#
#
Просмотров: 1079
Тема дня

Почему Путин не заехал в Кузбасс?

Picture

Президент посетил Красноярск и Новосибирск, но пропустил Кемерово

Просмотров: 5819
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 13946
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

"День пассажира"

Работники пассажирского комплекса Кузбасса провели "День пассажира" на вокзале Новокузнецка

"День пассажира" состоялся на днях на территории пригородного вокзала Новокузнецк. В рамках мероприятия представители АО "Кузбасс-пригород", Западно-Сибирской дирекции пассажирских обустройств и Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава ответили на вопросы пассажиров, касающиеся транспортного обслуживания.

Встреча состоялась в вечернее время, в час пик отправления электропоездов, что позволило привлечь большое количество участников. Всего специалисты ответили на вопросы более 100 пассажиров.

Часть обращений и пожеланий граждан касалась периодичности, времени курсирования пригородных электропоездов. Все поступившие обращения будут учтены при выстраивании дальнейшей работы. В частности, компания "Кузбасс-пригород" рассмотрит возможность внесения изменений в расписание.

Также пассажиры оставили благодарственные отзывы о работе железнодорожников за созданные комфортные условия на вокзалах, остановочных пунктах и в электропоездах.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

14.02.2018
Просмотров: 576 | Комментариев: 13
Kotafey 14.02.2018 18:20
Один день-день пассажира.
Остальное-время-ЖИРА
За их счет
и из бюжета,
РЖД-умеет это!
2
0
=
2
KUBA 14.02.2018 18:28
Корюковой- глаза "открыл"
смысл жизни ей ты подтвердил
а про бюджет-заткнись ПАЦАН
есть тут ПОПОВ
ОН идеолог местных карт
1
3
=
-2
Король Лир 15.02.2018 09:24
А перевести есть возможность? Корюкова уже и в РЖД просочилась?
0
0
=
0
Хиус 14.02.2018 19:48
Начальство пассажирского комплекса должнно было в этот день. сделать по 20 ходок с 20 кг чемоданом : третья платформа - виадук - привокзальная площадь и обратно.
Чтоб через ноги и спину дошло
что пассажирские поезда должны прибывать на первый путь и отправляться с него же
5
0
=
5
Первый путь свободен! электрички
отправляют с третьего пути!
ЖД пригород - отличник,
но на пассажира наплевать!
5
0
=
5
Kotafey 14.02.2018 21:26
Сова во-зле Олим:
но на пассажира наплевать!


Не в строчку...

Надо оканчивать так...

Первый путь свободен! электрички
отправляют с третьего пути!
ЖД пригород - отличник,
но ШЛАГБАУМ положили
на Сову они!
2
0
=
2
Котофею поезда не надо,
он как государственный чувак
нахаляву ездит на Парады
и копейку бережёт в кулак!
0
0
=
0
Сова во-зле Олим: Котофею поезда не надо,
он как государственный чувак
нахаляву ездит на Парады
и копейку бережёт в кулак!

Но когда- нибудь езжая электричкой,
сядет в поезд задом на перёд!
И жену свою алкоголичку
кодексом гражданским отдерёт!
1
0
=
1
KUBA 14.02.2018 20:37
Первый путь свободен! электрички
отправляют с третьего пути!
ЖД пригород - отличник,
но на пассажира наплеват
В ЛОБОВОЙ смотрит штурмон
ОН Отлмчник-глядь СОВА
МНЕ ториозить-
збивать, збиВАТЬ, ЗБИВАТЬ
0
2
=
-2
KUBA 14.02.2018 21:31
СОВУ ,конечно жаль, но сколько саляры уцйдет на торможение, разгон ЛОКОМОТИВА
0
0
=
0
кол 14.02.2018 21:34
День путожира. Действительно вредительство - переть чумоданы на 3 платформу.
3
1
=
2
кол 15.02.2018 06:53
ДОСТАЛ ЭТО ИДИОТИЗМ!!!!
Иван Н. Пулькин

Сыктывкар

https://www.rbc.ru/society/14/02/2018/5a842aa39a79 47a2c1c45aa5?from=newsfeed
Я НЕ МОГУ спокойно относится к ТУПОСТИ Всласть Придержащих. Устал уже!!!


Теперь попунктно.

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко считает необходимым ужесточить требования к владельцам авиакомпаний, которые, по ее словам, должны нести ответственность за состояние самолетов и подготовку пилотов наряду с топ-менеджерами.


При чем тут ВЛАДЕШЬЦЫ авиакомпании. Авиакомпанией, как и ЛЮБОЙ компание, УПРАВЛЯЕТ Менеджмент! За Техническое состояние самолетов ОБЫЧНО отвечает соответсвующий менеджер (ДАЖЕ НЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!), который и ОБЯЗАН либо ВЫПУСКАТЬ технически исправный самолет на линию, либо НЕ выпускать. И делает это он - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!! Это - вообще НЕ СФЕРА деятельности Генерального директора!!! А уж о ВЛАДЕЛЬЦАХ - не чего и говорить!!!! А если он не ОДИН а их 704 ЧЕЛОВЕКА!!! Что ОТВЕЧАТЬ будут ВСЕ ?); СУБСИДИАРНО что ли??? О какой нахрен тогда ИНВЕСТИЦИОННОЙ привлекательности БИЗНЕСА В РФ МЫ ВООБЩЕ Говорим то????????

«И к крупным, и к мелким собственникам авиакомпаний должны быть одинаковые требования безопасности. Может быть, необходимо ввести новые требования к собственникам, чтобы и они неукоснительно выполняли эти требования»
Это - ЗАКОН! Он - ЕДИН для ВСЕХ! ПРОВЕРЯЕТ И КОНТРОЛИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ этого Закона - Росавиация. Она сейчас в ЭТО ФАЗЕ К КОМУ ОБРАЩАЕТСЯ???К Росавиации, которая ПЛОХО КОНТРОЛИРУЕТ ИСПОЛНЕНИЕ авиакомпаниями Законодательста РФ???? Большей НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ от Главы СФ СЛОЖНО БЫЛО БЫ ВООБРАЗИТЬ!!!!!!

Глава Совета Федерации назвала недопустимой ситуацию, когда хозяин российский авиакомпании живет за границей и не контролирует ее работу.


А когда Глава СФ РФ, имеющий допуск к ГосТайне ИМЕЕТ (возможо) недвижмость ЗА ПРЕДЕЛАМИ РФ и туда КАТАЕТСЯ и ДЕРЖИТ (возможно) своих деней НЕ В РФ - ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ????!?!?!???!??!?!

Да, нахрен, пускай он живет ГДЕ ХОЧЕТ!!!! Его задача - получать ДОХОДЫ от ДЕЯТЕЛЬНОСТИ авиакомпании! Если этих ДОХОДОВ НЕТ - Это вопрос топменеджмента! А если вы СВОИМИ идиотскими Законами Яровой ЗАДАВИЛИ этот менеджмент ТАК, что он ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ - ТАК И ПРИЧЕМ тут вообще Собственник, если ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Российские авиакомпании - фактические банкроты и НЕ СТОЯТ И РУБЛЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!

«Авиакомпания — это не торговая палатка», — отметила Матвиенко.
УРРРААААА!!!!! Ну неужто поняла!!!

Емельянов пояснил, что «в идеале» в России должны остаться два крупных перевозчика, способных и закупать качественную отечественную технику, и обслуживать ее, и готовить качественный персонал.
Еще ОДИН ПРИ...К!!!!!

У на НЕТ РАБФАКОВ в подготовке авиаспециалистовна предприятиях!!!! Их - ГОТОВИТ ГОСУДАРСТВО!!!!

Ты,с.ка, какого ХРЕНА предьявляешь ИДИОТИЗМ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ АВИАКОМПАНИЯМИ, которы ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ С ВУЗов ПОДГОТОВЛЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!?!?!?!?!!?

Бл.ть!!!!!

Устал я от этой....

Страны Советов!!!!!

0
1
=
-1
Король Лир 15.02.2018 09:26
А сто илохого в такой акции? Будем посмотреть, как потом ответы изменят существующее положение?
0
0
=
0