#
#
Просмотров: 1804
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42500
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121499
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

кол 23-09-2018 17:32

ворчун 23-09-2018 17:22

чилим 23-09-2018 16:56

арбуз 23-09-2018 16:19

Близнец 23-09-2018 15:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В КИ ФСИН России состоялась  церемония приведения к Присяге

Служите честно

Сегодня в Кузбасском институте ФСИН России состоялась торжественная церемония приведения к Присяге

Торжественная церемония приведения к Присяге курсантов первого курса состоялась 14 сентября на особо чтимом в городе Новокузнецке месте – Бульваре Героев, возведенном в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Почетными гостями церемонии стали врио начальника ГУФСИН России по Кемеровской области полковник внутренней службы Андрей Попето, заместитель начальника управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Кемеровской области Сергей Чернышев, заместитель начальника Управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС Администрации города Новокузнецка Олег Глушаков, начальник Новокузнецкого ЛОВД на транспорте полковник полиции службы Александр Лисьев, начальник ФКУ ЛИУ-16 ГУФСИН по Кемеровской области полковник внутренней службы Константин Никулин, председатель Совета ветеранов института Александр Талипов, руководитель отдела по тюремному служению Новокузнецкой Епархии Русской Православной Церкви игумен Георгий, первый заместитель Председателя духовного управления мусульман Кемеровской области Рубин хазрат Муниров.

Среди принявших Присягу первокурсников есть ребята, окончившие школу с золотой медалью, спортсмены-разрядники, выпускники кадетских классов, продолжатели династий сотрудников УИС и те, кто уже прошел срочную военную службу. Новоиспеченные курсанты достойно в течение месяца прошли курс специального первоначального обучения в полевых условиях. Данная сегодня клятва становится нерушимым законом их дальнейшей службы.

В день приведения к Присяге курсантам первого курса были торжественно вручены удостоверения сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Завершилась торжественная церемония прохождением парадных расчетов торжественным маршем.

Пресс-служба Кузбасского института ФСИН России

14.09.2018
Просмотров: 772 | Комментариев: 23
ТОТ 15.09.2018 09:46
Про народ в ней ни слова...понятно кому служат?
5
1
=
4
Kotafey 15.09.2018 17:56
вообще то в 5 строчке слова "и ее народу" присутствуют.
1
0
=
1
Kotafey 15.09.2018 17:58
У ФСИН кстати своя присяга...хотя и аналогичная МВД...

Правовые ресурсы
Некоммерческие интернет-версии
О компании и продуктах
Вакансии
Главная Документы Статья 28. Присяга сотрудника уголовно-исполнительной системы
Федеральный закон от 19.07.2018 N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"
Статья 28. Присяга сотрудника уголовно-исполнительной системы

1. Сотрудник, впервые поступивший на службу в уголовно-исполнительной системе, приводится к Присяге сотрудника уголовно-исполнительной системы. Приведение к Присяге сотрудника уголовно-исполнительной системы осуществляется в торжественной обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации.
2. Текст Присяги сотрудника уголовно-исполнительной системы:
"Я (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в уголовно-исполнительной системе, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника уголовно-исполнительной системы:
свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и иные нормативные правовые акты Российской Федерации;
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина;
быть мужественным, честным и бдительным, в полной мере использовать свои знания и навыки в деле исполнения уголовных наказаний и обеспечения безопасности Российской Федерации;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"
1
0
=
1
Дихлофос 15.09.2018 18:57
Да это ты ерунду написал. Им в Сколково новый клятву искусственный интеллект написал, вот он:

На недра пасти не разину,
Без них Россией буду горд.
На Кремль я гневный взгляд не кину,
Клянусь что буду второй сорт.

Клянусь, былое позабыть,
Ходить с Едром на демонстрации
И Конституцию любить,
Я буду в питерской редакции.

Отныне Родину и мать,
Клянусь счастливою душой,
Всегда мне будет заменять
Оскал Ирины Яровой.


0
1
=
-1
Дихлофос 15.09.2018 18:59
И вторая редакция:

Клятва

Легко объем любую хату,
Быть крысой я не забоюсь,
Раз надо так олигархату
То на коленях я божусь:

Дороже мне всего на свете
Кремля священная звезда
Мой дух замочен в туалете
Мечтой повышенная мзда.

Цитаты путинского мёду
Жены дороже и детей
Клянусь в любую непогоду
Хлебать едросовский елей.

Не раскачаю я галеру
Как скажут, так тому и быть
И если надо для примерУ
Могу на бога положить.

Я преславутый орган Васин
Заранее на всё согласен.
В бюджет залезу всей клешнёй
Клянусь озёрной едриснёй!

Крови не побоятся руки,
Мой гимн ролдугинские звуки.
Я громко вслух готов сказать,
Продам как есть, родную мать.
0
1
=
-1
Kotafey 15.09.2018 19:32
Кто выложил, того и клятва...как там Чалдон любит. Докажи что навальновские шли к Дворцовой площади против Царя с оружием...ну вот и ты Дихлофос докажи что такая клятва приносится)))Нет? Значит это твоя клятва. простая переделка где Овального заменили на Еро .:)
2
3
=
-1
Дихлофос 15.09.2018 19:36
Кыса, золотвские мусора это дно. Dixi.
1
1
=
0
АЛЕКС 15.09.2018 19:28
А хде попы.
2
0
=
2
Дихлофос 15.09.2018 19:35
Возрождение и научно техническая революция окончились загундяйской поповщиной!

Джордано Бруно переворачивается в гробу.
1
1
=
0
Запсиб85 15.09.2018 11:27
Под преступностью считаются репосты, лайки?
4
0
=
4
Запсиб85 15.09.2018 11:55
Вот скажу честно, типичная клубная ТПшка гламурка вызывает у меня больше уважение чем этих ... в форме
4
0
=
4
Дихлофос 15.09.2018 11:56
Репосты и лайки, это МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ!
4
2
=
2
Запсиб85 15.09.2018 11:58
Страна ФСИновцев гаишников полицейских. КУДА Их столько
никто из моих близких не сталкивался с криминалом ни сам я. Обычно криминал это разборка двух алкашей, один другого порезал. Но нет, все больше и больше полиции
Да и от гаи толку, только мешают, как жена говорит, встанут вечно чуть ли не трамвайных путях, кого они там ловят? Тысячи машин проезжают, нет, надо проверить 5-10, толк от этого, только народные деньги и бензин жгут
7
0
=
7
ZapsB 15.09.2018 12:02
Запсиб85: Страна ФСИновцев гаишников полицейских. КУДА Их столько
никто из моих близких не сталкивался с криминалом ни сам я. Обычно криминал это разборка двух алкашей, один другого порезал. Но нет, все больше и больше полиции
Да и от гаи толку, только мешают, как жена говорит, встанут вечно чуть ли не трамвайных путях, кого они там ловят? Тысячи машин проезжают, нет, надо проверить 5-10, толк от этого, только народные деньги и бензин жгут



Имитация бурной деятельности и попилы. Навальный хорошо об этом рассказал в видео про Золотова.
Ну и страх. Население надо держать в страхе: каждый россиянин должен знать что его могут досмотреть в любой момент.Могут набутылить за репост, даже за картинку 5 летней давности и т д.
Жутко это.
5
0
=
5
Kotafey 15.09.2018 18:01
Запсиб85: никто из моих близких не сталкивался с криминалом ни сам я.

Ты очень и очень счастливый человек... Охренительно счастливый.Я одно время по десятку встречал потерпевших каждый день...и не только алкашей...
2
1
=
1
Kotafey 15.09.2018 18:03
Кстати может потому, что много на каждом углу "надсмотрщиков" так и случилось... мне в 90-х как то помню пистолет к затылку приставляли, а у жены разбойник сумку отнял...
2
1
=
1
Дихлофос 15.09.2018 19:01
Сумку это что! Тут недавно ОПГ Кремлевские у стариков пенсии украли, и даже убегать не стали.
2
2
=
0
Chemicalbrazer 15.09.2018 17:44
Во! Шестёрки Золотова вылупились
4
1
=
3
Дихлофос 15.09.2018 19:00
Разгадал вчерашние картинки,
Вывод безутешен, но толков:
Мусора держащие дубинки
Это же личинки от Попков.
0
2
=
-2
Патриот 15.09.2018 19:15
Дихлофос: Разгадал вчерашние картинки,
Вывод безутешен, но толков:
Мусора держащие дубинки
Это же личинки от Попков.

Бесноватый то ли из сидельцев, прям корежит его.
1
3
=
-2
Тайга 15.09.2018 19:18
Не могу понять, шо вы девочки меж собой *ретеся?! Личинки сурковской пропаганды))
1
4
=
-3
Папа 15.09.2018 22:08
Первяй курс и уже служить?

Может сначала попробоаать научить их чему нибуть.

Кстати, как там мажоров убивавших свою подружку отчислили?
2
1
=
1