#
#
Просмотров: 615
Тема дня

Хочу, чтобы мне подавали руку

Picture

Историк Кирилл Александров лишен степени доктора наук.

Просмотров: 4886
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28209
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

так - то 22-11-2017 10:36

uttkin 22-11-2017 10:29

Водитель 22-11-2017 10:25

арбуз 22-11-2017 10:08

Дихлофос 22-11-2017 08:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Больше половины жителей Кузбасса смогли хорошо отдохнуть

Женщины оказались довольнее мужчин

Больше половины жителей Кузбасса смогли летом хорошо отдохнуть.

К окончанию сезона отпусков, служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter опросила сотрудников компаний Кузбасса, чтобы выяснить, как им удалось отдохнуть в этом году.

Оказалось, что этим летом отдыхали 68% жителей нашего региона, 4% еще планируют пойти, а вот 15% не были в отпуске и не планируют. При этом, половина участников опроса отмечает, что отдохнуть удалось, и отпуск прошел лучше, чем ожидалось. Каждый четвертый даже успел соскучиться по коллегам и любимой работе, а вот каждый десятый подумывал об увольнении. Женщины оказались довольнее мужчин качеством отдыха: 53% против 44%.

Интересно, что летом текущего года путешествия по России и заграничные поездки пользовались практически одинаковой популярностью среди жителей Кузбасса. Заграничные поездки были наиболее популярны среди медиков и маркетологов. А вот топ-менеджмент предпочитает заграничным поездкам путешествия внутри страны: почти половина (45%) из них провели свой летний отпуск на российских курортах или в туристических путешествиях по стране.

Что касается других видов отдыха, то больше всего тех, кто выбрал походы и загородные пикники, оказалось среди юристов и в ИТ. Каждый четвертый начинающий специалист отдохнул дома на диване или у компьютера. Столько же производственников успели сделать ремонт за время отпуска.

Почему не всем удалось пойти в отпуск? Каждый десятый признался, что решил сэкономить на будущую длительную поездку. 22% решили просто не терять в зарплате, поэтому не стали отдыхать, каждый четвертый не смогу оставить на коллег работу, которой слишком много. А вот почти половина (47%) признались, что не смогли себе позволить поехать куда-нибудь, поэтому не пошли в отпуск.

12.10.2017
Просмотров: 575 | Комментариев: 12
Хиус 12.10.2017 12:12
Столько же производственников успели сделать ремонт за время отпуска.
Вот кто работает на износ. Мало того, что производят реальные материальные ценности...
Не мажоры.
4
0
=
4
ктото 12.10.2017 12:30
а бывает и так- не видела ни зимы , ни весны , ни лета , да и осени нет. Вот подкашивает реально.
3
0
=
3
Православный 12.10.2017 12:36
Придумал афоризм...
отдыхаю как сердце...после сокращений
3
3
=
0
ктото 12.10.2017 12:45
у меня тахикардия тогда, от забот , не от работы... а сократиться мне не доводилось...точно- дураков работа любит.
3
0
=
3
ворчун 12.10.2017 13:00
ктото: дураков работа любит.
факт, подтверждаю
2
0
=
2
Mr. Nemo 12.10.2017 13:10
Православный: Придумал афоризм...
отдыхаю как сердце...после сокращений

Мудро
3
0
=
3
Mr. Nemo 12.10.2017 13:11
Женщины вообще более эмоциональны и получают больше удовольствия от отдыха
1
0
=
1
Mr. Nemo 12.10.2017 13:11
Нам, мужчинам, почему-то всегда требуются раздражители, алкоголь или адреналин
3
1
=
2
Murka 12.10.2017 13:26
Эх,лето:огород,ягоды+грибочки,заготовки....спать идешь во часу ночи
2
0
=
2
Murka 12.10.2017 13:28
Почему-то слова сьедаются,когда через телефон пишешь
1
0
=
1
elena6442 12.10.2017 13:32
Женщины оказались довольнее мужчин качеством отдыха: 53% против 44%.Понять такую разницу , можно понять, чтобы женщине отдыхалось хорошо, чаще оплачивает ей этот отпуск кто? МУЖЧИНА!!!
3
0
=
3
Папа 12.10.2017 13:45
Женщины они такое могут выдать.

"Семейное положение: кажется между работой и сном я разговариваю с каким-то мужиком"
4
0
=
4