#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе прошла акция протеста против засилья разрезов

"На всех и беда одна"

Вчера акция протеста против засилья разрезов прошла в Кузбассе.

В Новокузнецке на площадь с одиночным пикетом вышел Сергей Шереметьев.

А в Беловском районе свой протест выразили жители Менчерепа.



11.02.2018
Просмотров: 2278 | Комментариев: 28
арбуз 11.02.2018 15:24
Ну, если тема за протесты...
Фетисов причислил рабочих к людям второго сорта и подвергся обструкции.
Рабочие Владивостокского морского торгового порта упрекнули двукратного олимпийского чемпиона, депутата Госдумы Вячеслава Фетисова за его слова о том, что с хоккеистами нельзя разговаривать на том же языке, что и с такелажниками.
Они записали видео, в котором задали парламентарию несколько вопросов: «Почему вы считаете такелажников людьми второго сорта?», «Чем такелажники России вам не угодили?», «Почему вы делите людей на хоккеистов и не хоккеистов?» Один из рабочих предложил Фетисову присоединиться к его бригаде, если тому вдруг станет скучно на текущей работе. В конце запечатлены десятки портовиков, обращающихся к депутату.
20
1
=
19
KUBA 11.02.2018 15:32
Так , если я не гоню, Фетисов ПЕРВЫЙ сбежал в НХЛ, будучи в офицерском звании ВС СССР, а потом был принят , нынешней властью в образе героя.
15
2
=
13
KUBA 11.02.2018 15:45
Таким образом и менялись ценности с социалистических на современные. Сейчас пол думы "фетисовы", а че путриотично.
11
2
=
9
ворчун 11.02.2018 17:07
гонишь, Могильный
2
6
=
-4
KUBA 11.02.2018 17:22
Согласен, прогнал
НО ДАльше все по фуш-шую
3
2
=
1
ворчун 11.02.2018 17:37
дальше - да, бились долго, но прорвались
1
4
=
-3
арбуз 11.02.2018 15:25
по теме - один в поле не воин...
13
1
=
12
elena6442 11.02.2018 16:16
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Желаю вам, что бы вас не предали штрейкбре́херы!!!
15
1
=
14
Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.
2
21
=
-19
ТОТ 11.02.2018 17:27
Седьмой спутник: Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.

Ну не всем стоять в коридорах АКО с протянутой рукой....Тут люди правды добиваются а не лижут попы....
21
2
=
19
Тебя на фото нет.
Стоял в коридорах АКО?
Лизать туда ты ездил раньше. Помнишь, Смирнов, замгубернатора Кузнецова?
1
14
=
-13
Патриот 11.02.2018 19:05
ТОТ:
Седьмой спутник: Потеплело. День удлинился. Выросли на дорогах пикетчики.
Мало их. Но зато с плакатами.

Ну не всем стоять в коридорах АКО с протянутой рукой....Тут люди правды добиваются а не лижут попы....

У тебя в Новосибирске 200 зараженных родоном участков, а ты опять здесь?!!!
1
6
=
-5
KUBA 11.02.2018 19:10
ГОВНО -вопрос..расстащат ПУТРИОТОВ по 200 участков...а там гляди, чере 6 лет и ПУТРИОТИТЬ будет НЕКОМУ
3
1
=
2
Murka 11.02.2018 17:41
людям, стоящим на дороге, не нужен элитный автомобиль Rolls-Royce, им не нужен вертолет. Они просто хотят жить по человечески и в человеческих условиях. Они не просто хотят жить, нои все что ое сделали своими руками оставить и детям и внукам. Они хотят чтобы жизнь в Кузбассе цвеа и процветала не только сейчас но и в будующем...Кто, если не МЫ,КТО?
19
0
=
19
Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...
1
19
=
-18
кол 11.02.2018 17:51
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...

Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.
7
3
=
4
кол 11.02.2018 17:52
кол:
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...

Можно подумать, что ты не думаешь. В автоматизмах живешь.

https://www.youtube.com/watch?v=C7heEkPspAE
1
2
=
-1
KUBA 11.02.2018 17:57
Тулеевщина айсная
3
2
=
1
svet 11.02.2018 19:15
А где они потом сами будут жить? Ты наверно Дуремар.
4
3
=
1
burgon 11.02.2018 20:04
Седьмой спутник: Можно подумать, что работники разреза с другой планеты и это им не хочется жить...

Пусть живут. Не за счет нас. Или мы им задолжали?
9
0
=
9
Murka 11.02.2018 17:45
Они копают яму для самих себя, для своего так не родившегося поколения и для других.
13
1
=
12
Хиус 11.02.2018 17:47
Сегодня. Дорога в Мыках. Слой штыба.
И это после выпавшего снега.
Что будет летом ?
9
0
=
9
Хиус 11.02.2018 17:59
В Мысках.
Сравните цвет дороги с верхними снимками
8
0
=
8
Murka 11.02.2018 18:10
Прости меня ты Мать природа,
Моя душа болит и строга,
Что мир не хочет знать тебя,
Лишь потребляет для себя.

Им мало слёз, земля в разрухе,
Тогда за всё возьмутся Духи.
Пусть не винят, тогда природу,
Как аномальную погоду
7
0
=
7
Не переживай, МУРКА.
Тебе ли, выросшей под сенью КМК, Запсиба, алюминиевого, ферросплавного и цементного, в городе, омывваемом самой грязной речкой Сибири - Абой, переживать?
Узбагойся. Выпей чаю. Или кофе. Можно с коньяком.
3
17
=
-14
svet 11.02.2018 19:16
Сразу виден большой опыт Узбагоителя.
7
2
=
5
Murka 11.02.2018 19:50
коньяка нет,придется кофе с лимоном
6
0
=
6