#
#
Просмотров: 877
Тема дня

После Путина и армии пришли за церковью

Picture

"То, что происходит в Екатеринбурге — это первая серьёзная попытка ударить по церкви", - считает гость портала КузПресс Патриот Дубль.

Просмотров: 6300
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11577
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

ТОТ 20-05-2019 13:18

Наган 20-05-2019 13:15

Ruthenium 20-05-2019 13:12

кол 20-05-2019 13:00

Русин 20-05-2019 12:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Старший лейтенант юстиции вышла замуж за рядового

"Полицейская" свадьба

Старший лейтенант юстиции вышла замуж за рядового.

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в ЗАГСе города Прокопьевска зарегистрировали свой союз следователь отдела полиции "Тырган" ОМВД России по г. Прокопьевску старший лейтенант юстиции Надежда Зотова и полицейский ППСП ОМВД России по г. Прокопьевску рядовой полиции Данил Ермаков.

Молодые супруги познакомились год назад во время обучения в Барнаульском юридическом институте МВД России. После года романтических отношений стражи порядка решили пожениться. Учитывая, что дата, 10 ноября, совпала с их профессиональным праздником, влюбленные вместо свадебных нарядов надели форменную одежду – ведь именно служба связала их судьбы. Среди гостей на торжестве присутствовали не только родные, но и друзья-коллеги, которые приветствовали такое решение супругов.

"То, что наша семья занимается одним делом – служит в органах внутренних дел, - позволит нам лучше понимать друг друга и легче переносить те сложности, с которыми сталкиваются сотрудники полиции", - признались Данил и Надежда, которые теперь будут носить общую фамилию Ермаковы.


12.11.2018
Просмотров: 1383 | Комментариев: 14
Norg-Norg 12.11.2018 17:52
Совет да любовь !
Надюша красавица ,а Даниил -хороший ,добрый и честный парень.
Будет любовь и счастье -догонит и перегонит супругу молодой муж.

Потому что у неё впереди -декретные отпуска ,ночи без сна ,беготня по врачам ,бесконечные женские хлопоты ,когда маленький забирает все силы ,все без остатка.

Сейчас интернет позволяет заглянуть в такие глубины семейных отношений ,что мама --не горюй...
Молодые мамочки завели сайт щастематеринства , там такие исповеди молодых мам, что читаешь и страшно становится и за эту маму и за этого ребёнка...

Но у ребят всё будет хорошо ,потому что их двое и они любят друг друга.

Желаю вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье.
Оно для дальнего пути —
Главнейшее условье.

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.

Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
А всё хорошее, друзья,
Дается нам недешево!


С.Я.Маршак
2
2
=
0
Norg-Norg 12.11.2018 19:02
Надежда -красавица.
И наверняка пристают и будут приставать сильно старшие по званию .

Помни -верность -самое главное.
Не повторяй чужих ошибок .

Помни ,муж у тебя-молод,горяч и вооружён.
1
4
=
-3
так - то 12.11.2018 18:46
психолог Дм. Троцкий говорит, надо вести сразу дневник, если в течении двух-трёх лет после встречи с НОВЫМ человеком , после создании семьи, "доходы и дела идут в гору" - то вы на верном Пути, значит нашли ПРАВильную пару...вы будете на Пути совместного развития...проверено
1
0
=
1
так - то 12.11.2018 18:49
смысл и этой пары на профессиональном поприще, на совместном творчестве, или на общих интересах, усиливается энергетика, там в Клубе в записках у ктото (ник) и у меня есть наблюдения о том, что и как происходит по энергетике...
1
0
=
1
Kotafey 12.11.2018 19:16
Ну был в одном районе города начальник следствия полковник, а муж у нее был прапрщик... и колотил ее периодически... Комплекс неполноценности таким образом возмещал... наверное...
4
0
=
4
Kotafey 12.11.2018 19:24
Причиной таких браков...скорее всего является невозможность сотрудникам часто видется если они не работают рядом :))))
Такая же фигня в Японии есть.
В Японии, где нередко бывает, что человек устраивается на работу один раз и на всю жизнь, компании стараются сделать так, чтобы он там чувствовал себя как дома. Коллеги для сотрудника становятся второй семьей, и в том, чтобы внутри фирм создавались настоящие семьи, никто не видит ничего предосудительного. Некоторые корпорации браки между коллегами даже поощряет финансово.

Например, компания Nihon Shoken, производитель готовых соусов для японской и европейской кухни, вознаграждает решивших пожениться подчиненных ежемесячным бонусом в размере 1 тыс. иен – причем обоих молодоженов.

Но в России влюбленных и готовых обручиться коллег ждет разочарование. Во многих компаниях считают, что в таком случае устоявшиеся внутрикорпоративные отношения оказываются под угрозой, и пару ждут неприятности, вплоть до увольнения одного из молодоженов.

Более того, если работодателям становится известно об этом, большая часть из них деликатно дает понять счастливой молодой паре, что теперь только кто-то один из них может оставаться сотрудником компании.

Правда есть и исключения из этого безрадостного российского правила. Речь идет о том, если компании требуется привлечь на работу узкоквалифицированного специалиста в труднодоступные регионы. «Зачастую единственный вариант решения вопроса - это релокация, и если кандидат холост, компания не будет против избранника(цы) из числа сотрудников, так как она заинтересована в долгосрочной работе специалиста и готова создать максимально комфортные условия для жизни и работы»

Подробнее тут:
https://rb.ru/article/pooshhrenie-ili-uvolnenie-chto-jdet-suprugov-kolleg-v-rossii/7101987.html
3
0
=
3
Denis 12.11.2018 23:35
Я работал с женой, 3 года в одной организации. Личные отношения мешают работе. Если сейчас предложат вместе работать не откажусь.
2
0
=
2
UVG 12.11.2018 20:10
Молодая была уже не молода Ну вот можно и по человечески, а то я уж думал, что там одни дознавательници работают.
3
3
=
0
Язва+ 12.11.2018 20:44
Когда невеста выезжает из ЗАГСа, она уже теряет 30% стоимости.
2
3
=
-1
арбуз 12.11.2018 21:13
Молодые?...хм...она ему в мамы годится...
Ну, за молодых! Совет да любовь!
2
2
=
0
так - то 13.11.2018 09:59
всех с добрым снежным утром!!!!
0
0
=
0
uttkin 13.11.2018 10:01
ага! и ветреным...
0
1
=
-1