#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7437
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Больше половины жителей Кузбасса смогли хорошо отдохнуть

Женщины оказались довольнее мужчин

Больше половины жителей Кузбасса смогли летом хорошо отдохнуть.

К окончанию сезона отпусков, служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter опросила сотрудников компаний Кузбасса, чтобы выяснить, как им удалось отдохнуть в этом году.

Оказалось, что этим летом отдыхали 68% жителей нашего региона, 4% еще планируют пойти, а вот 15% не были в отпуске и не планируют. При этом, половина участников опроса отмечает, что отдохнуть удалось, и отпуск прошел лучше, чем ожидалось. Каждый четвертый даже успел соскучиться по коллегам и любимой работе, а вот каждый десятый подумывал об увольнении. Женщины оказались довольнее мужчин качеством отдыха: 53% против 44%.

Интересно, что летом текущего года путешествия по России и заграничные поездки пользовались практически одинаковой популярностью среди жителей Кузбасса. Заграничные поездки были наиболее популярны среди медиков и маркетологов. А вот топ-менеджмент предпочитает заграничным поездкам путешествия внутри страны: почти половина (45%) из них провели свой летний отпуск на российских курортах или в туристических путешествиях по стране.

Что касается других видов отдыха, то больше всего тех, кто выбрал походы и загородные пикники, оказалось среди юристов и в ИТ. Каждый четвертый начинающий специалист отдохнул дома на диване или у компьютера. Столько же производственников успели сделать ремонт за время отпуска.

Почему не всем удалось пойти в отпуск? Каждый десятый признался, что решил сэкономить на будущую длительную поездку. 22% решили просто не терять в зарплате, поэтому не стали отдыхать, каждый четвертый не смогу оставить на коллег работу, которой слишком много. А вот почти половина (47%) признались, что не смогли себе позволить поехать куда-нибудь, поэтому не пошли в отпуск.

12.10.2017
Просмотров: 471 | Комментариев: 12
Хиус 12.10.2017 12:12
Столько же производственников успели сделать ремонт за время отпуска.
Вот кто работает на износ. Мало того, что производят реальные материальные ценности...
Не мажоры.
4
0
=
4
ктото 12.10.2017 12:30
а бывает и так- не видела ни зимы , ни весны , ни лета , да и осени нет. Вот подкашивает реально.
3
0
=
3
Православный 12.10.2017 12:36
Придумал афоризм...
отдыхаю как сердце...после сокращений
3
3
=
0
ктото 12.10.2017 12:45
у меня тахикардия тогда, от забот , не от работы... а сократиться мне не доводилось...точно- дураков работа любит.
3
0
=
3
ворчун 12.10.2017 13:00
ктото: дураков работа любит.
факт, подтверждаю
2
0
=
2
Mr. Nemo 12.10.2017 13:10
Православный: Придумал афоризм...
отдыхаю как сердце...после сокращений

Мудро
3
0
=
3
Mr. Nemo 12.10.2017 13:11
Женщины вообще более эмоциональны и получают больше удовольствия от отдыха
1
0
=
1
Mr. Nemo 12.10.2017 13:11
Нам, мужчинам, почему-то всегда требуются раздражители, алкоголь или адреналин
3
1
=
2
Murka 12.10.2017 13:26
Эх,лето:огород,ягоды+грибочки,заготовки....спать идешь во часу ночи
2
0
=
2
Murka 12.10.2017 13:28
Почему-то слова сьедаются,когда через телефон пишешь
1
0
=
1
elena6442 12.10.2017 13:32
Женщины оказались довольнее мужчин качеством отдыха: 53% против 44%.Понять такую разницу , можно понять, чтобы женщине отдыхалось хорошо, чаще оплачивает ей этот отпуск кто? МУЖЧИНА!!!
3
0
=
3
Папа 12.10.2017 13:45
Женщины они такое могут выдать.

"Семейное положение: кажется между работой и сном я разговариваю с каким-то мужиком"
4
0
=
4