#
#
Просмотров: 716
Тема дня

Такая работа – Родину защищать

Picture

23 февраля - это не только День рождения Красной армии, это и праздник настоящих мужчин, мужественно и доблестно защищающих родную землю.

Просмотров: 5338
Тема недели

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 37866
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Полный Песец 23-02-2019 15:08

Джентльмен 23-02-2019 14:58

Тайга 23-02-2019 14:55

ворчун 23-02-2019 14:48

чилим 23-02-2019 14:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

В соответствии с сезоном

Ситуация по заболеваемости ОРВИ на территории Кемеровской области остается спокойной.

Интенсивность эпидемического процесса ОРВИ соответствует сезонному уровню. На минувшей неделе в медицинские организации по поводу ОРВИ обратилось 15,1 тыс. кузбассовцев, в том числе 11,1 тыс. детей (73,5 %). Заболеваемость ОРВИ ниже эпидемического порога во всех группах населения.

За неделю в рамках лабораторного мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов обследовано 46 больных ОРВИ. Этиология заболевания установлена у 8 больных (17,4 %). В клиническом материале от больных идентифицированы аденовирусы (6), вирус парагриппа (1), риновирус (1).

На всех административных территориях Кемеровской области продолжается предсезонная иммунизация населения против гриппа. По состоянию на 08.10.2018 года привито более 553,6 тыс. человек из 1229 тыс. подлежащих.

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области
12.10.2018
Просмотров: 506 | Комментариев: 9
Murka 12.10.2018 14:23
обморожений нет и это главное
0
0
=
0
Зайка 12.10.2018 17:51
Хотелось бы, чтоб написали:
Выявлины единичные случаи ОРВИ. Но к сожалению пишут обратилось 15,1 тыс. человек
Всем здоровья!
0
0
=
0
Близнец 12.10.2018 19:41
Сейчас по интернету ОРВИ лечить будут. Говорят.что находишь в инете фото скворцовой ....и лечишься....Дистанционно. Без ФАП ,без МАП и без поликлиник.
Главное при лечении— не прерывать платежи за интернет. Во избежание некачественного лечения— смотреть на фото не моргая,перед сеансом кофе не употреблять.
0
2
=
-2
nogvik 12.10.2018 19:43
врешь поди?
Вас же от КЛЕЩЕВОГО энцефалита КП не вылечил
2
2
=
0
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 20:04
Близнец,а если смотреть на равина,грип пройдет?
1
1
=
0
nogvik 12.10.2018 20:05
...и стена не будет в соплях?
0
0
=
0
Близнец 12.10.2018 20:49
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Близнец,а если смотреть на равина,грип пройдет?

Если посмотреть на ПРОВОСЛАВНОГО , даже тр..ой,геморрой пройдёт. Говорят.
1
0
=
1
nogvik 12.10.2018 20:51
а ты проверь, вдруг излечишься))))
0
1
=
-1