#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Почему Путин не заехал в Кузбасс?

Picture

Президент посетил Красноярск и Новосибирск, но пропустил Кемерово

Просмотров: 5876
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 13948
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

кол 18-02-2018 11:54

ворчун 18-02-2018 11:45

Std 18-02-2018 11:39

арбуз 18-02-2018 11:08

888 18-02-2018 11:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
В течение января  в Новокузнецке ЦЗН трудоустроены 250 безработных

Облагораживайтесь!

Труд облагораживает человека.

В течение января текущего года в Новокузнецке при содействии центра занятости населения трудоустроены 250 безработных горожан.
Всего за первый месяц года в ЦЗН в поисках работы обратилось 1023 новокузнечанина, из них статус безработного получили 425 человек, что на 15% меньше, чем в январе прошлого года. На 31 января 2018 года официальный статус безработного имели 3586 новокузнечан - это на 1053 человека меньше, чем год назад. Уровень регистрируемой безработицы составил 1,1% трудоспособного населения города.
13.02.2018
Просмотров: 725 | Комментариев: 30
кол 13.02.2018 09:07
Опять лукавство цифр демонстрируем?!
8
0
=
8
svet 13.02.2018 15:26
При этом, норма 1,6 % по области, т.е. 0,4 остаются на всю область. Безработица в Кузне составила почти всю область. Прикольно.
1
0
=
1
Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!
8
1
=
7
elena6442 13.02.2018 09:53
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!

Стесняюсь спросить, а на что живете?
5
0
=
5
burgon 13.02.2018 10:32
Так мышкует, однако. Сова же!
3
0
=
3
burgon: Так мышкует, однако. Сова же!

На подручном корме
4
1
=
3
Сова во-зле Олим:
burgon: Так мышкует, однако. Сова же!

На подручном корме

Я уже говорил, что Теба наследница Зоны!
И у меня фирменное блюдо?! Называется БАЛАНДА!
Рецепт: Всё что добыл кидается в кастрюлю и варится до единой консистенции!
4
1
=
3
KUBA 13.02.2018 13:07
Не всегда свежее?
Проносит, Вас, частенько.
2
1
=
1
elena6442:
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!

Стесняюсь спросить, а на что живете?

За третий день вы уже третья с этим вопросом. Ответ: Коммерческая тайна!
4
1
=
3
Патриот 13.02.2018 10:32
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!


-И что вы умеете делать?
-У меня диплом МОСКОВСКОГО института.
-Я понимаю, а ДЕЛАТЬ-ТО вы что умеете?
8
3
=
5
SBPopov 13.02.2018 12:05
Патриот:
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!


-И что вы умеете делать?
-У меня диплом МОСКОВСКОГО института.
-Я понимаю, а ДЕЛАТЬ-ТО вы что умеете?


МИРБИС и МИЭП, как я понимаю, тоже московские ВУЗы. КемГУ вот, кемеровский
5
1
=
4
Вам всё шуточки, а оплачивал обучение я! Дура - Сова! Надо сразу в Президенты устраиваться или в банктрЫ!
5
2
=
3
Патриот:
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!


-И что вы умеете делать?
-У меня диплом МОСКОВСКОГО института.
-Я понимаю, а ДЕЛАТЬ-ТО вы что умеете?

Лично я? Читай автобиогафию. Я от народа ничего не скрываю! Налоги, капремонт и совет дома не оплачиваю, а это экономия изрядная!
4
2
=
2
ТОТ 13.02.2018 16:15
Патриот:
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!


-И что вы умеете делать?
-У меня диплом МОСКОВСКОГО института.
-Я понимаю, а ДЕЛАТЬ-ТО вы что умеете?

Это модного МАсковского архитектора?
4
0
=
4
тоня 13.02.2018 20:30
Он помер ненадолго, обиделся на Бабикова за что-то там. Ненадолго.
2
0
=
2
UVG 13.02.2018 21:12
тоня: Он помер ненадолго, обиделся на Бабикова за что-то там. Ненадолго.

Прям так охото тотализатор организовать: когда состоится очередное пришествие? До субботы точно видение будет, а уж когда на Водопадной, на паперти обнищавшего, вследствие отсутствия левика на сайте , Бибикова увидит, пренепременно сердце (или чо там у него?) дрогнет.
0
1
=
-1
Kotafey 13.02.2018 20:11
Он построил здание Кирова,71...АД министрацию... ВОт теперь вы понимате, почему там иногда посетителей Колбасит...Сова кармически одухотворил здание... Я как по их Спиральной лестнице иду все время сову поминаю...
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 20:13
Врата в АД минис охраняешь?
0
1
=
-1
Папа 13.02.2018 22:22
Сова во-зле Олим: Моего Совёнка с дипломом Московского института за год не устроили?! А что о простом плебсе говорить?
1% безрабртицы, а Сова уже семь лет как злостная тунеядка! И до пенсии длягодаря изощрениям Новогосудаства как Макару до телят?!

Пиши книги, разбогатеешь.
0
0
=
0
ворчун 13.02.2018 10:56
КузПресс: Труд облагораживает человека.

Тяжёлый физический труд на свежем воздухе скотинит и зверит человека. © неизвестный писатель-гуманист
9
3
=
6
Труд сделал человека родственником обезьяны! (афоризм-эксклюзив)
6
1
=
5
Murka 13.02.2018 14:43
"Только тех ,кто любит труд "-как сейчас зовут ?
4
0
=
4
ЖЖЖ 13.02.2018 15:25
Даже не знаю...
Может, дуралеями?
1
2
=
-1
ТОТ 13.02.2018 16:16
Мечта власти что бы народ "облагораживался" бесплатно....
5
0
=
5
Имярек-1 13.02.2018 16:27
Мечта наших работодателей:
«Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?»

Балда говорит: «Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу».

А.С.Пушкин
3
0
=
3
Папа 13.02.2018 22:25
Имярек-1: Мечта наших работодателей:
«Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?»

Балда говорит: «Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу».

А.С.Пушкин



Не далее как вчера кушал кашу из полбы, понравилась.
0
0
=
0
Хиус 13.02.2018 17:34
Только высокооплачиваемый труд облагораживает человека...и обогащает работодателя.
5
0
=
5
тоня 13.02.2018 18:38
Только нынче...низкооплачиваемый.
6
0
=
6
Папа 13.02.2018 22:28
Котик вверху печальный, прямо жалко.


Вот вам странная парочка повеселее.
0
0
=
0
Папа 13.02.2018 22:29
Не прилипла
2
1
=
1