#
#
Просмотров: 1129
Тема дня

Почему Путин не заехал в Кузбасс?

Picture

Президент посетил Красноярск и Новосибирск, но пропустил Кемерово

Просмотров: 5876
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 13948
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

кол 18-02-2018 11:54

ворчун 18-02-2018 11:45

Std 18-02-2018 11:39

арбуз 18-02-2018 11:08

888 18-02-2018 11:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

"Не жди меня, мама, хорошего сына..."

Новокузнечанин не хотел возвращаться в семью и попал в розыск. Но его "вычислили"...

В Новокузнецке бойцы Росгвардии разыскали гражданина, пропавшего без вести месяц назад

Вечером экипаж Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования на улице Кутузова. Внимание стражей правопорядка привлек пешеход, внешне подходящий под описание кузбассовца, объявленного в розыск как без вести пропавший.

Бойцы остановили гражданина для проверки личности. Стражи правопорядка выяснили, что 39-летнего новокузнечанина с начала января текущего года разыскивает родная мать. Мужчина пояснил, что устал от чрезмерной опеки со стороны родственницы, поэтому перестал выходить с ней на связь.

Для дальнейшего разбирательства бойцы Росгвардии передали гражданина сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.02.2018
Просмотров: 646 | Комментариев: 9
Добрый эльф 14.02.2018 01:35
Больно на фильм похоже...
1
0
=
1
KUBA 14.02.2018 01:44
39 лет..какого ..задержали, на основании какого ...передали полиции....или сам хотел домой?
2
1
=
1
Клещ 14.02.2018 09:16
KUBA: 39 лет..какого ..задержали, на основании какого ...передали полиции....или сам хотел домой?

Логично. Был бы потеряшка несовершеннолетним— тогда понятно.
А на основании чего задерживать взрослого мужика,ничего не нарушившего?
Максимум— " тебя мама ищет,а ты тут ходишь,топчешь".
2
0
=
2
так - то 14.02.2018 07:17
Всех с Добрым Утром! Часто родные забывают, что нужно индивидуальное-личное пространство для роста и развития...Так я это к чему?

Надо пить больше молока (а не алкоголя) в компаниях, песни петь и хороводы водить...Движение Ци (Чи, Жи) энергий может быть как центробежное, так и центростремительное...Нужно учиться распознавать. Полагаю...
0
0
=
0
арбуз 14.02.2018 08:38
Пить молоко-а не алкоголь? А как быть тем, кого проносит от молока? А тем более в компании-песни петь ещё ладно, но пойдёшь плясать-да ещё и в присядку...и такой конфуз...
1
1
=
0
так - то 14.02.2018 08:48
я пишу про хороводы, а не про присядку, молоко даёт основу новым связям, пониманию... объединяет, полагаю, а не разделяет людей...
0
1
=
-1
так - то 14.02.2018 08:49
молоко для начала надо пить горячее-тёплое или разбавленое...
0
1
=
-1
так - то 14.02.2018 08:49
обволакивает хорошо желудок и снимает стресс
0
1
=
-1
Православный 14.02.2018 08:27
— Моня, брось эту каку!
— Мама, ну ладно тебе...
— Моня, я тебе говорю: брось эту каку!
— Ну, мам, мне уже 50 лет и я 30 лет живу с ней, у нас дети.
2
4
=
-2