#
#
Просмотров: 2929
Тема дня

Протест продолжается

Picture

Игорь Горланов пикетирует мэрию Новокузнецка.

Просмотров: 6791
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11730
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс

День России в Новокузнецке

Гость портала КузПресс ГТНК представил видеозарисовку празднования 12 июня в нашем городе.

Видео: ГТНК
Страница ГТНК на КузПресс:
13.06.2018
Просмотров: 1150 | Комментариев: 12
wayfarer_r 13.06.2018 16:44
Что сказать, 12 июня 1990 года пофукали сверхдержаву, поддержав алкаша за его сладкие речи о супермаркетах, как в Америке и о прочем барахле. Но жизнь наш народ ничему не научила, к сожалению.
3
4
=
-1
ворчун 13.06.2018 16:59
тухло как-то праздную граждане
у меня вчерась на работе веселее было

зы. Бардокин (на 12.51) нехилую ряшку наел, завидую
0
1
=
-1
Папа 13.06.2018 17:28
В деревне хорошо!
2
1
=
1
Alexei1950 13.06.2018 17:44
любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!
3
0
=
3
wayfarer_r 13.06.2018 18:51
Alexei1950: любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!

Это уж верно.
0
1
=
-1
Alexei1950 13.06.2018 17:49
люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!
4
1
=
3
Alexei1950: люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!

Хех... так и в 90-е билетов в Адлер не было.
А зайцы - были.
0
0
=
0
Kotafey 13.06.2018 19:16
Какой такой Гость портала КузПресс ГТНК в паспорте уу него вроде всегда было - Игорь Васильевич Баранов
1
1
=
0