#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Запасной выход из Универсама закрыт на замок

"Зимняя вишня" ничему не научила!

Запасной выход из Универсама в Новокузнецке закрыт на замок.

Хотел было пройти мимо, но представив что вот сейчас пожар, а я на тот момент с двумя детьми, до 8 лет отроду... Ну не хватит воздуха добежать до главного входа. А ведь спасительная дверь - вот она, даже улицу видно, но разбить два стекла 4мм кулаком, не факт что получится, а трусами, что вокруг продаются, делу не поможешь.

     Главное что вызывает негодование в данной ситуации - из-за подобного тросика погибли десятки людей, в двух часах езды. И тут в "главном" универсаме города, в месте с проходимостью в десятки человек в день, на самом видном месте мы видим повторение ошибки, повлекшей смерть детей. Насколько нужно быть циником, и даже не хозяину данной торговой точки, "горцу", а работникам данного магазина. Как спится непосредственно тому кто своими руками закрыл запасной выход на замок?

   "Забаррикадированный" выход обозначен кружком на фото. И ведь через этот выход, по плану должны эвакуироваться не только покупатели данной торговой точки, "планета одежды" - как то так она называется - но и посетители Семейного гипермаркета...

Автор: Александр О


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
14.10.2018
Просмотров: 3065 | Комментариев: 32
Пусть систему на выход только открывается ставят, как в Планете.
8
0
=
8
nogvik 14.10.2018 11:42
Какой- то ББ(Беспредел Быдлячий) вокруг, не учатся на ошибках.
11
2
=
9
Александр О 14.10.2018 11:47
Там стоит электронный замок, который открывает дверь в момент срабатывания пожарной сигнализации! Он открыт , а дверь закрыта на тросик - видимо что бы "трусы" не украли"...
8
1
=
7
Александр О 14.10.2018 11:49
То есть современная система пожарной сигнализации установлена- но толку от этого нет!
11
1
=
10
А что стекло бронированное?
5
7
=
-2
Хиус 14.10.2018 14:21
Сове не вылететь
6
0
=
6
Alexsila 14.10.2018 14:31
Может как в автобусе прикрепить к двери молоток и написать " При пожаре взять молоток и разбить стекло"?
1
4
=
-3
nogvik 14.10.2018 14:37
Ага,а если какае...нибудь ББ(Быкующий Беспредельщик), вам по голове эттим молотком даст? Не выход.
4
5
=
-1
888 14.10.2018 21:13
Alexsila: Может как в автобусе прикрепить к двери молоток и написать " При пожаре взять молоток и разбить стекло"?

По идее так и должно быть
2
0
=
2
888 14.10.2018 21:14
Просто всегда найдется желающий попробовать. И без аварии даже
1
0
=
1
Murka 14.10.2018 15:25
когда давали квартиры в новых домах, где были на балконах были эвакуационные люки. Как народ негодовал, когда по пожарной безопасности требовали держать открытыми..Да ,нас Ивановых- Кузнецовых, не понять
5
0
=
5
Mr. Nemo 14.10.2018 16:02
Правильная постановка вопроса

Правила должны работать, полагаю!
4
0
=
4
Mr. Nemo 14.10.2018 16:02
Респект Александру за неравнодушие
5
0
=
5
888 14.10.2018 21:14
Mr. Nemo: Респект Александру за неравнодушие

+
1
1
=
0
nogvik 14.10.2018 16:10
Беда , Братцы ,мне кто-то Безумно Больной в личку пишет. Бубнит оБ своих Буйных Бисексуальных заБавах. уже Брезгую Брать Бук в руки.Буду Благодарнен за совет, как Бороться с этой Блювотной Биомассой.
9
4
=
5
nogvik 14.10.2018 16:24
Утопиться, затрелиться и т.п.-прозба не предлагать)))
А то я вас знаю
3
4
=
-1
Большой Брат 14.10.2018 17:10
nogvik: Беда , Братцы ,мне кто-то Безумно Больной в личку пишет. Бубнит оБ своих Буйных Бисексуальных заБавах. уже Брезгую Брать Бук в руки.Буду Благодарнен за совет, как Бороться с этой Блювотной Биомассой.



Словесный понос продолжается:) К нему уже добавились гомосексуальные фантазии... Ты бы с этим осторожней:)))
3
8
=
-5
nogvik 14.10.2018 17:11
На воре , шапка горит.
4
5
=
-1
Большой Брат 14.10.2018 17:13
nogvik: На воре , шапка горит.


Эт на тебе, что ли?
4
8
=
-4
Большой Брат 14.10.2018 17:14
Я просто констатирую факт... А ты уж понимай, как хочешь:)))
4
7
=
-3
888 14.10.2018 21:13
Мало констатировать, надо вывод делать и добиваться результата
0
0
=
0
888 14.10.2018 21:15
В игнор, как минимум
1
1
=
0
Большой Брат 14.10.2018 17:12
Перестань выдавать желаемое за действительное:)))
4
7
=
-3
nogvik 14.10.2018 17:27
Ну в послании, кто-то, куда- собирался пойти и еще кого-то с собой прихватить.
Разве это не Би?
2
3
=
-1
Большой Брат 14.10.2018 17:31
nogvik: Ну в послании, кто-то, куда- собирался пойти и еще кого-то с собой прихватить.
Разве это не Би?


Я понятия не имею, кто тебе и чего пишет в личку, в каком послании и кто хочет куда-то с тобой пойти:))) Я, повторю, констатирую факт: к твоему словесному поносу добавились гомосексуальные фантазии. :))) А уж на ком горит шапка, мне не интересно... У меня складывается впечатление, что на тебе:)))
4
7
=
-3
nogvik 14.10.2018 17:34
Понятия не имеешь?То есть на ник Весы не писал?
2
6
=
-4
Большой Брат 14.10.2018 17:37
кто это - ник Весы? Я не то, что ему не писал, я его даже не знаю:)))
5
8
=
-3
Большой Брат 14.10.2018 17:33
Такое впечатление в последние несколько дней, что твоим фантазиям не дает покоя какой-то ББ... То ты его так назовешь, то сяк, да и всякий раз по-разному... Но в каждом твоем предложении все твои мысли только о нем... Прекращай, а то ведь, и правда, люди подумают, что ты гомик:)))
4
8
=
-4
Большой Брат 14.10.2018 17:35
Ты, смотрю, в некоторых словах еще специально и выделяешь эти две буквы... Это чтоб виднее было? Привлекаешь? :)))
5
8
=
-3
ТОТ 14.10.2018 19:49
Не обращай внимания на алкашей....
1
2
=
-1