#
#
Просмотров: 1664
Тема дня

"Недоспециалисты" уже нарулили"...

Picture

Частные перевозчики Новокузнецка вчера обратились с коллективным письмом к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.

Просмотров: 33260
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89429
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Тайга 20-10-2018 22:13

bezdomnyyy_ivan 20-10-2018 21:07

Папа 20-10-2018 21:03

Murka 20-10-2018 20:39

Хиус 20-10-2018 18:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

День России в Новокузнецке

Гость портала КузПресс ГТНК представил видеозарисовку празднования 12 июня в нашем городе.

Видео: ГТНК
Страница ГТНК на КузПресс:
13.06.2018
Просмотров: 813 | Комментариев: 12
wayfarer_r 13.06.2018 16:44
Что сказать, 12 июня 1990 года пофукали сверхдержаву, поддержав алкаша за его сладкие речи о супермаркетах, как в Америке и о прочем барахле. Но жизнь наш народ ничему не научила, к сожалению.
3
4
=
-1
ворчун 13.06.2018 16:59
тухло как-то праздную граждане
у меня вчерась на работе веселее было

зы. Бардокин (на 12.51) нехилую ряшку наел, завидую
0
1
=
-1
Папа 13.06.2018 17:28
В деревне хорошо!
2
1
=
1
Alexei1950 13.06.2018 17:44
любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!
3
0
=
3
wayfarer_r 13.06.2018 18:51
Alexei1950: любое время несёт и плохое и хорошее !в СССР столько машин не было чтоб в каждом дворе по два ряда стояли !города в гаражи не превращались а были места для гаражей!

Это уж верно.
0
1
=
-1
Alexei1950 13.06.2018 17:49
люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!
4
1
=
3
Alexei1950: люди и отдыхать ездят -вот за месяц уже в АДЛЕР БИЛЕТОВ НЕТ !МОС построили -народ в Крым потянулся !плохо живём !да !!есть проблемы а когда их не было?деревня на месте Новокузнецка тоже наверное возмущалась при строительстве КМК!а ничего!построили завод !город !не стало болота!

Хех... так и в 90-е билетов в Адлер не было.
А зайцы - были.
0
0
=
0
Kotafey 13.06.2018 19:16
Какой такой Гость портала КузПресс ГТНК в паспорте уу него вроде всегда было - Игорь Васильевич Баранов
1
1
=
0