#
#
Просмотров: 1957
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10020
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27844
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

lis0chca 26-06-2019 17:11

Тайга 26-06-2019 17:09

Близнец 26-06-2019 17:01

me1 26-06-2019 16:47

ЕвгенияКорюкова 26-06-2019 16:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Аналоговое вещание в Новокузнецке прекратится в понедельник 15 апреля

"Аналог" умрёт в понедельник

Через два дня новокузнечане останутся без аналогового телевидения.

Ситуацию комментирует управление по транспорту и связи горадминистрации.
"В связи с большим количеством обращений граждан в Новокузнецке увеличилось количество номеров "горячей линии" по вопросам перехода к цифровому эфирному телевещанию. Напомним, что с 15 апреля в 11.45 по местному времени произойдёт отключение 20 федеральных телеканалов аналогового вещания. Теперь они будут доступны только в цифровом формате. В Первый мультиплекс входят - Первый канал, Россия 1, Матч, НТВ, 5 канал, Культура, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВ. Во Второй мультиплекс - Рен-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ. На актуальные вопросы, касающиеся информационно-разъяснительной работы об отключении аналогового вещания и переходе на цифровой формат, ответят специалисты "горячих линий": - управления по транспорту и связи: 32-14-60, 32-14-54; - комитета по делам молодежи: 77-62-34; - комитета ЖКХ: 71-04-33; - диспетчерской службы МБУ ЕЦОПП: 74-03-35; - Городской антенной службы: 77-61-31. Федеральный телефон бесплатной "горячей линии" по вопросам отключения аналогового вещания: 8 800 220 20 02. Кроме того, комитетом по делам молодежи г. Новокузнецка было организовано обучение волонтеров для оказания помощи жителям города в подключении и настройке телевизионных приставок. В случае, если возникают трудности с настройкой приобретенного цифрового приемного оборудования, можно оставить заявку по тем же телефонам горячей линии.

Обращаем внимание, что волонтеры не оказывают услуги по покупке ТВ-приставок.

Напоминаем, в рамках федеральной целевой программы по переводу России на цифровые технологии в телевещании 20 обязательных общедоступных каналов должны быть доступны для кузбассовцев с 15 апреля 2019 года в цифровом формате. Аналоговое вещание федеральных каналов (первый и второй) будет отключено. Обращаем внимание, что эфирные аналоговые радиовещательные передатчики в диапазоне частот 66-108 МГц будут работать в штатном режиме".
По информации УТиС администрации Новокузнецка
12.04.2019
Просмотров: 2111 | Комментариев: 87
Не Пушкин 12.04.2019 15:50
утис администрации Обращает внимание, конечно если сам понимает в этом что-то, но, указывает пальцем на частоты 66 - 108 МГЦ.
Лично для меня понятие этих частот МГЦ вообще ни очём не говорит. Но!!! Штирлица лицо в памяти всплывает.
Предвижу троекратное осенение себя крестом со стороны Отца АНАТОЛИЯ!!! И слова его о СЛАВЕ Богу, что есть возможность у честного наРОДа остаться без Дьявола. Я его поддержу и лайкну. И слава Богу, конец телеведению в моём доме!!!
4
1
=
3
Александр О 12.04.2019 15:55
Дециметро́вые во́лны (ДМВ) — диапазон радиоволн с длиной волны от 1 м до 10 см, что соответствует частоте от 300 МГц до 3 ГГц - на этих частотах в нашём городе вещается всё кроме первых 4 каналов - 1 канал, Россия, 10 канал (нтв) и ТВН (Брикс)
0
3
=
-3
Александр О 12.04.2019 15:58
65,9—74 МГц — «УКВ-диапазон», «УКВ-ЧМ-диапазон»;
87,5—108 МГц — «FM-диапазон»
Это радиочастоты - то есть нам как бы хотят сказать, что радиовещание выключено не будет.
1
1
=
0
Александр О 12.04.2019 16:00
А вот с 1по4 программу вещалось до 100 МГц. Кстати некоторые местные телеканалы заявляли что не будут отключать передатчики.
1
2
=
-1
Близнец 12.04.2019 16:16
Александр О: А вот с 1по4 программу вещалось до 100 МГц. Кстати некоторые местные телеканалы заявляли что не будут отключать передатчики.

Вот оно вам надо — заморачиваться насчёт мегагерц?
Сказано — 20 каналов в цифре. При наличии соответствующего телевизора и коллективной антенны,либо при наличии телевизора ,приставки и коллективной антенны.
Чтобы не платить за коллективную антенну,можно использовать комнатную. Но качество будет зависеть от этажа и удалённости от передатчика.
Как вариант— подключение кабельного ТВ. Но ...гораздо дороже,да и смотреть 150 каналов — это точно извращение.
0
0
=
0
Kotafey 12.04.2019 17:09
у меня 280 каналов...но я смотрю 3-4, а чаще вообще не смотрю.У меня для телевизора жена есть...вот той телевизор нужен... Мне времени не хватает смотреть...
0
0
=
0
Александр О 12.04.2019 17:19
Kotafey: у меня 280 каналов...но я смотрю 3-4, а чаще вообще не смотрю.У меня для телевизора жена есть...вот той телевизор нужен... Мне времени не хватает смотреть...


А я не делаю себе много каналов что бы голову лишний раз не греть и не щёлкать. У меня как раз бесплатный пакет в 20 программ - я бы и эти отключил...
0
0
=
0
Близнец 12.04.2019 17:31
Александр О:
Kotafey: у меня 280 каналов...но я смотрю 3-4, а чаще вообще не смотрю.У меня для телевизора жена есть...вот той телевизор нужен... Мне времени не хватает смотреть...


А я не делаю себе много каналов что бы голову лишний раз не греть и не щёлкать. У меня как раз бесплатный пакет в 20 программ - я бы и эти отключил...

А чего тогда жаловаться? Телевизор за борт,вернее — с балкона..
0
0
=
0
Александр О 12.04.2019 17:15
Вот вы сейчас чуши на городили. 20 каналов в цифре или кажут хорошо и все 20 или не кажет ни один - это главное отличие от аналога, после качества картинки конечно.
0
0
=
0
Близнец 12.04.2019 17:26
Александр О: Вот вы сейчас чуши на городили. 20 каналов в цифре или кажут хорошо и все 20 или не кажет ни один - это главное отличие от аналога, после качества картинки конечно.

Если ваша коммунальная антенна исправна ( иначе даже аналог не смотрели), значит будете смотреть и " цифру", если телевизор позволяет.
Можете купить комнатную антенну и настроить телевизор( опять же,если он способен принимать " цифру").
Ещё раз— качество сигнала от комнатной антенны будет зависеть от этажа и удалённости от ретранслятора.
Если телек вообще ничего не показывает— вызывайте мастера или несите аппарат на мусорку. Выбор за вами.
0
0
=
0
Александр О 12.04.2019 17:17
Близнец:
Александр О: А вот с 1по4 программу вещалось до 100 МГц. Кстати некоторые местные телеканалы заявляли что не будут отключать передатчики.

Вот оно вам надо — заморачиваться насчёт мегагерц?

А что мне заморачиваться если я раньше работал в этой сфере и вся эта информация у меня в голове?)
0
0
=
0
Близнец 12.04.2019 17:43
Александр О:
Близнец:
Александр О: А вот с 1по4 программу вещалось до 100 МГц. Кстати некоторые местные телеканалы заявляли что не будут отключать передатчики.

Вот оно вам надо — заморачиваться насчёт мегагерц?

А что мне заморачиваться если я раньше работал в этой сфере и вся эта информация у меня в голове?)

Информация в голове— хорошо,а если телевизор способен принимать " цифру" и антенна позволяет— ещё лучше.
А если телевизор не смотрите,то к кому претензии.
0
0
=
0
Не Пушкин 12.04.2019 16:02
Александр О: Дециметро́вые во́лны (ДМВ) — диапазон радиоволн с длиной волны от 1 м до 10 см, что соответствует частоте от 300 МГц до 3 ГГц - на этих частотах в нашём городе вещается всё кроме первых 4 каналов - 1 канал, Россия, 10 канал (нтв) и ТВН (Брикс)


Сколько это будет в попугаях?
4
1
=
3
Близнец 12.04.2019 16:19
Не Пушкин:
Александр О: Дециметро́вые во́лны (ДМВ) — диапазон радиоволн с длиной волны от 1 м до 10 см, что соответствует частоте от 300 МГц до 3 ГГц - на этих частотах в нашём городе вещается всё кроме первых 4 каналов - 1 канал, Россия, 10 канал (нтв) и ТВН (Брикс)


Сколько это будет в попугаях?

20 попугаев в цифре. Но чтобы попугаи не двоились и не рябили,нужна хорошая антенна,либо усилитель к антенне.
Стоит пару сотен рубелей.
0
1
=
-1
Александр О 12.04.2019 17:19
Цифровуха не может двоить!
0
2
=
-2
Близнец 12.04.2019 17:34
Александр О: Цифровуха не может двоить!

Даже при плохой антенне?
0
0
=
0
Kotafey 12.04.2019 17:38
На цифровухах...кубиками изображение может пойти и со звуком проблемы...Эхо или заикание.Была у нменя приставка от Ростелекома цифровая, частенько бывали глюки...еще как то бывало все в зелено-желтых тонах...
0
0
=
0
Близнец 12.04.2019 17:45
Kotafey: На цифровухах...кубиками изображение может пойти и со звуком проблемы...Эхо или заикание.Была у нменя приставка от Ростелекома цифровая, частенько бывали глюки...еще как то бывало все в зелено-желтых тонах...

При плохом цифровом сигнале так и будет — кубики- рубики.
0
0
=
0
Близнец 12.04.2019 16:07
Не Пушкин: утис администрации Обращает внимание, конечно если сам понимает в этом что-то, но, указывает пальцем на частоты 66 - 108 МГЦ.
Лично для меня понятие этих частот МГЦ вообще ни очём не говорит. Но!!! Штирлица лицо в памяти всплывает.
Предвижу троекратное осенение себя крестом со стороны Отца АНАТОЛИЯ!!! И слова его о СЛАВЕ Богу, что есть возможность у честного наРОДа остаться без Дьявола. Я его поддержу и лайкну. И слава Богу, конец телеведению в моём доме!!!

Таки зачем ждали 15 апреля?
Телек с балкона можно было выкинуть и раньше. Пару лет назад,если на экране вам видится лик дьявола на любой программе.
0
2
=
-2
singlet 12.04.2019 15:56
с последнее время у нас из каждого дела делают пиар и освоение буджета прежде чем что то делать надо приглашать спецов а не губернаторов у нас антенное хозяйство развалина полностью а цифра показывает с замиранием и на хрен такой прогресс
3
2
=
1
Александр О 12.04.2019 16:01
В обще эти новости про цифру какой-то бред. Цифра у нас работает уже больше года точно - так что переход осуществлен. А на понедельник назначено отключение аналогового вещание - вот так и нужно новость называть. Кстати некоторые местные телеканалы заявляли что не будут отключать передатчики.
1
1
=
0
Александр О 12.04.2019 17:20
"Аналог" умрёт в понедельник вот теперь толково!
0
0
=
0
тоня 12.04.2019 17:30
20-ть каналов основных...и темы бесконечные, просто. Трамп и хохлы во всем виноваты и ай да Путин, ай да молодец. По всем двадцати. Это какой-то ужас.
11
5
=
6
Близнец 12.04.2019 17:37
тоня: 20-ть каналов основных...и темы бесконечные, просто. Трамп и хохлы во всем виноваты и ай да Путин, ай да молодец. По всем двадцати. Это какой-то ужас.

А кто запрещает не смотреть на этот ужас?
Или всё-таки иногда хочется?
1
5
=
-4
тоня 12.04.2019 17:47
Случайно переключу и диву даюсь. Особенно на отдыхе, где один канал, первый. Если б я это смотрела каждый день - начала бы верить и хрюкать напару с вами.
13
4
=
9
Близнец 12.04.2019 18:36
тоня: Случайно переключу и диву даюсь. Особенно на отдыхе, где один канал, первый. Если б я это смотрела каждый день - начала бы верить и хрюкать напару с вами.

Случайно переключить на один - единственный канал,показывающий на отдыхе, нельзя. Только целенаправленно— увидеть то,что есть.
Или выключить телеприёмник..
1
6
=
-5
тоня 12.04.2019 18:41
На русском языке один, мозг подсознательно выбирает знакомый язык, руки сами...). Вы на отдыхе какой обычно выбираете? В завистмости от страны пребывания, что ли. Я - нет.
4
3
=
1
Близнец 12.04.2019 18:51
тоня: На русском языке один, мозг подсознательно выбирает знакомый язык, руки сами...). Вы на отдыхе какой обычно выбираете? В завистмости от страны пребывания, что ли. Я - нет.

То есть смотрите картинки выключив звук? Нет,однако.
Включаете первый и несмотря на рвотные позывы смотрите?
А зачем?
1
5
=
-4
АПМ 12.04.2019 17:36
фиолетово
3
4
=
-1
АПМ 12.04.2019 17:44
всё лучше, чем в смартфон пялиться...
3
8
=
-5
Патриот Дубль 12.04.2019 17:58
Тонька, а где здесь Путинмолодец?
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:25
«Время покажет»
Общественно-политическое шоу о том, что волнует каждого россиянина.
16+
18:50
«Человек и закон» с Алексеем Пимановым
16+
19:55
«Поле чудес»
Каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию отгадывать слова. Попытайте счастья и вы вместе с героями программы!
16+
21:00
«Время»
21:30
«Голос. Дети». Новый сезон
«Голос.Дети» — детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны!
0+
23:25
«Вечерний Ургант». Алина Загитова и Ольга Серябкина
Чемпионка мира по фигурному катанию 2019 года Алина Загитова расскажет о пути к успеху, Ольга Серябкина представит новый альбом, а с музыкальным номером выступят Zventa Sventana и Иван Дорн.
16+
00:20
Фильм Рона Ховарда «The Beatles: 8 дней в неделю»
Фильм Рона Ховарда «The Beatles: 8 дней в неделю»
«The Beatles: 8 дней в неделю». Документальный фильм. Анонс
Собрание архивных видеоматериалов с музыкой, интервью и рассказами о 250 концертах The Beatles с 1963 по 1966 год.
16+
02:30
«На самом деле»
Дмитрий Шепелев на личном опыте знает, что значит пережить потерю, обман и предательство. В новом ток-шоу он поможет своим героям поговорить начистоту.
16+
03:20
«Модный приговор»
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей.
6+
04:10
«Мужское / Женское»
Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои.
16+
04:50
«Давай поженимся!»
Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа «Давай поженимся!» заставляет зрителя задуматься над этими вопросом.

16+
Открыть телепрограмму на завтра, субботу, 13 апреля 2019
3
13
=
-10
тоня 12.04.2019 18:06
Это программа выходного дня. А в будни чешут по Время покажет...А новости эти ваши...Вот у вас мозги и набекрень, у идиотов, неспособных анализировать и делать выводы.
9
4
=
5
тоня 12.04.2019 18:09
Тебе нет еще и тридцати, а мозги засраны пропагандой, а чего тогда взять с бабусь 70-десяти летних.
8
4
=
4
Патриот Дубль 12.04.2019 18:10
Это сегодняшняя программа, Тонька. Сегодня пятница.
3
14
=
-11
тоня 12.04.2019 18:18
Ты будешь маму мамкой называть, недоросль. Разговаривать сначала научись, а потом дискутируй.
9
4
=
5
Kovalski 13.04.2019 08:34
тоня: Ты будешь маму мамкой называть, недоросль. Разговаривать сначала научись, а потом дискутируй.

))))
"Какой же это недоросль? Это передоросль!" КВН
1
0
=
1
Патриот Дубль 12.04.2019 18:18

День
16:10
0+
Премьера. «Ледниковый период. Дети». Новый сезон
Анонс
18:2
Премьера. «Подарок для Аллы». Большой концерт к юбилею Аллы Пугачевой
Вечер
21:00
«Толстой. Воскресенье»
22:30
16+
«Что? Где? Когда?» Весенняя серия игр
23:45
12+
Премьера. «Русский керлинг»
00:50
18+
Фильм «Исчезающая точка»
02:50


Счастье-то какое, Алла опять вернулась!!! Ликуй, страна!!! Только Путинмолодец-то где?
3
12
=
-9
ктото 12.04.2019 22:32
Поуважительнее к Алле, ты ей даже в мужья не годишься по возрасту. А вообще у Пугачевой весь репертуар со 100% попаданием получался. Что ни говори , она значимая певица в стране, последние 40 лет точно.
1
1
=
0
ктото 12.04.2019 22:34
бывает , бывает, особенно когда опять хотят "выбрать" путина, по ящику им начинаю и заканчивают новости, ему и дебаты не нужны.
1
1
=
0
Патриот Дубль 12.04.2019 18:20
Чей-то, сдается мне, Тонька, не с первого канала ты хрюкаешь. Кто-то другой тебе мозги засрал.
3
14
=
-11
тоня 12.04.2019 18:21
Даже разговаривать дальше не хочу, не потому, что сказать нечего, а потому, что хамло малолетнее ты. Сгинь.
11
4
=
7
АПМ 12.04.2019 18:46
тоня: Даже разговаривать дальше не хочу, не потому, что сказать нечего, а потому, что хамло малолетнее ты. Сгинь.

С тебя пример берем...ты как общаешься с Василием Борисовичем?...а он по возросту отец тебе...
6
9
=
-3
тоня 12.04.2019 18:54
Когда Василий Борисович, меня, десять лет назад, в дискуссиях по марганцевому заводу посылал в жопу...я неумело оборонялась без оскорблений, разумеется. Василий Борисович хавает плоды. Я бы первая никогда себе не позволила, после этого, лет через пять, он стал Васькой, заслужил и точка.
10
4
=
6
UVG 12.04.2019 19:22
тоня: Когда Василий Борисович, меня, десять лет назад, в дискуссиях по марганцевому заводу посылал в жопу...я неумело оборонялась без оскорблений, разумеется. Василий Борисович хавает плоды. Я бы первая никогда себе не позволила, после этого, лет через пять, он стал Васькой, заслужил и точка.

+++..++Он, Вася тут для многих первым стал, и для меня в том числе: впервые позволил себе, нахамить "человеку", прилично старше себя, ситуация просто обязывала, когда пошедший в разнос "полуживой классик", походя, выясняя отношения с другими оппонентами, влез в мою семью. Нисколько не каюсь за свое хамство, т.к. последующие события (посты), подтвердили мое предположение, что это был не случайный приступ "элитного интеллектуала", а его истинное лицо (или что там на этом месте?) !
6
3
=
3
тоня 12.04.2019 19:29
ОН мой учитель, просто, был. Толика тогда не было, он пришел позже, после того, как его на ситине не х...ях оттаскали)
6
2
=
4
тоня 12.04.2019 19:30
Я еще недоумевала, сейчас поняла, что вполне заслуженно все было там тогда.
7
2
=
5
UVG 12.04.2019 19:36
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,

Автор: А. С. Пушкин
4
2
=
2
АПМ 12.04.2019 20:49
Прелестно )) жги, тонька...вспомни молодость шальную - юргинские поворотни...давай еще, что знаешь из площадной брани...не томи, деваха ))
4
8
=
-4
UVG:
тоня: Когда Василий Борисович, меня, десять лет назад, в дискуссиях по марганцевому заводу посылал в жопу...я неумело оборонялась без оскорблений, разумеется. Василий Борисович хавает плоды. Я бы первая никогда себе не позволила, после этого, лет через пять, он стал Васькой, заслужил и точка.

+++..++Он, Вася тут для многих первым стал, и для меня в том числе: впервые позволил себе, нахамить "человеку", прилично старше себя, ситуация просто обязывала, когда пошедший в разнос "полуживой классик", походя, выясняя отношения с другими оппонентами, влез в мою семью. Нисколько не каюсь за свое хамство, т.к. последующие события (посты), подтвердили мое предположение, что это был не случайный приступ "элитного интеллектуала", а его истинное лицо (или что там на этом месте?) !

Заслужил - получает.
И большего - не стоит.
3
0
=
3
АПМ 12.04.2019 20:44
тоня: Когда Василий Борисович, меня, десять лет назад, в дискуссиях по марганцевому заводу посылал в жопу...я неумело оборонялась без оскорблений, разумеется. Василий Борисович хавает плоды. Я бы первая никогда себе не позволила, после этого, лет через пять, он стал Васькой, заслужил и точка.

Так и ты заслужила )) что тебя, даму бальзаковского возраста, не иначе как тонькой не зовут...
Я вот Так-то никогда варькой не зову...потому что уважаю...а Веру исключительно по отчеству Вениаминовна...заслужили, а ты...тонька, тонькой и помрешь...дай Бог тебе здоровья...
4
10
=
-6
кол 12.04.2019 23:30
АПМ:
тоня: Когда Василий Борисович, меня, десять лет назад, в дискуссиях по марганцевому заводу посылал в жопу...я неумело оборонялась без оскорблений, разумеется. Василий Борисович хавает плоды. Я бы первая никогда себе не позволила, после этого, лет через пять, он стал Васькой, заслужил и точка.

Так и ты заслужила )) что тебя, даму бальзаковского возраста, не иначе как тонькой не зовут...
Я вот Так-то никогда варькой не зову...потому что уважаю...а Веру исключительно по отчеству Вениаминовна...заслужили, а ты...тонька, тонькой и помрешь...дай Бог тебе здоровья...

Смотри - не загордись, христианин.
2
1
=
1
кол 12.04.2019 23:34
Матрос, на бескозырке "Беспощадный"? Фамилия случаем не Железняк?
0
1
=
-1
Ruthenium 13.04.2019 02:50
кол:
АПМ:
тоня: Когда Василий Борисович, меня, десять лет назад, в дискуссиях по марганцевому заводу посылал в жопу...я неумело оборонялась без оскорблений, разумеется. Василий Борисович хавает плоды. Я бы первая никогда себе не позволила, после этого, лет через пять, он стал Васькой, заслужил и точка.

Так и ты заслужила )) что тебя, даму бальзаковского возраста, не иначе как тонькой не зовут...
Я вот Так-то никогда варькой не зову...потому что уважаю...а Веру исключительно по отчеству Вениаминовна...заслужили, а ты...тонька, тонькой и помрешь...дай Бог тебе здоровья...

Смотри - не загордись, христианин.

Фарисей он и слуга бесов, из него христианин, как из козла капустный сторож.
2
2
=
0
тоня 12.04.2019 23:51
О, Боже, и как дальше жить мне? Толик меня Тонькой величает.
7
1
=
6
Ruthenium 12.04.2019 19:35
АПМ:
тоня: Даже разговаривать дальше не хочу, не потому, что сказать нечего, а потому, что хамло малолетнее ты. Сгинь.

С тебя пример берем...ты как общаешься с Василием Борисовичем?...а он по возросту отец тебе...

«Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою…»
3
2
=
1
UVG 12.04.2019 19:38
До боли знакомая авка! Приветствую, уважаемый!!!
4
2
=
2
Ruthenium 12.04.2019 19:41
) Добрый вечер, УВГ!
4
2
=
2
тоня 12.04.2019 19:38
Вася, помнишь, когда ты мне хамил, я парировала в тряпочку, практически, тряслась от уважения,как же, писатель, областной, реалий куча, он же не может...А он мог, издевался, смеялся, оскорблял. Дура, пошла в жопу,его банили, конечно. Все стерто с сервера, но не из моей памяти. Потом он называл меня лебедь белая, отдавал должное моей учтивости и такту, удивлялся, как так, я ее, а она мне... Теперь - жри тварь. И толику - не удивляйся.
6
3
=
3
тоня 12.04.2019 19:38
...регалий...
5
2
=
3
Патриот Дубль: Чей-то, сдается мне, Тонька, не с первого канала ты хрюкаешь. Кто-то другой тебе мозги засрал.

Слышь, поленообразный, ты чё так разбушевался то?
Почки набухли? )
3
0
=
3
Патриот Дубль 12.04.2019 18:23
Голливудские сериалы однако. Санта-Барбару смотрела, Тонька? Весь хриналион сезонов?
1
15
=
-14
тоня 12.04.2019 18:25
Все. Пшел.
10
4
=
6
Патриот Дубль 12.04.2019 18:27
И журнал Бурда моден! Только такое чтиво может покорить такой колхоз как ты!
2
12
=
-10
тоня 12.04.2019 18:32
) Пшел, дебил.
12
4
=
8
тоня 12.04.2019 18:30
Молодежь прогрессивная телевизер не смотрит, выводы делают по интернету. Именно поэтому закон о рунете обссуждается, выросло другое поколение... Страшно власть держащим,на вилы спустится, боятся.
8
5
=
3
Патриот Дубль 12.04.2019 18:43
тоня: Молодежь прогрессивная телевизер не смотрит, выводы делают по интернету. Именно поэтому закон о рунете обссуждается, выросло другое поколение... Страшно власть держащим,на вилы спустится, боятся.

Тупенькая, тебе ли про прогрессивную молодежь рассуждать. Все иноземные каналы у нас на кабельном. Надо только подключить не 20, а сотню.
0
12
=
-12
тоня 12.04.2019 18:46
Ты еще и тупой. Сотня платная, речь о бесплатных, DVBT2 стандарта.
Я тебе сказала - пшел.
8
5
=
3
Патриот Дубль 12.04.2019 18:51
тоня: Ты еще и тупой. Сотня платная, речь о бесплатных, DVBT2 стандарта.
Я тебе сказала - пшел.

Так ты прогрессивной молодежью собралась быть, или тебе денег тупо жалко?
0
11
=
-11
Близнец 12.04.2019 18:45
У властьдержащих есть охрана. В случае смуты на вилы поднимут вас - " средний класс" так сказать.
И по злой иронии может оказаться так ,что на вилах окажутся те ,кто призывал вооружиться вилами и идти на штурм. Полагаете,что в сторонке отсидитесь?
1
3
=
-2
тоня 12.04.2019 18:50
Я об этом думала, не до такой степени я средний класс уж, вы ж про мужа, не ворует, зацепить и не зубцом может, народ озлоблен. Ну и что теперь делать, растерзают. Мы готовы ко всему, я, по крайней мере.
8
3
=
5
Патриот Дубль 12.04.2019 18:54
И почему мне сдается, что Тонька и не средний класс, и муж у нее забитый агрессивной бабой работяга. И терзать ее не за что.
2
12
=
-10
Близнец 12.04.2019 19:07
тоня: Я об этом думала, не до такой степени я средний класс уж, вы ж про мужа, не ворует, зацепить и не зубцом может, народ озлоблен. Ну и что теперь делать, растерзают. Мы готовы ко всему, я, по крайней мере.

Спросите у Вити,он вам расскажет кто может стать " не до такой степени" средним классом.Не воруя, как бы.
У него опыт уже появился.Главное постоянно себе внушать — " я не ворую,я не ворую.."
Витя уже набрал себе дивидендов ввиде митингов,хотя он пятое колесо в телеге,
Вы тоже хотите стать рупором рэволюции?
У меня есть сомнения. Тогда зачем эти ваши призывы к бунту? Я уж думал вы землянки партизанские в лесу отрыли,как обещали. Ан нет..
1
5
=
-4
тоня 12.04.2019 19:12
Витя - это Витя, а мы - это мы. Я хчу жить честно и живу, независимо от должностей, и чтобы все так жили, не более.
6
3
=
3
Близнец 12.04.2019 19:38
тоня: Витя - это Витя, а мы - это мы. Я хчу жить честно и живу, независимо от должностей, и чтобы все так жили, не более.

Ну вот же..
" Я хочу жить честно и ЖИВУ,независимо от должностей..."
То бишь вам всего хватает? Откуда мысли про вилы?
Яхты ,всё-таки ,не хватает? Или виллы?
1
5
=
-4
тоня 12.04.2019 19:46
Нет, совсем же. Я же в социуме живу и круг общения не избранный, я же работаю, есть люди, которые еле концы с концами сводят, матери- одиночки, предпенсионеры, я хочу в магазины и езжу на маршрутке, у меня нет машины, например, мы экономим, строим дачу, сына учим, платим ипотеку за него. То, что получает мой муж - это минимум для среднего, как вы говорите, класса. Минимум, чтобы обеспечить троим достойную жизнь. Какие яхты, я вас умоляю.
5
2
=
3
тоня 12.04.2019 19:56
Я живу в России, которая занимает одно из ведущих мест в мире по добыче газа, нефти, алмазов, аллюминия, почему я должна экономить, брать ипотеку под немаленький процент, для того, стобы просто жить НОРМАЛЬНО? Я не понимаю.
7
2
=
5
кол 12.04.2019 20:51
тоня: Я живу в России, которая занимает одно из ведущих мест в мире по добыче газа, нефти, алмазов, аллюминия, почему я должна экономить, брать ипотеку под немаленький процент, для того, стобы просто жить НОРМАЛЬНО? Я не понимаю.

Старо-русская боярская традиция - бороду отрастить и дождаться Петра.
1
1
=
0
Близнец:
тоня: Витя - это Витя, а мы - это мы. Я хчу жить честно и живу, независимо от должностей, и чтобы все так жили, не более.

Ну вот же..
" Я хочу жить честно и ЖИВУ,независимо от должностей..."
То бишь вам всего хватает? Откуда мысли про вилы?
Яхты ,всё-таки ,не хватает? Или виллы?

Вот и прикиньте, если даже у нас такие мысли...
0
0
=
0
кол 12.04.2019 22:18
Близнец:
тоня: Я об этом думала, не до такой степени я средний класс уж, вы ж про мужа, не ворует, зацепить и не зубцом может, народ озлоблен. Ну и что теперь делать, растерзают. Мы готовы ко всему, я, по крайней мере.

Спросите у Вити,он вам расскажет кто может стать " не до такой степени" средним классом.Не воруя, как бы.
У него опыт уже появился.Главное постоянно себе внушать — " я не ворую,я не ворую.."
Витя уже набрал себе дивидендов ввиде митингов,хотя он пятое колесо в телеге,
Вы тоже хотите стать рупором рэволюции?
У меня есть сомнения. Тогда зачем эти ваши призывы к бунту? Я уж думал вы землянки партизанские в лесу отрыли,как обещали. Ан нет..

Вопрос о рупоре - это подражание О. Скабеевой?
Не помню Тони призывы, приведите факты?
0
2
=
-2
кол 12.04.2019 21:58
Близнец: У властьдержащих есть охрана. В случае смуты на вилы поднимут вас - " средний класс" так сказать.
И по злой иронии может оказаться так ,что на вилах окажутся те ,кто призывал вооружиться вилами и идти на штурм. Полагаете,что в сторонке отсидитесь?

Средний класс - это понятие буржуазных социологов, нет никаких признаков среднего, кроме фальшивого среднего дохода, учитесь отличать по отношению к средствам производства.
1
1
=
0
Близнец: У властьдержащих есть охрана. В случае смуты на вилы поднимут вас - " средний класс" так сказать.
И по злой иронии может оказаться так ,что на вилах окажутся те ,кто призывал вооружиться вилами и идти на штурм. Полагаете,что в сторонке отсидитесь?

Да зае-ись мы немножко предполагать.
Предлагаете просто сдохнуть в этом концлагере?
1
0
=
1
Патриот Дубль 12.04.2019 19:03
В конце концов можно в Гугле набрать CNN онлайн бесплатно. Хоть посмотришь как выглядит настоящая пропаганда.
0
9
=
-9
кол 12.04.2019 20:45
Патриот Дубль: В конце концов можно в Гугле набрать CNN онлайн бесплатно. Хоть посмотришь как выглядит настоящая пропаганда.

Такое чувство, когда говоришь, что гной из чирия выдавливаешь. Подражаешь Путлельсу?
3
2
=
1
кол:
Патриот Дубль: В конце концов можно в Гугле набрать CNN онлайн бесплатно. Хоть посмотришь как выглядит настоящая пропаганда.

Такое чувство, когда говоришь, что гной из чирия выдавливаешь.

Во рту.
0
0
=
0
ктото 12.04.2019 22:38
ты пропаганду пропуская через свои мозги и она отсеится сразу. процентов на 99,9999.
1
1
=
0
А когда Дихлофос спляшет на трупе уличного радиовещания?
0
0
=
0
кол 13.04.2019 00:09
Сова во-зле Олим: А когда Дихлофос спляшет на трупе уличного радиовещания?

Сова захотела через трупы уличного радиовещания к революции призвать, глухарем станешь - лучше дуплись, как пэтр Бубля.
0
0
=
0