#
#
Просмотров: 1823
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12973
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122266
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

UVG 17-12-2018 23:09

Слесарюга 17-12-2018 22:52

Папа 17-12-2018 22:49

Завальный 17-12-2018 22:31

кол 17-12-2018 22:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Владимир Путин назначил нового начальника ГУ МЧС Кузбасса

Назначен новый руководитель ГУ МЧС Кузбасса

Указ о назначении Алексея Шульгина подписал президент Владимир Путин.

Распоряжением президента РФ Владимира Путина на должность руководителя Кузбасского управления МЧС назначен Алексей Шульгин.

С июня 2018 года полковник Алексей Шульгин исполнял обязанности руководителя областного управления МЧС.

Алексей Шульгин родился 17 мая 1970 года в Кемерове. В 1992 году окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи им. маршала войск связи И.Т. Пересыпкина.

С июня 2014 года был назначен на должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области. В Кемерово вернулся после ареста экс-начальника МЧС Александра Мамонтова, который проходит фигурантом по уголовному делу пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" по обвинению в растрате и халатности.

12.10.2018
Просмотров: 943 | Комментариев: 11
bragjun 12.10.2018 16:19
Щегловец?
9
1
=
8
арбуз 12.10.2018 17:52
Пгошу пгощения, ибо оччень заинтэрэсовала инфа -вернее, отсутствие оной-а ихде был данный, ныне назначенный на высокую должность, с 1992-ого по июнь 2014-ого? Ихде то он скитался двенадцать лет? А как мы знаем, отсутствие информации порождает самые низменные интересы человека- сплетни и домыслы. Так штаа...
6
2
=
4
Kotafey 12.10.2018 20:16
Даю справку кашачью

Алексей Ювенальевич Шульгин
родился 17 мая 1970 года в городе Кемерово. Он окончил Кемеровское высшее военное командное училище связи им. маршала войск связи И.Т. Пересыпкина, является выпускником военной Академии связи им. С.М. Будённого по специальности «Специалист в области управления» и Академии гражданской защиты МЧС России по специальности «Пожарная безопасность».

Алексей Ювенальевич в МЧС России проходит военную службу с 1992 года на различных командных должностях. В 1995 году выполнял служебные обязанности в составе Территориального управления МЧС России в Чеченской республике.

До настоящего времени занимал должность заместителя директора Департамента оперативного управления МЧС России.

За время военной службы был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и различными ведомственными наградами.
5
1
=
4
nogvik 12.10.2018 20:20
а чо,вполне цивильный парниша
1
0
=
1
арбуз 12.10.2018 18:43
О как! Стоит на минуту отойти-сразу два минУса-за што? Яж тока спросил...На соседний сайт ходил-не скажу какой. Ихто говорил, што Путен не при чём? Этож он либерализацию УК предложил-а эти чёртовы дети проголосовали "ЗА"! Пол ночи гаишники за пьяным водетолом гонялись, тот несколько аварий спровоцировал-и чё ему грозит? Да ни чё-КОАП. Сталина нет на вас, сволочи...
6
2
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:34
70 год.В партии жуликов и воров состоит?Какая вера?
2
1
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 12.10.2018 19:35
Судя по плечам,вроде Русский.
2
1
=
1
nogvik 12.10.2018 19:37
..ага дрищ какой-то, точно не дагестанец, да Брат?
2
1
=
1
Близнец 12.10.2018 20:07
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Судя по плечам,вроде Русский.

А по бровям? Ты ещё затылок не видел!
2
2
=
0
bragjun 13.10.2018 11:22
Будем ждать, когда щегловская кровь скажется: воровать, мошенничать, пить водовку, прелюбодействовать, драться, посылать всех нах...
0
0
=
0