#
#
Просмотров: 22942
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 16804
Тема недели

"Ну а если двадцать пять - снова будем Зимний брать!"

Picture

Похоже, ребята при высоких должностях "перегнули палку"...

Просмотров: 52468
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Патриарх Кирилл приедет в Кемерово на 40-й день гибели людей в ТЦ

В Кузбасс приедет Патриарх

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Кузбасс 3 мая.

14 апреля глава региона Сергей Цивилев встретился с митрополитом Кемеровским и Прокопьевским Аристархом и представителями Кузбасской митрополии.

Главная тема разговора — предстоящий визит в Кемеровскую область Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Его Святейшество приедет в Кемерово 3 мая, на 40-й день после трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня". Патриарх Кирилл совершит Божественную литургию, посетит место трагедии и встретится с родственниками погибших и пострадавшими.

Сергей Цивилев поблагодарил всех представителей Кузбасской митрополии за оказание необходимой пастырской помощи во время работы оперативного штаба на месте трагедии. "Я сам был постоянно в школе № 7, священники были вместе с нами, поддерживали молитвами", — сказал Сергей Цивилев.

Стороны договорились о совместной плодотворной работе на благо кузбассовцев.

15.04.2018
Просмотров: 1858 | Комментариев: 15
Синяя Борода 15.04.2018 20:37
Не много ли чести метрофанушке, чтоб Глава РПЦ лично прибыл в сию юдоль плача и печали дабы придать кривика анафеме?
16
7
=
9
Фандорин 15.04.2018 21:54
Хто такое метрофанушке?
1
12
=
-11
Дихлофос 15.04.2018 22:13
Многостаночник Гуня резов
Широк размах его затей
От освящения разрезов
До поминания детей.
От сатанизма до Христа,
От баблолюбства до поста,
И что забавно, он при этом,
Всегда с исчезнувшим Бреггетом.
Как будто Правик с партбилетом!
Гундит быком: Имейте честь,
Нельзя же с ксивой в рай пролезть!
Туда с партийностью не пустят!
Но мы же знаем что он есть.
27
9
=
18
ТОТ 15.04.2018 20:47
Он научит его ПРАВИЛЬНО вести проповеди не соблюдая заповеди.....
20
4
=
16
Синяя Борода 15.04.2018 20:58
ТОТ: Он научит его ПРАВИЛЬНО вести проповеди не соблюдая заповеди.....

Вопрос не праздный и имещий прямое отношение к милосердию и профессиональной деятельности самого популярного и красноречивого автора КП.
Почему свой ораторский талант и церковное красноречие не обратили раб Божий метрофан на протест против изменения в Градостроительный Кодекс, который отвёл Госпожнадзору пасивную функцию при экспертизе проектов и надзоре за строительством?
Не это ли является коренной причиной участившихся трагедий при пожарах? Он же всемирно известный и авторитетный специалист в проектировании.
Как говорил его верный Спутнек по алкогольным экспериментам: Смолчать, значит предать -так вроде?
22
5
=
17
Фандорин 15.04.2018 21:54
Кирюха приежжай
2
9
=
-7
Амено 15.04.2018 22:37
Ивилев как я вижу крупным спецом по вишне выступает. Чао, главное вовремя на коленки бухнуться
0
8
=
-8
Амено 15.04.2018 22:38
Цивилев
1
5
=
-4
Kotafey 15.04.2018 23:45
Мдя уж...Цивилеву это как политику неслыханный фарт... В газете Таймс упоминали, по всему миру показали, все абсолютно каналы СМИ и газеты упомянули... Кемеровскую область... Терь только Трампа для полного счастья... Нда..уж...

Кому война кому мать родна... Кто бы знал Кемерово???
10
4
=
6
Синяя Борода 16.04.2018 10:07
Да, Котафей:
кроме сего, в программе визита явление чудес.
В Евангелие от Матфея (главе 9, строки 2-8):
"2. И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.
3. При сем некоторые из книжников сказали сами в себе: Он богохульствует.

4. Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
5. ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи?

6. Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, - тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой.

7. И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой.

8. Народ же, видев это, удивился и прославил Бога, давшего такую власть человекам."
7
2
=
5
Синяя Борода 16.04.2018 10:13
После чудесного исцеления экс-губернатора, восставшего из кресел после слов "Встань и Иди!", Тулеев будет жить и как библейский персонаж Мафусал 969 лет. Жить и править во славу нам.
И тогда всем откроется сокральный смыл процентов голосования 96,96 и возликует люд в радости своей.
Аминь!
12
0
=
12
Kotafey 16.04.2018 12:31
Наду Луну в честь такого великого человека переименовать...
3
1
=
2
GoodWin 16.04.2018 21:03
Да пусть приедет, жалко нам что ли? Тем паче сороковины :( Родственникам наверное поможет
0
1
=
-1
Дихлофос 16.04.2018 21:38
Гудвин, выродок который фотошопит Брегет, может помочь только собственным карманам.
1
1
=
0
Православный 17.04.2018 03:23
Радоница
http://club.kuzpress.ru/news/detail/1591/
2
5
=
-3