#
#
Просмотров: 2252
Тема дня

Чуда не произошло...

Picture

Всё вышло так, как мы и предполагали.

Просмотров: 6113
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8921
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Дмитрий Смирнов рассказал, что такое для священника излишество

Батюшка жжот

Дмитрий Смирнов рассказал, что такое для священника излишество.

И что такое в самый раз. 

Пять комнат в квартире и один личный самолет это норм.

Видео Руслан Муртазин

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
11.10.2017
Просмотров: 1502 | Комментариев: 60
Православный 11.10.2017 08:49
Это стеб о. Димитрия...выхваченный из контекста...
Батюшка может позволить себе дразнить хомячков...
При храме Святителя Митрофана Воронежского (где он нстоятель) действуют музыкальная и изобразительная школы и пять детских домов, в том числе и православный детский дом «Павлин»
Он же основатель и руководитель проекта "Отдельный дивизион" — православного движения, занимающегося защитой семейных ценностей, противодействием ювенальной юстиции и борьбой с абортами.

Известен своей миссионерской работой и резкими высказываниями в адрес либералов.
2
9
=
-7
Православный 11.10.2017 08:50
Так это делается...
2
8
=
-6
Православный 11.10.2017 08:51
+
3
8
=
-5
арбуз 11.10.2017 08:58
Жаль, нет функции пачками правика минусить...
5
1
=
4
Alexei1950 11.10.2017 13:25
значит батюшка сам хомяк)))а зачем иметь 5 -7 комнат для попа?гарем иметь ?два самолёта(((ему и один не нужен!пусть бронирует билет и летит со всеми -цаца бородатая выискался
3
0
=
3
Православный 11.10.2017 13:44
Alexei1950: значит батюшка сам хомяк)))а зачем иметь 5 -7 комнат для попа?гарем иметь ?два самолёта(((ему и один не нужен!пусть бронирует билет и летит со всеми -цаца бородатая выискался

Причем тут гарем? если 8 детей...то и пяти комнат мало...
а про самолеты это была шутка...ну вот если тебя тупоголовые идиоты постоянно достают, то лучший способ так ответить...да у меня 2 самолета...но для нормальной жизни надо еще три...
и пусть беснуются
0
4
=
-4
Alexei1950 11.10.2017 17:41
можно и сто детей иметь на старушечьи харчи жить (((
0
0
=
0
Nikos 11.10.2017 13:52
Православный: Это стеб о. Димитрия...выхваченный из контекста...
Батюшка может позволить себе дразнить хомячков...
При храме Святителя Митрофана Воронежского (где он нстоятель) действуют музыкальная и изобразительная школы и пять детских домов, в том числе и православный детский дом «Павлин»
Он же основатель и руководитель проекта "Отдельный дивизион" — православного движения, занимающегося защитой семейных ценностей, противодействием ювенальной юстиции и борьбой с абортами.

Известен своей миссионерской работой и резкими высказываниями в адрес либералов.


Фу, ну до чего вы омерзительны в своём фанатизме... Из-за таких, как вы и это "светоч", верующих становится меньше. Эти ваши фразочки "стёб, выхваченный из контекста"...все уже где-то слышали.
6
0
=
6
888 11.10.2017 08:53
Не похоже на стеб.
5
1
=
4
Православный 11.10.2017 10:15
888: Не похоже на стеб.

Вот что было сказано на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?v=O1cb7bJ_zKU
1
5
=
-4
Лом 11.10.2017 10:31
Православный:
888: Не похоже на стеб.

Вот что было сказано на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?v=O1cb7bJ_zKU

Так тут он то же самое сказал, только вырезали что у него самого трешка на 3 человека семьи, про 5-комнатные и 7-комнатные он всерьез сказал и про 2 самолета без всякого стеба.
8
1
=
7
Лом 11.10.2017 10:32
У Гундяя Брегет, чему тут удивляться
6
1
=
5
Православный 11.10.2017 10:57
Лом: про 2 самолета без всякого стеба.

)) Какой точный ник у тебя ЛОМ
0
5
=
-5
Alexei1950 11.10.2017 13:26
а он что не по -русски говорит?
1
0
=
1
Православный 11.10.2017 10:20
888: Не похоже на стеб.

Уточняю - стеб про самолеты...остальное в ролике монтаж...
Вот что было сказано на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?v=O1cb7bJ_zKU
1
5
=
-4
888 11.10.2017 08:54
Обычно смайлик ставят
1
1
=
0
Brat-2 11.10.2017 09:07
Не суйте кислославные своим членом религией в лицо гражданам - соседняя ветка, ваша просрочка уже всем обрыдла до блевандоса.
6
2
=
4
Папа 11.10.2017 09:50
Всякая религия - есть системное зло. Неважно, насколько склонен сам человек ко всякому фанатизму и упертости - в идеале мы всегда имеем на выходе психопата-фанатика, готового убивать и увечить по первому указанию "пастыря".
Ведь не секрет, что подавляющее большинство всех злодеяний совершается именно по скудоумию самих "злодеев".
Да, не спорю - бывают и "гении от злодейства", но они редко что-то делают сами - в основном опираются на безмозглых торпед.
Так вот, именно религия и является главным поставщиком безмозглого, агрессивного скота на все времена. Основные черты любой религии - это подавление личности, подавление сексуальности (и развитие тяжелых комплексов как следствие), подавление природного любопытства и тяги к познанию. А в масштабах общества - это подавление научного подхода и уничтожение классической системы образования, необходимой для поддержания жизнедеятельности современного человека. Об этом и без меня много сказано.

То есть, возвращаясь к масштабам личности - целевым продуктом воздействия религии на человека является морально и умственно кастрированный урод, не способный к самостоятельной умственной деятельности, идеальное орудие для манипулятора.

Он не является злым сам по себе - он просто давно утратил собственную нравственную меру и опирается на костыль, предоставленный церковью, который в любой момент может быть заменен по усмотрению ее руководства. И он пойдет и жечь, и резать, искренне полагая, что творит добро.

Ввиду всего вышеизложенного - компромиссы тут неуместны. Потому что речь идет о сохранении самой человеческой сути, которую адепт религии неминуемо теряет.
6
2
=
4
Папа 11.10.2017 09:52
В Индии, стране с зашкаливающим уровнем духовности, родила 10-летняя девочка, ставшая жертвой изнасилования. Верховный суд запретил ей делать аборт.
В городе Чандигархе на севере Индии родила 10-летняя девочка, которая стала жертвой изнасилования.
Ребёнку сделали кесарево сечение на 35-й неделе беременности. Врачи пришли к выводу, что её тазовые кости могут не выдержать естественных родов.
The Times of India пишет, что состояние матери и её новорождённой дочери "не стабильно" и им требуется медицинская помощь. По данным "Би-би-си", их состояние не вызывает опасений.
Девочка, по данным СМИ, не знает о своей беременности. Родители рассказали ей, что ей сделают операцию по удалению из живота большого камня. Новорождённую отдадут на усыновление.
О беременности ребёнка стало известно в июле, когда она пожаловалась на боль в животе. Суды — сперва местный, затем Верховный — постановили, что делать аборт на этом этапе беременности слишком опасно для неё (законодательство Индии разрешает прерывать беременность на сроке до 20 недель).
По подозрению в изнасиловании девочки арестован её дядя со стороны матери. По предварительным данным, он насиловал ребёнка на протяжении нескольких месяцев.
В Индии дети младше 16 лет очень часто становятся жертвами сексуального насилия (согласно статистике, которую приводит "Би-би-си", такие преступления происходят каждые 155 минут). В 2015 году в этой стране были изнасилованы более 10 тысяч детей.

Источник: "Meduza" (goo.gl/gMiKV1)
3
2
=
1
Папа: В Индии, стране с зашкаливающим уровнем духовности, родила 10-летняя девочка, ставшая жертвой изнасилования. Верховный суд запретил ей делать аборт.
В городе Чандигархе на севере Индии родила 10-летняя девочка, которая стала жертвой изнасилования.
Ребёнку сделали кесарево сечение на 35-й неделе беременности. Врачи пришли к выводу, что её тазовые кости могут не выдержать естественных родов.
The Times of India пишет, что состояние матери и её новорождённой дочери "не стабильно" и им требуется медицинская помощь. По данным "Би-би-си", их состояние не вызывает опасений.
Девочка, по данным СМИ, не знает о своей беременности. Родители рассказали ей, что ей сделают операцию по удалению из живота большого камня. Новорождённую отдадут на усыновление.
О беременности ребёнка стало известно в июле, когда она пожаловалась на боль в животе. Суды — сперва местный, затем Верховный — постановили, что делать аборт на этом этапе беременности слишком опасно для неё (законодательство Индии разрешает прерывать беременность на сроке до 20 недель).
По подозрению в изнасиловании девочки арестован её дядя со стороны матери. По предварительным данным, он насиловал ребёнка на протяжении нескольких месяцев.
В Индии дети младше 16 лет очень часто становятся жертвами сексуального насилия (согласно статистике, которую приводит "Би-би-си", такие преступления происходят каждые 155 минут). В 2015 году в этой стране были изнасилованы более 10 тысяч детей.

Источник: "Meduza" (goo.gl/gMiKV1)

В 2005 году стало известно: 11-летняя школьница из московского промышленного района Капотня Валя Исаева беременна от 19-летнего гастарбайтера из Таджикистана Хабиба Патахонова.
https://www.kem.kp.ru/daily/26743.3/3770370/
1
0
=
1
Murka 11.10.2017 10:23
в Индии духовность? Да мы и сами конкретно не знаем что это такое,вот и поклоняется народ сам не зная кому-чему, не имея определенной цели при этом,зато это модно, ноу-хау.Да, есть учения, но понять и осознать их могут не все и на это надо годы.
3
1
=
2
Лом 11.10.2017 10:25
Стеб?
Это что, юмористическая передача? Буду знать
6
1
=
5
Лом 11.10.2017 10:26
Ургант стебается, а это даже не петросянщина а хуже
6
1
=
5
Амено 11.10.2017 11:49
+++++
3
0
=
3
Большой Брат 11.10.2017 11:00
Протоиерей А.Березовский: Как вести себя верующему православному человеку в атеистическом, безбожном рабочем коллективе?

Смирнов: Надо вести себя всегда по- христиански. И особенно в христианском коллективе.

Протоиерей А.Березовский: Ну, а вести себя по – христиански - это как? Уступать во всем?

Смирнов: Это сидеть на краю лавки, брать последний кусок, все время молчать и ко всем относиться с величайшим почтением

Не похож ты, толя, на христианина...
8
0
=
8
Православный 11.10.2017 11:41
Большой Брат:
Не похож ты, толя, на христианина...

Разве новость обо мне?
1
9
=
-8
Большой Брат 11.10.2017 20:43
Православный:
Большой Брат:
Не похож ты, толя, на христианина...

Разве новость обо мне?


Новость о Смирнове... Я привел отрывок из его интервью... А ты прими с сведению:)))
2
1
=
1
Малина 11.10.2017 11:28
Очень неприятный этот поп
8
0
=
8
Малина 11.10.2017 11:29
Как можно рассуждать про два самолета, не понимаю, народ так бедно живет, а им комнату для прислуги надо. Какая прислуга, вообще то?
8
0
=
8
Православный 11.10.2017 11:40
Малина: Как можно рассуждать про два самолета, не понимаю, народ так бедно живет, а им комнату для прислуги надо. Какая прислуга, вообще то?

Малина прослушай, что было сказано на самом деле про прислугу...
https://www.youtube.com/watch?v=O1cb7bJ_zKU
про самолеты - стеб...батюшка умеет юморить не изменяясь в лице...это вообще свойство большого ума...а непонимание тонкого юмора - свойства ума простого...недалекого
1
9
=
-8
Амено 11.10.2017 11:46
Не заметил я тут ума.
6
0
=
6
Православный 11.10.2017 11:54
Амено : Не заметил я тут ума.

Верю, что ты гораздо умнее о. Димитрия Смирнова...а главное энергичнее и отзывчивее и содержишь на свои средства не 5 детских домов, а по меньшей мере 10-15...
1
9
=
-8
Аааа... ну теперь то понятно...
— Бамбарбия! Кергуду... — Что он сказал? — Он говорит, если вы откажитесь, они вас зарежут. Шутка.
5
0
=
5
Амено 11.10.2017 11:47
Видео зачотное, вот что бывает когда не по бумажке читают молитвы какие-нибудь, а из головы.
1
0
=
1
Амено 11.10.2017 11:48
Да и без этого видео хватает информации про тягу к роскоши святош, к золоту, камушкам. Чисто цыгане
5
0
=
5
арбуз 11.10.2017 12:04
...содержишь на свои средства не 5 детских домов...
я вот не могу НА СВОИ СРЕДСТВА содержать 5 детских домов.
откуда бабло у батюшки?
6
0
=
6
Большой Брат 11.10.2017 12:13
арбуз: ...содержишь на свои средства не 5 детских домов...
я вот не могу НА СВОИ СРЕДСТВА содержать 5 детских домов.
откуда бабло у батюшки?


Я бы уточнил - откуда у батюшки СВОИ средства?
6
0
=
6
Православный 11.10.2017 12:32
Большой Брат:
арбуз: ...содержишь на свои средства не 5 детских домов...
я вот не могу НА СВОИ СРЕДСТВА содержать 5 детских домов.
откуда бабло у батюшки?


Я бы уточнил - откуда у батюшки СВОИ средства?

В силу всероссийской известности...добивайтесь её своим умом, талантом, трудом и у вас будут такие средства...
1
7
=
-6
ИПешник 11.10.2017 12:22
Анатолий, Смирнов известен "своим видением" на спорные вопросы Православия... так же как и богослов А.Осипов... и в этом, наверно, есть процесс ПОИСКА ИСТИНЫ... и это вполне нормально

Вам Анатолий, зачем сразу кидаться грудью и погружаться в полемику!

А если Смирнов не прав... то бог ему судья:)
2
0
=
2
Православный 11.10.2017 12:28
ИПешник: Анатолий, Смирнов известен "своим видением" на спорные вопросы Православия... так же как и богослов А.Осипов... и в этом, наверно, есть процесс ПОИСКА ИСТИНЫ... и это вполне нормально

Вам Анатолий, зачем сразу кидаться грудью и погружаться в полемику!

А если Смирнов не прав... то бог ему судья:)

о. Димитрий не нуждается в моей защите...мне ложь невыносима...ролик-то сфабрикованный...
1
6
=
-5
ИПешник 11.10.2017 12:31
Православный:
ИПешник: Анатолий, Смирнов известен "своим видением" на спорные вопросы Православия... так же как и богослов А.Осипов... и в этом, наверно, есть процесс ПОИСКА ИСТИНЫ... и это вполне нормально

Вам Анатолий, зачем сразу кидаться грудью и погружаться в полемику!

А если Смирнов не прав... то бог ему судья:)

о. Димитрий не нуждается в моей защите...мне ложь невыносима...ролик-то сфабрикованный...


Ну а если сфабрикованный... то бог с ними! На усё воля всевышнего... "кесарю кесарево..."
Разве не так?
1
0
=
1
Православный 11.10.2017 12:34
А где же ваши вилы против всякой несправедливости?
или вилы только для защиты одних...а для других "бог с ними"?
0
6
=
-6
ИПешник 11.10.2017 12:46
Православный: А где же ваши вилы против всякой несправедливости?
или вилы только для защиты одних...а для других "бог с ними"?


Ну... я "мирянин" и свои угрозы я профилирую, как Предостережения!... и с меня спрос не тот, КАК С ИСТИННО ВЕРУЮЩЕГО ПРАВОСЛАВНОГО, который соблюдает посты и обряды!

Скажу проще с людей, которые принадлежат к серьёзным конфессиональным группам... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫШЕ! ...дабы не позорить свою группу

???:)
2
0
=
2
Большой Брат 11.10.2017 14:33
Православный: А где же ваши вилы против всякой несправедливости?
или вилы только для защиты одних...а для других "бог с ними"?



А где же ваше возмущение против всякой лжи и несправедливости? Или возмущение только для защиты одних,а для других "гореть вам в аду, пи.арасы"...
4
0
=
4
Большой Брат 11.10.2017 12:56
Православный:
ИПешник: Анатолий, Смирнов известен "своим видением" на спорные вопросы Православия... так же как и богослов А.Осипов... и в этом, наверно, есть процесс ПОИСКА ИСТИНЫ... и это вполне нормально

Вам Анатолий, зачем сразу кидаться грудью и погружаться в полемику!

А если Смирнов не прав... то бог ему судья:)

о. Димитрий не нуждается в моей защите...мне ложь невыносима...ролик-то сфабрикованный...



Ложь невыносима? Смешно )))
5
0
=
5
Православный 11.10.2017 13:07
смешливый вы народ евреи
0
6
=
-6
Большой Брат 11.10.2017 13:31
Православный: смешливый вы народ евреи


Аха... Потому и живучий:)))
5
0
=
5
Амено 11.10.2017 12:54
Жжот Лжедимитрий, жжот!
5
0
=
5
Православный 11.10.2017 14:05
Как все таки злобны либерасты...как они бесятся, когда их ловят на вранье...
1
5
=
-4
Nikos 11.10.2017 14:19
Православный: Как все таки злобны либерасты...как они бесятся, когда их ловят на вранье...


Как всё-таки придурковаты фанатики...Вас тут настолько больных двое: патриот и ты. Патриот - откровенно тупой тролль, а вот ты...Вы все, бьющие лоб об пол, страшные люди - такие как ты и этот, рассуждающий - два самолёта или один? Вы манипулируете человеческим сознанием, и люди попроще ведутся на ваши манипуляции. Но как только вы получаете отпор, то начинаете - ах, какой пассаж, слова выхватили из контекста! -ах, как злобны либерасты! И ваше напускное смирение слетает сразу, начинаются изощрённые оскорбления - им ещё стОит поучитсься у вас дворовой шпане. Фу, противно.

6
0
=
6
Папа 11.10.2017 18:56
Nikos:
Православный: Как все таки злобны либерасты...как они бесятся, когда их ловят на вранье...


Как всё-таки придурковаты фанатики...Вас тут настолько больных двое: патриот и ты. Патриот - откровенно тупой тролль, а вот ты...Вы все, бьющие лоб об пол, страшные люди - такие как ты и этот, рассуждающий - два самолёта или один? Вы манипулируете человеческим сознанием, и люди попроще ведутся на ваши манипуляции. Но как только вы получаете отпор, то начинаете - ах, какой пассаж, слова выхватили из контекста! -ах, как злобны либерасты! И ваше напускное смирение слетает сразу, начинаются изощрённые оскорбления - им ещё стОит поучитсься у вас дворовой шпане. Фу, противно.





Тяжело им.

Повторю.

То есть, возвращаясь к масштабам личности - целевым продуктом воздействия религии на человека является морально и умственно кастрированный урод, не способный к самостоятельной умственной деятельности, идеальное орудие для манипулятора.
2
1
=
1
Nikos 12.10.2017 01:11
Папа:
Nikos:
Православный: Как все таки злобны либерасты...как они бесятся, когда их ловят на вранье...


Да. Это процесс создания биомассы,проще говоря - управляемой толпЫ.
Как всё-таки придурковаты фанатики...Вас тут настолько больных двое: патриот и ты. Патриот - откровенно тупой тролль, а вот ты...Вы все, бьющие лоб об пол, страшные люди - такие как ты и этот, рассуждающий - два самолёта или один? Вы манипулируете человеческим сознанием, и люди попроще ведутся на ваши манипуляции. Но как только вы получаете отпор, то начинаете - ах, какой пассаж, слова выхватили из контекста! -ах, как злобны либерасты! И ваше напускное смирение слетает сразу, начинаются изощрённые оскорбления - им ещё стОит поучитсься у вас дворовой шпане. Фу, противно.





Тяжело им.

Повторю.

То есть, возвращаясь к масштабам личности - целевым продуктом воздействия религии на человека является морально и умственно кастрированный урод, не способный к самостоятельной умственной деятельности, идеальное орудие для манипулятора.

0
0
=
0
Nikos 12.10.2017 01:18
То есть, возвращаясь к масштабам личности - целевым продуктом воздействия религии на человека является морально и умственно кастрированный урод, не способный к самостоятельной умственной деятельности, идеальное орудие для манипулятора.

Да. Это процесс создания биомассы. Проще говоря - управляемой толпЫ.
1
2
=
-1
Тайга 12.10.2017 01:29
Европа- Она, религиями не отягощена...перетрахали друг дружку- сами кончились, подмога подтянулась- отягощенная ...от це мне интересно, чем все это закончится?!
1
2
=
-1
Тайга 12.10.2017 01:34
Тут все просто- как с армией...не верите в свое- будете верить в чужое)))
0
1
=
-1
Фандорин 11.10.2017 14:39
Гы-Гы
1
0
=
1
Фандорин 11.10.2017 14:39
Правик бесиццо
5
0
=
5
Фандорин 11.10.2017 14:40
Ачо 2 самолета? мало
Гыгы
1
0
=
1
Фандорин 11.10.2017 14:41
Фандорин: Ачо 2 самолета? мало
Гыгы

Бабульки притащут бабульки попику и на третий
1
0
=
1
Обыватель 11.10.2017 20:15
Тачки разражают, а квартир не видно.
0
0
=
0