#
#
Просмотров: 27406
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 20874
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52486
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Русин 15-08-2018 01:54

кол 15-08-2018 00:44

fleur_de_lys 15-08-2018 00:02

Ameno 15-08-2018 00:01

Папа 14-08-2018 23:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Россия возобновила авиасообщение с Египтом

Россия возобновила полеты в Египет

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из московского аэропорта Шереметьево в первый регулярный рейс между Москвой и Каиром после более чем двухлетнего перерыва.

Обратно самолет вылетит из Каира в 01:25 и прибудет в Шереметьево в 06:50 мск. Накануне в авиакомпании сообщили агентству ТАСС, что на рейс забронировано около 120 билетов.

Частота полетов из Москвы в столицу Египта составит три рейса в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Обратные рейсы - по вторникам, четвергам и воскресеньям. С 12 июня по 2 июля полеты в столицу Египта станут ежедневными в связи с повышенным спросом во время проведения чемпионата мира по футболу.

Москва и Каир в декабре прошлого года подписали соглашение о возобновлении авиасообщения, приостановленного в ноябре 2015-го после теракта на борту самолета Airbus A321 компании "Когалымавиа", летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Источник: Лента.ru
12.04.2018
Просмотров: 679 | Комментариев: 7
Малина 12.04.2018 10:45
Это здорово!!!
0
0
=
0
Малина 12.04.2018 10:45
В Шарм аль шейх надо еще и в Хургаду летать!!!
0
0
=
0
Тайга 12.04.2018 11:40
Опасно. Не рекомендую.
0
0
=
0
ну, шта? будем сидеть, как бараны или рванём, как умные люди?
0
0
=
0
Тайм 12.04.2018 11:46
могут и рвануть, еше разок..
0
0
=
0
женщина 12.04.2018 21:49
ага, пишут, очень многие египетские отели без русских туристов обанкротились или стоят недостроенные, надо ехать, поднимать экономику Египта ))
0
0
=
0
Тайм 12.04.2018 21:53
а как арабам, без наших женщин-тяжко)
0
0
=
0