#
#
Просмотров: 1744
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42498
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121499
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

чилим 23-09-2018 16:37

арбуз 23-09-2018 16:08

Близнец 23-09-2018 15:42

кол 23-09-2018 15:35

Kotafey 23-09-2018 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке полицейские наградили школьников за честность и порядочность

За честность и порядочность

В Новокузнецке полицейские наградили школьников

Во время прогулки трое учащихся 6 класса обнаружили на скамейке во дворе одного из домов по улице Клименко забытый женский кошелек. Ребята незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть полиции и передали находку прибывшим стражам порядка.

Внутри кошелька находились около 8 000 рублей, а также банковские карты и водительское удостоверение.
Сотрудники полиции установили владелицу имущества и вернули ей пропажу.

Накануне врио начальника управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Игорь Белецкий встретился со школьниками и их родителями. За честность, порядочность и активную гражданскую позицию Андрей Лебеда, Роман Малиновский и Семен Котляров были награждены благодарственными письмами. "Вы показали, как хорошо вас воспитали родители, какими достойными людьми вы растете", – отметил Игорь Белецкий, обращаясь к ребятам, также он выразил слова признательности мамам и папам подростков.

14.08.2018
Просмотров: 557 | Комментариев: 7
Alexei1950 14.08.2018 18:42
честь и хвала мальчикам!
0
0
=
0
арбуз 14.08.2018 19:05
Нууу...за чесность...
2
0
=
2
Kotafey 14.08.2018 23:05
Седня подошел к банкомату... чет странное...оказалось преведущий человек запросил отчет по карте.получил чек и ушел не забрав карту :) А карту оставил.Пришлось его догонять и отдавать рассеяному его карту :)
1
1
=
0
Kovalski 14.08.2018 23:52
Kotafey: Седня подошел к банкомату... чет странное...оказалось преведущий человек запросил отчет по карте.получил чек и ушел не забрав карту :) А карту оставил.Пришлось его догонять и отдавать рассеяному его карту :)

Пацаны молодцы.
А при чём тут история котафея?
2
0
=
2
Kotafey 14.08.2018 23:58
Ты тему обсуждения читал поляк???
За честность и порядочность
2
2
=
0
Kovalski 15.08.2018 00:19
Kotafey: Ты тему обсуждения читал поляк???
За честность и порядочность

А где в твоём поступке честность и порядочность?
2
0
=
2
Здраво 15.08.2018 03:00
Kotafey: Ты тему обсуждения читал поляк???
За честность и порядочность

Котафей, надо было полицию вызвать)) Вас бы тоже наградили благодарственным письмом))
0
0
=
0