#
#
Просмотров: 2585
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5128
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9526
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

мимоходенко 23-01-2018 01:44

чилим 23-01-2018 01:34

Русин 23-01-2018 00:47

тоня 22-01-2018 23:29

Kotafey 22-01-2018 23:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
По объявлениям продают

Хлеб для свиней

Килограмм - 7 рэ.

На хлебном магазинчике увидел объявление о продаже следующего содержания: "Хлеб для животных. 7 рублей", - и телефоны, по которым можно купить тот хлеб.

По-видимому, это буханки, оставшиеся нераспроданными.

Припоминаю поздний СССР, дешёвый хлеб по 13 коп кило и повальное откарливание им свиней.

Правда, тогда зерно уже закупали за границей. Сейчас свиней кормим своим хлебом...

Я
Исходная информация: vas-pop.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
13.11.2017
Просмотров: 906 | Комментариев: 10
Ништяк.
0
0
=
0
Murka 13.11.2017 16:12
Как за это время качество хлеба поменялось в худшую сторону
1
0
=
1
ктото 13.11.2017 16:19
помню бабушка свиньям картошку варила, а мы ее тырили и ели.) Так то да, добавляла хлеба и кильки соленой горсточку.
0
0
=
0
Murka 13.11.2017 16:39
Еще перышки зеленого лука, ммм вкуснятина
1
0
=
1
uttkin 13.11.2017 17:20
Никогда мы не жили так богато, как теперь, однако?
Я еще помню мешки с сухарями!
0
0
=
0
Православный 13.11.2017 17:33
Мы с братом на летней кухне тоже варили поросятам...из бака конечно не ели...а резали картошку тонкими пластиками, пекли на плите и солили... сегодня бы назвали это чипсами )
1
0
=
1
У нас дома это называлось "рябчики" - они рябенькими получались, поджарившись.
0
0
=
0
Седьмой спутник: У нас дома это называлось "рябчики" - они рябенькими получались, поджарившись.

Отшельники посчитали бы это за счастье!
0
0
=
0
Завальный 13.11.2017 20:04
Правоверному страстотерпцу хлеб такой не надь – он в припадке скрепанутой поцреотизьмы и некондицией из овощного ларька стабильно насытиццо.
0
0
=
0
Патриот 13.11.2017 22:43
А чего такой злой? Голодуешь, однако?
0
0
=
0