#
#
Просмотров: 856
Тема дня

Кризис управления

Picture

К Новокузнецкой городской клинической больнице №1, наряду с ГКБ №22, будут присоединены 11-я и 16-я больницы, а также центр здоровья "Калтанский".

Просмотров: 15359
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47562
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

вас 21-11-2018 14:45

uttkin 21-11-2018 14:41

сам я не местный 21-11-2018 14:37

тоня 21-11-2018 14:33

так - то 21-11-2018 14:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
В Новокузнецке полицейские наградили школьников за честность и порядочность

За честность и порядочность

В Новокузнецке полицейские наградили школьников

Во время прогулки трое учащихся 6 класса обнаружили на скамейке во дворе одного из домов по улице Клименко забытый женский кошелек. Ребята незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть полиции и передали находку прибывшим стражам порядка.

Внутри кошелька находились около 8 000 рублей, а также банковские карты и водительское удостоверение.
Сотрудники полиции установили владелицу имущества и вернули ей пропажу.

Накануне врио начальника управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Игорь Белецкий встретился со школьниками и их родителями. За честность, порядочность и активную гражданскую позицию Андрей Лебеда, Роман Малиновский и Семен Котляров были награждены благодарственными письмами. "Вы показали, как хорошо вас воспитали родители, какими достойными людьми вы растете", – отметил Игорь Белецкий, обращаясь к ребятам, также он выразил слова признательности мамам и папам подростков.

14.08.2018
Просмотров: 684 | Комментариев: 7
Alexei1950 14.08.2018 18:42
честь и хвала мальчикам!
0
0
=
0
арбуз 14.08.2018 19:05
Нууу...за чесность...
2
0
=
2
Kotafey 14.08.2018 23:05
Седня подошел к банкомату... чет странное...оказалось преведущий человек запросил отчет по карте.получил чек и ушел не забрав карту :) А карту оставил.Пришлось его догонять и отдавать рассеяному его карту :)
1
1
=
0
Kovalski 14.08.2018 23:52
Kotafey: Седня подошел к банкомату... чет странное...оказалось преведущий человек запросил отчет по карте.получил чек и ушел не забрав карту :) А карту оставил.Пришлось его догонять и отдавать рассеяному его карту :)

Пацаны молодцы.
А при чём тут история котафея?
2
0
=
2
Kotafey 14.08.2018 23:58
Ты тему обсуждения читал поляк???
За честность и порядочность
2
2
=
0
Kovalski 15.08.2018 00:19
Kotafey: Ты тему обсуждения читал поляк???
За честность и порядочность

А где в твоём поступке честность и порядочность?
2
0
=
2
Здраво 15.08.2018 03:00
Kotafey: Ты тему обсуждения читал поляк???
За честность и порядочность

Котафей, надо было полицию вызвать)) Вас бы тоже наградили благодарственным письмом))
0
0
=
0