#
#
Просмотров: 1071
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5546
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10144
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

День России в Новокузнецке

Гость портала КузПресс ГТНК представил видеозарисовку празднования 12 июня в нашем городе.

Видео: ГТНК
Страница ГТНК на КузПресс:
13.06.2018
Просмотров: 956 | Комментариев: 12
wayfarer_r 13.06.2018 16:44
Что сказать, 12 июня 1990 года пофукали сверхдержаву, поддержав алкаша за его сладкие речи о супермаркетах, как в Америке и о прочем барахле. Но жизнь наш народ ничему не научила, к сожалению.
3
4
=
-1
ворчун 13.06.2018 16:59
тухло как-то праздную граждане
у меня вчерась на работе веселее было

зы. Бардокин (на 12.51) нехилую ряшку наел, завидую
0
1
=
-1
Папа 13.06.2018 17:28
В деревне хорошо!
2
1
=
1
Alexei1950 13.06.2018 17:44
любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!
3
0
=
3
wayfarer_r 13.06.2018 18:51
Alexei1950: любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!

Это уж верно.
0
1
=
-1
Alexei1950 13.06.2018 17:49
люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!
4
1
=
3
Alexei1950: люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!

Хех... так и в 90-е билетов в Адлер не было.
А зайцы - были.
0
0
=
0
Kotafey 13.06.2018 19:16
Какой такой Гость портала КузПресс ГТНК в паспорте уу него вроде всегда было - Игорь Васильевич Баранов
1
1
=
0