#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке предложили переписать Конституцию под Президента

Профанация Путина

"12 апреля на Театральной площади НОД собирал подписи под петицией в защиту Путина. В защиту того, кто имеет абсолютную власть в России!" - удивляется гость сайта КузПресс Сова во-зле Олим.

Будто проамериканская конституция не даёт развернуться Пересиденту, но почему то Конституция не помешала Госдуме увеличить срок как бы выборный с четырёх лет до шести и в сумме (4+4+6+6= 20) два десятилетия! Да и то это не гарантия, что он покинет кресло, ибо на Руси цари сменялись естественным путём через покушения или по окончании жизненного цикла?!

  НОД собирает подписи тому, кто законсервировал политическую жизнь, экономику до стагнации свёртывания на фоне вымирания славянского народа!

  На Руси кого не поставят первым человеком превращается в Царя! Как не назови политическую систему: княжеством, царством, империей, Советским союзам, демократией, а получается авторитаризм! По мои умозаключениям, Ельцин поставил Путина охранять богатства своего Клана. В России охранники привилегированная каста и во власти нет ей противовеса! Первый охранник становится главой Государство, а остальные сдаются на волю его и милость!

  В Советском Союзе была несвобода, ужасы репрессий, машина подавления, но и была романтика созидания, полет мечты! Государство имело цель, как минимум декларированное благо народа! А что мы имеем сейчас? Упрощение, деградацию, скукоживание, все институты власти упрощаются, искусство, ТВ, кино в упадке, народ заснул в летаргии! А экономика частных рук и госкорпораций заточена на вывоз капиталов и производство суррогатов!

  Акцию НОДа воспринимаю как профанацию, такой некий изощрённый антипротест, барин, ты нас не допорол и не дообложил данью!

  В сложившейся ситуации вижу политические действия населения по примеру индийского народного непротивления, то есть полная игнорация власти, но у индусов была сторонняя интервенция, а у нас своя, родная по крови и наглая по поведению в уверенности своей безнаказанности.

  Предлагаю выразить властям своё отношение кратко: НАДОЕЛИ, выходя в одиночные пикеты с плакатами и объединяясь в ОДН (Общественнок Движение Надоели!)

  Кстати, чрезвычайные полномочия – это диктатура! Древние греки перепробовали политические устройства городов-полисов, и по их опыту за демократией приходит диктатура! Так может быть князь мира сего или демиург этого и хочет?! 

 

Этот человек 20 лет у власти  https://youtu.be/K-_fKXVmZtI

Зачем мне тебя слушать https://youtu.be/CRAKyVNEB64

На фото №2 "В итоге..."


Автор: Сергей Озеров


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации СоваВоЗлеОлимпа
13.04.2019
Просмотров: 4592 | Комментариев: 80
Капец тебе Сова, графоманы паренным горохом плюются, теперь политики с ружом солянопатроным выслеживать будут!
2
8
=
-6
Патриот Дубль 13.04.2019 21:20
Профанация-искажение высоких идеалов. Путин для совы идеал? Это новость.
1
20
=
-19
guga1111 13.04.2019 21:22
Путин, не-не отпрофанатил Патра?
8
0
=
8
Патриот Дубль: Профанация-искажение высоких идеалов. Путин для совы идеал? Это новость.

Яндекс тебе в помощь: Профана́ция
искажение чего-либо невежеством, оскорбительным обращением, отношением; опошление, осквернение, кощунство.
1
5
=
-4
Кедр22 14.04.2019 00:46
Патриот Дубль: Профанация-искажение высоких идеалов. Путин для совы идеал? Это новость.
А где твои глаголы о проплаченных протестутах?
8
0
=
8
НОД - клоуны... )))
Ребёнку понедельника - стеклянные игрушки!!!
2
0
=
2
Kotafey 13.04.2019 23:05
Сова во-зле Олим: Капец тебе Сова,

Одна Серега Лунь решил стать Журналистой...а сделают из него чучело в котрый раз...



4
5
=
-1
Чучело

Сова летала,
сова сидела,
и вот её
пустили в дело!

Освежевав,
набив опилком...
- Поставь на шкаф
модель картинкам.

Чтоб на уступ,
стенную полку,
терзая труп,
глядели волки!

Всё перьями
и карандашами
по пёрышкам
и крыльям шарят!

(Пока есть студии
со смыслом,
не переведутся
таксидермисты.)

Не в уголок живой
под елью,
а выпучив живот
моделью.

Сиди и дли
существованье,
чтоб выполнялось, блин,
заданье!

Ученики
(в уме: художники)
дрессировались
на треножнике.

И тысячи
(не спам) портретов
прикрепят к стенам
по интернету!
3
4
=
-1
Без к. процесс не пойдёт!
2
4
=
-2
Эскалибур 13.04.2019 18:26
Гниды власти собирают подписи в защиту самой главгниды???
Шедеврально, чо!!!
23
4
=
19
ктото 13.04.2019 18:38
Ты иронию понимаешь?
2
7
=
-5
Эскалибур 13.04.2019 18:56
Тут не ирония, тут народ за лохов считают.
20
2
=
18
Русин 14.04.2019 00:55
Эскалибур: Гниды власти собирают подписи в защиту самой главгниды???
Шедеврально, чо!!!


В 21 веке информация это главное оружие. Так и здесь с помощью инфы, вложенной в уста гуру огромная часть людей, любящих свою Родину выключены из борьбы под ноль. Бороться за права действующего президента, в чьих руках сконцентрирована вся полнота власти это требует концентрации всего мужества ...... НО, вот, что интересно.... НОДу не отказывают в согласовании массового пикета, а активистам, которые подали уведомление о проведении пикета в том же месте на Театральной площади по проблеме правового беспредела областных властей, отнявших у народа право прямых выборов мэра города, ОТКАЗАЛИ!!! С чего бы это? У кого есть мозги, те поймут.
16
2
=
14
Ruthenium 14.04.2019 04:20
НОДовцы - шестёрки режима, власть расставляет их занимать в Новокузнецке по лучшим людным местам в Центре для того, чтобы отказать настоящим оппозиционерам, которых она выпихивает на пустынные окраины города. Та же самая картина в других городах.
6
2
=
4
Русин 14.04.2019 14:01
Нет, ну в нашем случае у нас не было накладок с НОДовцами. Нам отказали в согласовании пикета по надуманному предлогу, что там на площади с 10-30 утра до 21-00 вечера, то есть одиннадцать с половиной часов будет цикл детских конкурсов. По факту не было ни одного. Мы провели одиночные пикеты послав в опу чинуш и их шестёрок, а так же промониторили весь день в данном месте. Не было кроме нашего меропнриятия больши никаких. Были, правда, два неграмотных представителя внутренних органов, которые попытались сорвать наше законное мероприятие свими незаконными действиями, но получили законом по мусалам и отвалили.
3
0
=
3
Эскалибур 13.04.2019 18:29
Подобного маразма давно не было?
Вроде как ппред "выборами" Тупинга НОД раком вставал на всех территориях пешеходках, а подписи - липовые.
18
1
=
17
Путину ещё властвовать до 24 года, а он уже 20 лет навластвовался! Даже Арифметика бессильна перед Пересидентом?!
5
6
=
-1
ктото 13.04.2019 18:50
Весенняя дама в пасадском платке- позитив.
5
9
=
-4
ктото: Весенняя дама в пасадском платке- позитив.
Это дама моя, вызвала меня для подписи, а я наоборот расписался в КузПрессе?!
2
5
=
-3
Сова во-зле Олим:
ктото: Весенняя дама в пасадском платке- позитив.
Это дама моя, вызвала меня для подписи, а я наоборот расписался в КузПрессе?!
Кстати напомнила, что у меня 4 мая Юбилей! А я и забыл, ибо в роду не принято было отмечать ДР, народу много и в Рождении нет заслуги родившегося?!
2
7
=
-5
ктото 13.04.2019 19:04
Да люди делятся на две части , кто любит свое ДР , а кто нет. Я отношусь к последним, хотя отмечать приходится.
4
5
=
-1
ктото 13.04.2019 19:02
Поздравляю. Чего-то все тоже захотелось выпендриться. Хотя у меня в жизни были три цвета в одежде периодически: серо- синий, черный и бежевый. А надо попробовать что-нибудь в цветочек.
1
6
=
-5
ктото: Поздравляю. Чего-то все тоже захотелось выпендриться. Хотя у меня в жизни были три цвета в одежде периодически: серо- синий, черный и бежевый. А надо попробовать что-нибудь в цветочек.

Я ищу того, кто бы мне русскую рубашку косоворотку сшил с семью буквами НАДОЕЛИ! Пёстренькую в горошек или в клеточку
2
7
=
-5
Сова во-зле Олим:
ктото: Поздравляю. Чего-то все тоже захотелось выпендриться. Хотя у меня в жизни были три цвета в одежде периодически: серо- синий, черный и бежевый. А надо попробовать что-нибудь в цветочек.

Я ищу того, кто бы мне русскую рубашку косоворотку сшил с семью буквами НАДОЕЛИ! Пёстренькую в горошек или в клеточку

И коня бы мне белого, чтобы девки по бокам падали, как маков цвет!
2
7
=
-5
ктото 13.04.2019 19:30
скорее всего ты сам себе надоел... так обычно бывает когда говорят, надоело все и вся кругом.
2
4
=
-2
ктото: скорее всего ты сам себе надоел... так обычно бывает когда говорят, надоело все и вся кругом.

Во-первых не все и не вся! Женщины может быть единственное удовольствие! но я по полу не очень дифференцируются!
1
6
=
-5
Я жизнелюб - дальше от начальства, ближе к кухне!
1
7
=
-6
ктото 13.04.2019 19:57
если ты так считаешь, что женщина только удовольствие, то это твоя ошибка.потребитель.
2
6
=
-4
ктото: если ты так считаешь, что женщина только удовольствие, то это твоя ошибка.потребитель.

Вот и разговаривай, до тебя всё додумают как в деревне?!
1
7
=
-6
guga1111 13.04.2019 20:11
Вы ,не Сова, а сКорее- Выползень, ну или Поползень...
4
2
=
2
guga1111 13.04.2019 20:12
..но, разве, Поползни кукарекают?
4
2
=
2
guga1111 13.04.2019 20:13
..кто, Вы?
4
2
=
2
ктото 13.04.2019 20:15
выползень это ты... свалился, без разрешения влез в диалог.)
1
3
=
-2
guga1111 13.04.2019 20:19
актотышь?
4
1
=
3
ктото 13.04.2019 20:13
мне показалось... не бери в голову...есть у меня манера общения- поучать.
1
3
=
-2
guga1111 13.04.2019 20:15
..поучайте , лучше, ваших ктотучат.
5
1
=
4
guga1111: ..поучайте , лучше, ваших ктотучат.

Лети Жуж туда, где пахнет! А тута антелегенция обшаетси?! Сёдня банный день! Ляпота!!!
1
4
=
-3
ктото: Поздравляю. Чего-то все тоже захотелось выпендриться. Хотя у меня в жизни были три цвета в одежде периодически: серо- синий, черный и бежевый. А надо попробовать что-нибудь в цветочек.

Местный колотит:
1
3
=
-2
ктото 13.04.2019 19:31
тоже твои?
1
2
=
-1
ктото: тоже твои?

Як же!
3
3
=
0
Язва+ 13.04.2019 18:51
Клоуны
16
0
=
16
Эскалибур 13.04.2019 18:57
Язва+: Клоуны

Наёживают старичьё как могут, внаглую!
9
1
=
8
Эскалибур:
Язва+: Клоуны

Наёживают старичьё как могут, внаглую!

Тема анальная на странице спуска в Геше!
3
5
=
-2
Язва+: Клоуны

Идёт Язва по улице,видит - НОД собирает подписи под петицией в защиту Путина.
Язва: Что ты делаешь, НОДовец?

НОДовец: Что не видешь? Собираю подписи под петицией в защиту Путина.
Язва: Ну и клоун же ты.
НОДовец: Клоун не клоун, а деньги бюджетные получаю ....
8
0
=
8
Димон 14.04.2019 21:46
Чего ребятушки не замечают НОД справедливо критикующие, так это то, что они ровно ту же риторику используют, что и Киселев: обвинения в финансировании и т.п.
Т.е. никто даже не допускает что норот тянет по своей воле руку от сердца к путину.
И напрасно.
НОД это не ЕР.
0
1
=
-1
Эскалибур 13.04.2019 19:09
Как подобострастно стоят мусороподобные...
Всё разрешено, всё включено.
5
0
=
5
кол 13.04.2019 19:10
Русская кровь - это водица. Донбасс.
https://www.youtube.com/watch?v=16Zah6vlOeI
5
0
=
5
Язва+ 13.04.2019 19:21
Ещё надо разобраться, кто финансирует эта НОД. Даже депутатской зарплаты Фёдорова не хватит. Только не говорите, что за счёт рядовых членов "движения".

Вспомните прокремлёвские "Молодая гвардия". "Наши". Как перестали их финансировать, так все патриоты разбежались.
Бабки из отрядов Путина веселят похлеще КВН

Подробный разбор
НОД. Секта Федорова или борьба за суверенитет?

https://www.youtube.com/watch?v=l6iMNM0Jozg
12
0
=
12
Эскалибур 13.04.2019 19:53
Язва+: Ещё надо разобраться, кто финансирует эта НОД. Даже депутатской зарплаты Фёдорова не хватит. Только не говорите, что за счёт рядовых членов "движения".

Вспомните прокремлёвские "Молодая гвардия". "Наши". Как перестали их финансировать, так все патриоты разбежались.
Бабки из отрядов Путина веселят похлеще КВН

Подробный разбор
НОД. Секта Федорова или борьба за суверенитет?

https://www.youtube.com/watch?v=l6iMNM0Jozg

10
1
=
9
А что ты ему глазоньки прикрыл?
2
4
=
-2
Эскалибур 13.04.2019 20:08
Он стесняшка.
6
1
=
5
Димон 14.04.2019 21:09
известно кто - англосаксы). Они же - Волкова. И Мендвендева. Они вообще всех финансируют. Издеваются так. Чтоб у холопов лбы трещали.
1
0
=
1
кол 13.04.2019 20:35
Москва снова в огне.
https://www.youtube.com/watch?v=NyXA2z1xcwg
5
0
=
5
Патриот Дубль 13.04.2019 21:14
Витюську опять колбасит, не иначе, с приставами пообщался.
1
15
=
-14
Эскалибур 13.04.2019 21:30
Патриот Дубль: Витюську опять колбасит, не иначе, с приставами пообщался.

6
0
=
6
А молодые на столь рискованную авантюру идти побоялись, и правильно бабушек не кто не тронет ,а вот вышел бы "патрик" так с ним могли провести древний шаманский ритуал...(в бубен ударить)
10
1
=
9
Патриот Дубль 13.04.2019 21:35
петросян-месный: А молодые на столь рискованную авантюру идти побоялись, и правильно бабушек не кто не тронет ,а вот вышел бы "патрик" так с ним могли провести древний шаманский ритуал...(в бубен ударить)

Если наши выйдут, ваши славуПутину будут шибко громко кричать.
1
19
=
-18
Патриот Дубль:
петросян-месный: А молодые на столь рискованную авантюру идти побоялись, и правильно бабушек не кто не тронет ,а вот вышел бы "патрик" так с ним могли провести древний шаманский ритуал...(в бубен ударить)

Если наши выйдут, ваши славуПутину будут шибко громко кричать.

Ну я надеюсь что санитары ваших не выпустят.
А тем, кого санитары не охраняют, тоже не выйти, у нас не Европа, гей парады запрещены.
15
1
=
14
кол 14.04.2019 05:30
Мужики-то из канализации выходят, а не из пустыни - не будем мешать, вашим нодовцам, г... месить.
6
0
=
6
Патриот Дубль:
петросян-месный: А молодые на столь рискованную авантюру идти побоялись, и правильно бабушек не кто не тронет ,а вот вышел бы "патрик" так с ним могли провести древний шаманский ритуал...(в бубен ударить)

Если наши выйдут, ваши славуПутину будут шибко громко кричать.

Патр, ваши в тамбовском лесу, последнюю печенюшку от госдепа доедают.
1
0
=
1
Кедр22 14.04.2019 01:05
петросян-месный: А молодые на столь рискованную авантюру идти побоялись, и правильно бабушек не кто не тронет ,а вот вышел бы "патрик" так с ним могли провести древний шаманский ритуал...(в бубен ударить)
И это ещё не плохой расклад...
8
0
=
8
Alexei1950 13.04.2019 21:25
этим пердунам дома не сидится пусть идут работать !путин дал возможность работать до гроба --вот и поднимайте экономику!*за свободу!*пишется раздельно !так что свобода у всех разная
12
0
=
12
Alexei1950: этим пердунам дома не сидится пусть идут работать !путин дал возможность работать до гроба --вот и поднимайте экономику!*за свободу!*пишется раздельно !так что свобода у всех разная

Поди это сайт такой?!Вконтакте тоже ошипка?!
1
6
=
-5
Папа 13.04.2019 21:27
Позабыли уже газетные заголовки "Путин и народ против чиновников."
13
0
=
13
Эредин 13.04.2019 22:04
Ужос! сколько у нас самомазахистов еще!
8
0
=
8
Lementuev 14.04.2019 03:35
Эредин: Ужос! сколько у нас самомазахистов еще!

Ну, они имеют право высказывать свое мнение. Жаль, что при этом не имеют прав другие.
8
0
=
8
Ruthenium 14.04.2019 04:23
Lementuev:
Эредин: Ужос! сколько у нас самомазахистов еще!

Ну, они имеют право высказывать свое мнение. Жаль, что при этом не имеют прав другие.

Какое такое своё мнение у шестёрок режима? Повторяют фёдоровские идиотские мерзости, типа Путену (натуральному диктатору, если что) мало полномочий, поэтому им власть лучшие места в городе им под сборища отдаёт, всё лучшее - своим.
4
1
=
3
Lementuev 14.04.2019 03:35
Тетка молодец.
2
3
=
-1
кол 14.04.2019 05:19
Баян войны или как Трамп играет на мехах Вовия.
https://www.youtube.com/watch?v=zuEEufjOFC0
1
0
=
1
кол 14.04.2019 06:19
Если бы победили немцы.
https://www.youtube.com/watch?v=WPnvzbEInHg
1
0
=
1
Димон 14.04.2019 21:08
Лучше Орлуши никто не скажет
0
0
=
0
Герасим 14.04.2019 07:55
Замечю пАТРИКУ; малацца што убрал наш расейский флак. Оказуитца ни такой тупой!! Но всё Одно рулиш ни по то1 стороне.. Ни здря Прокопыч выкопал такую стиху;
НАш ПАтрик ник сибе сминил;
И дУПЕЛЕМ назвалси..
Нокак оСлом он ранше был =
Ослом он и осталси..
А софка он есмь старый провокатор; обнакновенная промокашка!!
3
1
=
2
Иди острокизкиной подтерись, и так, и так у тя усятковая вава?!
1
0
=
1
АПМ 14.04.2019 20:32
Сова во-зле Олим: Иди острокизкиной подтерись, и так, и так у тя усятковая вава?!

С кем вы, мастера культуры?
2
3
=
-1
ilnikbez 14.04.2019 08:57
Дак пусть собирают это их гражданское право, главное не давайте, если не хотите, особенно на первом свидании.
А что это за НОД? Да и про особые полномочия для президента ни чего не понятно, типа сразу 2-х официальных жен завести?
6
0
=
6
Димон 14.04.2019 21:06
Где полиция? Место же запрещенное для публичных мероприятий?))
Как согласовали? Пишем дружно прокурору, чтоб дал пинка Клевцову без выходного пособия??
2
0
=
2