#
#
Просмотров: 2915
Тема дня

Протест продолжается

Picture

Игорь Горланов пикетирует мэрию Новокузнецка.

Просмотров: 6790
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11730
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Айл Би Бэк 22-05-2019 00:24

Тайга 22-05-2019 00:22

Kotafey 22-05-2019 00:08

Завальный 21-05-2019 23:47

Хиус 21-05-2019 23:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс
Президент Франции оказался автором эротического романа

Просто Эмманюэль

Президент Франции оказался автором эротического романа.

Будущий президент Франции Эмманюэль Макрон в 16-летнем возрасте написал эротический роман для своей учительницы Бриджит, которая стала впоследствии его женой. Об этом пишет журнал Closer, ссылаясь на готовящуюся к выходу в свет биографию супруги.

В книге приводятся слова соседа Макрона, который в 1993 году зарабатывал наборами текстов. "Однажды он попросил меня напечатать триста страниц книги, которую он только что написал. Это был смелый роман, пикантный! Имена, конечно, были вымышленными, но, думаю, он хотел выразить то, что чувствовал в то время", — отмечается в биографии.

Книга о первой леди Франции появится на прилавках 17 января.

Эмманюэль Макрон женился на Бриджит, которая преподавала французский язык в школе и вела театральный кружок, в 2007 году. Супруга избранного президента Франции старше его на 24 года. У пары нет общих детей, но Макрон усыновил сына и двух дочерей жены от первого брака.

Источник: Лента.ru
14.01.2018
Просмотров: 1725 | Комментариев: 50
Обыватель 14.01.2018 14:06
От Шарля де Голля к Эмманюэлю Макрону во Франции … от чалbдона к Джорду де Майклу в Сирии
2
7
=
-5
Обыватель 14.01.2018 14:07
либералы рулят :)))
2
5
=
-3
Тайга 14.01.2018 14:15
Макрон усыновил её детей или они его?! А как они принимают его любовников?! А на праздники все дарят друг другу губную помаду)))
6
3
=
3
Я тоже написал роман! И только один человек в городе догадался, кто его автор! Но сову никто не печатает акромя КузПресса и "Огней Кузбасса"! От "Сибирских огней" через 22 минуты пришла автоматическая отписка!
2
4
=
-2
Кстати книга, вернее файл, о прорабше на великой сибирской стойке, ТЦ в городе Б!
3
3
=
0
Сова во-зле Олим: Кстати книга, вернее файл, о прорабше на великой сибирской стойке, ТЦ в городе Б!

О-о-о-о! Роману в этом году будет 10 лет! Юбилей! Или Юби-тоска!
2
4
=
-2
Kotafey 14.01.2018 15:46
Сова во-зле Олим: Кстати книга, вернее файл, о прорабше на великой сибирской стойке, ТЦ в городе Б!

Это вы о "Чистая как слеза"??? названый вами- плач о прошедшей пропавшей жизни?
4
3
=
1
Kotafey:
Сова во-зле Олим: Кстати книга, вернее файл, о прорабше на великой сибирской стойке, ТЦ в городе Б!

Это вы о "Чистая как слеза"??? названый вами- плач о прошедшей пропавшей жизни?

Называется "Журавлиный крик"
1
1
=
0
Kotafey 14.01.2018 18:04
Журавлиный крик (Быков Василь) есть такая повесть у Василя Быкова, шестеро солдат у железнодорожного переезда должны удерживать оборону в течение суток, обеспечивая отход батальона. Они вступили в неравный бой, не ища для себя спасенья.

3
4
=
-1
Kotafey: Журавлиный крик (Быков Василь) есть такая повесть у Василя Быкова, шестеро солдат у железнодорожного переезда должны удерживать оборону в течение суток, обеспечивая отход батальона. Они вступили в неравный бой, не ища для себя спасенья.


Моя "Обратная перспектива" тоже не первая! Первая у Флоренская и тд...
1
1
=
0
Kotafey: Журавлиный крик (Быков Василь) есть такая повесть у Василя Быкова, шестеро солдат у железнодорожного переезда должны удерживать оборону в течение суток, обеспечивая отход батальона. Они вступили в неравный бой, не ища для себя спасенья.


в названии до ЖК есть ещё местоимение!
Знаю же вас циников будете цитировать и издеваться, роман-то о любви (так сказать Высокое Искусство!)
1
2
=
-1
Kotafey 14.01.2018 20:36
нафига писал, чтоб прятать??? Думаешь кроме как у критиков у кого будет желание читать то? А так критиков почитают...может и захотят лично заценить.
1
6
=
-5
Kotafey: нафига писал, чтоб прятать??? Думаешь кроме как у критиков у кого будет желание читать то? А так критиков почитают...может и захотят лично заценить.

А нафиг мне слава нужна и мировой бестселлер, я скромненько на Тебе жить хочу, а то шальные деньги попрут, поклонницы, что мама не горюй!
2
1
=
1
петрушка 14.01.2018 21:37
ВИВАТ СОВА. ВИВАТ все остальное тут -нецензурная лексика ..и только от ВАС идет духовное просветление ...наверное -это влияние чистой воды Тебы (размывающей марганцевые копи)))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Тайга 14.01.2018 14:43
Ищите сову постарше, делайте шоу- побольше пастельных сцен в эфире- Вас не смогут ихгнорировать...популярность обеспечена)))
4
1
=
3
Тайга: Ищите сову постарше, делайте шоу- побольше пастельных сцен в эфире- Вас не смогут ихгнорировать...популярность обеспечена)))

Шо так мелко? Дайте мне слониху и я вам сворганю шедевр в духе Тито Брасса!
2
4
=
-2
Сова во-зле Олим:
Тайга: Ищите сову постарше, делайте шоу- побольше пастельных сцен в эфире- Вас не смогут ихгнорировать...популярность обеспечена)))

Шо так мелко? Дайте мне слониху и я вам сворганю шедевр в духе Тито Брасса!

В эротическом романе постельные сцены самое не интересное!
Мой конёк - платонические воздыхания!
2
5
=
-3
Kotafey 14.01.2018 15:12
Президент Франции оказался автором эротического романа.
Царь кузпресса Сов оказался автором парно-графической графомании... (в смысле парно это двое писали Сова и Махмудка)
4
4
=
0
Kotafey: Президент Франции оказался автором эротического романа.
Царь кузпресса Сов оказался автором парно-графической графомании... (в смысле парно это двое писали Сова и Махмудка)

Ага! У меня на стихире пять страниц! Отгадывай!
1
1
=
0
Kotafey:
Царь кузпресса Сов

Про Царя поподробней! Лесть люблю в неограниченных количествах!
4
3
=
1
ворчун 14.01.2018 18:25
Сова во-зле Олим: Дайте мне слониху и я вам сворганю шедевр в духе Тито Брасса!
я конечно извиняюсь, но Брасс он Тинто
1
4
=
-3
ворчун:
Сова во-зле Олим: Дайте мне слониху и я вам сворганю шедевр в духе Тито Брасса!
я конечно извиняюсь, но Брасс он Тинто
Попался, негодник!
4
0
=
4
петрушка 14.01.2018 20:22
Ну на Тебе
Долгими,одинокими вечерами
Грех не иметь видак и кассеты с высокоХУдуховными фильмами
а там уже по """ похоть Брассом, похоть Кролем)
3
1
=
2
Православный 14.01.2018 15:49
Сова во-зле Олим: Я тоже написал роман! И только один человек в городе догадался, кто его автор! Но сову никто не печатает акромя КузПресса и "Огней Кузбасса"! От "Сибирских огней" через 22 минуты пришла автоматическая отписка!

Был бы я богатым, я издал бы тебя и пропиариал на весь мир...ибо Сергей Озеров-Лунь великий сибирский человек...
3
15
=
-12
Православный:
Сова во-зле Олим: Я тоже написал роман! И только один человек в городе догадался, кто его автор! Но сову никто не печатает акромя КузПресса и "Огней Кузбасса"! От "Сибирских огней" через 22 минуты пришла автоматическая отписка!

Был бы я богатым, я издал бы тебя и пропиариал на весь мир...ибо Сергей Озеров-Лунь великий сибирский человек...

И это правильно, а десять минусовщиков -уроды!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
Православный:
Сова во-зле Олим: Я тоже написал роман! И только один человек в городе догадался, кто его автор! Но сову никто не печатает акромя КузПресса и "Огней Кузбасса"! От "Сибирских огней" через 22 минуты пришла автоматическая отписка!

Был бы я богатым, я издал бы тебя и пропиариал на весь мир...ибо Сергей Озеров-Лунь великий сибирский человек...

И это правильно, а десять минусовщиков -уроды!

Блин-клинтон, пельмень-ельцын, их развлекаешь, ещё за это с тебя килобайты дирут, а они минусуют!
2
5
=
-3
"Истинно, истинно, говорю, нет пророка в Отечестве"
Иисус Христос казнённый уродами
2
4
=
-2
Alexei1950 14.01.2018 15:24
наш враг Маккейн тоже удочерил девочку из Африки !а вот наш хоть один богач или правитель усыновил(удочерил )хоть одного ребёнка? своих бросают на произвол судьбы-хотя судьба их не обидела!
2
1
=
1
Kotafey 14.01.2018 15:28
Если человек поддерживает гимнастов например, можно считать удочерением это?
1
9
=
-8
Клещ 14.01.2018 16:32
Kotafey: Если человек поддерживает гимнастов например, можно считать удочерением это?

Нет,наверное. Если гимнастов,то это называется по другому.
1
4
=
-3
Kotafey 14.01.2018 18:05
Акробатика?
1
6
=
-5
UVG 14.01.2018 19:44
Kotafey: Если человек поддерживает гимнастов например, можно считать удочерением это?

Имеете ввиду Кабаеву или ваще?
5
0
=
5
петрушка 14.01.2018 20:08
Наверное ход конем...Виннер-Усмонова-Кабыева-Подгон по дружбе
5
0
=
5
Kotafey 14.01.2018 20:37
UVG:
Имеете ввиду Кабаеву или ваще?


Не имел я Кобаеву не переживайте.
1
8
=
-7
петрушка 14.01.2018 22:17
многоходовачка.. алишер усманов-усмпанова-виннер-кабаева-передача хода
2
0
=
2
петрушка 14.01.2018 22:19
многоходовочка=многоВОВОчка
2
0
=
2
петрушка 14.01.2018 22:24
даже ТП нацлидеру олигархи подогнали
2
0
=
2
петрушка 15.01.2018 00:53
конечно..зато тебя ейний хахоль по полной имеет
3
0
=
3
Alexei1950 14.01.2018 15:37
ну я читал что он удочерил))-если вы про Маккейна!
1
0
=
1
Православный 14.01.2018 15:46
а может это любовь...
1
11
=
-10
Клещ 14.01.2018 16:30
Роман,надо полагать,про геронтофилов?
0
3
=
-3
Дихлофос 14.01.2018 16:33
Попытка номер 19.


Дихлофос 30.12.2017 18:24
Клещ, даже после замечания, вы умудрились запихать в "ответ" четыре вопросительных знака.
Вам нечего сказать по существу? Я у вас не спрашивал воровали или будут воровать.

Клещ, судя по мужскому роду ника, вы мужчина. Ведите себя как мужчина, не истерите.

Ещё раз: В ЧЕМ НЕ ПРАВ НАВАЛЬНЫЙ?
так видно?
5
6
=
-1
Не ответит
1
0
=
1
арбуз 14.01.2018 16:48
Посмотрел фото первой леди-ну, што сказать...
любовь зла-полюбишь и препода французского языка...
4
1
=
3
Баба точно страшнее ядерной войны
3
0
=
3
ворчун 14.01.2018 18:20
может она человек хороший
3
2
=
1
rob 14.01.2018 22:37
Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил
:))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
rob 14.01.2018 22:37
Хорошо еще что не с мальчиком
2
1
=
1