#
#
Просмотров: 1743
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28261
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88738
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
С Днем космонавтики

Земля в иллюминаторе

12 апреля отмечается День космонавтики.

За более чем полвека, прошедшие со времени первого полета человека в космос, профессия космонавтов и их работа на орбите перестали казаться чем-то необычным. Тем не менее космонавты — единственные люди, которые могут взглянуть на Землю со стороны. Накануне праздника летчик-космонавт Сергей Рязанский поделился снимками из космоса. Aloha Friday на МКС. По часовой стрелке, начиная сверху: Сергей Рязанский, Паоло Несполи, Рэндолф Брезник, Марк Ванде Хей, Джозеф Акаба, Александр Мисуркин

12.04.2018
Просмотров: 1333 | Комментариев: 16
Кальянов 12.04.2018 10:09
С праздником!
4
1
=
3
так - то 12.04.2018 11:02
Это Гагарин. Узнаёте?
2
0
=
2
так - то 12.04.2018 11:03
это он с семьёй (повторю такую милую картинку)
2
0
=
2
Oldmen 12.04.2018 11:34
Эх,запевай -
- И снится нам не ррокот космодро-оома



5
0
=
5
Православный 12.04.2018 11:56
С праздником, ЗЕМЛЯКИ )))!
2
5
=
-3
Православный 12.04.2018 11:58
Среди мои ровесников (61 год) много Юрок...почему-то ))
тоже бы наверное был...но поторпился родиться в январе
2
6
=
-4
ТОТ 12.04.2018 14:17
Православный: С праздником, ЗЕМЛЯКИ )))!

Тамбовский Волк или кикимора тебе земляк....
6
1
=
5
так - то 12.04.2018 16:30
наш, наш человек!
1
1
=
0
так - то 12.04.2018 16:33
а какие трогательные отношения в семье! так пролететь по жизни мог только истинно СВЯТой Человек! полагаю. В Индии Гагарина называют Будда Лазуритового Сияния!)
1
1
=
0
так - то 12.04.2018 16:34
Они там в Индии так и говорят, "дайте на второго Ленина и мы весь мир на космические корабли пересадим!" - искренне верят в величие Духа Человеческого!
1
1
=
0
так - то 12.04.2018 16:36
Знайте, каким он парнем был -
Тот, кто тропку звёздную открыл.
Пламень был и гром, замер космодром,
И сказал негромко он...

Он сказал - поехали, он взмахнул рукой,
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.
Словно вдоль по Питерской, Питерской, пронёсся над Землёй.

Знайте, каким он парнем был,
Как поля родные он любил.
В той степной дали первый старт с Земли
Был признаньем ей в любви.

Знайте, каким он парнем был,
На руках весь мир его носил.
Сын Земли и звёзд нежен был и прост,
Людям свет как Данко нёс.

Знайте, каким он парнем был,
Как на лёд он с клюшкой выходил.
Как он песни пел, весел был и смел,
Как азартно жить хотел!

Знайте, каким он парнем был...
Нет, не был, ведь смерть он победил!
Слышишь дальний гром, видишь - это он
Вновь идёт на космодром.

Говорит - поехали, и живой звездой,
Словно вдоль по Питерской, Питерской, несётся над Землёй.
Словно вдоль по Питерской, Питерской, несётся над Землёй!
2
1
=
1
Kotafey 12.04.2018 17:29
Про Гагарина, хороший клип...
https://www.youtube.com/watch?v=xGFz5JkLzw8
Enjoykin — К Полету Готов!
2
0
=
2
так - то 12.04.2018 18:50
++++
0
0
=
0
так - то 12.04.2018 19:43
Полагаю, дело было так: где-то за два-три месяца до нового года, до Солнечного и Лунного Затмения, до начала Нового Года Собаки началось затмение в головах, что само по себе ничего так отдельного от Космоса не имеет значения, да тут ещё наложились последствия выборов (проявления на Физическом Плане)...так вот теперь весь этот сосуд с Космической смесью ВЗБОЛТАН и надо ждать пока осадок, муть, осядет...

Предлагаю помолчать по СУББОТАМ)) как практиковал Махатма Ганди...

Хорошо бы встать на свои ноги и не потерять свою голову...молчание способствует внутренней очистке...полагаю...ну, или сесть на молочную диету...да-да, и Космического Огня вам в помощь - Любви и Радости...
0
1
=
-1
так - то 12.04.2018 19:46
щаз начну отсчитывать минусы при 343 просмотрах и 14 комментариях в 19.48 - такксс 14 чел на сайте представившиеся и 256 не представившиеся...отсчёт пошёл)))
0
0
=
0
Папа 12.04.2018 21:36
Обычный парень каких в то время были тысячи. Титов должен быть на его месте, но лысому вождю имя не понравилось.


Такая вот загогулина понимаешь.
2
0
=
2