#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Устав города снова будут менять

Но прежде спросят мнение граждан.

21 февраля 2012 г. в 14 часов в малом зале городской администрации (ул. Кирова, 71, 4-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Новокузнецкого городского Совета народных депутатов "О внесении изменений и дополнений в Устав города Новокузнецка".

Приглашаются все желающие.

(По информации Новокузнецкого городского Совета народных депутатов)

15.02.2012
Просмотров: 1346 | Комментариев: 9
Slava 15.02.2012 18:55
А мэра не будут менять? И вообще, где он?! Кто его видел в последний раз? Никак, опять в отпуске?
0
0
=
0
Internet 15.02.2012 19:05
интересно что за изменения будут вносить.
хотя догадываюсь
0
0
=
0
moderato 15.02.2012 19:44
Кликайте на ссылку, там все есть
0
0
=
0
Internet 15.02.2012 20:30
moderato: Кликайте на ссылку, там все есть


Спасибо!
0
0
=
0
viruss 15.02.2012 21:21
Вот теперь мы заживем еще более лучше с принятием Устава в новой форме. Однако, как бы форму "содержанием" не испортить. Тут мы очень избирательно подойдем к рассмотрению предложений к внесению поправок.
Вот продление действий муниципальной избирательной комиссии во главе меня на пять лет - правильное и особоважное решение! Как они без меня, без их местного "волшебника"! Мы же и посчитаем как надо и примем, что нужно.
Порадовало введения мэр противодействия коррупции в пределах границ городского округа. Дальше уже низззя - не наша территория! А Мэр и депутатский корпус теперь как рьяно возьмутся за свои "противодействия" - конец коррупции!!!
При этом они еще и должны соблюдать самовоздержание от подобных соблазнов, но ктож их проверит-то! Комитет городского народного контроля, назначенного САМИМИ депутатами горсовета, агнцами во плоти, этими чистыми душами! Ну и в случае чего, еслив что не так, то сами могут и сложиться в своих полномочиях (только колом их из этих полномочий и кресел не выдолбить!). На моем веку ни один из честнейших мэров и "народноизбранных тутапедов" так и не смог расстаться с безмятежной кормушкой в добровольном порядке. Главное внести, а там - пускай хоть выносят!
Граждане новокузнечане! Дружно бросимся 21-го на обсуждение поправок в Устав города! Ведь не "очко" (21) обычно губит, а к одиннадцати ТУЗ! Можт у кого есть в запаске тот самый ТУЗ? Что на это скажет Сергей Дмитриевич Мартин?
0
0
=
0
GIGR 16.02.2012 00:34
Если в бордель не идет клиент, меняют не простыни, а девочек...
0
0
=
0
Аська 16.02.2012 00:58
Ого себе, Мартин ответ борделем покрыл! Только гдеж их взять свежих-то девочек, если у местных последняя целка осталась только в левом ухе, да и то под вопросом! Потому, значит, будут в бордель-округе Новокузнецк менять не девочек, а просто перевернут "простыни". Насекомых бы клиентам от такой "замены" не нахватать!
0
0
=
0
Молли 16.02.2012 00:49
ниче непонятно....
0
0
=
0
Аська 16.02.2012 00:59
Моль, ты ишшо маленькая девочка, бегом на горшок и во врослые дела не суйся, а то тебя ненароком используют на "замену".
0
0
=
0