#
#
Просмотров: 1690
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31312
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89067
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ГАИшники Новокузнецка день за днем охраняют один баннер на Кузнецкстроевском

Дорогой

ГАИшники Новокузнецка день за днем охраняют баннер.

Вот уже несколько дней замечаю наряд ДПС у баннера одного из кандидатов в президенты.

Не знаю как кого, а меня огорчает это. Они что, не надеются на лояльное отношение людей, думают, отвернись, и сразу сказечат?

Обычно наряды постоянно меняют дислокацию, но не этот.

Сегодня не выдержал, заснял.

Варвар

* * *

А вот - отмывание баннера пожарными. Ильинское шоссе, Новокузнецк.

Видео: Эдуард Павлов, ВКонтакте



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Варвар
15.02.2018
Просмотров: 3623 | Комментариев: 124
так - то 15.02.2018 08:05
Писала давно и не раз, что сам по себе "руководитель, воин, администратор" должен иметь слово твёрдое и не быть замешан в делах магических...У него как у руководителя, должен быть канал с Тонким Миром через Духовника, мага, прорицателя, но и это не главное, а то что их должно быть трое, ещё кто-то заместитель (моложе или женщина), что бы альтернативные взгляды привносить в обсуждение противоречивых или спорных вопросов...Дада, нужен четвёртый - "гонец" что бы прямая и обратная связь осуществлялась...полагаю при Путине слегка "перемудрили" с расстановкой сил...
0
18
=
-18
888 15.02.2018 08:27
С Тонким миром?
По карте это где?
11
0
=
11
888: С Тонким миром?
По карте это где?

"Где тонко, там и рвётся!" Это поди про нитки, а нитки в тряпка прячутся!
1
5
=
-4
арбуз 15.02.2018 08:51
Варенька-ну так то четвёртым могу и я быть-а фигли зимой пенсу делать. Скажи, куда подойти надо? Ят мудрить не буду-из меня гонетц хороший получится-Путин скажет литр брать-а я возьиу два-ибо сколько не бери, а всё мало...
9
0
=
9
так - то 15.02.2018 08:06
сказал - отрезал, это про идеального руководителя в таком случае...
0
6
=
-6
Завальный 15.02.2018 08:16
так - то: сказал - отрезал, это про идеального руководителя в таком случае...

https://www.youtube.com/watch?v=Ca-oYK6D2yg
7
0
=
7
888 15.02.2018 08:26
Смешно, конечно, с другой стороны вот представьте только если не уберегут?
13
0
=
13
Завальный 15.02.2018 08:29
От кого беречь?
86% державников враз линчуют покусившегося отморозка.
15
3
=
12
Это у Варвара навязчивое состояние, не помню как по психиатрии зовётся!
3
5
=
-2
так - то 15.02.2018 18:50
Серёга, а ты видать давнишний психиатр, ещё к тому же...
3
0
=
3
Никодим 15.02.2018 08:34
Установка прошла по всем отделам полиции, взять под охрану банеры и места где расположены агитационные материалы кандидата в президенты. Вот служивые и стараются.
11
0
=
11
Эскалибур 15.02.2018 21:23
Холуйствуют местные мусара...как котафеи об ноги трутся...ффуууууу, мля - вот те народная любовь, плешивый кремлевский КАРЛИК!
6
2
=
4
арбуз 15.02.2018 08:53
менты то причём? да ни при чём-им сказали, вот они и караулят.
маразм рашенский, фигли...
18
0
=
18
Православный 15.02.2018 08:54
У кого рука поднимется-то? Лучше бы школу построили.
4
26
=
-22
тьфу 15.02.2018 10:15
Православный: У кого рука поднимется-то? Лучше бы школу построили.
кто гаишники что-ли?
6
2
=
4
Православный 15.02.2018 10:20
тьфу:
Православный: У кого рука поднимется-то? Лучше бы школу построили.
кто гаишники что-ли?

попы...а что?
2
15
=
-13
Эскалибур 15.02.2018 21:24
Тыж тока бархески КФС лабать можешь, любезный...
3
3
=
0
арбуз 15.02.2018 08:59
Соглашусь с правиком-лучше бы школу построили.
Ну, или садик. Ну, или часовенку...
7
0
=
7
Kotafey 15.02.2018 10:52
Ну уберут ГАИ, поставят ДНД какой в гражданке.Вы успокоитесь?
Все равно раз приказали охранять порядок, будут охранять. Они за это деньги получают.Вот кабы не было шутников всяких и вандалов...тогда да не зачем охранять. Т.е. проблема в ВАС господа оппозиционеры а не во власти.Те всего лишь функция-реакции на раздражители.

Вот вам например фото тех, кто своими выходками добился,что снесли сцену на площади мероприятий. Если бы не они, она простояла еще лет надцать...

7
16
=
-9
ЖЖЖ 15.02.2018 19:36
А на кой сцена, на которой ничего интересного?
8
0
=
8
Kotafey 15.02.2018 20:17
Вам стало лучше от того ,что "сцену" распилили.???
1
3
=
-2
Эскалибур 15.02.2018 21:25
Крысомусору и его подружке ОлешкеПисюкову стало лучше, факт, ибо крысафеи скипидаром писали за сцену...
3
4
=
-1
Kotafey 16.02.2018 00:13
Это вы Виктор писали,писали,требовали,требовали и вот Админы разрубили этот узел.Нет тела (сцены)нет дела. Спасибо вам огромное.Теперь тем кто захочет сцену придется ее монтаж заказывать у какой нить мутной конторы.
1
5
=
-4
кол 16.02.2018 12:21
Kotafey: Это вы Виктор писали,писали,требовали,требовали и вот Админы разрубили этот узел.Нет тела (сцены)нет дела. Спасибо вам огромное.Теперь тем кто захочет сцену придется ее монтаж заказывать у какой нить мутной конторы.

С больной головы на здоровую. С подходом и кувырком. Котафей становится айкидошником.
1
1
=
0
orney 15.02.2018 09:03
А мне сдается, что Путина не поставят на очередной срок. Слишком всем приелись и ЕдРо и Путин. Да и в третий раз откровенно выигрывать за счет вбросов... Куда лучше поставить откровенно народного представителя... скажем от КПРФ (ясно что не Зюганова, т.к. тоже приелся), а вот новое лицо с сильными лозунгами: Власть народу, землю крестьянам. Да и СССР сейчас в тренде... Сдаеться Грудинин - истинно народный депутат, осталось обеспечить явку. Вот и думаю, может все-таки за Путина голосовать???
5
19
=
-14
арбуз 15.02.2018 09:07
Ты ещё и думаешь? ё моё...
Я вот не думаю-голосую за Путина-и ваших нет.
5
16
=
-11
арбуз: Ты ещё и думаешь? ё моё...
Я вот не думаю-голосую за Путина-и ваших нет.
А у меня тетка любительница Путина пойдёт за Собчак голосовать! Вот до чего телевизор доводит!
10
5
=
5
orney 15.02.2018 09:35
Вот и я о том же... замозолил телевизор уже и ЕдРом и Путиным все глаза... а за Грудю я головать не буду из принципа... Лучше по старинке за Жирика... его точно не выберут презиком))
3
16
=
-13
Эта госмудотень ещё на долго, акромя Разрезовских революций ничего не предвидится!
5
8
=
-3
orney 15.02.2018 09:52
какие революции??? опонись.. 17й год Кончился уж
1
5
=
-4
ЖЖЖ 15.02.2018 19:35
18й начался.
4
1
=
3
тьфу 15.02.2018 10:25
orney: А мне сдается, что Путина не поставят на очередной срок. Слишком всем приелись и ЕдРо и Путин. Да и в третий раз откровенно выигрывать за счет вбросов... Куда лучше поставить откровенно народного представителя... скажем от КПРФ (ясно что не Зюганова, т.к. тоже приелся), а вот новое лицо с сильными лозунгами: Власть народу, землю крестьянам. Да и СССР сейчас в тренде... Сдаеться Грудинин - истинно народный депутат, осталось обеспечить явку. Вот и думаю, может все-таки за Путина голосовать???
конечно не поставят, президента выбирают, а что сегодня в тренде? Это же не айфон что бы президента ставить под тренд, и кто ставит? Масоны?
0
8
=
-8
лабиринт 15.02.2018 09:20
И чем это гаишники провинились, почему только они охраняют, почему по школам, детским садам, поликлиникам, больницам, вузам, предприятиям не разослали разнарядку выделить людей на круглосуточное дежурство, нефиг греть зады в пока еще отапливаемых помещениях, все на мороз, морду охранять от вандалов. Кстати, где высокоморальные студенты ФСИН, почему фото кормильца не стерегут.
24
0
=
24
UVG 15.02.2018 11:49
лабиринт: И чем это гаишники провинились, почему только они охраняют, почему по школам, детским садам, поликлиникам, больницам, вузам, предприятиям не разослали разнарядку выделить людей на круглосуточное дежурство, нефиг греть зады в пока еще отапливаемых помещениях, все на мороз, морду охранять от вандалов. Кстати, где высокоморальные студенты ФСИН, почему фото кормильца не стерегут.

Пральна, нужно создать пост №1, как у боевого знамени полка! И допускать к нему, только самых достойных. Нашли кому доверить - гайцам, они же взятки брать начнут, за прикосновение к "святому лику", а ежели кто поцеловать захочет?
23
0
=
23
ктото 15.02.2018 17:38
Или усы пририсовать.)
7
0
=
7
Эскалибур 15.02.2018 21:27
ктото: Или усы пририсовать.)

Точнее:
4
3
=
1
uttkin 15.02.2018 09:24
Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!
6
12
=
-6
арбуз 15.02.2018 09:32
Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако
20
1
=
19
uttkin 15.02.2018 09:39
арбуз: Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако

Значит, Собчак принципиальная, смелая и честная! А чё! Неплохая бы тоже получилась Россия с ней!
1
14
=
-13
uttkin:
арбуз: Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако

Значит, Собчак принципиальная, смелая и честная! А чё! Неплохая бы тоже получилась Россия с ней!

Даёшь Ксеньку-Екатерину Третью на царство! Виват!
2
9
=
-7
orney 15.02.2018 09:56
избиратели уже в очереди
2
8
=
-6
me1 15.02.2018 11:32
Морды не глупее чем у некоторых с паспортами
12
0
=
12
Добрый эльф 15.02.2018 13:49
me1: Морды не глупее чем у некоторых с паспортами

А, уж тем более, с партбилетами.
12
0
=
12
UVG 15.02.2018 11:53
uttkin:
Значит, Собчак принципиальная, смелая и честная! А чё! Неплохая бы тоже получилась Россия с ней!
Чо не помнишь кто у неё гувернёром был, кто папин чемодан носил? Там трусливой и вороватой ваще не возможно стать!
19
0
=
19
арбуз: Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако

Гарбуз, сложи свою голову за Царя! Вот это будет поступок!
А так брехать анонимно все умеют?!
1
12
=
-11
арбуз 15.02.2018 10:08
Ну, давай сложу-а где складывать то?
11
2
=
9
кол 15.02.2018 10:07
А Зорькин. При Вове что-нить работает? Все сам, Раб, как на галерах.
5
9
=
-4
Большой Брат 15.02.2018 09:50
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д.


Больной президент - больная Россия!!!
23
0
=
23
uttkin 15.02.2018 10:35
Да уж! Везде уже эпидемия гриппа и ОРВИ с ОРЗ!
0
12
=
-12
тьфу 15.02.2018 10:13
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!

Ну что ты Павел Николаевич грустишь? О России Геннадий Андреевич думаю! У! А как же ш о ней не думать то? Я Геннадий Андреевич всех богатыми хочу сделать, и сельчан и пенсионеров...
4
12
=
-8
кол 15.02.2018 10:34
тьфу:
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!

Ну что ты Павел Николаевич грустишь? О России Геннадий Андреевич думаю! У! А как же ш о ней не думать то? Я Геннадий Андреевич всех богатыми хочу сделать, и сельчан и пенсионеров...

Тьху. Ты не ерничай, как бы блякать не пришлось. Ты думаешь, что умно поступаешь. Спроси у Пу, кем сделает он дорогих россиян. От Ельцина власть получил, добавил себе процентов взрывами домов, веруй хоть во что. Обсеревер не проканал.
8
3
=
5
Марь Иванна:
- Дети, что вы думаете, глядя на виолончель? Вот ты - Петя?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Боря?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Костя?
- О корейских бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Вовочка?
- О народе!
- ???
- А я всегда о нём думаю!
10
0
=
10
Эскалибур 15.02.2018 21:34
сам я не местный: Марь Иванна:
- Дети, что вы думаете, глядя на виолончель? Вот ты - Петя?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Боря?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Костя?
- О корейских бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Вовочка?
- О народе!
- ???
- А я всегда о нём думаю!

Тыж ёпта...а я о бабах...
Стапе, так они жэж тоже типа НАРОТ!
3
3
=
0
кол 15.02.2018 10:46
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!

Умный - не масоны, а хасиды.
3
3
=
0
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д.

"Богатый Президент - богатая Россия!?"
А у нашего, по декларации, Нива и мыцицикл...
12
0
=
12
uttkin 15.02.2018 14:35
вот-вот! Так и живём! "Денег нет, но вы держитесь!" На колбе и пескарях...
3
3
=
0
Alexei1950 15.02.2018 18:03
*вы же в лесу живёте* __)))как хакасский губернатор учил разуму своих сельчан!*морошку собирайте и продавайте!бабушку садите у вокзала -нечего ей дома сидеть *)))
7
0
=
7
кол 15.02.2018 09:36
За пустышек голосуешь, бахча. Сам водянистый за воду и голосишь.
https://www.youtube.com/watch?v=3IZF72xSwbA
1
8
=
-7
Alexei1950 15.02.2018 09:44
повесили мишень))
9
0
=
9
арбуз 15.02.2018 10:07
За три минуты-пять(?) минусОв? ..ё моё...да хоть заминуситесь-
а я пойду-выйду голосовать ЗА Путина! И банеры пойду охранять-
вдруг какой нить минусатор яичком кинет во вселюбимого...
10
8
=
2
Эскалибур 15.02.2018 21:36
Держись, арбузе!
Грибы рулят!
4
2
=
2
кол 15.02.2018 10:14
Ксения накатала. Дурики, борьба нанайских мальчиков.
4
11
=
-7
кол 15.02.2018 10:16
Дурень минусами богатеет. Гы.
4
11
=
-7
кол 15.02.2018 10:28
Ксению-Вспению. Смеялся, что заведомо непроходной вариант. Находится электорат - дебилы что ль или зомби.
10
4
=
6
genwol1 15.02.2018 10:38
Коммунисты никогда диалехтику не знали.Придет время-хоть заохраняйся,сами охранники и умыкнут.
7
0
=
7
кол 15.02.2018 10:49
За зарплату и охраняют. Гы. Ни совести, ни покрышки.
6
1
=
5
кол 15.02.2018 10:51
Добровольно Путрольная Служба.
6
1
=
5
me1 15.02.2018 11:28
Самим то им не стыдно?
Интересно просто
6
0
=
6
арбуз 15.02.2018 11:49
А почему им должно быть стыдно? Это-РАБОТА! А не хобби.
Вы чё, в натуре не понимаете-или прикалываетесь?
хотя...где прикол-и где МЕ1...
5
0
=
5
Эскалибур 15.02.2018 21:38
me1: Самим то им не стыдно?
Интересно просто

У мусарафея Крысафея спроси - такому хоть Божью росу в глаза...
2
4
=
-2
Хиус 15.02.2018 11:51
Поеду на лыжах покатаюсь. На фига мне все эти споры...
Интересно только, как Арбуз всех разводит )))
Сейчас я одно только знаю, что за никчемную Собчак голосовать не буду. В России много гораздо более достойных женщин.
А впереди ещё больше месяца, много чего может случится...
14
0
=
14
wayfarer_r 15.02.2018 12:07
Это называется не новость, а сплетня банальная. Вот я вчера ехал в районе бывшего поста ГАИ (там сейчас заправка Лукойл, а с другой стороны - Подорожник или дядя денер, не помню) за Байдаевским мостом по направлению к развязке у Атаманова.
Так вот, напротив заправки Лукойл около Подорожника тоже стоит такой же баннер с Путиным. И никакого патруля ГАИ рядом нет.
Как так получилось? Плакат в центре города охраняют, а за городом, там где народу мало и испортить проще, не охраняют что ли? Разгадка простая - сами себе придумываем разную ахинею, сами же в нее верим. У одного баннер гаишники сторожат, у другого с ютуба речь Тулеева удалили, которая там до сих пор выложена в свободном доступе.
3
15
=
-12
me1 15.02.2018 12:29
Почему сплетня? Не понимаю.
Там же фото есть, значит правда.
За городом может и проще испортить, но там и мало кто увидит, а тут прямо центр, и наверное нельзя допустить. Не знаю что там за команда такая, но мне бы на месте ментов было противно этим заниматься
11
1
=
10
wayfarer_r 15.02.2018 12:50
me1: Почему сплетня? Не понимаю.
Там же фото есть, значит правда.
За городом может и проще испортить, но там и мало кто увидит, а тут прямо центр, и наверное нельзя допустить. Не знаю что там за команда такая, но мне бы на месте ментов было противно этим заниматься

Ну как это мало увидит народу - там как раз этот баннер повесили, потому что там много народу ездит, с Мысков, Междуреченска, Осинников и т.д. По логике автора этой сплетни, там тоже должен стоять экипаж ДПС. Но я думаю, причину дежурства ДПС в этом месте стоит поискать в другом, там вон на первой фотке справа на обочине стоит машина, у нее фары горят, и то, что она в таком неподходящем месте стоит, да еще практически целиком на проезжей части, говорит о том, что ее жезлом остановили - вот вам и возможная реальная причина их дежурства.
3
12
=
-9
арбуз 15.02.2018 13:09
Не правда ваша-есть и стоит там пост ДПС. Подъехали-разговорились-да, охраняем банер -попутно и нарушителей ловим. Оплата двойная-ну, не считая основного приработка, канешно. так штаа...
12
1
=
11
wayfarer_r 15.02.2018 13:39
арбуз: Не правда ваша-есть и стоит там пост ДПС. Подъехали-разговорились-да, охраняем банер

Серьезно?
1
9
=
-8
арбуз 15.02.2018 13:40
нудк...
6
1
=
5
кол 15.02.2018 15:26
wayfarer_r:
арбуз: Не правда ваша-есть и стоит там пост ДПС. Подъехали-разговорились-да, охраняем банер

Серьезно?

Нет ДПС.
3
2
=
1
Крысюк 15.02.2018 17:21
wayfarer_r: По логике автора этой сплетни, там тоже должен стоять экипаж ДПС. Но я думаю, причину дежурства ДПС в этом месте стоит поискать в другом, там вон на первой фотке справа на обочине стоит машина, у нее фары горят, и то, что она в таком неподходящем месте стоит, да еще практически целиком на проезжей части, говорит о том, что ее жезлом остановили - вот вам и возможная реальная причина их дежурства.

А тебе кто сказал, что за городом не охраняют?
4
0
=
4
Крысюк 15.02.2018 17:22
Машины эти гайцы цепляют, конечно, не смотреть же тупо на баннер целыми днями, надо развлекаться
5
0
=
5
Крысюк 15.02.2018 17:17
me1: Почему сплетня? Не понимаю.
Там же фото есть, значит правда.
За городом может и проще испортить, но там и мало кто увидит, а тут прямо центр, и наверное нельзя допустить. Не знаю что там за команда такая, но мне бы на месте ментов было противно этим заниматься

Ты не понял, для акошников все что плохо то сплетня
5
1
=
4
villi225 15.02.2018 14:00
До гаишников участковые охраняли причём с других территорий.
6
0
=
6
Крысюк 15.02.2018 17:17
С пистолетами?
5
0
=
5
Крысюк 15.02.2018 17:17
Подбежит собачка территорию пометить - жах из всех стволов!
3
0
=
3
Эскалибур 15.02.2018 21:39
Пупок?!
3
3
=
0
кол 15.02.2018 15:22
Зомби сразу видно, поставить оценку - на минутку задуматься, что так тянет? Каждый сам пусть ответит. От себя скажу. Повысить собственную самооценку. Основное болото - бараны. Щас наминусят, в основном петрики.
3
5
=
-2
кол 15.02.2018 15:27
Хохма - пятая книга завета.
3
4
=
-1
Царь/президент висит на тех же рекламных конструкциях, где летом прошлого года висела наша государева печать Кузнецково острога! Как символично и трогательно! Ведь волк - это власть!
6
3
=
3
Крысюк 15.02.2018 17:18
Типо Путин волчара? Гыгыгы
10
0
=
10
Эскалибур 15.02.2018 21:40
Крысюк: Типо Путин волчара? Гыгыгы

За местьо главного вора России бьются до усёру восемь претендентов...Цик утвердил столько.
Цирк, да и только!
6
2
=
4
кол 15.02.2018 15:52
Власть - это воины. Когда власть направляют дельцы, становится хреново всем. Пу кувыркается - все не может определиться в ловушкам, что ему заготовили планировщики.
9
3
=
6
Хиус 15.02.2018 16:36
Зашибись.
Солнце в макушке пихты и никаких баннеров...
16
0
=
16
Крысюк 15.02.2018 17:19
Еще успеют повешать
7
0
=
7
Эскалибур 15.02.2018 21:41
Крысюк: Еще успеют повешать

На пихте и без мыла...
Говорят, что Лопатину начали за фаберже брать...
3
3
=
0
кол 15.02.2018 17:11
За чей счет банкет-баннер? Власть принадлежит в стране явным уродцам, боящимся проиграть.
13
2
=
11
кол 15.02.2018 17:13
За счет казны и админ ресурса избирается плешаковец давно ясно как тулеман какой-то.
10
2
=
8
кол 15.02.2018 17:15
Поддержка прикормленных обеспечена. Не стыдно. Нет - не стыдно.
10
2
=
8
42RUS 15.02.2018 17:17
Было бы больше пользы, если бы ГАИшники выполняли бы свои прямые обязанности! Т.е. следили бы за порядком на дорогах. На дорогах беспредел, а они плакаты охраняют.
11
0
=
11
Крысюк 15.02.2018 17:20
Гайцам за Пу трах идет, а не за порядок на дорогах
8
0
=
8
Эскалибур 15.02.2018 21:42
Бидняшшшки....
Путриота надо в часовые...
5
3
=
2
WWWW 16.02.2018 08:19
Эскалибур: Бидняшшшки....
Путриота надо в часовые...

Патриотит...в три струи!
1
0
=
1
тоня 15.02.2018 17:34
И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ: В РОССИИ ВСЁ БОЛЬШЕ ГОРОДОВ, В КОТОРЫХ КРУГЛОСУТОЧНО ОХРАНЯЮТ ПЛАКАТЫ ПУТИНА

На прошлой неделе стало известно о необычной операции – полицейским приказали круглосуточно охранять плакаты Владимира Путина до президентских выборов. Жители Новокузнецка, Якутска и Сыктывкара сообщают о силовиках, которые буквально не отходят от билбордов.

Позже стало известно, что возле плакатов Владимира Путина дежурят и в Нижнем Новгороде. Там тоже силовикам приходится вести круглосуточное наблюдение в штатском. Представители правоохранительных органов не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Напомним, охранять плакаты начали после нескольких инцидентов — в Петербурге кто-то написал на плакате слово «лжец», а в Томске неизвестные расстреляли из пейнтбольных ружей два билборда Путина.
20
1
=
19
тоня 15.02.2018 17:38
Боюсь, как бы школьников цветы не заставили к подножию билбордов носить.
25
3
=
22
Kotafey 15.02.2018 19:52
И крестный хоровод вокруг...хотя это было бы прикольненько...
2
10
=
-8
тоня 15.02.2018 19:58
Подожди, ещё не вечер. Завтра в новостях будем читать...два мессионера с Водопадной, в нетрезвом состоянии, рвались поцеловать лик, залезть на смогли, решили устроить крестный ход. Были доставлены в отдел полиции. Хорошо хоть полиционеры охраняют, так бы...
17
0
=
17
Эскалибур 15.02.2018 21:44
тоня: Подожди, ещё не вечер. Завтра в новостях будем читать...два мессионера с Водопадной, в нетрезвом состоянии, рвались поцеловать лик, залезть на смогли, решили устроить крестный ход. Были доставлены в отдел полиции. Хорошо хоть полиционеры охраняют, так бы...

Дык а эжели так?!
То и две гвоздички вправе...
7
3
=
4
Kotafey: И крестный хоровод вокруг...хотя это было бы прикольненько...

Ээээ... тут, как бы надо привлекать верующих в силу перевёрнутого знамения.
2
0
=
2
UVG 15.02.2018 20:19
тоня: Боюсь, как бы школьников цветы не заставили к подножию билбордов носить.

А ну как у кого в букете, четное число гвоздичек насчитают, тож ребёнка из школы, родителей с работы попрут сразу.
13
1
=
12
кол 15.02.2018 18:11

Хрусталик (polynkov)
Я совместил статью с продолжением. Очень рекомендую прочитать обсуждение; скорее всего, здесь скоро появится репост сообщения патриота с ником червонец, которого в обсуждении неплохо гоняют сцаными тряпками. Там же (в обсуждении ч.2) много интересного про Роджерса)).


СОЛДАТСКАЯ ПРАВДА. "ПОСЛЕДНИЙ БОЙ "ЧВК ВАГНЕРА"
Интервью с участником боя 7 февраля 2018 года под Хишамом.
Я не думаю, что после этого боя так называемое "ЧВК Вагнера" восстановится и будет продолжать работу в прежнем статусе. Возможно наши власть и деньги держащие перестанут использовать для грязных дел людей, которые любят и умеют воевать. Может у нас в стране легализуют ЧВК.
И я не обязываю наши власти дать ответ США, как это делал СССР по схеме "+1". Даже о симметричном ответе не прошу. Я хочу, чтобы каждый солдат России, погибший даже на чужой войне и не в составе ВС РФ, но по приглашению на эту войну нашими спецслужбами, был похоронен, как полагается воину и занял своё место в истории.
И хочу процитировать Стрелкова.
"Да, наемники. Но это РУССКИЕ ЛЮДИ. И многие из них ранее воевали (добровольно и бесплатно) за Россию на Донбассе. И готовы были бы вновь воевать, будь возможность. Многих толкнула в наемники нужда. Это - наши потери. Каждый русский солдат, который убит или искалечен в Сирии - потеря для армии, которой, вероятно, придется защищать Родину очень скоро. Я не одобрял и не одобряю их выбор, о чем много раз писал. но это не значит, что стоит злорадствовать".
https://youtu.be/nu71Iq-vvUg
Апдейт
пропагандоны работают оперативно
пол часа как ролик залит, а уже больше ста дизлайков
и это в три часа ночи)

ПО ПОВОДУ РАСШИФРОВКИ ВИДЕО О "ПОСЛЕДНЕМ БОЕ "ЧВК ВАГНЕРА"
Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!

https://polynkov.livejournal.com/1774044.html
Прошу простить за то, что обнадежил, но расшифровки не будет. Боюсь, что детальный разбор интервью может вывести на человека, с которым я разговаривал.
Но поскольку вопросов много, отмечу основные важные моменты.
1. Это было не ЧВК в общем понимании этого слова. Люди подписывали контракт с кампанией «Евро полис» и шли по гражданским специальностям, как слесари, геодезисты, топографисты и так далее.
2. В операции участвовало три штурмовых отряда. «Весна» - бывшие «Карпаты», который состоял из жителей Донбасса и россиян, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе. 2 отряд и 5-й. Не уставные роты по 121 человек, а штурмовых отряда. Штат каждого из них – 350 человек. В каждом их отрядов была своя техника, такие как зушки на уралах и брдм. Так же в операции участвовала броннегруппа с танками Т-72 и артдивизион из М-30. Обещали прикрытие ПВО, но его не было. Местных в составе колонны практически не было. Непосредственно объекты штурмовала «Весна». 2-й и 5-й отряд стояли в колонне на подходе, ожидая команды. Почти сразу после начала штурма начался артобстрел. Связи долгое время не было. Источник говорит, что минометы 120-е но может и ошибаться. Потом был ракетно-бомбовый удар. Точность попадания запредельная. На глазах источника ракета точно попала в БРДМ. Около четырех часов утра остатки колонны утюжили вертушки. На выходе остатки подразделений снова накрали ракетно-бомбовым ударом. Обратно на переправу из всей бронегруппы добрался только один танк. Артдивизион весь остался там. У одного расчета было попадание прямо в бк.
3. О потерях источник говорит, что из его отряда погибли более двухсот человек. И это учитывая то, что его отряд не принимал участие в штурме. На этом основании, я легко верю в цифру 600 погибших.
4. Бортов с раненными было много. Везли не только в Москву и МО, но и Питер и Ростов. Надо отдать должное. Эвакуация была оперативная (в чем были в том и привозили) и лечение на высоком уровне.
5. По поводу фото и видео. Всем кто подписал контракт строгий запрет на съемку. В смартфоны устанавливают специальную программу, которая блокирует диктофон и камеру.

Добавлю свое мнение. Курды не очень любят публиковать отчеты о своих уничтоженных противниках. Американцы точно знали по ком работают и разумеется съемка у них есть. Думаю, что публикация полного разгрома сводных отрядов русских контрактников и такое количество жертв не в их пользу тоже. Это могло бы сплотить вокруг Путина всех патриотов, даже находящихся к нему в оппозиции. И США очень не хочется быть в образе кровожадного врага России, как это было в СССР.
Но наши власти так же очень не хотят , чтобы правда о случившемся просочилась наружу. Обилие топорных фейков, которые легко разоблачают штатные пропагандоны – отличный и уже проверенный метод по замыливанию правды и дискредитации любой информации о произошедшем событии.
Основная задача пропагандонов, как я думаю, это даже не скрыть количество погибших, а более глобальная цель – внедрить обывателю в мозг мысль, что «ЧВК Вагнера» вообще не существовало и если были там россияне, то только в составе ВСК и ССО. Которые, кстати наверняка знали, что на объект будут оборонять не только курды, но и американцы. Лично у меня такое ощущение, что ребят тупо пригнали на убой. Вопрос только кому это нужно. Наверное, в данный момент на самом верху, в кремлевских башнях, происходит самый настоящий майдан, который наивные ждут на улицах столицы.

ПосПост
После вчерашней публикации, на меня обрушился не только шквал и кремлеботов и свидомых идиотов, но и большое количество моих сограждан, которые искренне переживают. Пользуясь случаем, отвечаю всем сразу. Финансовая помощь раненным не нужна. Не нужно никуда переводить деньги. Как я уже сказал, лечат их по первому разряду.
Так же было много обращений и из прессы. Приглашали на итнтервью МК, Коммерасантъ, Рейтер и еще какие то издания, откровенно говоря, я уже даже не особенно вникал в их названия. Всем дал понять, что я им не нужен. Мне нужна не известность и них правда. А восстановление справедливости. А в то, что официальны СМИ могут вершить справедливость я не особо верю. Хотя, если они предложили бы дать интервью по ситуации на Донбассе, то возможно я бы и согласился.


НотаБе.
В первый раз увидел атаку кремлеботов. Надо отдать им должное. Я раньше видел только нашествие свидомых троллей на некоторых из своих видео. И уж было подумал, что у нас с этим делом как то не очень. Но я ошибся. Не прошло и часа после публикации ролика, как уже было семьсот с лишним дизлайков. В среднем по сто за десять минут. И это в три часа ночи.
6
0
=
6
Хиус 15.02.2018 21:01
Кол, два предложения меня сразу насторожили.
*Точность попадания запредельная......БРДМ.*
Оба предложения из области НЛП.
С целью вдолбить неуверенность одной стороне и посеять коленопреклонение перед другой.
Мало мальски соображающий в уничтожении бронетехники никогда так не выразится...
5
0
=
5
Все правильно, ментов не для того держут чтобы людей защищали, а чтоб портреты берегли
9
0
=
9
Летящий во мгле: Все правильно, ментов не для того держут чтобы людей защищали, а чтоб портреты берегли

Народ они крутят, если жить кто-то захочет свободно
8
0
=
8
Kotafey 15.02.2018 19:59
Летящий во мгле: Все правильно, ментов не для того держут чтобы людей защищали, а чтоб портреты берегли


Приключения бравого солдата Швейка...
Глава1:

- Вы справедливо изволили заметить,- ответил пан Паливец,- висел когда-то. Да только гадили на него мухи, так я убрал его на чердак.


— Но я-то за что? — заныл Паливец. — Ведь я был так осторожен!

Бретшнейдер усмехнулся и с победоносным видом пояснил:

— За то, что вы сказали, будто на государя императора гадили мухи. Вам этого государя императора вышибут из головы...

В то время как Швейка вели в канцелярию полиции, в трактире «У чаши» пан Паливец передавал дела своей плачущей жене, своеобразно утешая её:

— Не плачь, не реви! Что они могут мне сделать за обгаженный портрет государя императора?


4
3
=
1
Kotafey 15.02.2018 20:04
P/S трактирщик Паливец был осуждён на 10 лет за то, что портрет Франца-Иосифа в его трактире был загажен мухами.
3
4
=
-1
Kotafey 15.02.2018 20:08
Приключения бравого солдата Швейка...



— Вот я и вернулся! — весело сказал Швейк. — Дайте-ка мне кружечку пива. А где же наш пан Паливец? Небось уже дома?

Вместо ответа хозяйка залилась слезами и, горестно всхлипывая при каждом слове, простонала:

— Дали ему… десять лет… неделю тому назад…

— Ну, вот видите! — сказал Швейк. — Значит, семь дней уже отсидел.

— Он был такой… осторожный! — рыдала хозяйка. — Он сам это всегда о себе говорил…

— Не представляю себе, — произнёс Швейк, — чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам — такое я слышал, но на десять — это уж, пожалуй, многовато!

— Что же поделаешь, ведь мой-то признался, — плакала жена Паливца. — Как он здесь говорил об этих мухах и портрете, так и в управлении суда повторил. Вызвали меня свидетельницей, да что я могла им сказать, когда мне заявили, что я имею право отказаться от свидетельских показаний, потому что нахожусь в родственных отношениях со своим мужем… Я перепугалась этих родственных отношений — как бы из этого ещё чего-нибудь не вышло — и отказалась давать показания. Старик, бедняга, так на меня посмотрел… до самой смерти не забуду. А потом, после приговора, когда его уводили, взял да и крикнул им там, на лестнице, словно совсем с ума спятил: «Да здравствует свободная мысль!»
4
2
=
2
Эскалибур 15.02.2018 21:45
Крысафей еще не в наряде по охране плешивого?!
4
5
=
-1
Kotafey 16.02.2018 00:16
Акстись я не в погонах,для такой почетной миссии.Я ваще скоро буду как ты почетный и заслуженный пенсионер.В понедельник бумаги отправил :)
2
4
=
-2
WWWW 16.02.2018 08:15
10.200 рублей тебе в грызлу!
2
0
=
2
кол 15.02.2018 19:31
Патриотический акт у нас случился без всякого объявления, чем отличается наш менталитет от якобы свободных американцев, они также не свободны, но у нас больше ватников - тяжелое наследие царизма. Гы.
6
3
=
3
кол 15.02.2018 19:40
Сложно жить с ощущением, что ты лох и тебя с детского сада разводят. То математикой, то физикой, то русским языком - может хватит повторять НЛПИ за дурными учителями? Поколение Сцип и Правиков. Как получилось, что народ закредитовали? Рабовладение - следующая формация, ежели не поумнеете. Глупость стала производящей силой.
9
4
=
5
Эскалибур 15.02.2018 21:47
кол: Сложно жить с ощущением, что ты лох и тебя с детского сада разводят. То математикой, то физикой, то русским языком - может хватит повторять НЛПИ за дурными учителями? Поколение Сцип и Правиков. Как получилось, что народ закредитовали? Рабовладение - следующая формация, ежели не поумнеете. Глупость стала производящей силой.

Это не выборА, это вонь смердячая!
11
3
=
8
кол 16.02.2018 11:52
Как Смирнов в "Приключениях Шурика" - и мух отгоняй. Короче, путостопят- приятное с полезным.
0
0
=
0
uttkin 16.02.2018 11:59
Слушай! А где сегодня наш Смирнов?
0
0
=
0