#
#
Просмотров: 1892
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 9999
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27835
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

сам я не местный 26-06-2019 16:14

me1 26-06-2019 16:11

ЕвгенияКорюкова 26-06-2019 16:10

Тайга 26-06-2019 16:08

Счетовод 26-06-2019 15:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Запущен прямой рейс из Кемерово в Санью

Из Кузбасса запустили новый авиарейс в Китай

Запущены авиарейсы Кемерово—Санья и Кемерово-Красноярск.

Полеты между столицами Красноярского края и Кузбасса будут осуществляться еженедельно по субботам самолетами Boeing 737-800 вместимостью 180 пассажирских кресел.

Вылеты из Кемерово в Красноярск – в 10:35. Время в пути составляет 1 час.

Вылеты в Санью выполняются из кемеровского аэропорта в 13:00. Прибытие на остров Хайнань – в 20:30 местного времени. Продолжительность полета – 6 часов 30 минут.

Направления Красноярск–Кемерово и Кемерово–Санья будут открыты до 26 октября 2019 года. Приобрести авиабилеты можно в билетных агентствах и на официальном сайте авиакомпании.

12.04.2019
Просмотров: 956 | Комментариев: 11
ilnikbez 12.04.2019 10:13
И полетели чиновнички отдыхать ... а мы пойдем картофан садить.
7
3
=
4
ЖЖЖ 12.04.2019 10:16
Кто тебе запрещает слетать отдохнуть?
1
4
=
-3
АПМ 12.04.2019 10:41
ilnikbez: И полетели чиновнички отдыхать ... а мы пойдем картофан садить.

а ты хоть раз в жизни лопату держал, сына?
мозолистый ты наш...но в другом смысле...
4
11
=
-7
Папа 12.04.2019 11:39
АПМ:
ilnikbez: И полетели чиновнички отдыхать ... а мы пойдем картофан садить.

а ты хоть раз в жизни лопату держал, сына?
мозолистый ты наш...но в другом смысле...



Хватит уже свои мечты на других транслировать.
4
1
=
3
ТОТ 12.04.2019 10:32
А цены написать не судьба или могзов не хватило? Новость должна быть полной ...что (или кто) , куда и сколько...а так штампики о прорыве.....Профнепригодных видать в пресс службу АКО набрали по блату или родству....
7
1
=
6
UVG 12.04.2019 10:40
Цены договорные.
6
0
=
6
ТОТ: А цены написать не судьба или могзов не хватило? Новость должна быть полной ...что (или кто) , куда и сколько...а так штампики о прорыве.....Профнепригодных видать в пресс службу АКО набрали по блату или родству....

так поставь в поисковик авиарейсы Кемерово—Санья
3
3
=
0
ТОТ 12.04.2019 11:17
Сова во-зле Олим:
ТОТ: А цены написать не судьба или могзов не хватило? Новость должна быть полной ...что (или кто) , куда и сколько...а так штампики о прорыве.....Профнепригодных видать в пресс службу АКО набрали по блату или родству....

так поставь в поисковик авиарейсы Кемерово—Санья

А еще сам потуши дом,задержи преступника, вылечи всех детей России,отремонтируй весь дом, убери всю территорию дома, найди пропавшего человека,вылечись и не болей, умри до пенсии....А на какой хрен нужна власть?
5
1
=
4
uttkin 12.04.2019 11:21
...так всякая власть от Бога! Значит, мы такую власть заслужили...пора нам исправляться, однако?
0
6
=
-6
Патриот Дубль 12.04.2019 12:24
uttkin: ...так всякая власть от Бога! Значит, мы такую власть заслужили...пора нам исправляться, однако?

Ладно прибедняться-то, у вас предводитель самый богатый из парламентских фракции. Слава КПСС однако!
0
3
=
-3
Чягеваро 12.04.2019 12:34
Место хорошее, но с нашими средними зарплатами 20-30 тысяч там только на Дошираках питаться. Цены там на морепродукты высокие, да и вообще отдых там не для бедных, а цены на путевки дешевые по сравнению с Сочи или Турцией.
2
1
=
1