#
#
Просмотров: 1042
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 12013
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23420
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Обсуждения

женщина 23-08-2019 17:10

ZapsB 23-08-2019 16:59

Хиус 23-08-2019 16:59

lis0chca 23-08-2019 16:59

виктор 23-08-2019 16:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Обманутые дольщики разбили палатки у недостроенного дома в Кемерове

Обманутые дольщики разбили палатки у недостроенного дома

Среди пострадавших 240 кемеровских семей.

В Кемерове обманутые дольщики разбили возле своего недостроенного дома палаточный лагерь. Горожане призывают властей обратить на них внимание.

Около недостроенного дома на улице Тухачевского, 29б жилого комплекса "Старт" появился палаточный лагерь. Кемеровчане с плакатами стоят около недостроя, пытаясь обратить на проблему внимание властей.

Как рассказали обмануты дольщики, их дом должны были достроить 31 декабря 2017 года, однако люди до сих пор не могут въехать в свои квартиры.

"Власти не признают дом проблемным, отказываются помогать людям. 240 семей в прямом смысле слова оказались "на улице"!.. Многим из дольщиков негде жить и нечем платить ипотеку", - на правах анонимности рассказали дольщики в Instagram.

Там же были опубликованы фотографии, сделанные рядом с недостроенным домом.

"Отдали за квартиры последнее, и будем стоять до последнего!", "Теперь мы на коленях… Достройте наш дом!" - гласят надписи на плакатах.

К слову, дольщики обращаются не только к городским властям, но и к федеральным. Так, на триколоре горожане разместили надпись: "В.В. Путин! Помогите нам! Тухачевского, 29б".

kp.ru


15.04.2019
Просмотров: 1332 | Комментариев: 17
WWWW 15.04.2019 10:54
На коленях много ненастоите.
Берите вилы и к цивилевской админке, иначе плевать на вас власть хотела.
9
2
=
7
WWWW 15.04.2019 10:57
Умилило - ВВПутин, помогите нам)))))
Когда плешивого выбирали таких плакатегов не было!
А давайте Кемерово назовем Путинберг?
9
1
=
8
Kotafey 15.04.2019 12:14
На Украине есть город Путивль... т.е ПутинВладетелЬ Хохлы прогнулись аж в 1146 году...
2
4
=
-2
WWWW 15.04.2019 10:59
Сейчас еще и несанкционированный митинг присобачут с 20.000 штрафа.
7
1
=
6
ТОТ 15.04.2019 11:22
У Путина и так работы завались а тут вы со своими хатами.....
Депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров заявил, что антикоррупционные чистки нужно проводить с «низов». При этом парламентарий отметил, что чистки пока не касаются олигархов.

«По олигархам принято решение пока их не трогать. Пока мы не готовы, потому что это очень сильная группа, она очень сплочённая. Владимир Владимирович Путин лично с ними работает, требует деофшоризации, ездит на все их съезды», — заявил парламентарий, выступая на Совете координаторов «Национально-освободительного движения» (НОД). Его слова опубликованы на видеохостинге YouTube «Прайм правда».
11
0
=
11
uttkin 15.04.2019 11:25
...ну, да! ТОТа надо проверить в первую очередь...
0
8
=
-8
RoyRobson 15.04.2019 12:49
Себя на голову проверь, утконосище...
6
0
=
6
О, как, Михалыч... гарант ездиет на съезды олигархов...
Интересно, а на съезде Дерибаски с Рыбкой был? там дерибасыча отоффшорили по самый алюминий.
9
0
=
9
Язва+ 15.04.2019 15:25
ТОТ: У Путина и так работы завались а тут вы со своими хатами.....

Пускай обратятся к "двигателю прогресса"
6
0
=
6
UVG 15.04.2019 12:50
Бузотеры однозначно. Вася выйди к людям, объясни как квартиры нужно получать.
7
0
=
7
Никогда ещё российские дольщики не жили так сыто и обустроенно!!!!
7
0
=
7
ЖЖЖ 15.04.2019 13:27
Це майдан!
2
0
=
2
ilnikbez 15.04.2019 14:33
А чего они столько терпилы?
6
0
=
6
Это же кемеровчане. Они победят.
Всегда побеждали и тут победят.

Со "Стартом" надо разобраться. Не Смирнов ли учредитель?
0
7
=
-7
Эскалибур 16.04.2019 08:28
Тыб со своей будкой для начала разобрался, собачонка акошная!
4
0
=
4
Кемеровчанин 16.04.2019 01:35
А в Кузне есть такое? нет! Ибо строек нет и не будет!
1
1
=
0
Срок сдачи - 1 кв. 2019
Тухачевского, 29б.
Мультиков мало?

1
0
=
1