#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6134
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6200
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

арбуз 27-05-2017 09:41

Хиус 27-05-2017 09:19

мимоходенко 27-05-2017 09:13

bezdomnyyy_ivan 27-05-2017 09:06

ктото 27-05-2017 08:50

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Как будем отдыхать на майские?

На Первомай в этом году приходится три нерабочих дня подряд: суббота и воскресенье, 29 и 30 апреля, и понедельник, 1 мая.

Что касется Дня Победы 9 мая, к нему приурочено еще три нерабочих дня.

Суббота, 6 мая, и воскресенье, 7 мая - законный отдых для трудового человека, работающего по стандартному графику.

Понедельник, 8 мая, будет нерабочим в связи с переносом на эту дату выходного дня с 7 января.
Таким образом, с 6 по 9 мая, четыре дня подряд, будем праздновать.

А как в следующем году?

Минтруда представило график выходных и праздничных дней на 2018 год. В соответствии с ним Первомай будет сочетаться с четырьмя соседними днями: выходными будут 29 апреля - 2 мая. А вот дополнительных выходных к 9 Мая, которое выпадает на среду, не предусмотрено.

14.04.2017
Просмотров: 931 | Комментариев: 13
Хиус 14.04.2017 14:16
"- И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
- Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно кто-нибудь свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников!"

6
1
=
5
арбуз 14.04.2017 14:33
С 7 января перенесли на 8 мая.
Одно из двух- или страна дураков-или дураки в стране.
Ибо надо было 7 января перенести на 30 декабря. А куле нам, потомушто некоторым...
0
2
=
-2
uttkin 14.04.2017 17:11
арбуз: С 7 января перенесли на 8 мая.
Одно из двух- или страна дураков-или дураки в стране.
Ибо надо было 7 января перенести на 30 декабря. А куле нам, потомушто некоторым...

Да не! В мае можно больше рассады высадить на садовом участке...хотя, 7 января можно было больше выпить, однако!
2
2
=
0
ТОТ 14.04.2017 18:01
Весной день может год прокормить.
1
0
=
1
арбуз 14.04.2017 19:42
где то весной и день год кормит, но не у нас- 8 мая НЕЛЬЗЯ
работать на земле, ибо 8 мая православные верующие празднуют Антипасху - воспоминание уверения апостола Фомы (Красную горку).
1
1
=
0
Mirra 14.04.2017 18:03
В КНДР вообще без выходных работают , а какой жилой комплекс открыли , небоскрёбы от 40 этажей до 70 . У нас такого нет .
3
0
=
3
UVG 14.04.2017 18:52
Mirra: В КНДР вообще без выходных работают , а какой жилой комплекс открыли , небоскрёбы от 40 этажей до 70 . У нас такого нет .
Свят свят , тут по 20 с небольшим, этажей настроили и то сынулька Павлов к хозяину, тайгу полоть, батя в бегА, Щука от всех должностей отказался...А чо станет если этажей 40 настроят?
5
0
=
5
чилим 15.04.2017 06:16
Потому что без выходных работают. И удовольствие в этом получают. И не ноет никто.
И пиндосов разобьют, если доведётся...
1
1
=
0
Murka 14.04.2017 18:49
Дача- огород начнется,
5
1
=
4
арбуз 14.04.2017 19:48
А арбузики с виноградом? А дыньки?
2
1
=
1
Русич 14.04.2017 19:51
Соток 10 картошки и все...буду отдыхать.
3
0
=
3
Murka 15.04.2017 08:06
не получится Русич 14.04.2017 19:51

Сделал вор в заборе дырку
Надо снова забивать.
Иль в руках с корявой палкой
У забора ночевать.
1
0
=
1
Папа 14.04.2017 21:14
Начинается сезон у садистов, поредеют ряды кузпрессчан.
3
1
=
2