#
#
Просмотров: 4118
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6167
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Дорого яичко ко Христову дню

В ближайшую субботу 15 апреля в Новокузнецке пройдет продовольственная предпраздничная ярмарка.

Как подтвердили представители городской администрации, на этот раз ярмарка на главной площади общественных мероприятий состоится в выходной день, в субботу, перед Светлым праздником Пасхи. Обещают большой выбор куличей, а также другую продукцию к праздничному столу.

Это будет уже вторая ярмарка в апреле: первая состоялась 7-го числа, в прошлую пятницу. Особым спросом пользовались куриные яйца.

12.04.2017
Просмотров: 723 | Комментариев: 22
Murka 12.04.2017 09:32
скоро праздник светлой пасхи,
Куличи,на яйцах краски,
3
0
=
3
Murka: скоро праздник светлой пасхи,
Куличи,на яйцах краски,

У кого то их аж два
и качаются едва"
0
3
=
-3
Сова во-зле Олимпа:
Murka: скоро праздник светлой пасхи,
Куличи,на яйцах краски,

У кого то их аж два
и качаются едва"

Е четыре и Е два -
это в шахматах слова!
Но они ничто на Пасху,
любят наши яйца краску!
0
4
=
-4
так - то 12.04.2017 09:43
ещё на прошлой неделе была у вокзала и видела яйца по 75 рублёв. на Запсибе можно и по 40 купить. дешёвые яйца в Ближнем, 45 рябчиков.
2
0
=
2
так - то: ещё на прошлой неделе была у вокзала и видела яйца по 75 рублёв. на Запсибе можно и по 40 купить. дешёвые яйца в Ближнем, 45 рябчиков.
А Модера не уничтожают рекламу-ура-а-а-а-а...
0
3
=
-3
Murka 12.04.2017 13:11
..
1
0
=
1
Ортодокс 12.04.2017 21:56
Рановато об яйцах думать.
Грешница сегодня принесла миро для помазания Господа, а ученик соглашался с беззаконными. Она радовалась, помазая ноги Его тратя миро многоценное, а ученик заботился продать Неоценимого.
2
2
=
0
ТОТ 12.04.2017 22:34
Ну да , а потом его разобрало на три личности в одном. Отца , сына и святаго духа. Ортодокс а это современной медициной лечится? Хотя до сих пор бородатые ряженные мужики в церквях поют песни и делают вид что их послал Иисус....Как думаете Иисус это принял бы как свои основные заветы заблудшим народам Израилева? Вроде он сам был крайне против торговцев в храмах и предрекал не сотвори себе Кумира. Вы то все правильно в своей жизни сделали? Или есть на то примечания "святого" синода по привлечению прибыли для второго пришествия на транспортные расходы?
3
2
=
1
ТОТ 12.04.2017 22:38
Извините представители Еврейско -греческой религии но вынужден написать немного ПРАВДЫ:
Славянский Праздник Пасхетъ - Путь АСами Ходяше Есть Твердо Ъ /Сотворение/. С Древних времен, как гласят Веды, существовал у славян великий православный праздник "ПАСХЕТЪ” (Путь Асами Ходяше Есть Твердо Сотворение), который праздновался в честь завершения 15-ти летнего исхода славяно-арийских родов из Даарии, прародины наших предков

36 дня месяца Дайлетъ (8 апреля по с.л.), во всех Родах Православных, Славян и Ариев, Русичей. отмечают Праздник ПАСХЕТЪ ( Путь Асами Ходяше Есть Твердо Сотворяша). Это день памяти о 15 летнем переселении наших Великих Предков из Даарии в Рассению и Беловодье. Память о том, как Предки наши в 16-ое лето славили всех Богов и жреца Спаса за спасение от Потопа Великого.

Жизнь Родов Расы Великой и Потомков Рода Небесного на Мидгард-Земле коренным образом менялась в результате катастроф космического масштаба. В свою очередь катастрофы часто были следствием борьбы Светлых Богов с тёмными силами.

Первый Великий Потоп на Мидгард-Земле произошёл в результате уничтожения её луны Лели, на которой сосредоточились представители тёмных сил из Пекельного мира - Кощеи для вторжения на Мидгард. Светлый Бог - Даждьбог Тарх, Перунов Сын, прибывший с Ингард-Земли, не позволил Кощеям напасть на Мидгард-Землю. Он нанёс удар по Леле и уничтожил силы тьмы, но при этом разрушилась Леля. Так как на Леле было 50 морей и она находилась близко к Мидгарду, то на Мидгард-Землю обрушились солёные воды и осколки уничтоженной луны. Даария скрылась под водами Великого Потопа. А удары осколков Лели сместили ось Мидгард-Земли, которая начала маятникообразные движения. Окончательное затопление материка произошло не сразу. Даария то опускалась в океан, то поднималась из океана, но, в конце концов, Священная Прародина Славяно-Арийских народов ушла под воды Северного ледовитого океана. На поверхности остались некоторые высокогорные части Даарии, например, современные Гренландия, Земля Франца Иосифа и другие острова.
2
3
=
-1
Православный 12.04.2017 22:49
Хрень какая скушная...толи дело Пасха Православная!
1
3
=
-2
АЛЕКС 13.04.2017 06:28
Алкаголий сколь вере провославной дней а!2 дня и 17 часов!А сколько вере древней Руси,Тысячилетие.
2
1
=
1
АЛЕКС 13.04.2017 06:52
17 минут
1
1
=
0
Русич 13.04.2017 11:21
Православный: Хрень какая скушная...толи дело Пасха Православная!

Так яйца зачем красите?
2
0
=
2
Большой Брат 13.04.2017 00:34
А чё, хороша сказочка... :)))
0
3
=
-3
Православный 12.04.2017 22:48
Понятное дело возьму с собой на службу кулич, яйца, колбаску твердокопченую и кагорчику во фляге...
а как иначе? шесть часов литургический сухой пост...усталость опять же...пока извозчик такси подъедит, малость разговеться не грех...
а дома по звонку пельмени паруют, ждут толяна и запотевшая беленькая...
1
2
=
-1
Православный 12.04.2017 22:50
Но всё в меру...не теряя Благодати...
1
2
=
-1
тоня 12.04.2017 22:58
В погреб перед слазить не забудь.
4
0
=
4
Чалдон 12.04.2017 23:01
Кагорчику, пельмешки, беленькой ..... паки и паки, отец Алкоголий - образец глубоко духовного переживания главного христианского праздника, аксиос!
2
1
=
1
Православный 12.04.2017 23:11
Чалдон: Кагорчику, пельмешки, беленькой ..... паки и паки, отец Алкоголий - образец глубоко духовного переживания главного христианского праздника, аксиос!

Ты же болен, несчастный раскольник...поэтому тебе никогда не понять простой человеческой радости Праздника и Христова Утешения...
пей свою печеночную желчь и воняй в святые дни, как и во все дни твоей никчемной жизни...
1
2
=
-1
Папа 13.04.2017 19:57
Православный: Понятное дело возьму с собой на службу кулич, яйца, колбаску твердокопченую и кагорчику во фляге...
а как иначе? шесть часов литургический сухой пост...усталость опять же...пока извозчик такси подъедит, малость разговеться не грех...
а дома по звонку пельмени паруют, ждут толяна и запотевшая беленькая...




Надо же ВСЕ помянул, кулич, яйца, колбаску твердокопченую и кагорчику, пельмешки и пойло!

А ГЛАВНОЕ забыл? как же так отец Алкоголий?
0
0
=
0
Православный 13.04.2017 20:38
Папа:
Православный: Понятное дело возьму с собой на службу кулич, яйца, колбаску твердокопченую и кагорчику во фляге...
а как иначе? шесть часов литургический сухой пост...усталость опять же...пока извозчик такси подъедит, малость разговеться не грех...
а дома по звонку пельмени паруют, ждут толяна и запотевшая беленькая...




Надо же ВСЕ помянул, кулич, яйца, колбаску твердокопченую и кагорчику, пельмешки и пойло!

А ГЛАВНОЕ забыл? как же так отец Алкоголий?

а моно, папа... я тебя потреплю за твои пухлые фарисейские щечки?
0
2
=
-2
Русич 13.04.2017 11:23
Святой Алкоголий , твои простые человеческие радости каждодневные весь Кузпресс знает из твоих же постов. Водка пельмени молитва, сквернословие, стукачество.
2
0
=
2