#
#
Просмотров: 222
Тема дня

"Дави на газ"

Picture

Газификация частного сектора Новокузнецка начнётся с "Малоэтажки".

Просмотров: 7563
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36224
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

Язва+ 15-10-2019 09:14

арбуз 15-10-2019 08:58

Norg-Norg 15-10-2019 08:35

Kotafey 15-10-2019 07:57

ilnikbez 15-10-2019 07:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Самым популярным вариантом летнего отдыха для детей стала дача или деревня

Где им отдыхается?

Самым популярным вариантом летнего отдыха для детей стала дача или деревня

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob выяснил, где еще будут отдыхать школьники этим летом.

В открытом опросе приняли участие 1000 родителей детей школьного возраста из всех округов России.

 Деревня или дача являются самым популярным местом, куда родители отправляют детей на отдых (31%). Вторую строчку разделили Черноморское побережье и летние детские лагеря, по 16% родителей отправят своих детей к морю или в лагерь. 6% родителей отметили, что их дети будут проводить летние каникулы в поездках по России или в другом городе. 5% респондентов собираются устроить отдых детям за границей, чаще всего назывались Турция, Болгария и Абхазия. В пришкольных лагерях отдыхают дети 2% россиян. Среди прочих летних мест для отдыха родители выбирали времяпрепровождение у родственников, на базах отдыха, в спортивных лагерях и санаториях. Некоторые родители отметили, что их дети будут работать этим летом.

 Место проведения опроса: Россия, все округа

Населенных пунктов: 219

Время проведения: 1—4 июля 2019 года

Исследуемая совокупность: родители детей школьного возраста

Размер выборки: 1000 респондентов

Вопрос: «Где отдыхает или будет отдыхать ваш ребенок/дети школьного возраста этим летом?» (открытый опрос, у респондентов была возможность указать необходимое количество вариантов ответа)

Ответы респондентов

Кол-во респ.

В деревне/на даче/за городом

31%

Все лето дома/в городе

25%

На Черноморском побережье

16%

В летнем/оздоровительном лагере

16%

В другом городе/в поездках по России

6%

За границей (Турция, Болгария, Кипр, Тунис, Абхазия и проч.)

5%

В школьном лагере

2%

Другое (у родственников, база отдыха, санаторий, спортивный лагерь, спортивные сборы, будет работать)

10%

Затрудняюсь ответить

2%

 

11.07.2019
Просмотров: 1064 | Комментариев: 22
Kotafey 11.07.2019 08:15
Еще 10 лет прорыва и самым популрным станет "на помойках ПЭТ и цвет мет собирать, чтоб еды купить"...

Вопрос надо было ставить так: "Если бы вы могли себе позволить не задумываться о расходах куда вы бы отправили детей?"
Уверяю вас при такой постановке процентовка могла бы поменяться заметно.
18
2
=
16
Папа 11.07.2019 09:59
Kotafey: Еще 10 лет прорыва и самым популрным станет "на помойках ПЭТ и цвет мет собирать, чтоб еды купить"...

Вопрос надо было ставить так: "Если бы вы могли себе позволить не задумываться о расходах куда вы бы отправили детей?"
Уверяю вас при такой постановке процентовка могла бы поменяться заметно.



Переходишь в стан отморозков?
5
0
=
5
Kotafey 11.07.2019 21:25
Надоело глотать елей ушами... чет с ушей это масло в рот не попадает...
2
0
=
2
АПМ 11.07.2019 10:28
Kotafey: Еще 10 лет прорыва и самым популрным станет "на помойках ПЭТ и цвет мет собирать, чтоб еды купить"...

Вопрос надо было ставить так: "Если бы вы могли себе позволить не задумываться о расходах куда вы бы отправили детей?"
Уверяю вас при такой постановке процентовка могла бы поменяться заметно.

Вижу, Смирнов тебя в адвокаты нанял...Как пенс пенса :)
4
11
=
-7
Kotafey 11.07.2019 21:27
Не не нанял, он мне коту освободил жизненное пространство для трепа. Как вы знаете "свято место пусто не бывает".
5
0
=
5
guga1001 11.07.2019 21:56
Кот, жги дальше.... двадцатка(ой), как минимум, вам ессчё месяц не (за)светят!
Вот она-Свобода слова!
3
1
=
2
Близнец 11.07.2019 11:22
Kotafey: Еще 10 лет прорыва и самым популрным станет "на помойках ПЭТ и цвет мет собирать, чтоб еды купить"...

Вопрос надо было ставить так: "Если бы вы могли себе позволить не задумываться о расходах куда вы бы отправили детей?"
Уверяю вас при такой постановке процентовка могла бы поменяться заметно.

А у меня во дворе дома другая проблема.
И вопрос жителей дома может звучать так — " Куда нам ставить машины,если гостевая парковка ( на ней ,кстати,не должны ночевать машинки жителей) рассчитана на 30 авто?"
У троих по три машинки,у троих — по две( один из них оформляет третью). И это только на стоянке .Вдоль проезда ночуют ещё два десятка машинок. А домик небольшой— всего-то 90 квартир.
0
6
=
-6
Murka 11.07.2019 08:55
Обобрали, отобрали... А потом:"Хорошо ли тебе девица, хорошо ли тебе красавица"
9
1
=
8
Кавпорт 11.07.2019 09:14
Murka: Обобрали, отобрали... А потом:"Хорошо ли тебе девица, хорошо ли тебе красавица"

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя?
3
6
=
-3
Папа 11.07.2019 10:02
Цифры двадцатилетней давности.

При Ельцине.
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом;
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом;
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны;
14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
10
1
=
9
Дихлофос 11.07.2019 10:03
Правики на Эгейском.
4
2
=
2
АПМ 11.07.2019 10:33
Дихлофос: Правики на Эгейском.

Не только...Вьетнам, тоже посетили, бо Тай истоптан вдоль и поперек, тоже понравилось...
А недавно с Алтая приехали и еще этим летом на озера собираются...
Работают, а не сидят, рыдая по форумам...
3
11
=
-8
UVG 11.07.2019 10:39
Ты б на историческую родину, в Тырган их свозил, импортозаместил туризм, а то как то не патриотично получается.
12
1
=
11
UVG: Ты б на историческую родину, в Тырган их свозил, импортозаместил туризм, а то как то не патриотично получается.

Чартер только до Водопадной...
4
0
=
4
UVG 11.07.2019 10:48
Ты не жлобся, во всякие Патайи не посылай, острова там великолепные, не истоптанные совсем, на Пангане храм православный есть.
7
0
=
7
АПМ 11.07.2019 10:51
UVG: Ты не жлобся, во всякие Патайи не посылай, острова там великолепные, не истоптанные совсем, на Пангане храм православный есть.

я вообще не причем...они на свои ездят, куда хотят туда и ездят...
3
7
=
-4
me1 11.07.2019 10:22
Хотелось бы чтобы отдыхалось хорошо. Мои - с бабушкой за городом, сейчас то мы их навещаем, то они
5
0
=
5
me1 11.07.2019 10:23
На огороде работы много, помогают, то есть работают, а что, это же здорово, когда дети к труду приобщаются, полагаю
6
0
=
6
me1: На огороде работы много, помогают, то есть работают, а что, это же здорово, когда дети к труду приобщаются, полагаю

Если не в ущерб отдыху - да.
3
1
=
2
Здраво 11.07.2019 11:57
Если учесть, что отдых - это смена вида деятельности, то точно не в ущерб
1
0
=
1
Здраво: Если учесть, что отдых - это смена вида деятельности, то точно не в ущерб

У нас - папуасов - где на пляжное полотенце упал - там и Таити... смена вида деятельности - переворот на 180 градусов.
2
0
=
2
me1 11.07.2019 10:25
За границу дорого сейчас. Вот было бы полмиллиона (мечтательно)......
1
0
=
1