#
#
Просмотров: 1683
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31312
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89066
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

76-летняя конькобежка

76-летняя Любовь Мореходова живет в одиночестве на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала.

Транспорта и дорог в тех местах нет. Если у женщины возникает необходимость куда-то добраться зимой, она надевает старенькие, но еще крепкие коньки, младше ее на два года, и выходит на байкальский лед.


Автор: Вл. Монахов

Исходная информация: vvm1955.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
11.02.2018
Просмотров: 1464 | Комментариев: 13
Чревато это всё! А если тюлень неожиданно всплывёт и напугает старушку! Опять Пушкин отвечать что ли будет?
1
6
=
-5
Православный 11.02.2018 09:23
Сильная женщина...
А заготовить сено для бычков ей наверное помогают...
Фильм красивый...особенно с птичьего полета
8
4
=
4
Похоже, это не так далеко от Иркутска, можно доехать на машине - коли полно "отдыхающих", засирающих берег Байкала.
Бабулька молодец, конечно. На "ножах" зашаривает, как профессионалка.
5
1
=
4
ван-ю-шин 11.02.2018 10:44
По телку давеча глядел. Ей коньки новые любитель бабушек подарил. Классная бабулечка.
3
1
=
2
ван-ю-шин 11.02.2018 10:45
ван-ю-шин: По телку давеча глядел. Ей коньки новые любитель бабушек подарил. Классная бабулечка.
По телеку плиз
2
2
=
0
Православный 11.02.2018 11:58
ван-ю-шин: По телку давеча глядел. Ей коньки новые любитель бабушек подарил. Классная бабулечка.

Коньки у неё были самое то...а в новых с ботинками как бы не обморозилась...да и шнуровать их проблема еще та
8
3
=
5
Верно. На валенках теплее и надёжнее
6
0
=
6
Murka 11.02.2018 11:12
как классно на коньках катается и спину ровно держит. Мне это слабо.
3
0
=
3
Хиус 11.02.2018 12:15
Да, новые коньки с ботинками, не есть гут..
На валенках то , прибежала, отвязала и пошла куда нужно.
А с ботиночками нужно брать с собой те же валенки. Потом, коньки для фигурного катания выше, чем беговые и требуют хорошо тренированного голеностопа. Или сесть на копчик, из за укороченного и овального лезвия. Может ,тьфу-тьфу, повредить голеностоп.
Молодец женщина !
7
0
=
7
Хиус 11.02.2018 12:18
Говорю не просто так. В молодости имел первый разряд по скоростному бегу на коньках
4
0
=
4
Православный 11.02.2018 14:51
Городской вариант старушки
4
3
=
1
Murka 11.02.2018 16:28
они молоды и душой и телом,,,а вот для многих стаорость не радость
2
0
=
2
777 12.02.2018 00:48
Хороший ролик... Лишний раз показывает - движение, физическая нагрузка и нужность в помощи близким, занятие хоть каким то нужным делом, - необходимость для более менее терпимого благополучия в преклонном возрасте... : А ведь у девушки, по её словам - тахикардия, да и спинка о себе знать дает. Однако... :) голосок-то как у молодки.
1
0
=
1