#
#
Просмотров: 1425
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110697
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77999
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Кемеровчане отмечают вековой юбилей города

С юбилеем, Кемерово!

В понедeльник, 11 июня, столица Кузбасса отмeчает свой 100-летний юбилей. Горожан поздравил телеграммой президент России Влaдимир Путин.

Основные торжества сегодня проходили на девяти площадках Кемерова.

Жители столицы Кузбасса сходили на различные ярмарки и выставки. Для семидесяти пар молодоженов провели “Свадебный марш”.

Вечером на площади Совeтов стартовал концерт с участием звeзд российской эстрады. Здесь вытупают группа “Любэ”, Олег Гaзманов, Полина Гагарина и Тимати. В полночь на Унивeрситетском мосту прогремит праздничный салют. Он продлится 10 минут.

Кемерово получил статус города пoлучил в 1918 году. Сейчас столица Кузбасса занимает тридцатое место по численности нaселения и входит в топ-50 по площади среди муниципалитетов страны.

75 пар кемеровских молодоженов станцевали на театральной площади в день 100-летия областной столицы

Торжественное мероприятие состоялось возле Кемеровского театра драмы им. А.В. Луначарского. Кемеровчан, которые решили вступить в брак в день рождения города Кемерово, поздравил Сергей Цивилев «Символично, что вы, дорогие молодожены, решили вступить в брак в день юбилея своего города. Именно семья всегда была опорой страны. Благодаря семьям Россия преодолевала все трудности. Муж и жена, следуя по жизни рука об руку, могут вместе преодолевать трудности, воспитывать достойных детей», — обратился к молодоженам глава Кузбасса. Также Сергей Цивилев пожелал парам вместе встретить 50-летие со дня свадьбы и быть опорой друг для друга всю совместную жизнь. Закончил поздравление пар глава Кузбасса традиционным восклицанием «Горько!». В Управлении ЗАГС Кемеровской области отметили, что всего в день 100-летнего юбилея, 12 июня, в Кемерово брак зарегистрируют 165 пар молодоженов. Все они получат памятные подарки.
Администрация Кемеровской области

Полина Гагарина призвала кемеровчан беречь любовь в своих сердцах

Поклонники подарили певице, приехавшей с мини-концертом в столицу Кузбасса на празднование столетия, букет цветов и мягкую игрушку. Полина Гагарина горячо поблагодарила всех жителей города за тёплый приём после исполнения первой композиции. — Дорогие друзья, вы же понимаете, что вы и есть самое сердце Кемерова, и всё зависит только от нас самих. Я желаю вам беречь любовь в ваших сердцах, и тогда она будет всегда в вашем городе. Если вы будете беречь тепло в ваших сердцах, вы будете греть этот город теплом. Берегите своих родных и близких, берегите город, и с днём рождения, Кемерово! С праздинком! — крикнула исполнительница. Затем Гагарина спросила зрителей, кто готов танцевать, и попросила «не толкаться, а двигаться в кайф». <

gazeta.a42.ru
11.06.2018
Просмотров: 939 | Комментариев: 34
Синяя Борода 11.06.2018 22:59
Пошла плясать губерния...
А вы знаете, я понял, что преемственность власти в Кузбассе состоялась: Цивелёв очень похож на гибрид из бывшего губернатора и нынешнего нашего мера.
"Это будут десятилетия великих побед! Мы сделаем ЭТО?"
7
2
=
5
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:09
Синяя Борода: Цивелёв очень похож на гибрид из бывшего губернатора и нынешнего нашего мера.
Поясни
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:10
В коком месте гибрид?
1
0
=
1
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:08
Забавно: нам 400, щегловцам 100. Прямо круглый год какой-то для Кузбасса
3
0
=
3
Тайга 11.06.2018 23:10
Айл Би Бэк: Забавно: нам 400, щегловцам 100. Прямо круглый год какой-то для Кузбасса

круглый...для обнуления оч удобно)))
0
0
=
0
Айл Би Бэк 12.06.2018 00:59
Что да, то да
0
0
=
0
Айл Би Бэк 11.06.2018 23:09
Гагарину бы с удовольствием послушал. Молода, красива, еще и петь умеет, это для эстрадной певицы нынче большая редкость!
3
2
=
1
жжвик 11.06.2018 23:11
НАСОСАЛИ, Ой, НАЛИЗАЛИ, ой-
нажурнализюдели
3
3
=
0
Тайга 11.06.2018 23:11
а я бы Зыкину послушал)))
2
1
=
1
Синяя Борода 11.06.2018 23:14
Это можно: в записи - сейчас, в "живую" - надеюсь, нескоро)))
2
1
=
1
жжвик 11.06.2018 23:17
.у ВАС, же есть записиси, на виниле...
а главное игла,
которая ВАС -вставляет,......
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 12.06.2018 01:00
Тайга: а я бы Зыкину послушал)))
Бони М уже было. До живой Зыкиной не додумались
1
0
=
1
veranvkz 12.06.2018 01:11
Закончил поздравление пар глава Кузбасса традиционным восклицанием «Горько!». В Управлении ЗАГС Кемеровской области отметили, что всего в день 100-летнего юбилея, 12 июня, в Кемерово брак зарегистрируют 165 пар молодоженов. Все они получат памятные подарки.
Администрация Кемеровской области

Дроганов ,как всегда ,в своём стиле -прёт ,как на баню.
Не глава Цивилёв , выборы только в сентябре ,ещё дожить надо до них.

Как же ты надоел ,прихвостень тулеевский -мерзавец от журналистики.
"Тулеев-самый здоровый изо всех губернаторов всех времён и народов !"
"Тулеев позвонил с того света ! "
"Самолёт с Тулеевым на борту прибыл в аэропорт г.Кемерово ,завтра Тулеев выходит на работу ! "(Сказано было год назад ,а он до сих пор на больничном )

Таких ,с позволения сказать ,журналиЗДов надо дисквалифицировать ПОЖИЗНЕННО.
6
1
=
5
Kotafey 12.06.2018 10:05
Его Гарант благословил, значит Глава.По факту.Он как Наполеон подошел и поднял с земли корону на кончике шпаги...:) Кортика... А толпа рукоплещет...и рукоплещет...
0
0
=
0
жжвик 12.06.2018 10:08
Это точно , была -корона,
а не коровья..
0
0
=
0
Синяя Борода 12.06.2018 01:26
Неужели вы захотели уязвить нашего руководителя за столь деликатный тост? Это же традиция. А ведь раньше была целая должность "свадебный генерал"... Ну ещё раньше - в этой ужасной Европе - право первой ночи. Бррр, какая гадость!
Кто знает, в каком чине наш губернатор, а?
Вот всё у вас плохо - что ни делай! Ведь не разводятся - женятся люди! Горька! Горька!! Гооорькааа, мне горька...
0
0
=
0
А казах из Германии приезжал?
2
0
=
2
qweef 12.06.2018 07:10
Васюки, прости Господи...
3
0
=
3
жжвик 12.06.2018 07:18
Попковые васюки..
4
0
=
4
Резюме.
Ежели столько гноя выделяется из Кузни, значит праздник в Кемерове удался.
0
3
=
-3
жжвик 12.06.2018 08:43
а если , измерить кол-во .овна, что прилетело из кемеровской попки в сторону Кузни?
4
0
=
4
жжвик 12.06.2018 08:44
..то Кузня, прибежище святых..не иначе!
2
0
=
2
Гопота ты, ЖУЖЕЛКА.
1
1
=
0
жжвик 12.06.2018 09:18
мне радоваться или плакать?
услышав это из Ваших уст, уст рупора..........
1
0
=
1
Kotafey 12.06.2018 10:05
Чума во время Пира...
3
0
=
3
Людмила 12.06.2018 09:28
Хороший праздник. И салют хороший. И Цивилёв с народом. Посмотрим как далее будет.
1
1
=
0
lis0chca 12.06.2018 12:01
Веселись, Кемерово, коли могешь веселиться...
0
0
=
0
Полный Песец 12.06.2018 13:05
Насколько я понял - нынешний юбилей у них учебный, подготовительный. Репетиция основного торжества. Через 3 года Кемерово собирается отметить свое 300-летие.
1
0
=
1
uttkin 12.06.2018 15:46
да ты что! Зря что ли они динозавров откапывают на Кии...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 12.06.2018 15:42
Вот он - ГЛАВНЫЙ ЮБИЛЕЙ! Что такое четыреста Кузнецких, против СТА Кемеровских?
0
0
=
0
uttkin 12.06.2018 15:45
да не суетись ты так, Ванюша! Через несколько лет все забудут о столетнем юбилее Щегловки...и будут готовиться к 500-летию Кузни...
0
0
=
0