#
#
Просмотров: 962
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111017
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

сам я не местный 24-04-2019 16:07

burgon 24-04-2019 15:31

ктото 24-04-2019 15:01

кол 24-04-2019 14:52

так - то 24-04-2019 14:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу

"Такие люди у нас лес валят... в лучшем случае"

Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу.

Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите "Евразийские технологии-2019" в Санкт-Петербурге.

Информация об инциденте изначально не публиковалась в СМИ, однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга. Министр принес извинения за "возможную недипломатичность" и пояснил, что в Китае многие знают современную историю России и делают из нее соответствующие выводы.

"Почему-то в России принято думать, что мы не интересуемся их жизнью. Я интересовался, еще с 1980-х годов. В том числе как действующий министр, я не мог не узнать, с кем мне придётся иметь дело здесь, в Петербурге. Я не хочу показаться бестактным, но в Китае нас с детства учили отвечать на поставленные вопросы. И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать "товарищем Чубайсом", такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть", — сказал он.

Сам глава Роснано от комментариев отказался.
Согласно изменениям в его рабочем графике, разосланным организаторами саммита вскоре после инцидента, далее в мероприятии будут участвовать только заместители Чубайса.

"Царьград" разоблачил "Панораму"

Целый ряд российских политиков повёлся на новость о том, что китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг отказался пожать руку главе "Роснано" Анатолию Чубайсу на саммите "Евразийские технологии - 2019" в Санкт-Петербурге. Только вот такого министра не существует, как и саммита, а источником информации является шуточное издание ИА "Панорама".

Если перейти на сайт первоисточника, то становится очевидно, что новость целиком и полностью выдумана. На это прямо указывает логотип сайта, на котором написано "Сатирическое издание ИА "Панорама". Ниже приписка о том, что оно выходит с 1822 года, что тоже является очевидной шуткой.

На шуточный характер издания указывают также рекомендуемые им к прочтению статьи. Среди них можно найти такие перлы, как "В школах Якутии основы православной культуры заменят уроками шаманизма", "Казаки пообещали "дать плетей" краснодарцу, который арендовал трамвай и возил людей бесплатно", а также "Российская Федерация" перерегистрируется на Сейшельских островах".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
12.02.2019
Просмотров: 7478 | Комментариев: 91
Тайга 12.02.2019 22:18
молодец, товарищ китайский министр...
63
0
=
63
Папа 13.02.2019 05:05
Тайга: молодец, товарищ китайский министр...


Награду ему бы дать или почетное звание.
20
0
=
20
ARIEL 13.02.2019 10:13
Тайга: молодец, товарищ китайский министр...

Мужик!
8
0
=
8
понауехавший 12.02.2019 22:30
Интересно, рыжему хоть каплю стыдно стало? Хотя, на этой бесстыжей морде клейма негде ставить.
38
0
=
38
Дихлофос 12.02.2019 22:32
Минг сын великого народа!
При всех, без всяких дурачков,
Морально, рыжего урода,
Убил точнее чем Квачков.
47
3
=
44
Чувак 13.02.2019 01:06
Дихлофос...
М-да...
Фейк же, голимый. И очень дурацкий, видно же.
5
20
=
-15
Дихлофос 13.02.2019 09:07
Вполне допускаю, но моё отношение к Чубайсу, не фейк. )
22
2
=
20
UVG 12.02.2019 22:47
Браво!!! Спасибо Жук (ник)! Еще немного и я не буду возражать против китайской экспансии, хуже "Озера" уже не будет.
34
2
=
32
Чувак 13.02.2019 01:06
Взрослейте.
Учитесь не доверять.
1
14
=
-13
То есть? Минг сказал неправду?
12
0
=
12
Чувак 13.02.2019 09:15
Он вообще этого не говорил.
Вот, вы правда такие, простите, идиоты или прикидываетесь?

Во первых:
Саммит "Евразийские технологии-2019" в Санкт-Петербурге.
Судя по приглашённым персоналиям (китайский министр) саммит (уже смешно, саммит по технологиям!) весьма представительный. Но найдите мне что-нибудь о нём в солидных СМИ, а не на сайтах-помойках, вроде Кузпресса.
Не находится?
Не находите это странным?
Наверное нет.

Далее:
Случилась сенсация. Если такое происходит на представительном форуме, тем более об этом становится известно журналистам: "однако журналисты на пресс-конференции по итогам второго дня работы саммита поинтересовались, с чем был связан демарш Минга", то почему никто кроме помоечных сайтов об этом не пишет?
Не странно это для Вас?
Ну, наверное не странно.
3
11
=
-8
ктото 13.02.2019 09:48
зато без росстата видно отношение к власти народа, подавляющее большенство одобрили китайца, правда есть сомневающиеся, но одобряющие, думаю. Но много и таких, которые считают, что не подать руки это обидно мало.
16
1
=
15
Чувак, мне в принципе - ровно, фейк это или не фейк.
Мне так же ровно на уровень саммита.
И уж тем более ровно, что в Китае уже лет пять, как запрещена вырубка лесов.


И, да!
Соловьев: «Чубайс «утрется, ему не привыкать», и продолжит нести чушь с глубокомысленным видом». (с)
10
1
=
9
wayfarer_r 13.02.2019 10:58
сам я не местный: мне в принципе - ровно, фейк это или не фейк.

Кому-то пора сменить ник на "сам я не адекватный".
0
12
=
-12
Обоснуй?
7
1
=
6
Чувак 13.02.2019 16:14
Можно я обосную?
Сначала мы проявляем интерес:
То есть? Минг сказал неправду?
а потом, когда убедительно и веско макнули интерес сменяется пофигизмом:
мне в принципе - ровно, фейк это или не фейк.

Это... как минимум беспринципность.


И, да!
Соловьев: «Чубайс «утрется, ему не привыкать», и продолжит нести чушь с глубокомысленным видом». (с)


У Чубайса работа такая - громоотвод.
Типа : он, гадёныш, источник и причина всех наших бед, давайте его всей страной люто ненавидеть. На это работает госпропаганда, и Помёт в первых рядах, конечно же.

А карлик со своими ротенбергами, миллерами, сечиными, да ролдугиными переправляя очередной вагон денег в офшоры лыбятся Толику, хлопают по плечу, мол, не кисни, работа у тебя такая. Не дрейфь, не оставим, в беде не бросим, и денег у тебя всегда будет до жопы.
Этот цырк для вас, для дебилов.
2
1
=
1
Чувак, про запрет на вырубку лесов не раскрыл, это как минимум - недоработка.

Абслоютно похрен кто не подал руки Чубайсу, это - беспренципность? пускай так.
Нащёт громоотвода? да тоже - похутору, что они там отводят.
Папуасткая пословица гласит:
За что убили волчёнка?
Да за то же, что и волка.
Ибо - Беспринципность.
2
1
=
1
Дихлофос 12.02.2019 22:52
Кузпресс, офтопнем, на этой скучной теме? из былого, если что. )

Как ни грустно, но увы,
Будни сайта таковы:
Сципионышь попконулся,
Котофеев цивильнулся
Правик Соной взголубел
Патриот лизать вспотел
Слесарь в танчике протух
Ворчуненышь гнид за двух
Защищает от бандеры
Крыс приняв за символ веры.
Ржа зюгановским конём
Уткин перестал однакать,
А вафлаер над углем
Продолжает громко квакать.
Бъясь о санкцию - Крым наш!
Мозг зажмурила Саваж
И с почти мужским акцентом
Вслух гордится президентом.
Предводитель овощей
Не держа на нас обиду
Ник позорящий клещей
Обещал сменить на гниду.
Скульптуренышь Алексила
Впрягшись в воз идиотизм
Сжившись с образом де
Проклинает символизм.
В общем сайт неповторимый
Продолжает жить и цвесть
Наш единственный любимый
Лепрозорий номер шесть.
36
4
=
32
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.02.2019 00:15
Моложей юрат..........
0
5
=
-5
АЛЕКС 13.02.2019 09:01
Дихло нармальный ты чкл,нафить те Навальный здался?
1
2
=
-1
wayfarer_r 13.02.2019 07:45
Дихлофос: Кузпресс, офтопнем, на этой скучной теме? из былого, если что. )

Как ни грустно, но увы,
Будни сайта таковы:
Сципионышь попконулся,
Котофеев цивильнулся
Правик Соной взголубел
Патриот лизать вспотел
Слесарь в танчике протух
Ворчуненышь гнид за двух
Защищает от бандеры
Крыс приняв за символ веры.
Ржа зюгановским конём
Уткин перестал однакать,
А вафлаер над углем
Продолжает громко квакать.
Бъясь о санкцию - Крым наш!
Мозг зажмурила Саваж
И с почти мужским акцентом
Вслух гордится президентом.
Предводитель овощей
Не держа на нас обиду
Ник позорящий клещей
Обещал сменить на гниду.
Скульптуренышь Алексила
Впрягшись в воз идиотизм
Сжившись с образом де
Проклинает символизм.
В общем сайт неповторимый
Продолжает жить и цвесть
Наш единственный любимый
Лепрозорий номер шесть.

И словесный сей понос
Навалил здесь Дихлофос.
5
27
=
-22
Тема секса не раскрыта?!
1
1
=
0
ктото 12.02.2019 23:12
Русских извне не завоевать, они всегда снутри страну разрушают сами. Китайцы мудрые.
26
0
=
26
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.02.2019 00:19
Авм знакт.ла и я.
0
5
=
-5
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.02.2019 00:28
нАША ДЕРХАУА П УКККККККККТЕГАУТТ.РЧНИСЬ
0
6
=
-6
Близнец 13.02.2019 08:23
ПРОВОСЛАВНЫЙ: нАША ДЕРХАУА П УКККККККККТЕГАУТТ.РЧНИСЬ

Опять на эфиопский перешёл?
Хоть перевод давай в скобках.
3
1
=
2
ilnikbez 13.02.2019 00:33
В Китае тоже много разных людей, и жестоких и хитрых.
Но чтобы из обмана своего народа, который всем виден, делать фетиш ...
11
0
=
11
ПРОВОСЛАВНЫЙ 13.02.2019 00:56
Всех убинн.
1
5
=
-4
Папа 13.02.2019 05:12
Не он первый.
Китайский миллиардер Ван Цзяньлинь (Wang Jianglin), вкладывающий миллионы долларов в развитие футбола в КНР, не хочет называться "китайским Абрамовичем", полагая такое сравнение неуместным, пишет в среду газета "Чайна дэйли".

По словам Ван Цзяньлиня, его нельзя сравнивать с российским миллиардером, который аккумулировал свое богатство, монополизируя природные ресурсы страны. "Я строил свою деловую империю шаг за шагом, яростно конкурируя на рынке"

П.С.
Раньше писали как он нелестно назвал нашего черта.
Сегодня все подчистили и прилизали.
19
0
=
19
кол 13.02.2019 06:10
Инопланетяне в городе. Персидент серых, но православных. Мещанство митролит.
5
2
=
3
АПМ 13.02.2019 06:39
фуфел...у китайцев и слов таких нет...да и никогда китаец так не скажет...
4
30
=
-26
wayfarer_r 13.02.2019 07:35
АПМ: фуфел...у китайцев и слов таких нет...да и никогда китаец так не скажет...

Совершенно верно. Вы, похоже один единственный из всех здесь присутствующих заподозрили что-то неладное. Остальные съели и не почесались.

Панорама.паб, откуда взята новость - это сайт фейковых, выдуманных новостей.

Но наши комментаторы - они слишком интеллектуальны, не забывают при каждом удобном случае упомянуть, что телевизор они не смотрят, так как не верят ему. Зато поверить в любую дичь из интернета - это как здрасте...
4
25
=
-21
DZEN 13.02.2019 07:39
Фуфел, он и в африке ффайфаер фуфел.
15
2
=
13
кол 13.02.2019 10:15
wayfarer_r:
АПМ: фуфел...у китайцев и слов таких нет...да и никогда китаец так не скажет...

Совершенно верно. Вы, похоже один единственный из всех здесь присутствующих заподозрили что-то неладное. Остальные съели и не почесались.

Панорама.паб, откуда взята новость - это сайт фейковых, выдуманных новостей.

Но наши комментаторы - они слишком интеллектуальны, не забывают при каждом удобном случае упомянуть, что телевизор они не смотрят, так как не верят ему. Зато поверить в любую дичь из интернета - это как здрасте...

Ты можешь на себе поставить крест, просветитель, см. ниже.
6
5
=
1
wayfarer_r 13.02.2019 10:56
кол: Ты можешь на себе поставить крест, просветитель, см. ниже.

Что говорит по этому поводу твой лечащий врач?
0
11
=
-11
кол 13.02.2019 12:17
wayfarer_r:
кол: Ты можешь на себе поставить крест, просветитель, см. ниже.

Что говорит по этому поводу твой лечащий врач?

Пыжик.
3
3
=
0
кол 13.02.2019 08:36
Конец христианского этапа. Дуб Авраама рухнул.
https://www.youtube.com/watch?v=egWEADMmtE4
3
4
=
-1
Большой Брат 13.02.2019 08:45
Реально, это фейк... Сайт panorama.pub - сатирическое издание...
10
1
=
9
Большой Брат 13.02.2019 08:49
Я рискну предположить, что даже и министра такого нет в Китае... Ни по должности, ни по имени... Я, по крайней мере, не нашел:)))
8
0
=
8
ктото 13.02.2019 09:51
важнее, россияни согласились все как один)
11
0
=
11
кол 13.02.2019 10:11
ктото: важнее, россияни согласились все как один)

По другому высказать свое отношение к Пу народ не может и боится.
9
2
=
7
UVG 14.02.2019 10:27
Большой Брат: Реально, это фейк... Сайт panorama.pub - сатирическое издание...

Будьте милосердны, да сказка! Но какая, вызвавшая восторг у 99% населения. Не лишайте людей праздника.
3
2
=
1
кол 13.02.2019 08:48
Кто ж Коровия отпустит?
3
3
=
0
кол 13.02.2019 08:58
Хунта - это военные, верхушка.
4
3
=
1
АЛЕКС 13.02.2019 08:59
Эти предатили земли Русской,не знают кому бы продать нас подешевли.
3
0
=
3
uttkin 13.02.2019 10:55
АЛЕКС: Эти предатили земли Русской,не знают кому бы продать нас подешевли.

Великий мозг у АЛЕКСа...зря пропадает...
0
2
=
-2
DZEN 13.02.2019 11:23
Примите его в КПРФ....ну, а чё ....пусть пионерию возрождает
7
1
=
6
кол 13.02.2019 08:59
Роси предложил России отопление дешевле газа.
4
3
=
1
АЛЕКС 13.02.2019 09:04
Кол половина насиления не знает этого.Типа думают жизнь удалась.(а что за этим скрывается9
1
2
=
-1
АЛЕКС 13.02.2019 09:07
Провославным издержки были.
Дижло не обоснуй.
2
2
=
0
кол 13.02.2019 11:44
АЛЕКС: Провославным издержки были.
Дижло не обоснуй.

Православный Пу, а не СССР простил все долги развивающимся странам.
7
2
=
5
АПМ 13.02.2019 11:56
Два весёлых карапуза рвали с яблони арбузы...
Алекс, ты где был?
1
17
=
-16
кол 13.02.2019 14:38
АПМ: Два весёлых карапуза рвали с яблони арбузы...
Алекс, ты где был?

Фотки, как обычно, из домашнего альбома?
Детство Толи (Митропадова).
7
3
=
4
ктото 13.02.2019 09:56
чубайса держат как спеца по приватизации, кому еще можно доверить такое дело, сначала в стране помог прибрать к рукам собственность государственную, потом энергетику отдали ему на развал и дележку, а так в роснано он на прикорме сидит, ждет очередное большое дело.
6
0
=
6
кол 13.02.2019 10:07
Взрывоопасная смесь: силочубайс, путинские силовики плюс мошенники, проникшие во власть при коммунистах - "элитное" поголовье россиянской власти, состав явно импотентный, который Сурков пытался выдать за соль нации.
5
3
=
2
кол 13.02.2019 10:45
Как управлять 140 млн.?
https://www.youtube.com/watch?v=-fUeKdd7q1g
2
3
=
-1
кол 13.02.2019 10:59
Идиократическое или идиотократическое?
2
3
=
-1
Папа 13.02.2019 11:42
В 2014г. Австралии Путина то же очень холодно встретили.
Сбежал.
7
1
=
6
кол 13.02.2019 11:57
Папа: В 2014г. Австралии Путина то же очень холодно встретили.
Сбежал.

Так кому санкции? Нам какая разница, что всем запутинцам кредиты и жилье на Западе закрыли?
5
3
=
2
кол 13.02.2019 12:00
кол:
Папа: В 2014г. Австралии Путина то же очень холодно встретили.
Сбежал.

Так кому санкции? Нам какая разница, что всем запутинцам кредиты и жилье на Западе закрыли?

Другое дело, что запутинцы отыгрываются на народе, прикрываясь неумными патриотами и правиками с сурковскими журнашлюгами.
4
2
=
2
кол 13.02.2019 12:13
Папа: В 2014г. Австралии Путина то же очень холодно встретили.
Сбежал.

Быстрее к кормушке, пока не отобрали.
3
2
=
1
кол 13.02.2019 12:06
В ящике разыгрывает протест укро-польская братва (запутинцы) против бандеровцев.
4
2
=
2
кол 13.02.2019 12:07
Сразу сложно разобраться с ушами сущности над сетями дезинформации.
2
2
=
0
кол 13.02.2019 12:09
Толян главный местный путаник в/на танке.
3
2
=
1
don_carlos 13.02.2019 12:39
Дихлофос: Кузпресс, офтопнем, на этой скучной теме? из былого, если что. )

Как ни грустно, но увы,
Будни сайта таковы:
Сципионышь попконулся,
Котофеев цивильнулся
Правик Соной взголубел
Патриот лизать вспотел
Слесарь в танчике протух
Ворчуненышь гнид за двух
Защищает от бандеры
Крыс приняв за символ веры.
Ржа зюгановским конём
Уткин перестал однакать,
А вафлаер над углем
Продолжает громко квакать.
Бъясь о санкцию - Крым наш!
Мозг зажмурила Саваж
И с почти мужским акцентом
Вслух гордится президентом.
Предводитель овощей
Не держа на нас обиду
Ник позорящий клещей
Обещал сменить на гниду.
Скульптуренышь Алексила
Впрягшись в воз идиотизм
Сжившись с образом де
Проклинает символизм.
В общем сайт неповторимый
Продолжает жить и цвесть
Наш единственный любимый
Лепрозорий номер шесть.

Ахаха
Дихлофос, красава ))
Как всегда - по полочкам :thumbsup
13
1
=
12
кол 13.02.2019 14:53
Сципионышь, как-то не по нашему, кто-то впереди про Навального ему напомнил, а кто станет разоблачать?, потому что народ должен сам скинуть спиногрыза и вернуться к вечевой власти-владе, перекладывать на Навального, сидя на диване, не получится.
2
2
=
0
кол 13.02.2019 13:36
Религию просто объяснить: паразиты придумали ложные цели организму, чтобы тянуть из него соки.
2
3
=
-1
кол 13.02.2019 13:57
Орешкин выразился по Сурку: стул жидкий, неоформленный с непереваренными включениями.
3
2
=
1
GoodWin 13.02.2019 14:36
Если фейк, то очень жалко
Хотелось бы, чтобы это было правдой.
"Ну, хотя бы на треть"...
:)
3
1
=
2
кол 13.02.2019 14:56
GoodWin: Если фейк, то очень жалко
Хотелось бы, чтобы это было правдой.
"Ну, хотя бы на треть"...
:)

Вот и говорю, сам, своими пальцами набери: Христос не говорил подставлять щеку, но меч.
2
2
=
0
кол 13.02.2019 15:27
Россия не смолола той муки, из которой можно выпечь пирог социализма (Плеханов). Продолжаем молоть языком на диванах.
1
2
=
-1
кол 13.02.2019 15:49
Если война, подумайте, приемчик Коровия "о патриотизме" на почве народной любви не сработает.
1
2
=
-1
genwol1 13.02.2019 16:13
А чего же Навальный до сих пор не нашел бохатства Чубайса?
0
1
=
-1
кол 13.02.2019 16:21
genwol1: А чего же Навальный до сих пор не нашел бохатства Чубайса?

Чубайс не может выйти из образа идейного либерала... самосохранение - рефлекс.
1
3
=
-2
ММЮ 13.02.2019 16:57
А зачем ему Чубайс? Он же фактически не у власти. Не конкурент. Его и так все ненавидят.
1
0
=
1
кол 13.02.2019 16:17
Совок (православный) создает сейчас антикультуру, а советскую культуру создавали царские аристократы духа - парадокс?
2
3
=
-1
кол 13.02.2019 16:19
кол: Совок (православный) создает сейчас антикультуру, а советскую культуру создавали царские аристократы духа - парадокс?

(Дурень православный, первый минус от тебя).
1
3
=
-2
кол 13.02.2019 16:31
Моя эгоистическая эмоция заставляет меня разобраться, почему мы стали такими?
1
2
=
-1
кол 13.02.2019 16:34
Саваж появился, шпионит - не постится.
2
2
=
0
кол 13.02.2019 16:35
Раб натуральный, дикий как дикий мед, кто пробовал.
1
2
=
-1
ММЮ 13.02.2019 16:55
В эту новость так легко все поверили, потому что это чистая правда.
И был бы Чубайс не Чубайс, а Чу Бай Су, к примеру, и жил бы он в Китае или Корее - сидеть бы ему в тюрьме, как минимум.
Думаю, что скоро поверят и другие новости. Например: Пенсионер плюнул в лицо Медведеву - чем не заголовок. И чем не правда, потому что заслужил.
А вот в новость, что Зорькин признал неконституционным повышение пенсионного возраста, боюсь, никто не поверит. Потому что у нас так не бывает.
3
0
=
3
кол 13.02.2019 19:30
ММЮ: В эту новость так легко все поверили, потому что это чистая правда.
И был бы Чубайс не Чубайс, а Чу Бай Су, к примеру, и жил бы он в Китае или Корее - сидеть бы ему в тюрьме, как минимум.
Думаю, что скоро поверят и другие новости. Например: Пенсионер плюнул в лицо Медведеву - чем не заголовок. И чем не правда, потому что заслужил.
А вот в новость, что Зорькин признал неконституционным повышение пенсионного возраста, боюсь, никто не поверит. Потому что у нас так не бывает.

То есть дело не в том, что Зорькин проспал узурпацию власти и нарушение конституции до этого, а только сейчас с пенсионного возраста, когда народ прозрел?
1
2
=
-1
кол 13.02.2019 20:49
ММЮ: В эту новость так легко все поверили, потому что это чистая правда.
И был бы Чубайс не Чубайс, а Чу Бай Су, к примеру, и жил бы он в Китае или Корее - сидеть бы ему в тюрьме, как минимум.
Думаю, что скоро поверят и другие новости. Например: Пенсионер плюнул в лицо Медведеву - чем не заголовок. И чем не правда, потому что заслужил.
А вот в новость, что Зорькин признал неконституционным повышение пенсионного возраста, боюсь, никто не поверит. Потому что у нас так не бывает.


Если честно - долбопут. Это не Зорькин признал, а весь клан коровьиных включил заднюю.
1
2
=
-1
кол 13.02.2019 16:58
Россию едят черви коррупции и предательства под маской патриотизма.
2
1
=
1
кол 13.02.2019 18:47
Н.ПОКЛОНСКАЯ рассказала, Как люди с криминалом попадают в депутаты и сенаторы.
https://www.youtube.com/watch?v=FJ-wNqTgVA4
1
2
=
-1
кол 13.02.2019 20:27
кол: Н.ПОКЛОНСКАЯ рассказала, Как люди с криминалом попадают в депутаты и сенаторы.
https://www.youtube.com/watch?v=FJ-wNqTgVA4

Спрашивают как такие люди попадают во власть, пока фуфлыжники рассуждают о правовом государстве и пиарят его как наши журналисты-пенсионеры. Пока кипятком писают от "пу" отменившего УБОП, налоговую полицию и борьбу с наркотиками (но оборот вполне разрешен - ни одного громкого дела). Пока будем прятаться от государства в своих подпольях - ничего хорошего не ждите, господа бюргеры.
2
2
=
0
кол 13.02.2019 19:06
Путин начал жесточайшую борьбу с США, назад пути нет. Евгений Федоров опять переиграл патриотов, Патря, ты понял насколько это серьезно.
https://www.youtube.com/watch?v=67_OIamJKK8
1
2
=
-1
кол 13.02.2019 20:04
Смешно. Правик всю жизнь пересидел в погребе, прячась от государства, а когда стало безопасно и даже кайфово его пиарить - вылез на свет божий, как бес.
Жив, а не умер
Демон во мне!
В теле как в трюме,
В себе как в тюрьме.
3
2
=
1
кол 13.02.2019 20:52
Холопы-с. Пойду-ка отсель.
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 13.02.2019 21:44
Смотри-ка скоко каментов от фейковой статейки!!!
1
0
=
1