#
#
Просмотров: 1575
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44700
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89711
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
kolyapotapov
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Кемеровчане отмечают вековой юбилей города

С юбилеем, Кемерово!

В понедeльник, 11 июня, столица Кузбасса отмeчает свой 100-летний юбилей. Горожан поздравил телеграммой президент России Влaдимир Путин.

Основные торжества сегодня проходили на девяти площадках Кемерова.

Жители столицы Кузбасса сходили на различные ярмарки и выставки. Для семидесяти пар молодоженов провели “Свадебный марш”.

Вечером на площади Совeтов стартовал концерт с участием звeзд российской эстрады. Здесь вытупают группа “Любэ”, Олег Гaзманов, Полина Гагарина и Тимати. В полночь на Унивeрситетском мосту прогремит праздничный салют. Он продлится 10 минут.

Кемерово получил статус города пoлучил в 1918 году. Сейчас столица Кузбасса занимает тридцатое место по численности нaселения и входит в топ-50 по площади среди муниципалитетов страны.

75 пар кемеровских молодоженов станцевали на театральной площади в день 100-летия областной столицы

Торжественное мероприятие состоялось возле Кемеровского театра драмы им. А.В. Луначарского. Кемеровчан, которые решили вступить в брак в день рождения города Кемерово, поздравил Сергей Цивилев «Символично, что вы, дорогие молодожены, решили вступить в брак в день юбилея своего города. Именно семья всегда была опорой страны. Благодаря семьям Россия преодолевала все трудности. Муж и жена, следуя по жизни рука об руку, могут вместе преодолевать трудности, воспитывать достойных детей», — обратился к молодоженам глава Кузбасса. Также Сергей Цивилев пожелал парам вместе встретить 50-летие со дня свадьбы и быть опорой друг для друга всю совместную жизнь. Закончил поздравление пар глава Кузбасса традиционным восклицанием «Горько!». В Управлении ЗАГС Кемеровской области отметили, что всего в день 100-летнего юбилея, 12 июня, в Кемерово брак зарегистрируют 165 пар молодоженов. Все они получат памятные подарки.
Администрация Кемеровской области

Полина Гагарина призвала кемеровчан беречь любовь в своих сердцах

Поклонники подарили певице, приехавшей с мини-концертом в столицу Кузбасса на празднование столетия, букет цветов и мягкую игрушку. Полина Гагарина горячо поблагодарила всех жителей города за тёплый приём после исполнения первой композиции. — Дорогие друзья, вы же понимаете, что вы и есть самое сердце Кемерова, и всё зависит только от нас самих. Я желаю вам беречь любовь в ваших сердцах, и тогда она будет всегда в вашем городе. Если вы будете беречь тепло в ваших сердцах, вы будете греть этот город теплом. Берегите своих родных и близких, берегите город, и с днём рождения, Кемерово! С праздинком! — крикнула исполнительница. Затем Гагарина спросила зрителей, кто готов танцевать, и попросила «не толкаться, а двигаться в кайф». <

gazeta.a42.ru
11.06.2018
Просмотров: 1107 | Комментариев: 34
Синяя Борода 11.06.2018 22:59
Пошла плясать губерния...
А вы знаете, я понял, что преемственность власти в Кузбассе состоялась: Цивелёв очень похож на гибрид из бывшего губернатора и нынешнего нашего мера.
"Это будут десятилетия великих побед! Мы сделаем ЭТО?"
7
2
=
5
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:09
Синяя Борода: Цивелёв очень похож на гибрид из бывшего губернатора и нынешнего нашего мера.
Поясни
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:10
В коком месте гибрид?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:08
Забавно: нам 400, щегловцам 100. Прямо круглый год какой-то для Кузбасса
3
0
=
3
Тайга 11.06.2018 23:10
Айл Би Бэк: Забавно: нам 400, щегловцам 100. Прямо круглый год какой-то для Кузбасса

круглый...для обнуления оч удобно)))
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.06.2018 00:59
Что да, то да
0
0
=
0
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:09
Гагарину бы с удовольствием послушал. Молода, красива, еще и петь умеет, это для эстрадной певицы нынче большая редкость!
3
2
=
1
жжвик 11.06.2018 23:11
НАСОСАЛИ, Ой, НАЛИЗАЛИ, ой-
нажурнализюдели
3
3
=
0
Тайга 11.06.2018 23:11
а я бы Зыкину послушал)))
2
1
=
1
Синяя Борода 11.06.2018 23:14
Это можно: в записи - сейчас, в "живую" - надеюсь, нескоро)))
2
1
=
1
жжвик 11.06.2018 23:17
.у ВАС, же есть записиси, на виниле...
а главное игла,
которая ВАС -вставляет,......
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 12.06.2018 01:00
Тайга: а я бы Зыкину послушал)))
Бони М уже было. До живой Зыкиной не додумались
1
0
=
1
veranvkz 12.06.2018 01:11
Закончил поздравление пар глава Кузбасса традиционным восклицанием «Горько!». В Управлении ЗАГС Кемеровской области отметили, что всего в день 100-летнего юбилея, 12 июня, в Кемерово брак зарегистрируют 165 пар молодоженов. Все они получат памятные подарки.
Администрация Кемеровской области

Дроганов ,как всегда ,в своём стиле -прёт ,как на баню.
Не глава Цивилёв , выборы только в сентябре ,ещё дожить надо до них.

Как же ты надоел ,прихвостень тулеевский -мерзавец от журналистики.
"Тулеев-самый здоровый изо всех губернаторов всех времён и народов !"
"Тулеев позвонил с того света ! "
"Самолёт с Тулеевым на борту прибыл в аэропорт г.Кемерово ,завтра Тулеев выходит на работу ! "(Сказано было год назад ,а он до сих пор на больничном )

Таких ,с позволения сказать ,журналиЗДов надо дисквалифицировать ПОЖИЗНЕННО.
6
1
=
5
Kotafey 12.06.2018 10:05
Его Гарант благословил, значит Глава.По факту.Он как Наполеон подошел и поднял с земли корону на кончике шпаги...:) Кортика... А толпа рукоплещет...и рукоплещет...
0
0
=
0
жжвик 12.06.2018 10:08
Это точно , была -корона,
а не коровья..
0
0
=
0
Синяя Борода 12.06.2018 01:26
Неужели вы захотели уязвить нашего руководителя за столь деликатный тост? Это же традиция. А ведь раньше была целая должность "свадебный генерал"... Ну ещё раньше - в этой ужасной Европе - право первой ночи. Бррр, какая гадость!
Кто знает, в каком чине наш губернатор, а?
Вот всё у вас плохо - что ни делай! Ведь не разводятся - женятся люди! Горька! Горька!! Гооорькааа, мне горька...
0
0
=
0
А казах из Германии приезжал?
2
0
=
2
qweef 12.06.2018 07:10
Васюки, прости Господи...
3
0
=
3
жжвик 12.06.2018 07:18
Попковые васюки..
4
0
=
4
Резюме.
Ежели столько гноя выделяется из Кузни, значит праздник в Кемерове удался.
0
3
=
-3
жжвик 12.06.2018 08:43
а если , измерить кол-во .овна, что прилетело из кемеровской попки в сторону Кузни?
4
0
=
4
жжвик 12.06.2018 08:44
..то Кузня, прибежище святых..не иначе!
2
0
=
2
Гопота ты, ЖУЖЕЛКА.
1
1
=
0
жжвик 12.06.2018 09:18
мне радоваться или плакать?
услышав это из Ваших уст, уст рупора..........
1
0
=
1
Kotafey 12.06.2018 10:05
Чума во время Пира...
3
0
=
3
Людмила 12.06.2018 09:28
Хороший праздник. И салют хороший. И Цивилёв с народом. Посмотрим как далее будет.
1
1
=
0
lis0chca 12.06.2018 12:01
Веселись, Кемерово, коли могешь веселиться...
0
0
=
0
Полный Песец 12.06.2018 13:05
Насколько я понял - нынешний юбилей у них учебный, подготовительный. Репетиция основного торжества. Через 3 года Кемерово собирается отметить свое 300-летие.
1
0
=
1
uttkin 12.06.2018 15:46
да ты что! Зря что ли они динозавров откапывают на Кии...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 12.06.2018 15:42
Вот он - ГЛАВНЫЙ ЮБИЛЕЙ! Что такое четыреста Кузнецких, против СТА Кемеровских?
0
0
=
0
uttkin 12.06.2018 15:45
да не суетись ты так, Ванюша! Через несколько лет все забудут о столетнем юбилее Щегловки...и будут готовиться к 500-летию Кузни...
0
0
=
0