#
#
Просмотров: 1701
Тема дня

Деньги есть. Погоды нет...

Picture

Что-то странное творится в природе.

Просмотров: 7463
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19308
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе прошла акция протеста против засилья разрезов

"На всех и беда одна"

Вчера акция протеста против засилья разрезов прошла в Кузбассе.

В Новокузнецке на площадь с одиночным пикетом вышел Сергей Шереметьев.

А в Беловском районе свой протест выразили жители Менчерепа.



11.02.2018
Просмотров: 2116 | Комментариев: 28
арбуз 11.02.2018 15:24
Ну, если тема за протесты...
Фетисов причислил рабочих к людям второго сорта и подвергся обструкции.
Рабочие Владивостокского морского торгового порта упрекнули двукратного олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Вячеслава Фетисова за его слова о том, что с хоккеистами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками.
Они записали видео, в котором задали парламентарию несколько вопросов: «Почему вы считаете такелажников людьми второго сорта?», «Чем такелажники России вам не угодили?», «Почему вы делите людей на хоккеистов и не хоккеистов?» Один из рабочих предложил Фетисову присоединиться к его бригаде, если тому вдруг станет скучно на текущей работе. В конце запечатлены десятки портовиков, обращающихся к депутату.
20
1
=
19
KUBA 11.02.2018 15:32
Так , если я не гоню, Фетисов ПЕРВЫЙ сбежал в НХЛ, будучи в офицерском звании ВС СССР, а потом был принят , нынешней властью в образе героя.
15
2
=
13
KUBA 11.02.2018 15:45
Таким образом и менялись ценности с социалистических на современные. Сейчас пол думы "фетисовы", а че путриотично.
11
2
=
9
ворчун 11.02.2018 17:07
гонишь, Могильный
2
6
=
-4
KUBA 11.02.2018 17:22
Согласен, прогнал
НО ДАльше все по фуш-шую
3
2
=
1
ворчун 11.02.2018 17:37
дальше - да, бились долго, но прорвались
1
4
=
-3
арбуз 11.02.2018 15:25
по теме - один в поле не воин...
13
1
=
12
elena6442 11.02.2018 16:16
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Желаю вам, что бы вас не предали штрейкбре́херы!!!
15
1
=
14
Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.
2
21
=
-19
ТОТ 11.02.2018 17:27
Седьмой спутник: Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.

Ну не всем стоять в коридорах АКО с протянутой рукой....Тут люди правды добиваются а не лижут попы....
21
2
=
19
Тебя на фото нет.
Стоял в коридорах АКО?
Лизать туда ты ездил раньше. Помнишь, Смирнов, замгубернатора Кузнецова?
1
14
=
-13
Патриот 11.02.2018 19:05
ТОТ:
Седьмой спутник: Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.

Ну не всем стоять в коридорах АКО с протянутой рукой....Тут люди правды добиваются а не лижут попы....

У тебя в Новосибирске 200 зараженных родоном участков, а ты опять здесь?!!!
1
6
=
-5
KUBA 11.02.2018 19:10
ГОВНО -вопрос..расстащат ПУТРИОТОВ по 200 участков...а там гляди, чере 6 лет и ПУТРИОТИТЬ будет НЕКОМУ
3
1
=
2
Murka 11.02.2018 17:41
людям, стоящим на дороге, не нужен элитный автомобиль Rolls-Royce, им не нужен вертолет. Они просто хотят жить по человечески и в человеческих условиях. Они не просто хотят жить, нои все что ое сделали своими руками оставить и детям и внукам. Они хотят чтобы жизнь в Кузбассе цвеа и процветала не только сейчас но и в будующем...Кто, если не МЫ,КТО?
19
0
=
19
Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...
1
19
=
-18
кол 11.02.2018 17:51
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...

Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.
7
3
=
4
кол 11.02.2018 17:52
кол:
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...

Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.

https://www.youtube.com/watch?v=C7heEkPspAE
1
2
=
-1
KUBA 11.02.2018 17:57
Тулеевщина айсная
3
2
=
1
svet 11.02.2018 19:15
А где они потом сами будут жить? Ты наверно Дуремар.
4
3
=
1
burgon 11.02.2018 20:04
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...

Пусть живут. Не за счет нас. Или мы им задолжали?
9
0
=
9
Murka 11.02.2018 17:45
Они копают яму для самих себя, для своего так не родившегося поколения и для других.
13
1
=
12
Хиус 11.02.2018 17:47
Сегодня. Дорога в Мыках. Слой штыба.
И это после выпавшего снега.
Что будет летом ?
9
0
=
9
Хиус 11.02.2018 17:59
В Мысках.
Сравните цвет дороги с верхними снимками
8
0
=
8
Murka 11.02.2018 18:10
Прости меня ты Мать природа,
Моя душа болит и строга,
Что мир не хочет знать тебя,
Лишь потребляет для себя.

Им мало слёз, земля в разрухе,
Тогда за всё возьмутся Духи.
Пусть не винят, тогда природу,
Как аномальную погоду
7
0
=
7
Не переживай, МУРКА.
Тебе ли, выросшей под сенью КМК, Запсиба, алюминиевого, ферросплавного и цементного, в городе, омывваемом самой грязной речкой Сибири - Абой, переживать?
Узбагойся. Выпей чаю. Или кофе. Можно с коньяком.
3
17
=
-14
svet 11.02.2018 19:16
Сразу виден большой опыт Узбагоителя.
7
2
=
5
Murka 11.02.2018 19:50
коньяка нет,придется кофе с лимоном
6
0
=
6