#
#
Просмотров: 15880
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30609
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52707
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ГАИшники Новокузнецка день за днем охраняют один баннер на Кузнецкстроевском

Дорогой

ГАИшники Новокузнецка день за днем охраняют баннер.

Вот уже несколько дней замечаю наряд ДПС у баннера одного из кандидатов в президенты.

Не знаю как кого, а меня огорчает это. Они что, не надеются на лояльное отношение людей, думают, отвернись, и сразу сказечат?

Обычно наряды постоянно меняют дислокацию, но не этот.

Сегодня не выдержал, заснял.

Варвар

* * *

А вот - отмывание баннера пожарными. Ильинское шоссе, Новокузнецк.

Видео: Эдуард Павлов, ВКонтакте



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Варвар
15.02.2018
Просмотров: 3410 | Комментариев: 124
так - то 15.02.2018 08:05
Писала давно и не раз, что сам по себе "руководитель, воин, администратор" должен иметь слово твёрдое и не быть замешан в делах магических...У него как у руководителя, должен быть канал с Тонким Миром через Духовника, мага, прорицателя, но и это не главное, а то что их должно быть трое, ещё кто-то заместитель (моложе или женщина), что бы альтернативные взгляды привносить в обсуждение противоречивых или спорных вопросов...Дада, нужен четвёртый - "гонец" что бы прямая и обратная связь осуществлялась...полагаю при Путине слегка "перемудрили" с расстановкой сил...
0
18
=
-18
888 15.02.2018 08:27
С Тонким миром?
По карте это где?
11
0
=
11
888: С Тонким миром?
По карте это где?

"Где тонко, там и рвётся!" Это поди про нитки, а нитки в тряпка прячутся!
1
5
=
-4
арбуз 15.02.2018 08:51
Варенька-ну так то четвёртым могу и я быть-а фигли зимой пенсу делать. Скажи, куда подойти надо? Ят мудрить не буду-из меня гонетц хороший получится-Путин скажет литр брать-а я возьиу два-ибо сколько не бери, а всё мало...
9
0
=
9
так - то 15.02.2018 08:06
сказал - отрезал, это про идеального руководителя в таком случае...
0
6
=
-6
Завальный 15.02.2018 08:16
так - то: сказал - отрезал, это про идеального руководителя в таком случае...

https://www.youtube.com/watch?v=Ca-oYK6D2yg
7
0
=
7
888 15.02.2018 08:26
Смешно, конечно, с другой стороны вот представьте только если не уберегут?
13
0
=
13
Завальный 15.02.2018 08:29
От кого беречь?
86% державников враз линчуют покусившегося отморозка.
15
3
=
12
Это у Варвара навязчивое состояние, не помню как по психиатрии зовётся!
3
5
=
-2
так - то 15.02.2018 18:50
Серёга, а ты видать давнишний психиатр, ещё к тому же...
3
0
=
3
Никодим 15.02.2018 08:34
Установка прошла по всем отделам полиции, взять под охрану банеры и места где расположены агитационные материалы кандидата в президенты. Вот служивые и стараются.
11
0
=
11
Эскалибур 15.02.2018 21:23
Холуйствуют местные мусара...как котафеи об ноги трутся...ффуууууу, мля - вот те народная любовь, плешивый кремлевский КАРЛИК!
6
2
=
4
арбуз 15.02.2018 08:53
менты то причём? да ни при чём-им сказали, вот они и караулят.
маразм рашенский, фигли...
18
0
=
18
Православный 15.02.2018 08:54
У кого рука поднимется-то? Лучше бы школу построили.
4
26
=
-22
тьфу 15.02.2018 10:15
Православный: У кого рука поднимется-то? Лучше бы школу построили.
кто гаишники что-ли?
6
2
=
4
Православный 15.02.2018 10:20
тьфу:
Православный: У кого рука поднимется-то? Лучше бы школу построили.
кто гаишники что-ли?

попы...а что?
2
15
=
-13
Эскалибур 15.02.2018 21:24
Тыж тока бархески КФС лабать можешь, любезный...
3
3
=
0
арбуз 15.02.2018 08:59
Соглашусь с правиком-лучше бы школу построили.
Ну, или садик. Ну, или часовенку...
7
0
=
7
Kotafey 15.02.2018 10:52
Ну уберут ГАИ, поставят ДНД какой в гражданке.Вы успокоитесь?
Все равно раз приказали охранять порядок, будут охранять. Они за это деньги получают.Вот кабы не было шутников всяких и вандалов...тогда да не зачем охранять. Т.е. проблема в ВАС господа оппозиционеры а не во власти.Те всего лишь функция-реакции на раздражители.

Вот вам например фото тех, кто своими выходками добился,что снесли сцену на площади мероприятий. Если бы не они, она простояла еще лет надцать...

7
16
=
-9
ЖЖЖ 15.02.2018 19:36
А на кой сцена, на которой ничего интересного?
8
0
=
8
Kotafey 15.02.2018 20:17
Вам стало лучше от того ,что "сцену" распилили.???
1
3
=
-2
Эскалибур 15.02.2018 21:25
Крысомусору и его подружке ОлешкеПисюкову стало лучше, факт, ибо крысафеи скипидаром писали за сцену...
3
4
=
-1
Kotafey 16.02.2018 00:13
Это вы Виктор писали,писали,требовали,требовали и вот Админы разрубили этот узел.Нет тела (сцены)нет дела. Спасибо вам огромное.Теперь тем кто захочет сцену придется ее монтаж заказывать у какой нить мутной конторы.
1
5
=
-4
кол 16.02.2018 12:21
Kotafey: Это вы Виктор писали,писали,требовали,требовали и вот Админы разрубили этот узел.Нет тела (сцены)нет дела. Спасибо вам огромное.Теперь тем кто захочет сцену придется ее монтаж заказывать у какой нить мутной конторы.

С больной головы на здоровую. С подходом и кувырком. Котафей становится айкидошником.
1
1
=
0
orney 15.02.2018 09:03
А мне сдается, что Путина не поставят на очередной срок. Слишком всем приелись и ЕдРо и Путин. Да и в третий раз откровенно выигрывать за счет вбросов... Куда лучше поставить откровенно народного представителя... скажем от КПРФ (ясно что не Зюганова, т.к. тоже приелся), а вот новое лицо с сильными лозунгами: Власть народу, землю крестьянам. Да и СССР сейчас в тренде... Сдаеться Грудинин - истинно народный депутат, осталось обеспечить явку. Вот и думаю, может все-таки за Путина голосовать???
5
19
=
-14
арбуз 15.02.2018 09:07
Ты ещё и думаешь? ё моё...
Я вот не думаю-голосую за Путина-и ваших нет.
5
16
=
-11
арбуз: Ты ещё и думаешь? ё моё...
Я вот не думаю-голосую за Путина-и ваших нет.
А у меня тетка любительница Путина пойдёт за Собчак голосовать! Вот до чего телевизор доводит!
10
5
=
5
orney 15.02.2018 09:35
Вот и я о том же... замозолил телевизор уже и ЕдРом и Путиным все глаза... а за Грудю я головать не буду из принципа... Лучше по старинке за Жирика... его точно не выберут презиком))
3
16
=
-13
Эта госмудотень ещё на долго, акромя Разрезовских революций ничего не предвидится!
5
8
=
-3
orney 15.02.2018 09:52
какие революции??? опонись.. 17й год Кончился уж
1
5
=
-4
ЖЖЖ 15.02.2018 19:35
18й начался.
4
1
=
3
тьфу 15.02.2018 10:25
orney: А мне сдается, что Путина не поставят на очередной срок. Слишком всем приелись и ЕдРо и Путин. Да и в третий раз откровенно выигрывать за счет вбросов... Куда лучше поставить откровенно народного представителя... скажем от КПРФ (ясно что не Зюганова, т.к. тоже приелся), а вот новое лицо с сильными лозунгами: Власть народу, землю крестьянам. Да и СССР сейчас в тренде... Сдаеться Грудинин - истинно народный депутат, осталось обеспечить явку. Вот и думаю, может все-таки за Путина голосовать???
конечно не поставят, президента выбирают, а что сегодня в тренде? Это же не айфон что бы президента ставить под тренд, и кто ставит? Масоны?
0
8
=
-8
лабиринт 15.02.2018 09:20
И чем это гаишники провинились, почему только они охраняют, почему по школам, детским садам, поликлиникам, больницам, вузам, предприятиям не разослали разнарядку выделить людей на круглосуточное дежурство, нефиг греть зады в пока еще отапливаемых помещениях, все на мороз, морду охранять от вандалов. Кстати, где высокоморальные студенты ФСИН, почему фото кормильца не стерегут.
24
0
=
24
UVG 15.02.2018 11:49
лабиринт: И чем это гаишники провинились, почему только они охраняют, почему по школам, детским садам, поликлиникам, больницам, вузам, предприятиям не разослали разнарядку выделить людей на круглосуточное дежурство, нефиг греть зады в пока еще отапливаемых помещениях, все на мороз, морду охранять от вандалов. Кстати, где высокоморальные студенты ФСИН, почему фото кормильца не стерегут.

Пральна, нужно создать пост №1, как у боевого знамени полка! И допускать к нему, только самых достойных. Нашли кому доверить - гайцам, они же взятки брать начнут, за прикосновение к "святому лику", а ежели кто поцеловать захочет?
23
0
=
23
ктото 15.02.2018 17:38
Или усы пририсовать.)
7
0
=
7
Эскалибур 15.02.2018 21:27
ктото: Или усы пририсовать.)

Точнее:
4
3
=
1
uttkin 15.02.2018 09:24
Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!
6
12
=
-6
арбуз 15.02.2018 09:32
Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако
20
1
=
19
uttkin 15.02.2018 09:39
арбуз: Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако

Значит, Собчак принципиальная, смелая и честная! А чё! Неплохая бы тоже получилась Россия с ней!
1
14
=
-13
uttkin:
арбуз: Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако

Значит, Собчак принципиальная, смелая и честная! А чё! Неплохая бы тоже получилась Россия с ней!

Даёшь Ксеньку-Екатерину Третью на царство! Виват!
2
9
=
-7
orney 15.02.2018 09:56
избиратели уже в очереди
2
8
=
-6
me1 15.02.2018 11:32
Морды не глупее чем у некоторых с паспортами
12
0
=
12
Добрый эльф 15.02.2018 13:49
me1: Морды не глупее чем у некоторых с паспортами

А, уж тем более, с партбилетами.
12
0
=
12
UVG 15.02.2018 11:53
uttkin:
Значит, Собчак принципиальная, смелая и честная! А чё! Неплохая бы тоже получилась Россия с ней!
Чо не помнишь кто у неё гувернёром был, кто папин чемодан носил? Там трусливой и вороватой ваще не возможно стать!
19
0
=
19
арбуз: Собчак вчера бумагу накатала-в суд на Путина подала. Нарушает конституцию, однако

Гарбуз, сложи свою голову за Царя! Вот это будет поступок!
А так брехать анонимно все умеют?!
1
12
=
-11
арбуз 15.02.2018 10:08
Ну, давай сложу-а где складывать то?
11
2
=
9
кол 15.02.2018 10:07
А Зорькин. При Вове что-нить работает? Все сам, Раб, как на галерах.
5
9
=
-4
Большой Брат 15.02.2018 09:50
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д.


Больной президент - больная Россия!!!
23
0
=
23
uttkin 15.02.2018 10:35
Да уж! Везде уже эпидемия гриппа и ОРВИ с ОРЗ!
0
12
=
-12
тьфу 15.02.2018 10:13
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!

Ну что ты Павел Николаевич грустишь? О России Геннадий Андреевич думаю! У! А как же ш о ней не думать то? Я Геннадий Андреевич всех богатыми хочу сделать, и сельчан и пенсионеров...
4
12
=
-8
кол 15.02.2018 10:34
тьфу:
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!

Ну что ты Павел Николаевич грустишь? О России Геннадий Андреевич думаю! У! А как же ш о ней не думать то? Я Геннадий Андреевич всех богатыми хочу сделать, и сельчан и пенсионеров...

Тьху. Ты не ерничай, как бы блякать не пришлось. Ты думаешь, что умно поступаешь. Спроси у Пу, кем сделает он дорогих россиян. От Ельцина власть получил, добавил себе процентов взрывами домов, веруй хоть во что. Обсеревер не проканал.
8
3
=
5
Марь Иванна:
- Дети, что вы думаете, глядя на виолончель? Вот ты - Петя?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Боря?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Костя?
- О корейских бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Вовочка?
- О народе!
- ???
- А я всегда о нём думаю!
10
0
=
10
Эскалибур 15.02.2018 21:34
сам я не местный: Марь Иванна:
- Дети, что вы думаете, глядя на виолончель? Вот ты - Петя?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Боря?
- О бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Костя?
- О корейских бабах, Мариванна!
- Выйди из класса.
- А ты, Вовочка?
- О народе!
- ???
- А я всегда о нём думаю!

Тыж ёпта...а я о бабах...
Стапе, так они жэж тоже типа НАРОТ!
3
3
=
0
кол 15.02.2018 10:46
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д. вот и выбирай после этого Президента... интересно, какая Собчак? Вот Грудинин - он добрый, он всех хочет сделать богатыми, даже сельчан и пенсионеров!

Умный - не масоны, а хасиды.
3
3
=
0
uttkin: Не, ну а чё! "Сильный Президент - сильная Россия!" Добрый Президент - добрая Россия! Умный Президент - умная Россия! и т. д.

"Богатый Президент - богатая Россия!?"
А у нашего, по декларации, Нива и мыцицикл...
12
0
=
12
uttkin 15.02.2018 14:35
вот-вот! Так и живём! "Денег нет, но вы держитесь!" На колбе и пескарях...
3
3
=
0
Alexei1950 15.02.2018 18:03
*вы же в лесу живёте* __)))как хакасский губернатор учил разуму своих сельчан!*морошку собирайте и продавайте!бабушку садите у вокзала -нечего ей дома сидеть *)))
7
0
=
7
кол 15.02.2018 09:36
За пустышек голосуешь, бахча. Сам водянистый за воду и голосишь.
https://www.youtube.com/watch?v=3IZF72xSwbA
1
8
=
-7
Alexei1950 15.02.2018 09:44
повесили мишень))
9
0
=
9
арбуз 15.02.2018 10:07
За три минуты-пять(?) минусОв? ..ё моё...да хоть заминуситесь-
а я пойду-выйду голосовать ЗА Путина! И банеры пойду охранять-
вдруг какой нить минусатор яичком кинет во вселюбимого...
10
8
=
2
Эскалибур 15.02.2018 21:36
Держись, арбузе!
Грибы рулят!
4
2
=
2
кол 15.02.2018 10:14
Ксения накатала. Дурики, борьба нанайских мальчиков.
4
11
=
-7
кол 15.02.2018 10:16
Дурень минусами богатеет. Гы.
4
11
=
-7
кол 15.02.2018 10:28
Ксению-Вспению. Смеялся, что заведомо непроходной вариант. Находится электорат - дебилы что ль или зомби.
10
4
=
6
genwol1 15.02.2018 10:38
Коммунисты никогда диалехтику не знали.Придет время-хоть заохраняйся,сами охранники и умыкнут.
7
0
=
7
кол 15.02.2018 10:49
За зарплату и охраняют. Гы. Ни совести, ни покрышки.
6
1
=
5
кол 15.02.2018 10:51
Добровольно Путрольная Служба.
6
1
=
5
me1 15.02.2018 11:28
Самим то им не стыдно?
Интересно просто
6
0
=
6
арбуз 15.02.2018 11:49
А почему им должно быть стыдно? Это-РАБОТА! А не хобби.
Вы чё, в натуре не понимаете-или прикалываетесь?
хотя...где прикол-и где МЕ1...
5
0
=
5
Эскалибур 15.02.2018 21:38
me1: Самим то им не стыдно?
Интересно просто

У мусарафея Крысафея спроси - такому хоть Божью росу в глаза...
2
4
=
-2
Хиус 15.02.2018 11:51
Поеду на лыжах покатаюсь. На фига мне все эти споры...
Интересно только, как Арбуз всех разводит )))
Сейчас я одно только знаю, что за никчемную Собчак голосовать не буду. В России много гораздо более достойных женщин.
А впереди ещё больше месяца, много чего может случится...
14
0
=
14
wayfarer_r 15.02.2018 12:07
Это называется не новость, а сплетня банальная. Вот я вчера ехал в районе бывшего поста ГАИ (там сейчас заправка Лукойл, а с другой стороны - Подорожник или дядя денер, не помню) за Байдаевским мостом по направлению к развязке у Атаманова.
Так вот, напротив заправки Лукойл около Подорожника тоже стоит такой же баннер с Путиным. И никакого патруля ГАИ рядом нет.
Как так получилось? Плакат в центре города охраняют, а за городом, там где народу мало и испортить проще, не охраняют что ли? Разгадка простая - сами себе придумываем разную ахинею, сами же в нее верим. У одного баннер гаишники сторожат, у другого с ютуба речь Тулеева удалили, которая там до сих пор выложена в свободном доступе.
3
15
=
-12
me1 15.02.2018 12:29
Почему сплетня? Не понимаю.
Там же фото есть, значит правда.
За городом может и проще испортить, но там и мало кто увидит, а тут прямо центр, и наверное нельзя допустить. Не знаю что там за команда такая, но мне бы на месте ментов было противно этим заниматься
11
1
=
10
wayfarer_r 15.02.2018 12:50
me1: Почему сплетня? Не понимаю.
Там же фото есть, значит правда.
За городом может и проще испортить, но там и мало кто увидит, а тут прямо центр, и наверное нельзя допустить. Не знаю что там за команда такая, но мне бы на месте ментов было противно этим заниматься

Ну как это мало увидит народу - там как раз этот баннер повесили, потому что там много народу ездит, с Мысков, Междуреченска, Осинников и т.д. По логике автора этой сплетни, там тоже должен стоять экипаж ДПС. Но я думаю, причину дежурства ДПС в этом месте стоит поискать в другом, там вон на первой фотке справа на обочине стоит машина, у нее фары горят, и то, что она в таком неподходящем месте стоит, да еще практически целиком на проезжей части, говорит о том, что ее жезлом остановили - вот вам и возможная реальная причина их дежурства.
3
12
=
-9
арбуз 15.02.2018 13:09
Не правда ваша-есть и стоит там пост ДПС. Подъехали-разговорились-да, охраняем банер -попутно и нарушителей ловим. Оплата двойная-ну, не считая основного приработка, канешно. так штаа...
12
1
=
11
wayfarer_r 15.02.2018 13:39
арбуз: Не правда ваша-есть и стоит там пост ДПС. Подъехали-разговорились-да, охраняем банер

Серьезно?
1
9
=
-8
арбуз 15.02.2018 13:40
нудк...
6
1
=
5
кол 15.02.2018 15:26
wayfarer_r:
арбуз: Не правда ваша-есть и стоит там пост ДПС. Подъехали-разговорились-да, охраняем банер

Серьезно?

Нет ДПС.
3
2
=
1
Крысюк 15.02.2018 17:21
wayfarer_r: По логике автора этой сплетни, там тоже должен стоять экипаж ДПС. Но я думаю, причину дежурства ДПС в этом месте стоит поискать в другом, там вон на первой фотке справа на обочине стоит машина, у нее фары горят, и то, что она в таком неподходящем месте стоит, да еще практически целиком на проезжей части, говорит о том, что ее жезлом остановили - вот вам и возможная реальная причина их дежурства.

А тебе кто сказал, что за городом не охраняют?
4
0
=
4
Крысюк 15.02.2018 17:22
Машины эти гайцы цепляют, конечно, не смотреть же тупо на баннер целыми днями, надо развлекаться
5
0
=
5
Крысюк 15.02.2018 17:17
me1: Почему сплетня? Не понимаю.
Там же фото есть, значит правда.
За городом может и проще испортить, но там и мало кто увидит, а тут прямо центр, и наверное нельзя допустить. Не знаю что там за команда такая, но мне бы на месте ментов было противно этим заниматься

Ты не понял, для акошников все что плохо то сплетня
5
1
=
4
villi225 15.02.2018 14:00
До гаишников участковые охраняли причём с других территорий.
6
0
=
6
Крысюк 15.02.2018 17:17
С пистолетами?
5
0
=
5
Крысюк 15.02.2018 17:17
Подбежит собачка территорию пометить - жах из всех стволов!
3
0
=
3
Эскалибур 15.02.2018 21:39
Пупок?!
3
3
=
0
кол 15.02.2018 15:22
Зомби сразу видно, поставить оценку - на минутку задуматься, что так тянет? Каждый сам пусть ответит. От себя скажу. Повысить собственную самооценку. Основное болото - бараны. Щас наминусят, в основном петрики.
3
5
=
-2
кол 15.02.2018 15:27
Хохма - пятая книга завета.
3
4
=
-1
Царь/президент висит на тех же рекламных конструкциях, где летом прошлого года висела наша государева печать Кузнецково острога! Как символично и трогательно! Ведь волк - это власть!
6
3
=
3
Крысюк 15.02.2018 17:18
Типо Путин волчара? Гыгыгы
10
0
=
10
Эскалибур 15.02.2018 21:40
Крысюк: Типо Путин волчара? Гыгыгы

За местьо главного вора России бьются до усёру восемь претендентов...Цик утвердил столько.
Цирк, да и только!
6
2
=
4
кол 15.02.2018 15:52
Власть - это воины. Когда власть направляют дельцы, становится хреново всем. Пу кувыркается - все не может определиться в ловушкам, что ему заготовили планировщики.
9
3
=
6
Хиус 15.02.2018 16:36
Зашибись.
Солнце в макушке пихты и никаких баннеров...
16
0
=
16
Крысюк 15.02.2018 17:19
Еще успеют повешать
7
0
=
7
Эскалибур 15.02.2018 21:41
Крысюк: Еще успеют повешать

На пихте и без мыла...
Говорят, что Лопатину начали за фаберже брать...
3
3
=
0
кол 15.02.2018 17:11
За чей счет банкет-баннер? Власть принадлежит в стране явным уродцам, боящимся проиграть.
13
2
=
11
кол 15.02.2018 17:13
За счет казны и админ ресурса избирается плешаковец давно ясно как тулеман какой-то.
10
2
=
8
кол 15.02.2018 17:15
Поддержка прикормленных обеспечена. Не стыдно. Нет - не стыдно.
10
2
=
8
42RUS 15.02.2018 17:17
Было бы больше пользы, если бы ГАИшники выполняли бы свои прямые обязанности! Т.е. следили бы за порядком на дорогах. На дорогах беспредел, а они плакаты охраняют.
11
0
=
11
Крысюк 15.02.2018 17:20
Гайцам за Пу трах идет, а не за порядок на дорогах
8
0
=
8
Эскалибур 15.02.2018 21:42
Бидняшшшки....
Путриота надо в часовые...
5
3
=
2
WWWW 16.02.2018 08:19
Эскалибур: Бидняшшшки....
Путриота надо в часовые...

Патриотит...в три струи!
1
0
=
1
тоня 15.02.2018 17:34
И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ: В РОССИИ ВСЁ БОЛЬШЕ ГОРОДОВ, В КОТОРЫХ КРУГЛОСУТОЧНО ОХРАНЯЮТ ПЛАКАТЫ ПУТИНА

На прошлой неделе стало известно о необычной операции – полицейским приказали круглосуточно охранять плакаты Владимира Путина до президентских выборов. Жители Новокузнецка, Якутска и Сыктывкара сообщают о силовиках, которые буквально не отходят от билбордов.

Позже стало известно, что возле плакатов Владимира Путина дежурят и в Нижнем Новгороде. Там тоже силовикам приходится вести круглосуточное наблюдение в штатском. Представители правоохранительных органов не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Напомним, охранять плакаты начали после нескольких инцидентов — в Петербурге кто-то написал на плакате слово «лжец», а в Томске неизвестные расстреляли из пейнтбольных ружей два билборда Путина.
20
1
=
19
тоня 15.02.2018 17:38
Боюсь, как бы школьников цветы не заставили к подножию билбордов носить.
25
3
=
22
Kotafey 15.02.2018 19:52
И крестный хоровод вокруг...хотя это было бы прикольненько...
2
10
=
-8
тоня 15.02.2018 19:58
Подожди, ещё не вечер. Завтра в новостях будем читать...два мессионера с Водопадной, в нетрезвом состоянии, рвались поцеловать лик, залезть на смогли, решили устроить крестный ход. Были доставлены в отдел полиции. Хорошо хоть полиционеры охраняют, так бы...
17
0
=
17
Эскалибур 15.02.2018 21:44
тоня: Подожди, ещё не вечер. Завтра в новостях будем читать...два мессионера с Водопадной, в нетрезвом состоянии, рвались поцеловать лик, залезть на смогли, решили устроить крестный ход. Были доставлены в отдел полиции. Хорошо хоть полиционеры охраняют, так бы...

Дык а эжели так?!
То и две гвоздички вправе...
7
3
=
4
Kotafey: И крестный хоровод вокруг...хотя это было бы прикольненько...

Ээээ... тут, как бы надо привлекать верующих в силу перевёрнутого знамения.
2
0
=
2
UVG 15.02.2018 20:19
тоня: Боюсь, как бы школьников цветы не заставили к подножию билбордов носить.

А ну как у кого в букете, четное число гвоздичек насчитают, тож ребёнка из школы, родителей с работы попрут сразу.
13
1
=
12
кол 15.02.2018 18:11

Хрусталик (polynkov)
Я совместил статью с продолжением. Очень рекомендую прочитать обсуждение; скорее всего, здесь скоро появится репост сообщения патриота с ником червонец, которого в обсуждении неплохо гоняют сцаными тряпками. Там же (в обсуждении ч.2) много интересного про Роджерса)).


СОЛДАТСКАЯ ПРАВДА. "ПОСЛЕДНИЙ БОЙ "ЧВК ВАГНЕРА"
Интервью с участником боя 7 февраля 2018 года под Хишамом.
Я не думаю, что после этого боя так называемое "ЧВК Вагнера" восстановится и будет продолжать работу в прежнем статусе. Возможно наши власть и деньги держащие перестанут использовать для грязных дел людей, которые любят и умеют воевать. Может у нас в стране легализуют ЧВК.
И я не обязываю наши власти дать ответ США, как это делал СССР по схеме "+1". Даже о симметричном ответе не прошу. Я хочу, чтобы каждый солдат России, погибший даже на чужой войне и не в составе ВС РФ, но по приглашению на эту войну нашими спецслужбами, был похоронен, как полагается воину и занял своё место в истории.
И хочу процитировать Стрелкова.
"Да, наемники. Но это РУССКИЕ ЛЮДИ. И многие из них ранее воевали (добровольно и бесплатно) за Россию на Донбассе. И готовы были бы вновь воевать, будь возможность. Многих толкнула в наемники нужда. Это - наши потери. Каждый русский солдат, который убит или искалечен в Сирии - потеря для армии, которой, вероятно, придется защищать Родину очень скоро. Я не одобрял и не одобряю их выбор, о чем много раз писал. но это не значит, что стоит злорадствовать".
https://youtu.be/nu71Iq-vvUg
Апдейт
пропагандоны работают оперативно
пол часа как ролик залит, а уже больше ста дизлайков
и это в три часа ночи)

ПО ПОВОДУ РАСШИФРОВКИ ВИДЕО О "ПОСЛЕДНЕМ БОЕ "ЧВК ВАГНЕРА"
Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!

https://polynkov.livejournal.com/1774044.html
Прошу простить за то, что обнадежил, но расшифровки не будет. Боюсь, что детальный разбор интервью может вывести на человека, с которым я разговаривал.
Но поскольку вопросов много, отмечу основные важные моменты.
1. Это было не ЧВК в общем понимании этого слова. Люди подписывали контракт с кампанией «Евро полис» и шли по гражданским специальностям, как слесари, геодезисты, топографисты и так далее.
2. В операции участвовало три штурмовых отряда. «Весна» - бывшие «Карпаты», который состоял из жителей Донбасса и россиян, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе. 2 отряд и 5-й. Не уставные роты по 121 человек, а штурмовых отряда. Штат каждого из них – 350 человек. В каждом их отрядов была своя техника, такие как зушки на уралах и брдм. Так же в операции участвовала броннегруппа с танками Т-72 и артдивизион из М-30. Обещали прикрытие ПВО, но его не было. Местных в составе колонны практически не было. Непосредственно объекты штурмовала «Весна». 2-й и 5-й отряд стояли в колонне на подходе, ожидая команды. Почти сразу после начала штурма начался артобстрел. Связи долгое время не было. Источник говорит, что минометы 120-е но может и ошибаться. Потом был ракетно-бомбовый удар. Точность попадания запредельная. На глазах источника ракета точно попала в БРДМ. Около четырех часов утра остатки колонны утюжили вертушки. На выходе остатки подразделений снова накрали ракетно-бомбовым ударом. Обратно на переправу из всей бронегруппы добрался только один танк. Артдивизион весь остался там. У одного расчета было попадание прямо в бк.
3. О потерях источник говорит, что из его отряда погибли более двухсот человек. И это учитывая то, что его отряд не принимал участие в штурме. На этом основании, я легко верю в цифру 600 погибших.
4. Бортов с раненными было много. Везли не только в Москву и МО, но и Питер и Ростов. Надо отдать должное. Эвакуация была оперативная (в чем были в том и привозили) и лечение на высоком уровне.
5. По поводу фото и видео. Всем кто подписал контракт строгий запрет на съемку. В смартфоны устанавливают специальную программу, которая блокирует диктофон и камеру.

Добавлю свое мнение. Курды не очень любят публиковать отчеты о своих уничтоженных противниках. Американцы точно знали по ком работают и разумеется съемка у них есть. Думаю, что публикация полного разгрома сводных отрядов русских контрактников и такое количество жертв не в их пользу тоже. Это могло бы сплотить вокруг Путина всех патриотов, даже находящихся к нему в оппозиции. И США очень не хочется быть в образе кровожадного врага России, как это было в СССР.
Но наши власти так же очень не хотят , чтобы правда о случившемся просочилась наружу. Обилие топорных фейков, которые легко разоблачают штатные пропагандоны – отличный и уже проверенный метод по замыливанию правды и дискредитации любой информации о произошедшем событии.
Основная задача пропагандонов, как я думаю, это даже не скрыть количество погибших, а более глобальная цель – внедрить обывателю в мозг мысль, что «ЧВК Вагнера» вообще не существовало и если были там россияне, то только в составе ВСК и ССО. Которые, кстати наверняка знали, что на объект будут оборонять не только курды, но и американцы. Лично у меня такое ощущение, что ребят тупо пригнали на убой. Вопрос только кому это нужно. Наверное, в данный момент на самом верху, в кремлевских башнях, происходит самый настоящий майдан, который наивные ждут на улицах столицы.

ПосПост
После вчерашней публикации, на меня обрушился не только шквал и кремлеботов и свидомых идиотов, но и большое количество моих сограждан, которые искренне переживают. Пользуясь случаем, отвечаю всем сразу. Финансовая помощь раненным не нужна. Не нужно никуда переводить деньги. Как я уже сказал, лечат их по первому разряду.
Так же было много обращений и из прессы. Приглашали на итнтервью МК, Коммерасантъ, Рейтер и еще какие то издания, откровенно говоря, я уже даже не особенно вникал в их названия. Всем дал понять, что я им не нужен. Мне нужна не известность и них правда. А восстановление справедливости. А в то, что официальны СМИ могут вершить справедливость я не особо верю. Хотя, если они предложили бы дать интервью по ситуации на Донбассе, то возможно я бы и согласился.


НотаБе.
В первый раз увидел атаку кремлеботов. Надо отдать им должное. Я раньше видел только нашествие свидомых троллей на некоторых из своих видео. И уж было подумал, что у нас с этим делом как то не очень. Но я ошибся. Не прошло и часа после публикации ролика, как уже было семьсот с лишним дизлайков. В среднем по сто за десять минут. И это в три часа ночи.
6
0
=
6
Хиус 15.02.2018 21:01
Кол, два предложения меня сразу насторожили.
*Точность попадания запредельная......БРДМ.*
Оба предложения из области НЛП.
С целью вдолбить неуверенность одной стороне и посеять коленопреклонение перед другой.
Мало мальски соображающий в уничтожении бронетехники никогда так не выразится...
5
0
=
5
Все правильно, ментов не для того держут чтобы людей защищали, а чтоб портреты берегли
9
0
=
9
Летящий во мгле: Все правильно, ментов не для того держут чтобы людей защищали, а чтоб портреты берегли

Народ они крутят, если жить кто-то захочет свободно
8
0
=
8
Kotafey 15.02.2018 19:59
Летящий во мгле: Все правильно, ментов не для того держут чтобы людей защищали, а чтоб портреты берегли


Приключения бравого солдата Швейка...
Глава1:

- Вы справедливо изволили заметить,- ответил пан Паливец,- висел когда-то. Да только гадили на него мухи, так я убрал его на чердак.


— Но я-то за что? — заныл Паливец. — Ведь я был так осторожен!

Бретшнейдер усмехнулся и с победоносным видом пояснил:

— За то, что вы сказали, будто на государя императора гадили мухи. Вам этого государя императора вышибут из головы...

В то время как Швейка вели в канцелярию полиции, в трактире «У чаши» пан Паливец передавал дела своей плачущей жене, своеобразно утешая её:

— Не плачь, не реви! Что они могут мне сделать за обгаженный портрет государя императора?


4
3
=
1
Kotafey 15.02.2018 20:04
P/S трактирщик Паливец был осуждён на 10 лет за то, что портрет Франца-Иосифа в его трактире был загажен мухами.
3
4
=
-1
Kotafey 15.02.2018 20:08
Приключения бравого солдата Швейка...



— Вот я и вернулся! — весело сказал Швейк. — Дайте-ка мне кружечку пива. А где же наш пан Паливец? Небось уже дома?

Вместо ответа хозяйка залилась слезами и, горестно всхлипывая при каждом слове, простонала:

— Дали ему… десять лет… неделю тому назад…

— Ну, вот видите! — сказал Швейк. — Значит, семь дней уже отсидел.

— Он был такой… осторожный! — рыдала хозяйка. — Он сам это всегда о себе говорил…

— Не представляю себе, — произнёс Швейк, — чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам — такое я слышал, но на десять — это уж, пожалуй, многовато!

— Что же поделаешь, ведь мой-то признался, — плакала жена Паливца. — Как он здесь говорил об этих мухах и портрете, так и в управлении суда повторил. Вызвали меня свидетельницей, да что я могла им сказать, когда мне заявили, что я имею право отказаться от свидетельских показаний, потому что нахожусь в родственных отношениях со своим мужем… Я перепугалась этих родственных отношений — как бы из этого ещё чего-нибудь не вышло — и отказалась давать показания. Старик, бедняга, так на меня посмотрел… до самой смерти не забуду. А потом, после приговора, когда его уводили, взял да и крикнул им там, на лестнице, словно совсем с ума спятил: «Да здравствует свободная мысль!»
4
2
=
2
Эскалибур 15.02.2018 21:45
Крысафей еще не в наряде по охране плешивого?!
4
5
=
-1
Kotafey 16.02.2018 00:16
Акстись я не в погонах,для такой почетной миссии.Я ваще скоро буду как ты почетный и заслуженный пенсионер.В понедельник бумаги отправил :)
2
4
=
-2
WWWW 16.02.2018 08:15
10.200 рублей тебе в грызлу!
2
0
=
2
кол 15.02.2018 19:31
Патриотический акт у нас случился без всякого объявления, чем отличается наш менталитет от якобы свободных американцев, они также не свободны, но у нас больше ватников - тяжелое наследие царизма. Гы.
6
3
=
3
кол 15.02.2018 19:40
Сложно жить с ощущением, что ты лох и тебя с детского сада разводят. То математикой, то физикой, то русским языком - может хватит повторять НЛПИ за дурными учителями? Поколение Сцип и Правиков. Как получилось, что народ закредитовали? Рабовладение - следующая формация, ежели не поумнеете. Глупость стала производящей силой.
9
4
=
5
Эскалибур 15.02.2018 21:47
кол: Сложно жить с ощущением, что ты лох и тебя с детского сада разводят. То математикой, то физикой, то русским языком - может хватит повторять НЛПИ за дурными учителями? Поколение Сцип и Правиков. Как получилось, что народ закредитовали? Рабовладение - следующая формация, ежели не поумнеете. Глупость стала производящей силой.

Это не выборА, это вонь смердячая!
11
3
=
8
кол 16.02.2018 11:52
Как Смирнов в "Приключениях Шурика" - и мух отгоняй. Короче, путостопят- приятное с полезным.
0
0
=
0
uttkin 16.02.2018 11:59
Слушай! А где сегодня наш Смирнов?
0
0
=
0