#
#
Просмотров: 1180
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8410
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10655
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Самые отважные  призеры КузПресса встретились и сфотографировались

Знай наших!

Сегодня состоялась встреча самых отважных гостей портала из списка призеров КузПресса, с вручением им сувениров.

Они согласились собраться вместе и сфотографироваться.

Кто из них под какими никами выступает? Угадайте.

Или они сами могут себя назвать.

...Некоторые из признанных лидерами гостей портала КузПресс забрали сувениры в индивидуальном порядке.

Часть призеров не пожелала откликнуться.

Еще раз поздравляем всех гостей портала и желаем всего самого наилучшего в наступившем 2019-м году!



Администрация портала КузПресс
11.01.2019
Просмотров: 1678 | Комментариев: 149
Mr. Nemo 11.01.2019 17:15
Симпатичные люди. Но кто это, сложно угадать
5
1
=
4
Mr. Nemo 11.01.2019 17:16
ЛисОчка одна из них - верно?
1
2
=
-1
Mr. Nemo: ЛисОчка одна из них - верно?

Пристежные в тройке героини моего очерка "Кузнецкое нетерпение-9", который забраковал редактор, выставив на общее голосование лайками, в 20 собак! Как говорится, награды нашли моих героев?!
4
3
=
1
Здраво 11.01.2019 22:03
Сова во-зле Олим:
Mr. Nemo: ЛисОчка одна из них - верно?

Пристежные в тройке героини моего очерка "Кузнецкое нетерпение-9", который забраковал редактор, выставив на общее голосование лайками, в 20 собак! Как говорится, награды нашли моих героев?!

Может, "Кузнецкое Отечество-9"?
2
0
=
2
guga 11.01.2019 22:07
сова, наверное, о 69 мечтает, но , нет филина...
5
5
=
0
Здраво 11.01.2019 21:55
Это, наверное, Язва, Лисочка и Насмешливая
1
4
=
-3
Здраво 11.01.2019 22:05
Ну, тогда - Так-то
4
0
=
4
Здраво 11.01.2019 22:06
Или Сова?
1
0
=
1
Здраво: Или Сова?

Сова вне конкурса, для Классиков отдельная номинация "Вечность"!
3
1
=
2
Здраво 11.01.2019 22:13
Да рано Вы о вечности))
2
0
=
2
guga 11.01.2019 22:15
а., мож, Сова про свои стихи?
таты-позДНО
3
3
=
0
pfcbhfntkm 12.01.2019 09:22
это которая в центре что ли ?
0
0
=
0
Norg-Norg 12.01.2019 23:25
Насмешливая -молодая ,у неё ребёнок маленький .
1
1
=
0
Какой маленький городок, всех знаю и даже компьютерщика в кепке!
4
1
=
3
Они засветились и теперь их повяжет страшное ФСБ.
2
2
=
0
А я всё ещё тащу мешок призов и подарков! Кружку оставил в СОюзе Писателей ДТС для рекламных целей, на неё тут же наклеили лейб: "Частная собственность Совы руками не трогать"! и правильно, а то всякие чайки засидят?! а так есть персональная ёмкость для кипя-точка!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим: А я всё ещё тащу мешок призов и подарков! Кружку оставил в СОюзе Писателей ДТС для рекламных целей, на неё тут же наклеили лейб: "Частная собственность Совы руками не трогать"! и правильно, а то всякие чайки засидят?! а так есть персональная ёмкость для кипя-точка!

У поросёнка оказалось четыре ноги и даже хвостик!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: А я всё ещё тащу мешок призов и подарков! Кружку оставил в СОюзе Писателей ДТС для рекламных целей, на неё тут же наклеили лейб: "Частная собственность Совы руками не трогать"! и правильно, а то всякие чайки засидят?! а так есть персональная ёмкость для кипя-точка!

У поросёнка оказалось четыре ноги и даже хвостик!

Есть даже пятитырка, это такая красненькая бумажка! когда-то акие звали екатиринками, в СОВецкое время червонцами, а в царствование ДваПутина не знаю как зовут! М. б. кто подскажет?!
1
1
=
0
Короче нынче Сова зиму переживёт! Пенсфонд нас не догонит!
1
1
=
0
ЖЖЖ 11.01.2019 17:44
Ну и болтлив же ты, братец!
8
1
=
7
ЖЖЖ: Ну и болтлив же ты, братец!

Где слышно? Порой слов с Хозяином перекинулся, даже не успел риторический вопрос задать, на который Он всё равно бы не ответил! А я бы своё реноме поддержал?! Сова я или не сова?
1
4
=
-3
Парой слов
1
3
=
-2
АЛЕКС 11.01.2019 21:31
Он есчо на подарок нарывается.
1
2
=
-1
АЛЕКС: Он есчо на подарок нарывается.

Язычники только цветок папоротника дарят
1
2
=
-1
ЖЖЖ 11.01.2019 17:46
В кепке никак Котафей?
Сначала привиделся Васюня (фотка на экране маленькая), присмотрелся, не, не он
4
2
=
2
ЖЖЖ: В кепке никак Котафей?
Сначала привиделся Васюня (фотка на экране маленькая), присмотрелся, не, не он

Васе некому командировочные оформить, не барское это дело по Южным столицам шляться!
1
1
=
0
ктото 11.01.2019 19:49
навряд ли, котафей скрытный.
7
0
=
7
ктото: навряд ли, котафей скрытный.

Я знаю Кота в лицо и по бумагам! Кто-то мне сказал, что Котофей - это Зеленчуков, был когда-то такой циничный репортёр в Кузрабе, прикалывался на криминальной хронике! Котафей деликатней, даже однажды Сову спас?! Буквально, в смысле не буквами, а грудью заслонил от супостата!
2
1
=
1
Завальный 11.01.2019 20:11
Котафей -- правильный кот, я его очень даже уважаю (хоть иногда и не одобряю).
9
5
=
4
Завальный: Котафей -- правильный кот, я его очень даже уважаю (хоть иногда и не одобряю).

Так! Коту косточки перемыли, теперя надо собрать на место!
1
1
=
0
Завальный 11.01.2019 21:50
теперя надо собрать на место!

Котя и теперь живее всех живых, паньмашь.
5
4
=
1
АЛЕКС 11.01.2019 21:32
Ага чип вам в опу.
1
3
=
-2
Завальный 11.01.2019 21:37
Сначала дактилоскопия добровольная, а уж опосля...
5
4
=
1
guga 11.01.2019 21:41
а если, у них чернила кончатся, ....то каждый доброопорядочный гражданин сможет , не только пройти дактилоскопиюю, н и сдать анализ на яйцоглист..
7
4
=
3
Завальный 11.01.2019 21:44
Их там много, они ещё и не то придумают, паньмашь.
5
4
=
1
Kotafey 11.01.2019 22:26
ЖЖЖ: В кепке никак Котафей?

Шкура кота стоит дороже кепки,кружки и магнитов...
7
1
=
6
Kotafey:
ЖЖЖ: В кепке никак Котафей?

Шкура кота стоит дороже кепки,кружки и магнитов...

А бонусом фотосессия? Не понимаешь ты в колбасных объедках?!
Я вон полредакции в мешке вытащил, а меня не припечатали! Хотя зачем? Интернет совами забит, больше чем чаек (типа прокуроров)!
1
1
=
0
Kotafey 11.01.2019 23:44
Я если ф че попадал уже в виде фото в Куз раб... пару раз..даже на 1 страницу...
5
0
=
5
Kotafey 11.01.2019 23:46
И раза 4 мои фото и Кузпресс публиковал))))
4
1
=
3
guga 11.01.2019 23:46
видАли, знаем..
4
4
=
0
АПМ 11.01.2019 17:51
Зачем гадаете? "онижеотважные"...сами себя и назовут...
6
12
=
-6
АПМ 11.01.2019 17:55
только это вряд ли...
4
12
=
-8
АПМ: Зачем гадаете? "онижеотважные"...сами себя и назовут...
Пытайте меня, но ник и человек - это два разных че... люда-людин-людиёв-людяк... нет ещё слова?!
2
1
=
1
так - то 11.01.2019 18:43
а мой виртуальный мир стал приобретать лица. это очень важно. вы сами можете себе представить. как интересен мир. люди разными делами занимаются. а встречаются и не замечают друг друга. вот у меня теперь, к примеру, есть круг "танцоры", это кто приходит по субботам к нам на танцы. оооо, как они часто попадаются в городе теперь. потом появился круг "кузпресс" и это новая веха, несомненно...полагаю...
6
2
=
4
так - то 11.01.2019 18:46
Бабикову С.В. большое спасибо, за такой полезный ресурс, за возможность выразить себя!)
7
5
=
2
так - то 11.01.2019 19:07
а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))
6
5
=
1
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!
6
2
=
4
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!

Потом позвонила после того, поблагодарила за подарки и оценила нашего Главного, Он устал от людей! Я ей ответил: репортёрская работа сродни шахтёрской!
Посоветовал ей описать не событие, а переживания-впечатление! Внешним пусть журналисты занимаются, а нам интересно изнутри! (во сказал?! как будто есть другой взгляд?)
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!

Может быть Серёги все такие?!
1
1
=
0
SBPopov 11.01.2019 23:54
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!


:) у меня почему-то Речицкий ассоциируется с Довлатовым
3
4
=
-1
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
так - то: а чо это за минус? кто несогласный? выходи с КузПресса!

спасибо Сове, передал через редакцию свои подарки?)) позвонила в Анапу, там похвалилась)))), позвонила подруге - с ней порадовались, позвонила детям - "мать, ты нереально "крутая""))

Варя позвонила с утра, звала за призами! Сказала что Бабикова ещё не видела ни разу! А я ей ответила, что Б. похож на Довлатова, такой же большой, высокий и умный!


:) у меня почему-то Речицкий ассоциируется с Довлатовым

Речицкий всё таки начальство, а Довлатов так модный писака?!
1
1
=
0
так - то 11.01.2019 19:07
день удался))))))))))))))
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:32
Да что день!!! Жизнь удалась!!!
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan: Да что день!!! Жизнь удалась!!!
Ваня, не темяшишь ты в жизни?! Любая жизнь - это неудача, ибо конечна?! (афоризм мой)
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:45
Ха-ха-ха. Сколько мне встречалось в жизни знатоков этой самой жизни... В основном умельцы прожить чужую эизнь и давать ДРУГИМ УМНЫЕ СОВЕТЫ. А как у самих проблема, так и сели на пятую точку... и руками развели.
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan: Ха-ха-ха. Сколько мне встречалось в жизни знатоков этой самой жизни... В основном умельцы прожить чужую эизнь и давать ДРУГИМ УМНЫЕ СОВЕТЫ. А как у самих проблема, так и сели на пятую точку... и руками развели.
То есть... ты... подтвердил мой афоризм?!
2
1
=
1
Сова во-зле Олим:
bezdomnyyy_ivan: Ха-ха-ха. Сколько мне встречалось в жизни знатоков этой самой жизни... В основном умельцы прожить чужую эизнь и давать ДРУГИМ УМНЫЕ СОВЕТЫ. А как у самих проблема, так и сели на пятую точку... и руками развели.
То есть... ты... подтвердил мой афоризм?!

Я знаю, что про любого человека нельзя сказать ничего определённого , пока он не завершил свой земной путь! Об этом написано в великой книге "Другая жизнь" СОВЕцкого писателя Юрия ТРИфонова?!
1
1
=
0
SBPopov 11.01.2019 23:55
Сова во-зле Олим:
bezdomnyyy_ivan: Да что день!!! Жизнь удалась!!!
Ваня, не темяшишь ты в жизни?! Любая жизнь - это неудача, ибо конечна?! (афоризм мой)



Конец - Делу венец! Если все дела переделал, то можно и заканчивать
0
2
=
-2
Не а! Вот банк в понедельник приглашает, наверное, процент за воздух выдаст?!
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:31
Оставим за ними право быть инкогнито.
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan: Оставим за ними право быть инкогнито.

Нет такого права! я за полчаса вычисляю КГБэшников!
А раскрыть ник тоже не проблема?! Гугль тебе в помощь!!!
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 19:43
Да мне это не надо. Даже лучше для меня, что я их не знаю и не узнаю. Потому и буду спать крепко-крепко.
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan: Да мне это не надо. Даже лучше для меня, что я их не знаю и не узнаю. Потому и буду спать крепко-крепко.
Баю-аюшки-баю...
2
1
=
1
Просто песня: "Сегодня праздник у девчат..."
Как мало надо, чтобы случился праздник!
7
6
=
1
Седьмой спутник: Просто песня: "Сегодня праздник у девчат..."
Как мало надо, чтобы случился праздник!

Конечно матёрым кузприянам для праздника нужна медаль и прибавка к пенсии из бюджета АО!
3
1
=
2
guga 11.01.2019 19:44
...как же, вы правы...
15
7
=
8
guga: ...как же, вы правы...

Объективно СС заслужил орден и не надо гу-гу!!!
2
7
=
-5
Завальный 11.01.2019 19:58
Сова во-зле Олим:
guga: ...как же, вы правы...

Объективно СС заслужил орден и не надо гу-гу!!!

Только ГЫ-ГЫ!!
14
7
=
7
Седьмой спутник: Просто песня: "Сегодня праздник у девчат..."
Как мало надо, чтобы случился праздник!


Борисыч, Андрей Огурцов/Бобровский святоРогова на основе архивов во всех грехах обвиняет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2225978380787845&id=991967597522269&__xts__%5B0%5D=68.ARAVCe2Tpwjl9E1S9nDzJHZ1XAOzjuNZqjsXHVkoJaTDpByQTZUAiDuUJitPPmzdV9fnHqou370__hAabI9ru1syr90LYzXxM68FJX4lFn1qZICqX5_0LosGXwACIYkh97GjgTyTDIVhh8TrUQfC9MQ_mZ7UgONEu7SwinfZ6RG_JlrK6LthJEPmZPoAFJ6QQAwZnF1sE2a1k5WibKtClOQtZNdH52YiHLjdPKXqhCam3POOI7AaGHzi1v8rrS4LudhcLi3Fb3eMKYEJXI6Wp_d4YMaF0NbNU7gLrbZ9jvSA9YP5E5nkt0TO4q2bzSVuxsh7r6v497zoFeDdCZM21A&__tn__=-R
1
2
=
-1
Нехай клевещут.
2
5
=
-3
Водитель 11.01.2019 19:36
Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами
4
1
=
3
Водитель: Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами

Поподробнее и помедленнее, я записываю, собираю Мифы?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Водитель: Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами

Поподробнее и помедленнее, я записываю, собираю Мифы?!

Определённо я сегодня не узнаю каков Миф КузПресса и как называется пятитысячная купюра?
1
1
=
0
guga 11.01.2019 19:45
норг, язва, так-то
6
6
=
0
guga: норг, язва, так-то

Норг - это Виниаминовна, живёт на Ильинке рядом с ЖКХ?
2
1
=
1
арбуз 11.01.2019 20:01
Водитель
Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами
...Тоже не врубился-а при чём здесь Путен? И што за миф Кузпреса? Загадки загадываем на ночь, уважаемый?
3
0
=
3
арбуз: Водитель
Вот и разрушен миф Кузпресса. То, чего Путин добивается, вы сделали сами
...Тоже не врубился-а при чём здесь Путен? И што за миф Кузпреса? Загадки загадываем на ночь, уважаемый?

Придётся нам (старичью) миф О КП выдумывать и сказочку про ...
1
1
=
0
арбуз 11.01.2019 20:03
Уткенадзе, ты когда свой приз заберёшь? Скажешь, арбуз попросил. У тебя два дня осталось. И не кивай на переплёт-тебе два шага дойти до Кузпреса.
3
0
=
3
арбуз: Уткенадзе, ты когда свой приз заберёшь? Скажешь, арбуз попросил. У тебя два дня осталось. И не кивай на переплёт-тебе два шага дойти до Кузпреса.

Уткен в шоке! В слове Кузпресь друх СС не нашёл!
Вот где СС прячется?! в конце КузПреССа!
2
1
=
1
арбуз 11.01.2019 20:16
Сова, вот как тебе хотца паяцем быть?
2
0
=
2
арбуз: Сова, вот как тебе хотца паяцем быть?
Я людей делю на бяк и бук! Сегодня ты явно не бука?!
0
1
=
-1
арбуз 11.01.2019 20:30
А ты к кому относишь себя?
К лупоглазым?
1
0
=
1
Патриот 11.01.2019 20:17
Как мало человеку для счастья нужно, а сайту для раскрутки! Газетку на фотке я бы приподнял, заголовок чтобы видно было.
3
11
=
-8
Патриот: Как мало человеку для счастья нужно, а сайту для раскрутки! Газетку на фотке я бы приподнял, заголовок чтобы видно было.

А что её поднимать, она так высоко, что не один П. рейтинг её достать не может!
1
1
=
0
Патриот 11.01.2019 20:21
composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.
3
11
=
-8
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.

П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!
3
1
=
2
Патриот 11.01.2019 20:29
Сова во-зле Олим:
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.

П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!

Киркор на снимке в центре ты однако. А вокруг...
3
9
=
-6
Патриот 11.01.2019 20:30
Вот честно хотел без приколов!
4
9
=
-5
Патриот:
Сова во-зле Олим:
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.
Сова -лупоглазая и в перьях...
П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!

Киркор на снимке в центре ты однако. А вокруг...

0
1
=
-1
Патриот:
Сова во-зле Олим:
Патриот: composition тоже не очень. Столик, самоварчик, в кружки чайку, в руки свежий номер газетки. Бойцы диванного фронта с трофеями.

П. по гламуру соскучился, чтобы кардабалет и Киркоры вокруг!

Киркор на снимке в центре ты однако. А вокруг...
Сова -лупоглазая и в перьях...
1
1
=
0
Патриот 11.01.2019 20:22
Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
4
9
=
-5
Патриот: Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
лжёте... самовара в кадре нет! Скорее в кружках другой напиток на букву С?
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
Патриот: Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
лжёте... самовара в кадре нет! Скорее в кружках другой напиток на букву С?
Сергеевка???
1
1
=
0
арбуз 11.01.2019 20:31
Самыч?
0
0
=
0
Патриот 11.01.2019 20:32
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Патриот: Да ладно вам, я же на сей раз без приколов.
лжёте... самовара в кадре нет! Скорее в кружках другой напиток на букву С?
Сергеевка???

Да ладно вам, няшно же.
4
5
=
-1
Крысюк 11.01.2019 20:58
Блин, да что вы все Котафея за яйцы тянете? Он или не он в середке?
3
3
=
0
Крысюк 11.01.2019 20:58
На Попка похож, только помоложе
3
3
=
0
арбуз 11.01.2019 20:59
Папа, однако...
2
1
=
1
Завальный 11.01.2019 21:06
Не, у того нос красный
12
5
=
7
арбуз 11.01.2019 21:14
Завальный, на ночь глядя и фото ССовтца?
Теперь всю ночь кошмары будут сниться.
7
1
=
6
Завальный 11.01.2019 21:23
Это всё Крысюк крайний )))
4
4
=
0
АЛЕКС 11.01.2019 21:35
Арюуз,а нафить те клменты,если ты собрался сдриснуть с рашки.
1
3
=
-2
guga 11.01.2019 21:17
сплавНЮК , молодец, капитан одноместной резиновой лодки - человек весло перо!
8
3
=
5
Завальный 11.01.2019 21:22
Шершавым языком ничё не испортит, чё
8
3
=
5
guga 11.01.2019 21:07
Крысюк: Блин, да что вы все Котафея за яйцы тянете? Он или не он в середке?

это Язва
6
3
=
3
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 21:13
С какой-такой целью вы все тут интересуетесь личностями? Может быть уже пора лавку закрывать? Скоро ночь и ночью все должны спать. Только воры и разбойники имеют право выходить на работу.
2
1
=
1
арбуз 11.01.2019 21:16
Так тыж здесь тусуешься? Ждёшь, когда скоро ночь? Штоп на работу выйти?
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 11.01.2019 21:18
Не-а. Щаспойду отдыхать после тяжёлой трудовой недели. Всем пока-пока.
2
0
=
2
арбуз 11.01.2019 21:19
Такая же беда.
И тебе не хворать...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan: С какой-такой целью вы все тут интересуетесь личностями? Может быть уже пора лавку закрывать? Скоро ночь и ночью все должны спать. Только воры и разбойники имеют право выходить на работу.

Во! И сову уже в другой список занесли, хоть выноси...
1
1
=
0
арбуз 11.01.2019 21:18
Приятная троитца на фото, чё зря говорить.
Проздравляю победителей!
6
0
=
6
АЛЕКС 11.01.2019 21:39
Арбуз,скоро будешь поздровлять победителей в гейропе,роивет тпм рередовай крысам едросавским.
0
3
=
-3
АЛЕКС: Арбуз,скоро будешь поздровлять победителей в гейропе,роивет тпм рередовай крысам едросавским.

В Европе СОВЕцкий трудстаж не считается, у него для европ возраст пацанский!
1
1
=
0
Людмила 11.01.2019 21:53
Nasmeshlivaya и ЛисОчка здесь присутствуют? В Поздравляю всех!
3
1
=
2
АЛЕКС 11.01.2019 21:59
Присоединяюсь.
0
2
=
-2
Людмила: Nasmeshlivaya и ЛисОчка здесь присутствуют? В Поздравляю всех!

Nasmeshlivaya - молодая мама, я знаю фамилиЁ, но не скажу...
2
2
=
0
Mirra 12.01.2019 11:28
Людмила: Nasmeshlivaya и ЛисОчка здесь присутствуют? В Поздравляю всех!

Да , вряд Лисичка , я думаю , что она более ухоженная дама .
2
1
=
1
АЛЕКС 11.01.2019 22:00
ЛИСИЧКА И ТАК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
1
3
=
-2
призеров КузПресса
Читается: (моя фамилия) КузПресса!
В моей фамилии уже есть приз!
1
2
=
-1
guga 11.01.2019 22:30
на...не фыркай..
6
4
=
2
guga: на...не фыркай..

Сова с веером? Аристократка!!!
2
1
=
1
С утра меня Совёнок заставил посуду мыть, а я всё призы передариваю! Донёс до дому магнитик, сын забраковал, лечебный эффект слабый!
конечно велосипед сильней помогает?!
1
1
=
0
lis0chca 11.01.2019 22:33
Сын Вам помогает?
3
0
=
3
lis0chca: Сын Вам помогает?

Ну да! Кормовую базу уничтожать!
1
1
=
0
lis0chca 11.01.2019 22:44
А банкир способствует популяции вида...
4
1
=
3
lis0chca: А банкир способствует популяции вида...
Сейчас узнал. что мы по нонешним временам в одной школе учились! Из 31-ой и Буланов, и Беляев, а Сова из рядом стоящей 87-ой!31-я съела мою альтер-мамку, и осталась я без родины!
2
0
=
2
Здраво 11.01.2019 23:21
Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст
0
1
=
-1
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!

И дядя у меня знаменитый, тётя оперная дива в Новосибе?!
1
2
=
-1
lis0chca 11.01.2019 23:35
Вероника Джиоева?
3
1
=
2
SBPopov 12.01.2019 00:05
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!

И дядя у меня знаменитый, тётя оперная дива в Новосибе?!


а что не в Вене?
3
2
=
1
SBPopov:
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Здраво: Сова из 87-ой? Вот эт новость! У меня там друг учился! Щас Сову вычислим! Хотя возраст может другой.. А нее! Совсем другой возраст

А что меня вычислять? Я единственная! Живу на Олимпе и на Тебе! Каждая собака меня знает! Ещё со школы все меня знали и здоровались!

И дядя у меня знаменитый, тётя оперная дива в Новосибе?!


а что не в Вене?

Она ещё толстая, чтобы по венам с эритроцитами бегать?!
1
3
=
-2
lis0chca: А банкир способствует популяции вида...
Фонариком подсвечивает, а вот ЦУ не по теме, всё про економику и еполитику?!
1
2
=
-1
lis0chca 11.01.2019 23:10
Ого, сколько народа на сайте!
3
3
=
0
lis0chca: Ого, сколько народа на сайте!

"Россия - это тройка..." Гоголь Н.В.
Все обзавидывались, что не в первой тройке?!
А кто в кибитке?
3
2
=
1
NewSmithTown 12.01.2019 00:07
Поздравляю всех тоже! Молодцы!
3
1
=
2
guga 12.01.2019 00:21
uga: и вам....ждите
ты сам с небес сойдёшь? Или брякнешься?

вас нанабибулят, по полной...жди ...рыбака-предупреди., а то ..)
3
2
=
1
Завальный 12.01.2019 00:25
Ну чё ты, всамделе...
Ты не в церкви, тебя не обманут
6
4
=
2
lis0chca 12.01.2019 11:35
Я бы Язве хотела сказать спасибо за недавний ролик про птичек, где хрустальная музыка Николаева хорошо легла на порхание синичек, вроде тайной жизни бесконечной застывшей зимы. Несколько раз пересмотрела. Очень удачная работа. Я б не смогла так.
4
1
=
3
lis0chca 12.01.2019 11:38
И наши главные победители, всё-таки, те, кто активен в жизни, Горенков, Шереметьев, Южаков, Ташкеев, Чернов из Таштагола.
5
1
=
4
bezdomnyyy_ivan 12.01.2019 18:50
Ваши ро... Нет, пожалуй, портреты, уже все запомнили. Можно снять материал с доски.
2
2
=
0
me1 13.01.2019 13:26
Не стыдно?
Не завидуйте!!!

А наши лучшие пускай всегда красуются!
2
0
=
2