#
#
Просмотров: 196
Тема дня

"...но тут примчались санитары и зафиксировали нас"

Picture

"Бузотёр" из Новокузнецка "навёл шороху" в столице.

Просмотров: 3427
Тема недели

Мальчики для битья

Picture

Тренер, который раньше занимался юными хоккеистами в Новокузнецке, уволен за то, что бил детей клюшкой по голове.

Просмотров: 30927
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В центре Новокузнецка эвакуировали детский дом

В Новокузнецке эвакуировали детский дом

Учебная тренировка показала, что в случае настоящей опасности, персонал и воспитанники без труда сумеют покинуть здание.

Учебная тренировка по эвакуации людей на случай пожара прошла 13 января на территории в МКУ "Детский дом "Остров надежды".

Экспертную оценку о качестве проведения данного мероприятия дала ведущий специалист отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка Е.В. Гилева. Она отметила, что порядок всех необходимых действий при эвакуации людей выполнен в полном объеме, участники тренировки (персонал и воспитанники учреждения) успешно справились с поставленными задачами, в отведенное нормативами время. Всего было задействовано 46 человек.

Недавно мы писали о том, как в Новоильинке эвакуировали детский сад.


14.01.2020
Просмотров: 672 | Комментариев: 13
Здраво 14.01.2020 13:21
В сланцах и тапочках, с голыми ногами, на снегу - знакомая картина..
3
0
=
3
Alexei1950 14.01.2020 13:42
на детях опыты ставят ((((пока эту малышню оденут все сгорят(не дай БОГ!
3
0
=
3
uttkin 14.01.2020 13:52
Alexei1950: на детях опыты ставят ((((пока эту малышню оденут все сгорят(не дай БОГ!

Да уж! как-то у моего деда горел дом...все выбежали из дома, кроме моего будущего отца...еще совсем маленького...он одевался даже когда над ним горела крыша и на знал, что надо бежать из дома даже в одних трусах...его старшая сестра не выдержала, выломала окно и вынесла моего отца из горящего дома...в ее честь я попросил назвать свою внучку Елизаветой! Так она даже в деском саду защищала мальчиков-дистрофиков и в свои 8 лет заработала Золотую медаль среди восьмилеток на кубке России по тхеквондо...
4
1
=
3
Alexei1950 14.01.2020 13:43
заранее автобус пригонять надо для таких маленьких!
4
0
=
4
uttkin 14.01.2020 13:46
в смысле, перед тем, как установить бомбу? а смысл бомбы тогда какой?
0
3
=
-3
Alexei1950 14.01.2020 14:09
ну хотя бы на учениях их не морозить!они ведь несмышлёныши !
2
0
=
2
ilnikbez 14.01.2020 14:04
Ну все халочку поставили, теперь можете дальше получать деньги налогоплательщиков.
4
0
=
4
арбуз 14.01.2020 15:08
Если уж малышню одели(!) то взрослым пацанам грех было на улицу в шлёпках выбегать
1
0
=
1
Alexei1950 14.01.2020 15:20
на сиротах поиграть захотелось в пожар
1
0
=
1
uttkin 14.01.2020 15:26
учили спасаться от пожара не смотря на босые ноги...
1
0
=
1
uttkin: учили спасаться от пожара не смотря на босые ноги...

Перед прорубью закаляли ступни!
1
0
=
1
арбуз 14.01.2020 15:32
А вообще-то зря проводятся эти учения-только ребятню мурыжат.
Ибо пожара в детском доме в принципе быть не может.Жарят-варят на электричестве, отопление водяное, постоянно взрослые в помещениях-курить на улицу выходят ребятишки...
0
0
=
0
uttkin 14.01.2020 15:33
а терракт???
0
1
=
-1