#
#
Просмотров: 589
Тема дня

Память о них в их делах

Picture

Новокузнечанин предложил дать имена бесцветным "площадям общественных мероприятий".

Просмотров: 32064
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64679
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В  Новокузнецке прошла мини-ярмарка вакансий ОАО

Требуются водители, требуются кондукторы

14 августа в центре занятости населения города Новокузнецка прошла мини-ярмарка вакансий ОАО "ПАТП-4".

Соискателям работы была представлена видеопрезентация Пассажирского автотранспортного предприятия, успешно осуществляющего свою деятельность в городе Новокузнецке с 1988 года. В ходе презентации заместитель директора Колотилов Вячеслав Владимирович рассказал о своем предприятии, об условиях работы, размере заработной платы и социальных бонусах.

Особое внимание было обращено на стремление создать стабильный профессиональный коллектив, нацеленный на качественное обслуживание жителей города.

В настоящее время предприятие испытывает потребность в работниках, особенно нужны водители автобусов.

Соискателям работы было предложено 100 вакансий.
Среди них: начальник смены, механик автоколонны, водители автобусов, кондукторы, фельдшер, слесари по ремонту автомобилей, слесари по топливной арматуре и другие.
Предлагалась заработная плата от 18 до 40 тыс. рублей в зависимости от профессии и квалификации.

Мини-ярмарку вакансий посетили 16 ищущих работу граждан, шестеро из них приглашены на работу.

Среди участников мини-ярмарки вакансий были специалисты центра занятости, которые напрямую пообщались с руководителем предприятия и представителями кадровой службы, сделали встречное предложение о сотрудничестве в рамках программ временных работ и стажировки выпускников.

По информации ЦЗН

14.08.2019
Просмотров: 773 | Комментариев: 14
ZapsB 14.08.2019 18:53
18 тысяч? Лолшто?
4
2
=
2
Упс 14.08.2019 19:31
А еще кто требуется?
0
1
=
-1
Упс 14.08.2019 19:32
Не нужен скромный каментатор на умеренную зп в 50-60 тр в мес?
1
2
=
-1
Упс 14.08.2019 19:32
Писать в личку
1
2
=
-1
rgiwtireb 15.08.2019 05:01
По ссылке от Беспощадного Пиарщика почитали сборку «Правила жизни админа канала «Товарища Майора» Виталия»».

Ценный материал для социальных антропологов, изучающих прекариат в Москве. Особенно – из приезжих, которым надо утверждаться в Москве.

Виталий СММ-технолог и пиарщик, вроде работающий в госконторе. Как пишет он сам, его заработок 150-250 тыс. руб. в месяц. На работе можно не появляться неделю, никто не хватится. А когда появился – можно пинать х..и.

Приходить на работу обкуренным – тоже норма.Мечта такого циника, стихийного либертария – найти в Москве «бабу с квартирой, машиной и хорошо, если родичи будут иметь положение». Гипер-мечта – уехать жить в любимую Францию.

В целом хороший пример того, как одновременно бессмысленная деятельность в таких жирных госконторах отупляет, делает человека чёрствым и циничным, у которого вся жизнь построена на расчётах.

А с другой – именно в такой среде зарождается оранжизм. Несмотря на весь этот сленг в его канале «посадить на бутылку», «стакан киновского», «мочить либерах» - первыми же и предадут, так как никаких убеждений у таких людей не бывает.

PS Канал с «Правилами жизни «Товарища Майора» удалён. Хорошо, что вовремя успели почитать там всю подборку атланта.
1
0
=
1
виктор 14.08.2019 19:54
6 принятых на 100 вакансий. работы не початый край а зарплата как пособие на питание.
10
2
=
8
Тайга 14.08.2019 20:02
нда...на 18т не сильно и поешь, да и на 40ка тыс не забоготеешь...зп на грани выживания
1
0
=
1
Загадка 14.08.2019 20:28
Соискателям работы было предложено 100 вакансий.

Зажрался у на народ, от зарплаты 40 тыс. отказывается, это какая же там реальная зарплата, что никто работать там не хочет и куда делись деньги от охренительного повышения стоимости проезда и почему до сих пор нет электронного проезда.
5
3
=
2
Kotafey 14.08.2019 21:41
Однако 100 вакансий...похоже у Опекунова серьезные проблемы...как муниципальный заказ то исполнять? Корюкову в соисполнители нанимать?
1
0
=
1
понауехавший 15.08.2019 17:00
А каков общий штат в этом ПАПе? 100 человек -- это, поди, половина штата?..
0
0
=
0
Kotafey 15.08.2019 17:08
человек 400 наверное...его же из 3 ПАТП сделали...
0
0
=
0
понауехавший 15.08.2019 17:15
Может быть, всё же, из 2-го ПАПа? Ну, естественно, и из самого 4-го...
0
0
=
0
Kotafey 15.08.2019 17:41
изТрех имелл ввиду ... 4 и 5 и вроде 2го. Основная база на Ильинке и в абашево.
0
0
=
0
понауехавший 15.08.2019 17:19
Если 400 -- и из них четверть сбежала... Мрак... Да, Ильинке совсем не завидую. (((
1
0
=
1