#
#
Просмотров: 1364
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5709
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10311
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

76-летняя конькобежка

76-летняя Любовь Мореходова живет в одиночестве на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала.

Транспорта и дорог в тех местах нет. Если у женщины возникает необходимость куда-то добраться зимой, она надевает старенькие, но еще крепкие коньки, младше ее на два года, и выходит на байкальский лед.


Автор: Вл. Монахов

Исходная информация: vvm1955.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
11.02.2018
Просмотров: 1556 | Комментариев: 13
Чревато это всё! А если тюлень неожиданно всплывёт и напугает старушку! Опять Пушкин отвечать что ли будет?
1
6
=
-5
Православный 11.02.2018 09:23
Сильная женщина...
А заготовить сено для бычков ей наверное помогают...
Фильм красивый...особенно с птичьего полета
8
4
=
4
Похоже, это не так далеко от Иркутска, можно доехать на машине - коли полно "отдыхающих", засирающих берег Байкала.
Бабулька молодец, конечно. На "ножах" зашаривает, как профессионалка.
5
1
=
4
ван-ю-шин 11.02.2018 10:44
По телку давеча глядел. Ей коньки новые любитель бабушек подарил. Классная бабулечка.
3
1
=
2
ван-ю-шин 11.02.2018 10:45
ван-ю-шин: По телку давеча глядел. Ей коньки новые любитель бабушек подарил. Классная бабулечка.
По телеку плиз
2
2
=
0
Православный 11.02.2018 11:58
ван-ю-шин: По телку давеча глядел. Ей коньки новые любитель бабушек подарил. Классная бабулечка.

Коньки у неё были самое то...а в новых с ботинками как бы не обморозилась...да и шнуровать их проблема еще та
8
3
=
5
Верно. На валенках теплее и надёжнее
6
0
=
6
Murka 11.02.2018 11:12
как классно на коньках катается и спину ровно держит. Мне это слабо.
3
0
=
3
Хиус 11.02.2018 12:15
Да, новые коньки с ботинками, не есть гут..
На валенках то , прибежала, отвязала и пошла куда нужно.
А с ботиночками нужно брать с собой те же валенки. Потом, коньки для фигурного катания выше, чем беговые и требуют хорошо тренированного голеностопа. Или сесть на копчик, из за укороченного и овального лезвия. Может ,тьфу-тьфу, повредить голеностоп.
Молодец женщина !
7
0
=
7
Хиус 11.02.2018 12:18
Говорю не просто так. В молодости имел первый разряд по скоростному бегу на коньках
4
0
=
4
Православный 11.02.2018 14:51
Городской вариант старушки
4
3
=
1
Murka 11.02.2018 16:28
они молоды и душой и телом,,,а вот для многих стаорость не радость
2
0
=
2
777 12.02.2018 00:48
Хороший ролик... Лишний раз показывает - движение, физическая нагрузка и нужность в помощи близким, занятие хоть каким то нужным делом, - необходимость для более менее терпимого благополучия в преклонном возрасте... : А ведь у девушки, по её словам - тахикардия, да и спинка о себе знать дает. Однако... :) голосок-то как у молодки.
1
0
=
1