#
#
Просмотров: 1472
Тема дня

"Склероз" на выборах президента

Picture

Гость портала КузПресс id1eb сообщил о прелюбопытном голосовании на УИК № 640 Новокузнецка и опубликовал "видеонарезку" с этого участка.

Просмотров: 6010
Тема недели

Сергей Цивилев узнал, что народ не доверяет власти

Picture

Он пообещал жительнице Киселевска приехать к ней на следующей неделе, а она ему не поверила.

Просмотров: 66059
Тема месяца

Тулеев попросил прощения у Путина

Picture

Губернатор Аман Тулеев принес извинения президенту Владимиру Путину за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека.

Обсуждения

Тайга 19-04-2018 16:59

Alexei1950 19-04-2018 16:58

ворчун 19-04-2018 16:37

SBPopov 19-04-2018 16:28

uttkin 19-04-2018 16:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Не жди меня, мама, хорошего сына..."

Новокузнечанин не хотел возвращаться в семью и попал в розыск. Но его "вычислили"...

В Новокузнецке бойцы Росгвардии разыскали гражданина, пропавшего без вести месяц назад

Вечером экипаж Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования на улице Кутузова. Внимание стражей правопорядка привлек пешеход, внешне подходящий под описание кузбассовца, объявленного в розыск как без вести пропавший.

Бойцы остановили гражданина для проверки личности. Стражи правопорядка выяснили, что 39-летнего новокузнечанина с начала января текущего года разыскивает родная мать. Мужчина пояснил, что устал от чрезмерной опеки со стороны родственницы, поэтому перестал выходить с ней на связь.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали гражданина сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.02.2018
Просмотров: 871 | Комментариев: 9
Добрый эльф 14.02.2018 01:35
Больно на фильм похоже...
1
0
=
1
KUBA 14.02.2018 01:44
39 лет..какого ..задержали, на основании какого ...передали полиции....или сам хотел домой?
2
1
=
1
Клещ 14.02.2018 09:16
KUBA: 39 лет..какого ..задержали, на основании какого ...передали полиции....или сам хотел домой?

Логично. Был бы потеряшка несовершеннолетним— тогда понятно.
А на основании чего задерживать взрослого мужика,ничего не нарушившего?
Максимум— " тебя мама ищет,а ты тут ходишь,топчешь".
2
0
=
2
так - то 14.02.2018 07:17
Всех с Добрым Утром! Часто родные забывают, что нужно индивидуальное-личное пространство для роста и развития...Так я это к чему?

Надо пить больше молока (а не алкоголя) в компаниях, песни петь и хороводы водить...Движение Ци (Чи, Жи) энергий может быть как центробежное, так и центростремительное...Нужно учиться распознавать. Полагаю...
0
0
=
0
арбуз 14.02.2018 08:38
Пить молоко-а не алкоголь? А как быть тем, кого проносит от молока? А тем более в компании-песни петь ещё ладно, но пойдёшь плясать-да ещё и в присядку...и такой конфуз...
1
1
=
0
так - то 14.02.2018 08:48
я пишу про хороводы, а не про присядку, молоко даёт основу новым связям, пониманию... объединяет, полагаю, а не разделяет людей...
0
1
=
-1
так - то 14.02.2018 08:49
молоко для начала надо пить горячее-тёплое или разбавленое...
0
1
=
-1
так - то 14.02.2018 08:49
обволакивает хорошо желудок и снимает стресс
0
1
=
-1
Православный 14.02.2018 08:27
— Моня, брось эту каку!
— Мама, ну ладно тебе...
— Моня, я тебе говорю: брось эту каку!
— Ну, мам, мне уже 50 лет и я 30 лет живу с ней, у нас дети.
2
4
=
-2