#
#
Просмотров: 11664
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 107500
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77403
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Новокузнечане пригласили Цивилева на митинг

"Конституция написана для нас"

Новокузнечане пригласили врио губернатора Кузбасса Сергея Цивилева на митинг.

14.04.2018
Просмотров: 2212 | Комментариев: 64
Так они и Тулеева приглашали!
Я вот Кузнецова, который Глава, приглашаю в ДТС 18-го числа на 18 вечера поговорить о литературе! У меня пара анекдотов из жизни!
7
6
=
1
таежник 14.04.2018 11:19
Жители сельских территорий Новокузнецкого района готовят плакаты с надписями, где и будет высказано отношение к нынешней администрации Новокузнецкого района.
14
0
=
14
Саваж 14.04.2018 12:56
Да ты сам анекдот ходячий, ошибка эволюции.
4
14
=
-10
Саваж: Да ты сам анекдот ходячий, ошибка эволюции.

Злой, ну ты то, почкуешься.
Дети не в Химерово? эпид столица РФ. По СПИДу.
4
0
=
4
так - то 14.04.2018 11:22
"Денег нет, но вы - держитесь!"

это только для меня Медведев сказал?

а к Дерипаске это не относится

и к ЖКХ

и к бензину

и к нашим налогам
12
0
=
12
так - то 14.04.2018 11:24
Цивилёв от корреспондентов бегает, так и людям на площади ему сказать не о чем...полагаю...
6
0
=
6
Alexei1950 14.04.2018 16:03
пусть хоть послушает народ-если хочет управлять областью
4
0
=
4
так - то 14.04.2018 11:24
бензин подорожал на пять копеек
6
1
=
5
Патриот 14.04.2018 12:30
так - то: бензин подорожал на пять копеек

На пять копеек?! Фсе, мы фсе умрем!
1
19
=
-18
WWWW 14.04.2018 12:39
Тебе уже давно пора, Сосуза Гельды...
12
4
=
8
Патриот 14.04.2018 13:58
WWWW: Тебе уже давно пора, Сосуза Гельды...

Тебе-то, витька, ходор бензин оплачивает, иль по чужим колесам побираешься?
0
11
=
-11
Эскалибур 14.04.2018 22:32
Сосуза, тебе оплачивают только чупа-чупсы)))))))
Ты новую методичку у фидарчукоффф когда истребуешь?!
2
0
=
2
так - то 14.04.2018 12:47
умрём-то рано или поздно все, но некоторые от огорчения, дороги плохие, бензин подорожал, на дорогах надо правила соблюдать, пешеходов с белой тростью надо пропускать...
7
2
=
5
Договариваться с ио капитана, который ведёт корабль в пропасть Ниагарского водопада, есть сверхбезумие! Души надо спасать, свечки ставить, и для жоп кругами пенопластовыми запасаться!
4
9
=
-5
id1eb 14.04.2018 11:39
Воняет, а попка еще нет. Не порядок
11
2
=
9
крэг 14.04.2018 11:51
Да... конструктивный диалог сошел со страниц Кузпресса давненько. Давно, то есть. Осталось кликливо- пропагандная хрень. Как назвать то еще. Или вся страна такая и чем Кузпрессу не помочь по моде выглядеть? Помощников появилось - до 60 прОцентов численности.
7
20
=
-13
SBPopov 14.04.2018 15:32
крэг: Да... конструктивный диалог сошел со страниц Кузпресса давненько. Давно, то есть. Осталось кликливо- пропагандная хрень. Как назвать то еще. Или вся страна такая и чем Кузпрессу не помочь по моде выглядеть? Помощников появилось - до 60 прОцентов численности.


Верное замечание, Крэг. Обсуждаются персоны, а не суть сказанного.
9
2
=
7
SBPopov:
крэг: Да... конструктивный диалог сошел со страниц Кузпресса давненько. Давно, то есть. Осталось кликливо- пропагандная хрень. Как назвать то еще. Или вся страна такая и чем Кузпрессу не помочь по моде выглядеть? Помощников появилось - до 60 прОцентов численности.


Верное замечание, Крэг. Обсуждаются персоны, а не суть сказанного.
Соглашусь.

Но если вернуться к сути.

Организаторы - ребята с фантазией.
Пригласить угольщика на митинг против угольщиков - это нечто.
Предположу, что ВРИО воспримет приглашение как издёвку, но в конечном итоге это, видимо, и есть цель устроителей - постебаться над "кровавым режымом".
2
10
=
-8
SBPopov 14.04.2018 17:35
Седьмой спутник:
SBPopov:
крэг: Да... конструктивный диалог сошел со страниц Кузпресса давненько. Давно, то есть. Осталось кликливо- пропагандная хрень. Как назвать то еще. Или вся страна такая и чем Кузпрессу не помочь по моде выглядеть? Помощников появилось - до 60 прОцентов численности.


Верное замечание, Крэг. Обсуждаются персоны, а не суть сказанного.
Соглашусь.

Но если вернуться к сути.

Организаторы - ребята с фантазией.
Пригласить угольщика на митинг против угольщиков - это нечто.
Предположу, что ВРИО воспримет приглашение как издёвку, но в конечном итоге это, видимо, и есть цель устроителей - постебаться над "кровавым режымом".


Если его деятельность будут оценивать не как угольщика, а как руководителя региона, и ОН будет это понимать, а лучше - знать, то не важно кем он был в прошлой жизни.
Это, примерная аналогия, как если начальник сталеплавильного цеха становится директором завода. Чтобы завод работал, одного сталеварения недостаточно. Надо забыть про "клан", уровень выше.
Гавел, кстати, писатель, а Рейган - актёр.
8
2
=
6
Рискну предположить, что и Гавел, и Рейган былие дилетанты. Против ожиданий это оказалось плюсом, когда они стали президентами.
Иногда дилетант становится неплохим вождём. Пример - товарищ Сталин.

На месте руководителя чего-то большого и разностороннего более уместен профессиональный менеджер. Цивилёв, как я его вижу, не преуспел в военной карьере, но стал угольщиком. И пока только им. Просто получил вместо угольной компании Нерюнгри целый угольный регион.

А его хотят склонить к свёртыванию угледобычи. Вряд ли это получится.
0
6
=
-6
Седьмой спутник:
SBPopov:
крэг: Да... конструктивный диалог сошел со страниц Кузпресса давненько. Давно, то есть. Осталось кликливо- пропагандная хрень. Как назвать то еще. Или вся страна такая и чем Кузпрессу не помочь по моде выглядеть? Помощников появилось - до 60 прОцентов численности.


Верное замечание, Крэг. Обсуждаются персоны, а не суть сказанного.
Соглашусь.

Но если вернуться к сути.

Организаторы - ребята с фантазией.
Пригласить угольщика на митинг против угольщиков - это нечто.
Предположу, что ВРИО воспримет приглашение как издёвку, но в конечном итоге это, видимо, и есть цель устроителей - постебаться над "кровавым режымом".

этого то вывезут? который на кресле? чиста для сравнения...
3
0
=
3
Патриот 14.04.2018 12:32
Чет дата странная, олешка вроде на 5 мая тусовку созывает. Прям 17 мгновений весны.
3
18
=
-15
WWWW 14.04.2018 12:38
Сосуза Гельды, ваша тусовка в фидарчуковской массовке - пернатым вход оспрещен!
5
3
=
2
Патриот 14.04.2018 14:01
Сьвисьтят они как бапки у виска. Мгновения... Мгновения...
0
9
=
-9
Патриот: Чет дата странная, олешка вроде на 5 мая тусовку созывает. Прям 17 мгновений весны.
День рождения Карла Маркса потому что.
1
7
=
-6
WWWW 14.04.2018 12:40
Дык эта...у мене плакат "ОБАМА - ЧМО!"
Все в соответствии с нормами Конституции РФ!
4
3
=
1
Патриот 14.04.2018 13:56
WWWW: Дык эта...у мене плакат "ОБАМА - ЧМО!"
Все в соответствии с нормами Конституции РФ!

Витька, зачем тебе Конституция РФ, ты ж на зарплате у ходора.
2
12
=
-10
ТОТ 14.04.2018 14:37
Молодца Зад Рот....
6
2
=
4
Патриот 14.04.2018 15:10
Недавно опубликованный первый федеральный список экстремистских материалов принес неожиданное открытие: большая его часть - это труды языческого волхва Доброслава (Добровольского). Месяц назад в одном из московских судов был вынесен приговор известному издателю языческой литературы Александру Аратову - 3 года условно. В Кургане двое язычников обвиняются в разжигании розни в интернете, а в Саратове возбуждено уголовное дело за распространение книги Истархова "Удар русских богов". Так кто же такие современные язычники? Лечить их или сажать?
2
13
=
-11
WWWW 14.04.2018 15:28
Сосуза Гельды, и чо?!
5
2
=
3
Патриот 14.04.2018 16:17
WWWW: Сосуза Гельды, и чо?!

Сидеть пора вам с ТОТошкой за экстремизм, Витя.
4
8
=
-4
Kotafey 14.04.2018 19:04
Патриот...знаешь сколько борцов с фашизмой огребли штрафы за то что публиковали"доказательства" в сети? А именно свастики и зиги (как ты)??? Бороться с явлением демонстрируя их символику??? Странно не правда ли? А вот ЦПЭ фиолетово на кого протокол зафигачить.
6
2
=
4
Патриот 14.04.2018 22:24
Kotafey: Патриот...знаешь сколько борцов с фашизмой огребли штрафы за то что публиковали"доказательства" в сети? А именно свастики и зиги (как ты)??? Бороться с явлением демонстрируя их символику??? Странно не правда ли? А вот ЦПЭ фиолетово на кого протокол зафигачить.

Да вы чо?! Это зиги?!! А я-то думал, что сходка родноверов, которые на сайте тусуются!!!!
0
7
=
-7
Эскалибур 14.04.2018 22:33
Чем ты думать-то можешь, из окна рожденная Сосуза Гельды?!
2
0
=
2
Kotafey 14.04.2018 22:46
Патриот:
Да вы чо?! Это зиги?!!


Это будеш дознавателю объяснять, где взял фото, что оно значит, зачем в нарушении закона публиковал для неопределенного круга лиц.
Допустим Виктор Смирнов напишет письмо, что как ветеран и потомок бойцов с нацистами,глубоко оскорблен публикацией в открытом доступе фото с нацистким приветствием, людьми в русской одежде, чем подразумевается оскорбление русскому народу и ему лично.

ЦПЭ обязан будет возбудить адм производство по заявлению.Пошлет запрос на Кузпресс.Те отдадут АйПи.По Айпи через ФСБ тебя вытащат наружу и впаяют штраф.А Смирнов получит ответ...который повесит на стену.

А факт правонарушения установлен.Так что Патриот учи это:

Федеральный закон № 80-ФЗ от 19.05.1995 «Об увековечивании победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

В силу требований ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, является экстремистской деятельностью.

ч. 1 ст. 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Под нацистской символикой понимаются знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли, представляющие собой воспроизведение в любой форме соответствующей символики, использовавшейся Национал- социалистической рабочей партией Германии и фашистской партией Италии:

4
3
=
1
ТУР 14.04.2018 22:51
да не, они просто, ладошками от солнца прикрываются.Хотят разглядеть полет Тамогавгавгавков.
2
3
=
-1
Kotafey 14.04.2018 22:58
САм поедешь их опрашивать? Индюк думал да в суп попал.

Прокуратура щас указания по всем библиотекам рассылает вымарывать свастики с альбомов Парада победителей.

Глупы закон?Ну так Патриоты его придумали.Не только же шакиным отдуваться за него? Ругайте фашизм,пожалуйста только сами материалы с экстремистским (и двусмысленным)содержанием не публикуйте. И даже ссылки на них. И даже не упоминайте тех кого внесли в список экстремизма лишний раз.

А вот кореянок можно публиковать где и сколько угодно.Я все проверил.
4
4
=
0
ТУР 14.04.2018 23:02
Мер салют запретал, ужооос, смотри..
3
2
=
1
Kotafey 14.04.2018 23:05
Почему я доколупался до Патриота?
Новость называется "Конституция написана для нас"
а своим постом, я напоминаю Патриоту, что законы написаны и для него.



Конституционный Суд РФ указвает «запрет на использование указанной символики представляет собой меру, направленную на противодействие нацизму, экстремизму, фашизму и другим действиям, оскорбляющим память о жертвах, понесенных в Великой Отечественной войне, и ассоциирующимся с идеологией, запрещенной в силу статьи 13 (часть 5) Конституции Российской Федерации. Само по себе использование нацистской атрибутики (символики), равно как и атрибутики (символики), сходной с нацистской атрибутикой (символикой) до степени смешения, — безотносительно к ее генезису — может причинить страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны«. В целях недопущения таких страданий принят Федеральный закон «Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Таким образом, КС РФ полностью допускает и оправдывает принятие правоохранительными органами мер реагирования на любую публикацию нацистской символики,

Нужно заметить, что определения Конституционного Суда, имеют высшую юридическую силу и обязательны для исполнения нижестоящими судами.


По факту.Если не пожалуются -может и не будет ничего.А если пожалуются-накажут в любом случае.
2
4
=
-2
ТУР 14.04.2018 23:10
тогда надо половину русских и почти все кавказкие народные танцы запретить?
2
3
=
-1
Kotafey 14.04.2018 23:14
Дурака не корчь из себя прочитай пост Патриот 14.04.2018 15:10
Он не о танцах он начинается со слов: "Недавно опубликованный первый федеральный список экстремистских материалов..."

И кстати Патриот похоже спасся от штрафа,его меганепопулярность ему помогла ,его фотка ушла в тень. Если ее не заскринили, то он отделался испугом.
3
4
=
-1
ТУР 14.04.2018 23:18
какойнибудь Скучающий мент , мог и заскринить..
2
2
=
0
Kotafey 14.04.2018 23:25
Перетрухал Петя?
2
3
=
-1
ТУР 14.04.2018 23:32
Весна, линяешь?
2
2
=
0
Kotafey 14.04.2018 23:41
ТУР: Весна, линяешь?

Не я один :)

19 марта 2018 г. :
В своем первом интервью после выборов.В.В, Путин сказал на вопрос журналистов

- В ближайшие шесть лет мы увидим какого-то нового Владимира Путина или прежнего?

Путин: - Все течет, все меняется. Мы все меняемся.

https://www.krsk.kp.ru/daily/26807.5/3842912/
1
4
=
-3
ТУР 14.04.2018 23:06
Я все проверил

а надо ВСЕХ, враг может проникнуть незаметно)
3
2
=
1
ТУР 14.04.2018 23:11
это к кореянкам
3
2
=
1
Kotafey 14.04.2018 23:17
А что в них плохого то?
https://www.youtube.com/watch?v=Zb2tvvMYD1U&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=109&t=0s
1
4
=
-3
ТУР 14.04.2018 23:20
Да как-то не СВЕЖО выглядят..такое чувство, что от них мочей кошачьей несет..
2
3
=
-1
Kotafey 14.04.2018 23:23
А вы не с угольных разрезов? Таки для вас есть девушки на фоне самосвалов и карьеров.У меня всякое есть :)

https://www.youtube.com/watch?v=b09U0KLv6I4
Могу пиарить, могу и уничтожать.
1
4
=
-3
ТУР 14.04.2018 23:29
Могу пиарить, могу и уничтожать.

КОТ-всемогущий.ЧУТЬ-чуть в юриспруденциив лоток ходить
разбираться начал, а гонору)))
2
3
=
-1
Kotafey 14.04.2018 23:43
Я могу выбирать лоток.Ты - нет.
1
4
=
-3
ТУР 14.04.2018 23:48
Точно плдмеченно.
У моей кошки 2 лотка, в один она писает, в другой -какает, и никак иначе.Вот же "аристократка"


















0
0
2
=
-2
ТУР 14.04.2018 23:49
Да , вы- клоУн, согласен.
0
2
=
-2
ТУР 14.04.2018 23:58
Могу пиарить, могу и уничтожать.

представте себе, такого Кота у власи,
у нас на день города, наш аэропорт лримет, минимум 69 бортов с ЮКореи.
0
2
=
-2
Любопытно, вот эти вот грязные потуги известного скандалиста будут оценены модераторами должным образом или их как всегда сочтут за публицистическое остроумие персонажап?
3
12
=
-9
Это тест к новой доктрине ограничения похабников и блудословов на сайте Кузпресс.
3
11
=
-8
ТОТ 14.04.2018 17:40
Конституция это хорошо....
Доходы министра сельского хозяйства Александра Ткачева выросли за год почти в 100 раз. В 2017 году он заработал 548,2 миллиона рублей против 5,6 миллиона рублей по итогам 2016 года. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте правительства.

В пресс-службе министерства «Интерфаксу» пояснили, что резкий рост доходов Ткачева связан с болезнью матери, которая передала в дар министру ценные бумаги, от которых он и получил значительную часть дохода. Ведомство утверждает, что все бумаги были переданы в доверительное управление в полном соответствии с законом, в декларациях же об инвестиционном портфеле министра не сказано.
7
1
=
6
ТОТ 14.04.2018 17:53

В то время, как США вводит санкции против России и российских компаний, крупнейший государственный банк СберБанк активно пропагандирует своим клиентам покупку американских акций и казначейских облигаций
4
1
=
3
Патриот 14.04.2018 18:01
ТОТ:
В то время, как США вводит санкции против России и российских компаний, крупнейший государственный банк СберБанк активно пропагандирует своим клиентам покупку американских акций и казначейских облигаций

Ладно врать-то, ссылку на пропаганду давай.
3
11
=
-8
Эскалибур 14.04.2018 22:34
Может тебе еще и ключи шифрования от Телеграмма, Сосуза Гельды?!
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 14.04.2018 18:54
Цывилёв - совсем другой угольщик. У него в Кузбассе другие интересы. Его сюда зачем прислали? Так что скорее всего он очень внимательно всех выслушает. На митинге. А может его в Москву вызовут в этот день срочно?
5
6
=
-1