#
#
Просмотров: 2883
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5812
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19678
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

veranvkz 27-05-2018 03:30

мимоходенко 27-05-2018 00:18

ворчун 27-05-2018 00:18

UVG 27-05-2018 00:08

Лом 26-05-2018 23:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Спрос и предложение ищут друг друга

В 2018 году в Новокузнецке пройдет 170 ярмарок вакансий.

Об этом сообщил Центр занятости населения.

Крупнейшей станет апрельская "Всекузбасская ярмарка вакансий", в которой примут участие порядка ста работодателей из Новокузнецка и Юга Кузбасса.

С марта по сентябрь пройдут отраслевые ярмарки вакансий, адресованные соискателям работы в жилищно-коммунальном хозяйстве, торговле, угледобывающей отрасли и в сфере образования.

12.02.2018
Просмотров: 863 | Комментариев: 12
Биржа самое бесполезное место для работы! Только на год для получения максималки! А потом никого не интересует, где 38 миллионов русских добывают средства к существованию! О-о-о как!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Биржа самое бесполезное место для работы! Только на год для получения максималки! А потом никого не интересует, где 38 миллионов русских добывают средства к существованию! О-о-о как!

Зато у нас самая низкая безработица среди африканских стран!
2
0
=
2
uttkin 12.02.2018 10:40
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Биржа самое бесполезное место для работы! Только на год для получения максималки! А потом никого не интересует, где 38 миллионов русских добывают средства к существованию! О-о-о как!

Зато у нас самая низкая безработица среди африканских стран!

Да уж! Некоторые даже на несколько фирм работают...за полный оклад!
1
1
=
0
Ameno 12.02.2018 08:51
Биржа труда - это не работа, а биржа
1
0
=
1
Ameno 12.02.2018 08:51
Так же как трамвай - средство передвижения, а не место жительства
0
0
=
0
uttkin 12.02.2018 10:42
Но ведь некоторые там и работают и проживают лучшее время своей жизни...
0
1
=
-1
От этого учреждения кроме унижения ничего не запоминается - платят пособие 6 тысяч, а работу(роботу) предлагают на 5! Хотя минимальная вроде 8!
2
0
=
2
арбуз 12.02.2018 09:19
яп тебе и в пособии отказал- вот скажи, за што тебе плотить пособие, ежелив ты целыми днями на Кузпресе зависаешь?
1
0
=
1
uttkin 12.02.2018 10:44
А где еще можно зависать на такое пособие? Не на Кипре же?
1
0
=
1
uttkin: А где еще можно зависать на такое пособие? Не на Кипре же?
Срочно надоть обратиться к Хозяину сайта, чтобы комментаторов отправил на Кипр, а Гостей пригласил к себе домой?!
2
0
=
2
Ameno 12.02.2018 08:51
Не знаю, что реально дают яомарки, но помогать людям надо
1
0
=
1