Может, это они "ещё не начинали"?..
Европейские страны планируют резко усилить Украину в противостоянии с Россией.
Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.
"...путём искусственного повышения рельефа"
Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Почти втрое меньше...
...родилось 12 июня детишек в Новокузнецке в сравнении с областным центром.
Несмотря на сопоставимую численность населения.
В недавнем прошлом разница составляла полтора-два раза в пользу Кемерова. А в конце прошлого века рождаемость в "южной и северной столицах Кузбасса" была примерно равной и значительно более высокой, чем нынче.
29 мальчиков и 18 девочек появились на свет в главный государственный праздник страны. Больше всего новорожденных в Кемерове — 31 ребенок (24 мальчика и 7 девочек). В Новокузнецке родились 7 девочек и 4 мальчика, в Киселевске, Междуреченске, Ленинск-Кузнецком, Анжеро-Судженске – по одной девочке, в Мысках – один мальчик.
Как сообщает областная администрация, в рамках традиционной кузбасской акции "Родился ребенок" семьи, в которых произошло пополнение, получат по 10 тысяч рублей и памятные медальоны "Рожденному на Земле Кузнецкой".
Напомним, акция "Родился ребенок" проводится в Кузбассе шесть раз в год: на Новый год и Рождество, в Международный женский день, в День защиты детей, в День России, а также в День матери.
Выгребают деньги, загаживают, вынуждают молодежь уезжать.
Кто рожать то будет?
И то частично выходцы с Азии. Потому все больше Икрамов и Айгюль рождается у нас.
Идиот безо всяких признаков здравомыслия.
Экономика и так едва жива.
Идиот безо всяких признаков здравомыслия.
Экономика и так едва жива.
Мелко мыслиш
Идиот безо всяких признаков здравомыслия.
Экономика и так едва жива.
Мелко мыслиш
А вот рождаемость надо подымать.
Чтоб всегда на полдвенадцатого!!!
Идиот безо всяких признаков здравомыслия.
Экономика и так едва жива.
А что плохого в том, если женщины будут рожать и воспитывать собственных детей, а не пахать за гроши на дядю? Зарплату муж заработает, это его дело он рожать не может. Думаю, многие женщины согласились бы. Другое дело, что режим Эрефии создал ублюдочную колониально-олигархическую экономику с издевательскими зарплатами, когда один работающий муж не может содержать семью. Но это искусственно созданная ситуация. Если установится нормальный государственный режим, будет создана здоровая экономика, здоровая налоговая и социальная система с прогрессивными налогами и нормальной соцподдержкой, помощью семьям, растящим детей, какие тогда могут быть проблемы?
Ещё б "миру - МИР" соответствовал.
Солнце активное, детки беспокойные.
Ещё б "миру - МИР" соответствовал.
Солнце активное, детки беспокойные.
Дети рождаются во все времена.
И во время войны тоже
Схрон уже выкопал ?
Их надо оберегать и защищать.
Потом это будут знаковые люди.
Полагаю.
Главный хряк-производитесь паньмаш!
Скучаешь по нему ?
Какие детки ? Детки " новых рюсских"?
А ты при ком " приподнялся"? При эльцыне ?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

