вы все тут интересуетесь личностями? Может быть уже пора лавку закрывать? Скоро ночь и ночью все должны спать. Только воры и разбойники имеют право выходить на работу.
2
1
=
1
арбуз 11.01.2019 21:16
Так тыж здесь тусуешься? Ждёшь, когда скоро ночь? Штоп на работу выйти?
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 21:18
Не-а. Щаспойду отдыхать после тяжёлой трудовой недели. Всем пока-пока.
2
0
=
2
арбуз 11.01.2019 21:19
Такая же беда.
И тебе не хворать...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan: С какой-такой целью вы все тут интересуетесь личностями? Может быть уже пора лавку закрывать? Скоро ночь и ночью все должны спать. Только воры и разбойники имеют право выходить на работу.

Во! И сову уже в другой список занесли, хоть выноси...
1
1
=
0
арбуз 11.01.2019 21:18
Приятная троитца на фото, чё зря говорить.
Проздравляю победителей!
6
0
=
6
АЛЕКС 11.01.2019 21:39
Арбуз,скоро будешь поздровлять победителей в гейропе,роивет тпм рередовай крысам едросавским.
0
3
=
-3
АЛЕКС: Арбуз,скоро будешь поздровлять победителей в гейропе,роивет тпм рередовай крысам едросавским.

В Европе СОВЕцкий трудстаж не считается, у него для европ возраст пацанский!
1
1
=
0
Людмила 11.01.2019 21:53
Nasmeshlivaya и ЛисОчка здесь присутствуют? В Поздравляю всех!
3
1
=
2
АЛЕКС 11.01.2019 21:59
Присоединяюсь.
0
2
=
-2
Людмила: Nasmeshlivaya и ЛисОчка здесь присутствуют? В Поздравляю всех!

Nasmeshlivaya - молодая мама, я знаю фамилиЁ, но не скажу...
2
2
=
0
Mirra 12.01.2019 11:28
Людмила: Nasmeshlivaya и ЛисОчка здесь присутствуют? В Поздравляю всех!

Да , вряд Лисичка , я думаю , что она более ухоженная дама .
2
1
=
1
АЛЕКС 11.01.2019 22:00
ЛИСИЧКА И ТАК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
1
3
=
-2
призеров КузПресса
Читается: (моя фамилия) КузПресса!
В моей фамилии уже есть приз!
1
2
=
-1
guga 11.01.2019 22:30
на...не фыркай..
6
4
=
2
guga: на...не фыркай..

Сова с веером? Аристократка!!!
2
1
=
1
С утра меня Совёнок заставил посуду мыть, а я всё призы передариваю! Донёс до дому магнитик, сын забраковал, лечебный эффект слабый!
конечно велосипед сильней помогает?!
1
1
=
0
lis0chca 11.01.2019 22:33
Сын Вам помогает?
3
0
=
3
lis0chca: Сын Вам помогает?

Ну да! Кормовую базу уничтожать!
1
1
=
0
lis0chca 11.01.2019 22:44
А банкир способствует популяции вида...
4
1
=
3
lis0chca: А банкир способствует популяции вида...
Сейчас узнал. что мы по нонешним временам в одной школе учились! Из 31-ой и Буланов, и Беляев, а Сова из рядом стоящей 87-ой!31-я съела мою альтер-мамку, и осталась я без родины!
2
0
=
2
Здраво 11.01.2019 23:21
Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст
0
1
=
-1
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!

И дядя у меня знаменитый, тётя оперная дива в Новосибе?!
1
2
=
-1
lis0chca 11.01.2019 23:35
Вероника Джиоева?
3
1
=
2
SBPopov 12.01.2019 00:05
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!

И дядя у меня знаменитый, тётя оперная дива в Новосибе?!


а что не в Вене?
3
2
=
1
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!

И дядя у меня знаменитый, тётя оперная дива в Новосибе?!


а что не в Вене?

Она ещё толстая, чтобы по венам с эритроцитами бегать?!
1
3
=
-2
lis0chca: А банкир способствует популяции вида...
Фонариком подсвечивает, а вот ЦУ не по теме, всё про економику и еполитику?!
1
2
=
-1
lis0chca 11.01.2019 23:10
Ого, сколько народа на сайте!
3
3
=
0
lis0chca: Ого, сколько народа на сайте!

"Россия - это тройка..." Гоголь Н.В.
Все обзавидывались, что не в первой тройке?!
А кто в кибитке?
3
2
=
1
NewSmithTown 12.01.2019 00:07
Поздравляю всех тоже! Молодцы!
3
1
=
2
guga 12.01.2019 00:21
uga: и вам....ждите
ты сам с небес сойдёшь? Или брякнешься?

вас нанабибулят, по полной...жди ...рыбака-предупреди., а то ..)
3
2
=
1
Завальный 12.01.2019 00:25
Ну чё ты, всамделе...
Ты не в церкви, тебя не обманут
6
4
=
2
lis0chca 12.01.2019 11:35
Я бы Язве хотела сказать спасибо за недавний ролик про птичек, где хрустальная музыка Николаева хорошо легла на порхание синичек, вроде тайной жизни бесконечной застывшей зимы. Несколько раз пересмотрела. Очень удачная работа. Я б не смогла так.
4
1
=
3
lis0chca 12.01.2019 11:38
И наши главные победители, всё-таки, те, кто активен в жизни, Горенков, Шереметьев, Южаков, Ташкеев, Чернов из Таштагола.
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 18:50
Ваши ро... Нет, пожалуй, портреты, уже все запомнили. Можно снять материал с доски.
2
2
=
0
me1 13.01.2019 13:26
Не стыдно?
Не завидуйте!!!

А наши лучшие пускай всегда красуются!
2
0
=
2