#
#
Просмотров: 417
Тема дня

Когда трамвай мешает разрезу...

Picture

...он просто перестаёт работать

Просмотров: 1443
Тема недели

Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность

Picture

До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.

Просмотров: 3983
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс

Не прячьтесь, папаши!

В Новокузнецке началась акция "Алименты".

В преддверии Дня защиты детей судебные приставы города бросили основные свои силы на взыскание долгов с родителей, которые не платят алименты. Весь май ежедневно, утром и вечером, приставы будут проводить рейды по неплательщикам.

На сегодняшний день только в Центральном районе порядка тысячи родителей (в основном, отцы) имеют долги перед своими детьми. В прошлому году таковых насчитывалось на 200 человек больше.

11.05.2012
Просмотров: 1768 | Комментариев: 11
Larisa 11.05.2012 09:12
Как на войне "бросили основные силы". Я за 11 лет не получили ни копейки алиментов. А год назад бывший муж умер.
0
0
=
0
Консуэло 11.05.2012 10:39
Папаши, которые бегают от алиментов, жалкие люди. Не надо было семью создавать и ребенка заводить. Хотя и женщины часто неправы, спорить не стану
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.05.2012 12:27
Кто не хочет платить, и не будет, скорее, удавится
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.05.2012 12:28
Не всегда это нищие, большинству просто денег на бывшую жену-стерву жалко
0
0
=
0
SBPopov 11.05.2012 13:39
Mr. Nemo: Не всегда это нищие, большинству просто денег на бывшую жену-стерву жалко

А на жену и не взыскиввают алименты.Ребёнку своему помоги
0
0
=
0
чилим 11.05.2012 13:45
ключевое слово - жалко. Хоть жене бывшей, хоть ребенку...
Хотя, и жены бывшие есть стервы, и мужья уроды...
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.05.2012 14:26
Все равно мужик, отдавая алименты, понимает, что попадут они в руки бывшей жены, которая, по его мнению, однозначно стерва, потому что если не стерва, то зачем было разводиться?
0
0
=
0
чилим 11.05.2012 15:32
Mr. Nemo: потому что если не стерва, то зачем было разводиться?

Если стерва, зачем было бы жениться :)
ЗЫ: А мужик тогда, когда у него дЭньги есть, и ему их на своего ребенка и его мать не жалко. А в остальных случаях это самЭц... (с) анек
0
0
=
0
GoodWin 11.05.2012 18:27
чилим 11.05.2012 14:32
Если стерва, зачем было бы жениться

Так когда женишься, она не стерва, а лапонька и киска, все хочет тебя покормить и пожалеть и переживает, что тебя долго не видит. Это потом лапонька превращается в мымру и грымзу...
:)
ЗЫ: Это я в принципе, подъяснить вопрос. Моя жена -исключение. Я ее обожаю!
0
0
=
0
rob 12.05.2012 01:32
Кросавчег!
0
0
=
0
FSS 11.05.2012 20:51
Зато подоходный налог на содержание судебных приставов с мамаш дерут каждый месяц, на кой они вообще нужны, если все равно не выполняют свою работу.
0
0
=
0