#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Патриот 23-07-2018 16:58

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
По объявлениям продают

Хлеб для свиней

Килограмм - 7 рэ.

На хлебном магазинчике увидел объявление о продаже следующего содержания: "Хлеб для животных. 7 рублей", - и телефоны, по которым можно купить тот хлеб.

По-видимому, это буханки, оставшиеся нераспроданными.

Припоминаю поздний СССР, дешёвый хлеб по 13 коп кило и повальное откарливание им свиней.

Правда, тогда зерно уже закупали за границей. Сейчас свиней кормим своим хлебом...

Я
Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
13.11.2017
Просмотров: 1213 | Комментариев: 10
Ништяк.
0
0
=
0
Murka 13.11.2017 16:12
Как за это время качество хлеба поменялось в худшую сторону
1
0
=
1
ктото 13.11.2017 16:19
помню бабушка свиньям картошку варила, а мы ее тырили и ели.) Так то да, добавляла хлеба и кильки соленой горсточку.
0
0
=
0
Murka 13.11.2017 16:39
Еще перышки зеленого лука, ммм вкуснятина
1
0
=
1
uttkin 13.11.2017 17:20
Никогда мы не жили так богато, как теперь, однако?
Я еще помню мешки с сухарями!
0
0
=
0
Православный 13.11.2017 17:33
Мы с братом на летней кухне тоже варили поросятам...из бака конечно не ели...а резали картошку тонкими пластиками, пекли на плите и солили... сегодня бы назвали это чипсами )
1
0
=
1
У нас дома это называлось "рябчики" - они рябенькими получались, поджарившись.
0
0
=
0
Седьмой спутник: У нас дома это называлось "рябчики" - они рябенькими получались, поджарившись.

Отшельники посчитали бы это за счастье!
0
0
=
0
Завальный 13.11.2017 20:04
Правоверному страстотерпцу хлеб такой не надь – он в припадке скрепанутой поцреотизьмы и некондицией из овощного ларька стабильно насытиццо.
0
0
=
0
Патриот 13.11.2017 22:43
А чего такой злой? Голодуешь, однако?
0
0
=
0