#
#
Просмотров: 158
Тема дня

"Срезались" на объективности

Picture

Четырнадцать новокузнецких школ попали в список образовательных учреждений, которые необъективно провели ВПР (Всероссийские проверочные работы) в 2018 году.

Просмотров: 109983
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77700
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Самому старому пенсионеру России - 128 лет

Такие пенсионеры - сплошное разорение для ПФР

Наистарейшему пенсионеру России - 128 лет.

Самым пожилым пенсионером России является женщина, родившаяся 1 июля 1889 года. Она живет в Чечне. Об этом сообщили в Пенсионном фонде России.

Зовут ее Кока Истамбулова. Она живет в селе Братское Надтеречного района Чечни, рассказал внук женщины Иляс Абубакаров. У пенсионерки 6 внуков и 16 правнуков.

Всего в России получают пенсию 37 граждан старше 110 лет.

Дискуссия о повышении пенсионного возраста в России вошла в практическую плоскость, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев при назначении его в Государственной думе. Он сообщил, что правительство "в самое ближайшее время" внесет законопроект о повышении пенсионного возраста (сейчас — 60 лет для мужчин и 55 для женщин).

Источник: КоммерсантЪ
12.05.2018
Просмотров: 1177 | Комментариев: 19
Добрый эльф 12.05.2018 19:15
А почему их в книге Гиннеса нет?
8
0
=
8
UVG 12.05.2018 19:26
Добрый эльф: А почему их в книге Гиннеса нет?

Дык найти не могут!
14
0
=
14
uttkin 12.05.2018 20:33
Добрый эльф: А почему их в книге Гиннеса нет?

Вот это новость! Как мой дядька говорил, что только он сумел обмануть ПФР, прожив 91 год, уйдя на пенсию в 48 лет, как участник ВОВ чуть ли не с первых дней войны...а год войны шел за три на гражданке...
1
4
=
-3
Murka 12.05.2018 19:56
может премьера в лес дремучий отправить, пусть сам себя там и обеспечивает
8
0
=
8
понауехавший 12.05.2018 20:28
Скоро на всех экранах и во всех утюгах -- Кока Истамбулова. Спонсор трансляций -- Пенсионный фонд России.
8
0
=
8
UVG 12.05.2018 21:21
понауехавший: Скоро на всех экранах и во всех утюгах -- Кока Истамбулова. Спонсор трансляций -- Пенсионный фонд России.

Это наш ответ на санкции Трампа! Щас гарант постановление напишет, что б среднюю продолжительность жизни в России,, к следующему мундиалю до 128 лет увеличить, ну и канешна возраст президента РФ ограничить сотней лет.
7
0
=
7
UVG:
понауехавший: Скоро на всех экранах и во всех утюгах -- Кока Истамбулова. Спонсор трансляций -- Пенсионный фонд России.

Это наш ответ на санкции Трампа! Щас гарант постановление напишет, что б среднюю продолжительность жизни в России,, к следующему мундиалю до 128 лет увеличить, ну и канешна возраст президента РФ ограничить сотней лет.

Вах! Какой мудрый пенсионный фондыдт!
3
0
=
3
понауехавший: Скоро на всех экранах и во всех утюгах -- Кока Истамбулова. Спонсор трансляций -- Пенсионный фонд России.

Не факт. Горбатил лавэ в серую, СНИЛСА век не видал, трудовую книшку российские окупант
3
0
=
3
b-km.ivanov 12.05.2018 20:56
Правительство в ближайшее время внесет законопроект в Думу о повышении пенсионного возраста. Вот так.
А теперь смотрим стенограмму ппресс-конференции Путина от 14.12.2017г. Ответ на вопрос журналистки Султановой, о повышении ПВ. "Но повторяю ещё раз и хочу это подчеркнуть: никакого окончательного решения не принято. И ещё одно, чрезвычайно важное обстоятельство. Такие решения не могут приниматься кулуарно, даже на уровне Правительства.
Это должно происходить открыто, с привлечением общественности и, конечно, в ходе открытой дискуссии в представительных органах власти, в том числе в парламенте."
5
0
=
5
Эскалибур 12.05.2018 21:08
Дык не мешки ворочают чай в Правительстве...
4
0
=
4
b-km.ivanov 12.05.2018 21:26
Эскалибур: Дык не мешки ворочают чай в Правительстве...


В правительстве понятно, шкурный интерес, идти по пути наименьшего сопротивления. А здесь, слово Президента.
2
0
=
2
ТОТ 12.05.2018 21:35
b-km.ivanov:
Эскалибур: Дык не мешки ворочают чай в Правительстве...


В правительстве понятно, шкурный интерес, идти по пути наименьшего сопротивления. А здесь, слово Президента.

Извините, слово чего??????
3
0
=
3
b-km.ivanov 12.05.2018 21:59
Ну как чего? Есть поговорка, мужик сказал, мужик сделал. А здесь? Вас, спросили? Где то обсуждали? Ну кроме кулуаров.
0
0
=
0
Папа 12.05.2018 21:31
Пусть в Чечне и повышают.
Если в Тулегонии средний возраст кончины мужиков 61,4 лет, о каком увеличении можно вести речь?
6
1
=
5
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:56
При исследовании можно откинуть людей покончивших собой, попавших в катастрофы(авто и авиа), погибших военнослужащих, одним словом, кои умерли раньше естественного срока смерти. И получтся уже 71,4 лет...
0
0
=
0
арбуз 12.05.2018 21:34
По другой информации ДР 1 ИЮНЯ.
Вся ее длинная 125-летняя жизнь была посвящена труду. Она не носит звание Ветерана труда, что тут говорить, ее трудовую книжку, по словам долгожительницы, и то потеряли сотрудники Пенсионного фонда, а восстановить ее просто нереально. Поэтому и пенсия нашей героини составляет всего лишь 9 тысяч рублей.
...Нет никаких документов, которые бы удостоверяли ДР 1889год. Всё со слов родственников...
6
0
=
6
UVG 12.05.2018 21:42
Поди еще и родня Кадырову? Тогда свидетелями вся Чечня будет.
6
0
=
6
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 22:31
Это всё условно. В те годы они русского языка не признавали и грамоты у них не было. Дату рождения установили при Хрущёве, когда паспорта давали колхозникам. С её слов и было записано. А она запомнила год от своего деда который запомнил, что она родилась в тот год, когда был большой наплыв пескарей в Тереке.
2
0
=
2
b-km.ivanov 12.05.2018 23:04
bezdomnyyy_ivan: Это всё условно. В те годы они русского языка не признавали и грамоты у них не было. Дату рождения установили при Хрущёве, когда паспорта давали колхозникам. С её слов и было записано. А она запомнила год от своего деда который запомнил, что она родилась в тот год, когда был большой наплыв пескарей в Тереке.


Ну зачем, вы так. Моя бабушка, была рождения, 1881г., умерла в 96, на руках у нее была метрика, выписка из церковной книги. Такие же метрики, были и у мусульман.Но и надо отдать им должное, свою родословную, они то помнят.

1
0
=
1