#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В 70-й гимназии собирают подписи в защиту директора

"Собрали две сотни подписей"

"Кадровых решений пока не принято", - сообщили нам сегодня в 16 часов в гимназии №70 Новокузнецка.

В приёмной нас известили, что второй день ведется сбор подписей родителей в поддержку директора Ирины Болдыревой.

"Собрали две сотни подписей", - сообщили в приемной. Известно, что в гимназии обучается более восьмисот детей.

Напомним, вчера состоялось "общее родительское собрание", инициированное педагогами-сторонниками Болдыревой, с предложением создать инициативную группу и подписать письмо в КОиН.

Позднее ситуацию прокомментировал Илья Оршанский, возглавлявший 70-ю в течение 25 лет и вынужденный уйти со своей должности 4 года назад, в апреле 2014 года:

Кирилл Донцов
11.05.2018
Просмотров: 1285 | Комментариев: 12
Кум 11.05.2018 16:40
Две сотни из 800 маловато.
1-0 в пользу Оршанского
1
5
=
-4
me1 11.05.2018 16:47
Я внимательно послушал сегодня интервью Ильи Михайловича. Думаю, мы все не об этом говорим. Не спасать надо директора Болдыреву, а чтобы он поняла, это не обычная школа, это как оранжерея, тут с огнеметом нельзя!!!
4
4
=
0
me1 11.05.2018 16:48
Просто надо измениться, понять, что такого больше нет, это как редкий вид растений или животных. Все выкорчевал - и больше нет в природе. НИГДЕ!!! Невозможно восстановить
2
5
=
-3
Православный 11.05.2018 16:54
Илья Оршанский, возглавлявший 70-ю в течение 25 лет и вынужденный уйти со своей должности 4 года назад, в апреле 2014 года
А в чем заключалась это самая "вынужденность"?
6
2
=
4
Лапоть 11.05.2018 17:30
И главное возросшая активность спустя 3 года. ( срок исковой давности истек?)
5
0
=
5
Kotafey 11.05.2018 18:10
Ну Илья Оршанский талантливый хормейстер а не бюрократ. А как говорят бюрократы-лучшее враг хорошего... Школу рассматривают именно как школу с математикой и физикой и прочим входящим в ЕГЭ стандарт ,вот и получилось...что выяснили что надо мол основное вытянуть а новации это приятный бонус который не должен влиять на "основные параметры".

В итоге...скушали Оршанского по кусочку...
https://vashgorod.ru/news/23282
А как талантливого творческого человека его никто и не принижал.
http://nk-tv.com/147260.html

В общем получилось типа того (так вам будет понятнее) если бы Оршанский был архитектором он принес вместо плана Торгового центра план кафедрального собора... В ходе консенсуса решили строить прямоугольный сарай но с часовней... Архитектор сказал..я не буду строить сарай...оставьте мне мой закуток с куполами...
2
1
=
1
Русин 11.05.2018 18:42
Я поддерживаю директора Ирину Болдыреву. Оршанского знавал в былые времена, поэтому голосую за Болдыреву.
4
1
=
3
кол 11.05.2018 19:39
Инаугурация. Пламенеющая дельта и 33 градус императора Путина
https://www.youtube.com/watch?v=LrQcMdCSN58
0
0
=
0
Наша гимназия тоже была с "гуманитарным уклоном". Преподавали музыку, театр, изо, хореографию.
Никакого вреда, окромя пользы: ходили в филармонию, театр, в художественный музей.
Но в итоге всё свелось к обязательным стандартам образования и ЕГЭ, а гуманитарные дисциплины слились в факультатив, а потом вообще исчезли из программ.

Жаль. Сынок в 7-8-9 классе слыхал не только о Репине, но и о Пикассо и соображал, почему они так отличаются друг от друга.
1
3
=
-2
Обычная и дежурная история. Уходит талантливый руководитель и школа рушится, так как достойной замены не оказалось. Так уже произошло с 62 школой после смены директора. С 91 была своя история. От руководства много что зависит.

И зачем утонченным музыкантам и художникам всякая математическая ЕГЭ-хрень?
3
0
=
3
Православный 11.05.2018 21:20
Надо возвращаться к Советской системе образования...
3
1
=
2
Жвик 11.05.2018 21:21
лучше к церковноприходским школам может?
2
5
=
-3