#
#
Просмотров: 20809
Тема дня

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Просмотров: 43093
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 122496
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

доцент истории 26-09-2018 20:25

Murka 26-09-2018 20:02

кол 26-09-2018 18:11

ert 26-09-2018 17:55

Александр О 26-09-2018 17:12

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Не жди меня, мама, хорошего сына..."

Новокузнечанин не хотел возвращаться в семью и попал в розыск. Но его "вычислили"...

В Новокузнецке бойцы Росгвардии разыскали гражданина, пропавшего без вести месяц назад

Вечером экипаж Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования на улице Кутузова. Внимание стражей правопорядка привлек пешеход, внешне подходящий под описание кузбассовца, объявленного в розыск как без вести пропавший.

Бойцы остановили гражданина для проверки личности. Стражи правопорядка выяснили, что 39-летнего новокузнечанина с начала января текущего года разыскивает родная мать. Мужчина пояснил, что устал от чрезмерной опеки со стороны родственницы, поэтому перестал выходить с ней на связь.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали гражданина сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.02.2018
Просмотров: 1101 | Комментариев: 9
Добрый эльф 14.02.2018 01:35
Больно на фильм похоже...
1
0
=
1
KUBA 14.02.2018 01:44
39 лет..какого ..задержали, на основании какого ...передали полиции....или сам хотел домой?
2
1
=
1
Клещ 14.02.2018 09:16
KUBA: 39 лет..какого ..задержали, на основании какого ...передали полиции....или сам хотел домой?

Логично. Был бы потеряшка несовершеннолетним— тогда понятно.
А на основании чего задерживать взрослого мужика,ничего не нарушившего?
Максимум— " тебя мама ищет,а ты тут ходишь,топчешь".
2
0
=
2
так - то 14.02.2018 07:17
Всех с Добрым Утром! Часто родные забывают, что нужно индивидуальное-личное пространство для роста и развития...Так я это к чему?

Надо пить больше молока (а не алкоголя) в компаниях, песни петь и хороводы водить...Движение Ци (Чи, Жи) энергий может быть как центробежное, так и центростремительное...Нужно учиться распознавать. Полагаю...
0
0
=
0
арбуз 14.02.2018 08:38
Пить молоко-а не алкоголь? А как быть тем, кого проносит от молока? А тем более в компании-песни петь ещё ладно, но пойдёшь плясать-да ещё и в присядку...и такой конфуз...
1
1
=
0
так - то 14.02.2018 08:48
я пишу про хороводы, а не про присядку, молоко даёт основу новым связям, пониманию... объединяет, полагаю, а не разделяет людей...
0
1
=
-1
так - то 14.02.2018 08:49
молоко для начала надо пить горячее-тёплое или разбавленое...
0
1
=
-1
так - то 14.02.2018 08:49
обволакивает хорошо желудок и снимает стресс
0
1
=
-1
Православный 14.02.2018 08:27
— Моня, брось эту каку!
— Мама, ну ладно тебе...
— Моня, я тебе говорю: брось эту каку!
— Ну, мам, мне уже 50 лет и я 30 лет живу с ней, у нас дети.
2
4
=
-2