#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
С 12 мая мэрия Новокузнецка работает по сокращенному режиму

Пятница - короткий день

С сегодняшнего дня мэрия Новокузнецка работает по сокращенному режиму.

Согласно распоряжению городской администрации, с 12 мая по 30 сентября для работников городской администрации установлен режим работы в пятницу с 8.30 до 15.00 с перерывом с 12 до 12.42.

С понедельника по четверг время работы установлено с 8.30 до 17.45 с таким же перерывом.

Руководителям бюджетных организаций рекомендовано также в пятницу ограничить рабочий день и отпускать своих сотрудников в 15 часов.

12.05.2017
Просмотров: 1202 | Комментариев: 21
Дихлофос 12.05.2017 08:19
Заложники для льготных тем…
Что ж, я на это так отвечу:
Вы не работайте совсем,
Клянусь, я даже не замечу.
11
1
=
10
FSS 12.05.2017 08:40
Да как же не заметите, если они не будут работать вовсе - это сколько сразу сэкономится бюджетных средств только на одной коммуналке, плюс их не заработанная плата, если они не будут вовсе работать, то некому будет оптимизировать образование и здравоохранение, некому будет закрывать детские учреждения и разламывать детские горки, а главное, никто не даст распоряжение о вырубке деревьев в центре города и уничтожении парка Гагарина и да, день города пройдет без Бони-М.
8
1
=
7
Иеремей 12.05.2017 15:29
Готовятся поздравлять с Днём рожденья - саме знаете, кого: стешки да кричалки, оралки, сопелки и пыхтелки разучивают - хором петь будут. Из какого города сильнее будет глас, тому зачтётся.
Пора бы уже обозначеть сей день красным днём да народные гулянья-угощенья справлять. Ровно-таки 20 лет уж сидит на хозяйстве - дел наделано, заводов настроено, народу нарожено да и так понаехало - диво дивное посмотреть на Кузбаси-то...
2
0
=
2
Иеремей 12.05.2017 15:31
Верно сказано - "В начале было Слово". У нас "Оно" и в начале, и в конце, а дела тоже есть, да всё больше уголовные.
1
0
=
1
ИПешник 12.05.2017 08:39
Оптимизация?

Поднимали зп бюджетникам... поднимали... А теперь решили, что поторопились?

Администрация, вам не только ЧАСЫ уменьшать НАДО... вам КОЛИЧЕСТВО чиновников уменьшать надо!!!

Система Муниципального управления устарела в хлам!
Ведь всем известно, что чиновники 95% рабочего времени(только когда именно работают)... занимаются ОТЧЕТАМИ!
Отсюда и эффективность работы
Каждый чиновник ищет себе шавку, чтобы отчеты самому не делать... а только читать

Вот и развелось их как мух!

Если бы в городе был избран МЭР, то, возможно, пытался бы реформировать систему управления... наверно:)
11
0
=
11
FSS 12.05.2017 08:41
Липовыми отчетами.
9
0
=
9
ИПешник 12.05.2017 08:42
...самое интересное, что с введением автоматизации, компьютеризации... количество чиновников ДОЛЖНО СОКРАЩАТЬСЯ!
11
0
=
11
me1 12.05.2017 11:19
Должно да не обязано.
Какое то новое управление ввели. Накачивают администрацию бездельниками!!!
6
0
=
6
Димон 12.05.2017 08:44
таки она вообще работает?
6
0
=
6
Как-то я записался на приём к ИИщенке! Из 10-ти минут приёма 8 она говорила по телефону!
Так что Администрацию перевести на надомность, а Кирова 71 сдавать тюристам и простименягосподи этимсамым...
8
1
=
7
Alexei1950 12.05.2017 09:04
а в пятницу можно без обеда!))всё равно с *чаи -кофе* работа начинается
10
1
=
9
ИПешник 12.05.2017 09:06
Alexei1950: а в пятницу можно без обеда!))всё равно с *чаи -кофе* работа начинается


+++++а ведь точно... только пообедали... пора домой собираться:)))
7
1
=
6
По распоряжению Тулева могли бы и 13 мая чай попить поработать за ДР!
0
3
=
-3
me1 12.05.2017 11:26
Никто не мешает - поработайте, даже без распоряжения
3
0
=
3
арбуз 12.05.2017 10:10
А есть смысл работать в пятницу при таком графике?
Пол девятого пришли, посидели - покиндели, чай - кофэ -какаву
попили-уже время обеда. Пообедали, покурили, посидели-покиндели- уже домой собиратьса. Оплата идёт как за полный раб.день - не кисло, так то...
6
1
=
5
ИПешник 12.05.2017 10:36
не кисло! за наши деньги:)))
5
0
=
5
me1 12.05.2017 11:23
Трындеть они умеют. Хотя бы на мэра посмотреть нашего. Только бла бла бла - и все дела!!!!
4
0
=
4
Лом 12.05.2017 11:30
Россия самая праздничная страна, нет нигде больше столько праздников, как у нас, нерабочих дней в смысле.
Так прям переработались, что к 2 выходным еще полдня в пятницу прирезают!
0
3
=
-3
Лом 12.05.2017 11:30
Эта неделя вообще короткая, ср да чт. А в пятницу снова короткий день. Во лафа конторским крысам!
2
1
=
1
Язва+ 12.05.2017 11:57
Анекдот.
Собирает начальник своих подчиненных и говорит:
-Сегодня понедельник - день тяжелый. Завтра во вторник надо начинать расскачиваться, чтобы в среду отработать как следует. Четверг - это уже вторая половина недели. Ну а святой пятницы я уже и не говорю. Вопросы есть?
- Сколько будет продолжаться эта хренотень со средой?
7
0
=
7
Русич 12.05.2017 13:34
А че проблемы все решены , можно и по домам и так уработались.....
3
0
=
3