#
#
Просмотров: 1688
Тема дня

"Недоспециалисты" уже нарулили"...

Picture

Частные перевозчики Новокузнецка вчера обратились с коллективным письмом к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.

Просмотров: 33731
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89434
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

bezdomnyyy_ivan 20-10-2018 21:13

Папа 20-10-2018 21:03

Murka 20-10-2018 20:39

Тайга 20-10-2018 19:57

Хиус 20-10-2018 18:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Кузбассе  на верность России присягнули 1 755 иностранных граждан

Верой и правдой

В Кузбассе на верность Российской Федерации присягнули 1 755 иностранных граждан

Для вступления в гражданство России практически каждый иностранный гражданин обязан пройти процедуру принятия присяги гражданина России.

Соответствующие поправки в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 г. №62-ФЗ вступили в силу 1 сентября 2017 года. С того момента по настоящее время в Кузбассе приняли присягу 1 755 иностранцев.

От присяги освобождены отдельные категории граждан:

- не достигшие 18-летнего возраста;

- признанные недееспособными или ограниченными в дееспособности по вступившему в законную силу решению суда;

- неспособные вследствие ограниченных возможностей здоровья прочитать или произнести текст Присяги и (или) собственноручно его подписать;

- иные лица в соответствии с решениями Президента Российской Федерации.

Присяга приносится после принятия решения о приобретении иностранцем гражданства Российской Федерации.

Церемония принятия присяги происходит в территориальном подразделении МВД России.

После прочтения вслух в торжественной обстановке соответствующего текста гражданин собственноручно ставит под ним свои фамилию, имя, отчество, дату принесения присяги и подпись.
После этого документ утверждается руководителем органа внутренних дел.

По информации управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Кемеровской области

13.06.2018
Просмотров: 565 | Комментариев: 9
me1 13.06.2018 10:13
А потом мечети начинают строить
2
1
=
1
кол 13.06.2018 10:46
Присяга - это-то откуда надуло, каким ветром?!
2
1
=
1
жжвик 13.06.2018 10:49
так вроде уже давно,
помню как живо обсуждался текст
там Жирик так отжигал
2
1
=
1
ТОТ 13.06.2018 10:57
Вот он обещанный национальный прорыв!!!
2
2
=
0
кол 13.06.2018 13:01
Кризис доверия — это такая вот странная штука. Когда Путин знает, что он лжает. Мы знаем, что он знает, что он лжает. А Путин знает, что мы знаем, что он ... И так по кругу. Собственно, ничего другого уже нет и не будет никогда. По крайней мере при нем. Но все делают серьезный вид и изображают внимательное отношение к сказанному по обе стороны монитора фейковой «прямой линии».
http://worldcrisis.ru/crisis/3070741/thread_t

2
1
=
1
жжвик 13.06.2018 13:02
ой, ужааассс
я то не знал!
0
1
=
-1