#
#
Просмотров: 1387
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31255
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89022
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Тайга 18-10-2018 19:55

UVG 18-10-2018 19:53

elena6442 18-10-2018 19:48

uttkin 18-10-2018 19:15

доцент истории 18-10-2018 18:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Владимир Путин назначил нового начальника ГУ МЧС Кузбасса

Назначен новый руководитель ГУ МЧС Кузбасса

Указ о назначении Алексея Шульгина подписал президент Владимир Путин.

Распоряжением президента РФ Владимира Путина на должность руководителя Кузбасского управления МЧС назначен Алексей Шульгин.

С июня 2018 года полковник Алексей Шульгин исполнял обязанности руководителя областного управления МЧС.

Алексей Шульгин родился 17 мая 1970 года в Кемерове. В 1992 году окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи им. маршала войск связи И.Т. Пересыпкина.

С июня 2014 года был назначен на должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области. В Кемерово вернулся после ареста экс-начальника МЧС Александра Мамонтова, который проходит фигурантом по уголовному делу пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" по обвинению в растрате и халатности.

12.10.2018
Просмотров: 664 | Комментариев: 11
bragjun 12.10.2018 16:19
Щегловец?
9
1
=
8
арбуз 12.10.2018 17:52
Пгошу пгощения, ибо оччень заинтэрэсовала инфа -вернее, отсутствие оной-а ихде был данный, ныне назначенный на высокую должность, с 1992-ого по июнь 2014-ого? Ихде то он скитался двенадцать лет? А как мы знаем, отсутствие информации порождает самые низменные интересы человека- сплетни и домыслы. Так штаа...
6
2
=
4
Kotafey 12.10.2018 20:16
Даю справку кашачью

Алексей Ювенальевич Шульгин
родился 17 мая 1970 года в городе Кемерово. Он окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи им. маршала войск связи И.Т. Пересыпкина, является выпускником военной Академии связи им. С.М. Будённого по специальности «Специалист в области управления» и Академии гражданской защиты МЧС России по специальности «Пожарная безопасность».

Алексей Ювенальевич в МЧС России проходит военную службу с 1992 года на различных командных должностях. В 1995 году выполнял служебные обязанности в составе Территориального управления МЧС России в Чеченской республике.

До настоящего времени занимал должность заместителя директора Департамента оперативного управления МЧС России.

За время военной службы был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и различными ведомственными наградами.
5
1
=
4
nogvik 12.10.2018 20:20
а чо,вполне цивильный парниша
1
0
=
1
арбуз 12.10.2018 18:43
О как! Стоит на минуту отойти-сразу два минУса-за што? Яж тока спросил...На соседний сайт ходил-не скажу какой. Ихто говорил, што Путен не при чём? Этож он либерализацию УК предложил-а эти чёртовы дети проголосовали "ЗА"! Пол ночи гаишники за пьяным водетолом гонялись, тот несколько аварий спровоцировал-и чё ему грозит? Да ни чё-КОАП. Сталина нет на вас, сволочи...
6
2
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:34
70 год.В партии жуликов и воров состоит?Какая вера?
2
1
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:35
Судя по плечам,вроде Русский.
2
1
=
1
nogvik 12.10.2018 19:37
..ага дрищ какой-то, точно не дагестанец, да Брат?
2
1
=
1
Близнец 12.10.2018 20:07
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Судя по плечам,вроде Русский.

А по бровям? Ты ещё затылок не видел!
2
2
=
0
bragjun 13.10.2018 11:22
Будем ждать, когда щегловская кровь скажется: воровать, мошенничать, пить водовку, прелюбодействовать, драться, посылать всех нах...
0
0
=
0